8 (495) 249-90-81 8 (495) 249-90... — показать

Отзывы о компании Тараканов24

8 (495) 249-90-81 8 (495) 249-90... — показать
+7 495 249-... +7 495 249-90-81 ещё
Россия, г Москва, ул Бориса Галушкина, д 10

Отзывы про Тараканов24 (22)

Вызывали службу тараканов24 для травли тараканов. Данная Служба была предупреждена, что дома двое маленьких детей. Один из которых новорождённый. А также в доме есть кот. Молодой человек уверил, что все средства абсолютно безопасны, не токсичны и не имеют резкого запаха. Главное не находиться в квартире 3 часа после травли. По истечении 3х часов достаточно протереть все влажной тряпкой и наслаждаться жизнью без тараканов. Спустя 3 часа Квартира была вымыта и проветривалась в течении 4х часов. Но запах все равно выедал глаза. В итоге дети, вернувшиеся домой спустя 7 часов после травли, получили отравление. Прошло уже 4 дня и запах до сих пор есть. Все бы ничего, но тараканы по прежнему бегают, их даже не стало меньше!!! В службе сказали Ждите 2 недели и вызывайте по гарантии, вызов так же платный 1000 руб. С таким же успехом они могут приезжать и просто брызгать водой, все равно ничего не теряют. Так как каждый вызов в течении года все равно платный. Название средств, которыми травили, в строжайшем секрете. На наши слова о подаче заявления в суд, они сказали делайте что хотите, все равно ничего не докажете! Поэтому друзья, берегите здоровье своей семьи и нервные клетки. Обращайтесь в более добросовестные службы.
С этой компанией сотрудничаю уже не в первый раз. Ребята регулярно делают обработку в моем кафе. У средства полностью отсутствует запах и оно не вызывает аллергических реакций. Обработка начинает действовать уже через 30 минут, а в помещении можно спокойно находиться уже после влажной уборки.
У ребенка в садике завелись тараканы, решили с родителями заказать обработку именно в Тараканов24. Здесь нам предоставили все сертификаты, которые подтверждали, что препараты полностью безвредны для здоровья. Менеджер подробно рассказала как будет проходить обработка и посоветовала, какие средства лучше всего использовать. Решили обработать холодным туманом. После обработки сделали влажную уборку и уже на следующий день тараканов в группе не было.
Кошмар сколько у нас было тараканов! Оно были в посуде, в чемоданах и в книгах. Справились с ними при помощи этой фирмы со второго раза...
Всегда думал, что тараканы не такая уж и большая проблема и избавиться от них не трудно. Но когда столкнулся с ними сам, то понял как сильно ошибался. Решил вызвать эту санитарную службу. Обработка правда с первого раза не подействовала и все паразиты не исчезли. Но когда квартиру обработали второй раз (по гарантии) все тараканы подохли.
Все время жила в частном доме и никогда не сталкивалась с тараканами. А год назад переехала в многоквартирный дом и была в ужасе. Там было куча тараканов. Нашла в интернете эту компанию и заказала у них обработку холодным туманом. Сделали все быстро, буквально за час. Тараканы полностью исчезли уже через несколько дней.
Считаю, что специалисты сделали невозможное. Я боролась с тараканами уже больше двух лет, но все было безрезультатно. Подруга посоветовала обратиться в эту компанию, я конечно же не верила в результат, но как оказалось зря. Тараканы исчезли сразу же после обработки.
Изначально не верила в то, что это все действительно работает. Но муж убедил обратиться за помощью в компанию Тараканов24. Как зашла в квартиру после дезинсекции, я поняла как сильно ошибалась, когда не доверяла специалистам этой компании. Когда я поняла, что в квартире больше нет ни единого паразита, нет неприятного запаха, моей радости не было границ. Так же нам оформили гарантию на целый год.
Хорошая компания. Обращался к ним два месяца назад, для протравки тараканов в своем кафе. Работа работают чисто и оперативно. На протравку кафе ушло буквально три часа, и уже после этого я мог открываться, так как в зале запаха от яда совершенно не было. Не знаю чем они там травили, но эффект был на лицо. Тараканы исчезли буквально через пару дней. Посетители перестали жаловаться. Спасибо за помощь.
Заказывал протравку в этой компании от тараканов. У меня свой небольшой склад, где хранится много продуктов. Откуда взялись тараканы, я не знаю. Травить сам я не стал, сразу вызвал дезинсекторов. Они оперативно провели протравку холодным туманом, обработали каждый угол. После чего тараканы исчезли. за услуги я заплатил 6000 тысяч.
Оперативные сотрудники этой компании, проводили протравку в моем маникюрном кабинете. У нас всегда все стерильно, да и еду никогда не оставляем. А рыжие все равно завелись. Я вызвала дезинсекторов, они провели протравку всего за час. После этого тараканов стало меньше, а спустя пару дней и вовсе исчезли.
Приглашал эту службу в свой офис. У нас недавно завелись рыжие, мне как мужику наплевать, а вот женщины с бунтовались. Нашел их в интернете, заполнил заявку, после чего они прислали своих дезинсекторов. Работают оперативно, протравку провели за два часа. Обработали каким-то холодным туманом, после чего тараканы стали вяло бегать, а потом сдохли. Больше не появляются.
Хочу сказать спасибо дезинсекторам из этой компании, за тщательную протравку моей квартиры. Они смогли вытравить тараканов всего за пару дней, сделали не возможное. Я боролась с этими рыжими, на протяжении пяти лет. А дезинсекторы справились за пару дней. Знала бы раньше обратилась))
Эта компания проводила полную протравку от тараканов в моем кафе. Нашла их в интернете, и заполнила заявку на сайте. Перезвонили мне примерно через минут 15-20. Выслушали мою проблему, и прислали дезинсекторов. Те провели полную протравку с помощью холодного тумана. Тараканы исчезли. И надеюсь больше не вернутся. Но в случае чего, у меня есть гарантия на год, которую мне предоставили по окончанию травли.
Пробовали очень много разных средств от тараканов, начиная от народных и заканчивая дихлофосом и гелями, но ничего не помогало, максимум на день они утихали, а потом опять, только еще больше становилось. У меня дочка очень боится тараканов и начала говорить что переедет к отцу если я их не вытравлю. Тогда и нарвалась в интернете на ваш сайт и заказала обработку холодным туманом, говорили мне что это эффективно. Так и получилось, тараканы подохли, осталось только щели замазать для окончательно и долгого результата.
У меня свое бистро. Тараканы в наше время не редкость, но какому посетителю понравится сидеть в кафе с тараканами? Какие яды только не покупал, у них иммунитет наверное уже на все, что продается в магазине. Терпеть убытки из-за них не хотелось, поэтому я вызвал дезинсекторов. Те прошлись холодным туманом, по всему зданию. Обработали тщательно каждый уголок. Тараканы сдохли полностью уже спустя неделю. За услуги заплатил 5500 руб. Нормальная цена, за спасенье.
Спасибо за избавление от тараканов в нашем общежитии. Наконец-то уговорили всех соседей потравить тараканов на всем этаже сразу, до этого пытались бороться сами, бесполезно.
Тараканов24 помогли мне избавится за небольшую сумму. Обработали квартиру холодным туманом, он безопасен для здоровья, не имеет запаха. Я осталась довольна работой.
Служба хороша, тараканов потравили быстро и качественно. Мы боролись очень долго с тараканами, все перепробовали и толку не какого, решили вызвать службу Тараканы24. Служба хорошая потравили тараканов быстро и качественно.
С момента обработки прошел месяц, ели раза два и видела тараканов, то "не местных» , но и они тоже умирали, не выходя из квартиры. Результатом более чем довольна!
Холодный туман -эффективное средство от тараканов - это факт! Компания Тараканов24 в течении двух лет избавила от тараканов мою квартиру и квартиры моих подруг и знакомых. Советую всем, у кого извечная проблема с этими мелкими рыжиками.
Тараканов24 помогли избавиться от тараканов, которых я пыталась отчаянно вывести на протяжении нескольких месяцев. Мама моя рассказала, что самое эффективное средство это смесь борной кислоты, яичных желтков и картофеля. Через несколько недель тараканов действительно стало меньше, но появилось много маленьких. Затем я купила порошок, после которого была покупка дорогого геля. И что? И ничего, таракашки как бегали, так и продолжали свой ночной марафон по кухне. Прочитала в интернете, что с помощью холодного тумана можно избавиться от тараканов. И это получилось! Уже более трех месяцев тараканов нет.
Тараканов24 на карте