8 (498) 908-27-47 8 (498) 908-27... — показать

8 (498) 908-27-47 8 (498) 908-27... — показать
+7 498 908-... +7 498 908-27-47 ещё
Московская обл, г Химки, ш Куркинское, стр 2
416 офис; 4 этаж

Отзывы про Таможенный брокер Кастом Сервис (30)

Хорошая компания!
Подготовили документы в сжатые сроки,персонал грамотный и приветливый,очень рада,что обратилась именно к вам.
Очень довольны,что обратились именно в эту компанию.Сделали все быстро и аачественно.
Очень довольна компанией, рада что обратилась именно к вам, хорошие отношения к своим клиентам, качественное оформление документов)
Сделанной работой доволь очень. Все очень качественно и быстро и цена не дорогая работе соответствует. Буду ещё пользоваться.
Отличная таможенная компания. Пользуюсь не первый раз,всё понравилось,и цена и качество работы.Буду с удовольствием пользоваться ещё.
Большое спасибо компании за их работу, делают все быстро и в срок, помогают с оформлением документов.
Очень благодарна компании,за отличное оказание услуг. Все прошло замечательно. По цене не дорого. Пользуюсь услугами не первый год и буду продолжать с ними работать
Хорошая работа, все документы оформили быстро, я довольна, сотрудничаю на постоянной основе.
Отличный таможенный брокер, все необходимые документы быстро оформили, сотрудничаю уже не первый год, меня всё устраивает, за всё время сотрудничества нет ни единого изьяна. Спасибо большое за быструю и качественную работу.
Заказывала услугу таможенного брокера. Очень благодарна компании и лично менеджеру Максиму. Сделали все быстро и качественно. Все документы получила на руки.
По качеству услуги: довольна качеством работы компании, и отношением к клиентам. Всем Удачи!
Для меня очень важен был результат. После долгих часов ожидания получила полную информацию о процедуре, о таможенном оформлении, узнала о плюсах и минусах того или иного способа. Очень благодарен работникам за помощь!
Услугой таможенного брокера, заказывал контейнерную транспортировку из Италии. Работой транспортной компании остался доволен. Выбрал Кастомс Сервис. Очень оперативно работают. В итоге получил контейнер в срок и из отличного материала. Так держать!
Брокером на этой бирже пользуюсь уже несколько лет, но никогда не думала, что придется воспользоваться им снова. Очень довольна тем, что нашла именно эту компанию на просторах Интернета и обратилась за помощью еще и по рекомендациям знакомых.
Наша компания очень часто перевозит грузы за пределы страны. Мы давно сотрудничаем с компанией и всем качеством услуг удовлетворены. Спасибо вам за такой сервис и обслуживание!
Обращался за оформлением документов для груза из Китая, выполнили в разумный срок и относительно не большую стоимость. Услугой доволен, рекомендую.
Работа по оформлению была выполнена качественно и в сжатые сроки. Я довольна сотрудничеством. Спасибо!
Привлекателен как сервис, так и тарифы на услуги. Очень радует профессионализм. Всем рекомендую эту компанию. Спасибо Вам!
Я обратился в эту компанию в апреле месяце. Ребята очень быстро и качественно оформили мне все документы для вывоза товара за границу
Выражаю благодарность всей команде профессионалов за качественно выполненную работу. Мне нужно было растаможить товар из Индии. Ребята с помощью грамотных действий все сделали быстро, качественно и по цене ниже чем у других похожих организаций
Очень быстро подготовили все необходимые документы для транспортировки товара в Армению. Рекомендую!
Я занимаюсь продажей товаров из Индии. Не раз приходилось заниматься таможенными операциями. Обращался в различные компании, но в итоге пришел в кастом сервис. По цене оказалось не очень дорого, так как таможенное оформление проходило за их счет.
Очень понравилось и отношение к делу и быстрота выполнения работы. Все документы и оплата проходили очень гладко.
Обращалась в компанию Кастом сервис по вопросу таможенного оформления посылки (товара) из Кореи. Нашла ее в интернете. Понравилось что сотрудники компании грамотные, вежливые, внимательные. Все объяснили, рассказали, сделали все быстро и качественно. Буду обращаться еще.
Воспользовались услугой "таможенное оформление таможенное оформление посылок для физических лиц". Услугу нам полностью устроила. Все прошло четко, в соответствии с договором. Ребята - молодцы, так держать.
Я решила поставлять товар из Китая и обратилась в кастом сервис, чтобы все сделали на уровне. Сотрудники компании выполнили все на отлично. Все четко, доступно и быстро. Теперь на таможне не возникнет проблем.
Все сделано хорошо, быстро, профессионально. Не обошлось без накладок по вине таможни, но благодаря Кастом Сервис все срослось. Рекомендую.
Хочу поблагодарить коллектив компании за своевременное, качественное оказание услуги таможенного оформления товаров. Все, что от них потребовалось, сделано было в сжатые сроки.
Помогли вывести посылку из России в Китай, оформили все документы сами, все чётко и профессионально
При оформлении товара в Японии, возникала проблема с доставкой на таможне. Обратилась сюда – все сделали быстро и в срок.
Я заказывал перевозку товаров в Китай из Москвы на следующий день (отзвонились сразу)! Все оперативно и недорого! Спасибо за работу!
Заказал автосервис из Европы. В кратчайшие сроки был произведен расчёт стоимости доставки с таможни, всё быстро и удобно. Очень рекомендую!
Таможенный брокер Кастом Сервис на карте