8 (499) 649-22-23 8 (499) 649-22... — показать

Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Тануки на Октябрьской (6)

4.0
В последнее время официанты какие-то тормознутые. А осьминожки были сырыми и холодными. Разочарована.
Реторан Тануки работает вс-чт: 12.00-00.00, пт-сб: 12.00-02.00, доставка: круглосуточно!
Кухня – японская. Очень уютное место, с красивым интерьером, стилизованным под бамбуковые джунгли. Играет приятная музыка лаундж и джаз. Меню предоставляет достаточно обычный ассортимент для подобных мест: суши, роллы, супы, гедзе и прочее. Очень хорошее место для того, чтобы зайти в него, прогуливаясь мимо. Обслуживание понравилось.Плюс- есть парковка и кальянная карта)
Стоимость среднего счета на человека – 500-900 руб
Зайду еще раз!
Там приятно, действительно, при случае хочется вернуться
Отличный ресторан. Бываю в нем часто. Еда безумно вкусная. Атмосфера приятная, музыка играет спокойная, которая после рабочего дня очень радует. Дизайн ресторана красивый. Вежливый и шустрый персонал. Также заказываю их блюда на дом и в офис. Доставка, конечно, у них , на мой взгляд, долгая, если повезет, то заказ привезут за 1,5 часа, а так, в среднем, больше 2 часов ждешь. Недавно вот праздновали там день рождение подруги. Нам выделили для этого специальную комнатку на 8 человек. И сделали 10% скидку.
Часто бываю в этом заведении, т. к. живу рядом и очень там нравится. Встречают ударом гонга - необычно. Сразу угощают чаем "Комплемент", хоть он и простенький, но сама процедура приятна. Персонал внимательный и обходительный. Была с племянницей последний раз, она роллы кушала впервые, ей любезно предложили обучающие палочки. После этого ресторана остаются только положительные эмоции.
Да, порции в Тануки огромные! Это факт! Вначале ходил сюда, теперь еще частенько на дом заказываю, с семьей поесть. Всем очень нравится! По поводу цен - они выше среднерыночных, но это компенсируется тем, что меньше заказывать приходится! Тем, кто любит сытно покушать - рекомендую.
Часто заказываем суши на дом.Перепробовали практически все рестораны,но самые вкусные суши у Тануки. Доставка на дом возможна при заказе от 1000 рублей и доставка бесплатная.Вообще,рыба достаточно скоропортящийся продукт,и всегда смотрю на нее с подозрением,травануться ведь не хочется))) Но Тануки я научился доверять:заказывали много раз и всегда всё свежее,аккуратно слепленное и вкусное!Всем рекомендую,у них на мой взгляд самые вкусные,а главное свежие роллы!
Ресторан Тануки на Октябрьской на карте