8 (985) 265-99-98 8 (985) 265-99... — показать

Отзывы о компании Тату салон "Орнамент"

8 (985) 265-99-98 8 (985) 265-99... — показать
+7 985 265-... +7 985 265-99-98 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 65А
1211 офис; 12 этаж
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Тату салон "Орнамент" (127)

Очень хороший салон, нравится все начиная с внешего уютного, чистого вида и сервиса (предлагают чай и кофе), заканчивая непосредственно мастерами и их работой. Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Егору за прекрасные 3 тату и приятное общение в процессе! Очень нравится, что каждый раз для начала подробно обсуждаются пожелания к эскизу, размер, мастер дает советы непосредственно по эскизу и расположению. Тату получаются идеальными персонально для вас🥰 Очень рекомендую и сама еще приду бить тату на вторую руку!)
Отличный салон! Приветливый, понимающий персонал. И мастера - высший класс. Работают качественно, быстро и с душой.
Татуировкой безумно довольна! Тот случай, когда качество соответствует цене.
Спасибо Орнамент за мою первую татуировку. Обязательно за продолдением к вам!
Потрясающий салон , рекомендую . Лучшее качество , делала татуировку 4 года назад , и сейчас вернулась ,к уже любимым мастерам,за второй
Большое спасибо!) Очень довольна тату, если соберусь делать еще, обязательно приду сюда)
Сделала первую тату в этом салоне у мастера Андрея 😍 красиво, индивидуально и совсем не больно! В восторге, спасибо. ❤️
Я давно бьюсь у Егора. Все нравиться,результатом доволен.
Делала тату у Егора.
Мастер сделал красивый эскиз и прекрасную татуировку.
Спасибо!
Я только начал сегодня делать тату!
Закончили первый сеанс ,впереди продолжение. На данный момент доволен результатом! Жду второй сеанс. Мастеру респект .
Очень приятная атмосфера, дружественный прайс и хорошая музыка на фоне.
Всё супер , салон огонь , администрация и работники на уровне. Всё очень понравилось от обслуживания до татуировок!!!🙌
Мастеру Егору привет и огромное спасибо за тату! Обязательно приду снова, как определюсь со следующей идеей. Никаких минусов и недостатков назвать не могу, работает быстро и аккуратно, советом помогает, в общении все ребята из салона очень приятные, да и само помещение стильное и уютное.
Спасибо мастеру Андрею за работу. Нарисовал эскиз при мне (такая была договоренность) ,перед сеансом ,все обсудили ,скорректировали и сделали. Спасибо мастеру за крутую работу ! 🙌
Большое спасибо мастеру Егору за работу! Отличное испронение задумки и игра с цветом!Мне очень понравилось и надеюсь еще не раз в этом месте себя порадовать
Салон-огонь, тату-пушка, а мастер Егор-золото(не просто так)
Давно хотела стрелочки сделать, подруга давно делает у Олеси брови, поэтому я знала куда идти)) посмотрев работы, захотела и губы. Я тот ещё фрукт) знала, что стрелки больно, но думала, я же рожала, боли не боюсь))) так вот, все индивидуально, спасибо Олесе за терпение!!! Представляю, как тяжело работать, когда клиент сопротивляется))) если бы не ее терпение, наверное я бы ушла с недоделанным стрелками, а сейчас любуюсь этой красотой! Про губы молчу, даже чуть выспалась, пока делала! Спасибо!!!!
Великолепный салон. Уютненько и коммуникабельно. Делал тату впервые и получилось на все 100, аккуратненько и красиво. Огромное спасибо, очень рад и доволен. Отдельное спасибо мастеру Егору!
Замечательный салон с замечательными мастерами и сервисом.
Делаю уже как три года тут пермонентный макияж у профессионалов своего дела Алеси Лисс. Качество и исполнение на высшем уровне, всегда отличный результат! Алеся спасибо за красоту которую ты делаешь и за то, что делаешь нас девочек ещё красивее ❤️
На фото зажившие губки и бровки после заживления. Алеся, ещё ты настоящий мастер своего дела!
ReviewForm Mobile 1507235 ReviewForm Mobile 1507236
Тату салон "Орнамент"
Большое спасибо за ваш отзыв и отношение к салону!
Делала брови у Алеси. Получилось с третьей попытки, но мастер сказала это случай 1/1000, проблема не в этом. Проблема в том что селфи с результатами всего из тебя вытясают настолько нещадно, что даже не по себе становится. Ребята, я говорю что отправлю селфи позже, это значит я его отправлю. Но администраторы мне написывали с завидной регулярностью за этими несчастными селфи; я не хочу висеть страшная на рекламе их иг-аккаунта, я хочу отправить фото тогда, когда мне будет удобно. Политика с телефонным террором мне совсем не понравилась, а Алеся да, девушка очень приятная
Тату салон "Орнамент"
Спасибо за отзыв и коструктивную критику, обязательно учтем в работе Ваше пожелание.
Тату салон "Орнамент"
Спасибо за отзыв и конструктивную критику, обязательно учтем Ваше пожелание в работе.
Отличный салон. Тату делал первый раз, все быстро и аккуратно .
Хочу поблагодарить тату салон орнамент. Я очень счастлива. Тату просто супер. Спасибо огромное мастеру Олега, все очень качественно и стирально. Он мастер своего дела. Поможет в выборе и все расскажет. Спасибо девочкам Тане и Оле , вы супер. Очень доброжелательный и общительный коллектив. Обязательно обращусь ещё раз к Вам.
Огромное спасибо мастеру Олегу за прекрасную работу . Отдельная благодарность администратору Павлу за помощь в выборе стиля тату и за поддержку. Очень довольна всем
Давно горела мечтой сделать перманент. Наконец решилась. О салоне узнала от знакомой и целенаправленно шла к мастеру Алесе Лисс. Сообщила мастеру о своей аалергии на краску. Мне было предложено провести тест, 30-40 минут выждали, все отлично. В итоге качественный красивый перманент, все подробно рассказали в подробностях. Спасибо большое. )
Сегодня набивала первую тату!!!))) море эмоций ,у мастера золотые руки ) настрой позитивный что во время процесса ,что после ) ребят от души ❤️❤️❤️
Делала у Alesya Lisa татуаж бровей и новую процедуру под названием ВВ-glow,после 3 процедур синячки стали меньше , и самое приятное кожа стала более ровная в плане покраснений,наносить макияж стало одно удовольствие) Спасибо большое за красоту,которую умеет сотворить мастер
Буквально недавно сделала , уже вторую тату в этом салоне. Мастер Олег просто шикарный, татуировка получилась даже лучше, чем на картинке. Всем советую, приду туда ещё
Тату салон "Орнамент"
Безумно благодарны, что доверяете нам!
Уже 2 раза сделала брови у Алеси, очень нравится результат, смотрится натурально, сходит пигмент незаметно. Нравится внимательность мастера - пока клиент не будет полностью доволен эскизом, к работе не приступит! В общении очень приятная девушка)) Обязательно приду ещё!
Тату салон "Орнамент"
Спасибо большое! Будем ждать вас снова))
Спасибо большое салону за приятную атмосферу, админинистратору за заботу и внимание к клиентам, Алесе Лисс за ее профессионализм, позитив, мастерство! Очень приятно приходить к мастеру, который не только знает свое дело, но и постоянно совершенствуется в своем искусстве, повышая квалификацию.
Делала обновление ПМ бровей, планирую сделать стрелочки и, конечно же, пойду к Алесе:)
Осталось определиться с тату, потому что салон уже выбран:)) спасибо вам! Буду рекомендовать только ваш салон!
Тату салон "Орнамент"
Спасибо большое! Алесе обязательно передадим :)
Всегда мечтал о тату в полинезийском стиле и моя мечта исполнилась. Мастер Александр очень помог с выбором и наполнением рисунка и отлично его сделал. 25 часов работы и нога от голени до колена готова)))
Вторую тату делалали вместе с девушкой и опять у Александра, все как всегда профессионально. Очень довольны! Большое спасибо.
Тату салон "Орнамент"
как круто, что именно мы исполнили Вашу мечту! благодарим за отзыв))
Делала свою вторую в жизни татуировку в Орнаменте у мастера Вячеслава.
Тату довольно насыщена деталями, но с их проработкой мастер справился безукоризненно!
Работа говорит сама за себя .
Тату салон "Орнамент"
спасибо большое за оценку работы Вячеслава! благодарим за доверие)
Долго решался на первую татуировку. Думал наверное года два. Не мог подобрать эскиз, направление, сам салон. Случайно наткнулся на тату-салон "ОРНАМЕНТ" и посмотрел работы мастера Александра. Очень заинтриговало направление ПОЛИНЕЗИЯ. Посмотрел видео и решил записаться на консультацию. После беседы с Александров сразу решился на татуировку в данном стиле. Хотелось чего то оригинального, индивидуального и запоминающегося. В итоге все получилось как я ждал и хотел.
P.S. сам салон
1. удобно расположен (в шаговой доступности от метро
2. Отличное помещение, находишься как в больнице, все чисто стерильно. Мыслей о чем то плохом вообще не возникает, когда делаешь первую татуировку
3. Отличный сервис. Всегда можно посидеть попить чай/кофе, еще чем нибудь вкусным угостят.
4. Приезжаешь как к себе домой, помимо Александра за всю историю работы над моей татуировкой познакомился с другими мастерами данного тату-салона. Веселые, приветливые, интересные люди которые не дадут скучать до, после и во время сеансов

На фото работа вчера законченная. Отлично все заживает, работа выполнена качественно и профессионально. Отличный индивидуальный подход к каждому из клиентов. Определенно 5 баллов
Всем рекомендую.
Тату салон "Орнамент"
спасибо большое за теплые слова в адрес нашей студии! мы очень рады, что вы остались настолько довольны нашей работой :)
Делал у Олега плечо. Качество отличное, отношение замечательное. Единственное я бы добавил на стены нового офиса побольше брутала, аля черепов и т.д. Всем доволен, рекомендую.
Тату салон "Орнамент"
Спасибо большое за отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо салону Орнамент и в особенности мастеру Андрею , он мастер своего дела, до сих пор не могу нарадоваться своей новой тату, она супер. Все советую этот салон, там работают лучшие прифисионалы своего дела. Огромное спасибо Вам, думаю что приеду ещё ))
Тату салон "Орнамент"
Очень благодарны Вам за отзыв) Будем ждать Вас снова!
Олеся зайка,спасибо огромное за красоту,за позитив,комфорт,обаяние!!!!получила заряд на долго!!!!спасибо Вам огромное !!!!всем советую !!!и ещё не раз намеренна посетить сие великолепие!!!!Олеся ты бомбическая красотка!!!!и Супер мастер,золотые ручки!!!
Тату салон "Орнамент"
мы очень рады, что вы довольны и выбрали наш салон)
Спасибо мастеру Олесе! Брови нереально круты, за ПМ - только к ней!
Тату салон "Орнамент"
Большое спасибо за доверие и выбор нашего мастера)
Сделала в "Орнаменте" татуаж бровей, век и губ у мастеров Алеси и Кристины - результат отпадный!!! :) Счастлива безмерно, жалею только о том, что не сделала все это раньше, хаха :)
Татуаж очень аккуратный, невероятно красивый и выглядит очень натурально, люди даже не догадываются что это татуаж пока я сама не скажу :) Идеально подобраны форма и цвет, индивидуальный подход к каждому клиенту, очень приятно :) Сразу ощущается, что мастера работают внимательно и кропотливо, вкладывая душу в любимое дело, и результат получается соответствующий :)
Тату салон "Орнамент"
большое вам спасибо за выбор нашего салона и слова похвалы нашим мастерам) ждем вас еще)
Не первый раз приезжаю в "Орнамент" делать татуировку и каждый раз хочется сюда вернуться. Отличная работа, душевная атмосфера! А что еще нужно для того, чтобы вернуться!!! Александр - профессионал высочайшего уровня. Ребята, удачи вам в вашей творческой работе!!!
Тату салон "Орнамент"
Большое спасибо вам за выбор именно нашего салона! Спасибо и ждем вас к нам за новыми идеями!
Сделала тут уже две тату, обе качественные, четкие и главное полностью соответствуют моим запросам. Очень понравилось отношение во время процедуры, все с юмором, с достаточно легким отношением
Тату салон "Орнамент"
спасибо вам за отзыв о нас и за выбор нашего салона) приходите за новыми работами)
Был там два раза,все очень круто) Скоро третий раз поеду)Салон всем рекомендую!!!!
Тату салон "Орнамент"
Очень рады, что Вы советуете нас! Ждем за четвертой татуировкой))
Делала бровки у прекрасного мастеря Алеси. Все безумно понравилось. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо большое! Ждите через год на коррекцию)
Тату салон "Орнамент"
Спасибо большое за отзыв! Будем ждать следующей встречи)
Сделала бровки у Алеси. И теперь они у меня всегда идеальны- днем, ночью, под водой)) к хорошему быстро привыкаешь, сейчас посмотрела фотки "до" и ужаснулась
ReviewForm Mobile 1252886
Тату салон "Орнамент"
Мы очень рады, что вы довольны! Всегда рады приносить радость нашим клиентам)
Спасибо большое мастеру Глебу, как увидела его эскиз, сразу позвонила в студию и меня записали)) работа супер, мастер супер, всем спасибо!!
Тату салон "Орнамент"
Наш салон и мастер Глеб оченно благодарны вам за выбор нашего салона! И мы рады, что вы остались довольны!) Приходите еще!
Долго искала хороший салон и наконец нашла) близко от метро, хорошие мастера, приятная обстановка) очень понравилось, буду делать ещё! Отдельное спасибо мастеру Константину))
Тату салон "Орнамент"
мы очень рады, что вы довольны) Константину передадим ваше спасибо) и спасибо вам, что выбрали наш салон) будем ждать вас еще!
Хочу выразить благодарность тату салону Орнамент и в особенности мастеру Алеси Лисс! Мастер с большой буквы , неоднократно делала процедуру перманентного макияжа разных зон (брови, межресничка и губки) все на высшем уровне!!!! Замечательное обслуживание и сервис! Тут рабутают настоящие профессионалы. Спасиби огромное за ту красоту, которую Вы дарите!
Тату салон "Орнамент"
Большое спасибо! Мы рады, что вы довольны)
Делал своё первое тату, мне очень понравились. Два мастера, которые одновременно, одинаково профессионально, делают тату двум клиентам, при этом шутят, общаются, как мастера так и клиенты. Два часа пролетели незаметно. Как работа была завершена, мне сообщили как нужно ухаживать за тату первую неделю. Сегодня уже третий день, как у меня есть татуировка, а тату не болела, не чесалась. Все супер. Спасибо салону орнамент.
Тату салон "Орнамент"
Спасибо за теплые слова в адрес нашей студии!
Делал свое первое тату. Остался очень доволен кучей вещей.
1. Мастер Олег пообещал сделать тату за 2 сеанса по 3 часа, но в итоге провозились те же 2 сеанса, но в сумме 10 часов. Денег взяли как и было озвучено с самого начала.
2. Приятная атмосфера общего зала, где сидят мастера, клиенты и все разговаривают, друг с другом шутят. Приятная веселая атмосфера.
3. Ну и конечно же качество работы. 5+
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона! :D
Тату салон "Орнамент"
Спасибо большое за отзыв! Будем ждать Вас с новыми идеями :)
Во первых уютно
Во вторых люди приветливые, добрые;)
Мне у вас очень понравилось.
Да, было больновато, но это мой первый раз) имею право так сказать)
Вообщем оценка 10/10
Олегу отдельное спасибо!!!
Бьет круто, и в целом очень хороший человек. От души!!!
И спасибо за скидку!!!!
Салон крутой.
Тату салон "Орнамент"
Мы очень рады, что вам у нас понравилось) Будем ждать вас еще к нам! И друзей приводите!
Спасибо за татуировку и неповторимую атмосферу :)
Все мастера дружелюбные, общительные и профессиональные
Все на уровне, спасибо)
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Делал свою первую татуировку и долго обдумывал стиль и салон. Остановился на полинезии и тату салоне "Орнамент", привлекло то, что мастер Александр подробно рассказал об этом стиле, о каждом элементе и составления ИНДИВИДУАЛЬНОГО эскиза.
И вообщем о тату салоне, домашняя атмосфера (чай, кофе -забота о каждом клиенте=)), приятный прием, мастера знают свое дело, общительные, позитивные)), администраторы приветливые, готовые помочь в любом вопросе. Так что крутая комфортная обстановка. Салону огромное спасибо, результатом доволен=).
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Все очень круто! Сделал первую татуировку у мастера Олега, получилось идеально, скоро вернусь за следующей :)
ReviewForm Mobile 1217193
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Отличный салон, с хорошим отношением к клиенту. Мастер отнесся с пониманием к работе, и сделал всё возможное чтобы исправить работу криворукого "мастера" . Спасибо Олегу!
ReviewForm Mobile 1213355
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Спасибо огромное за мою татуировку))) Я очень довольна!!!!Пофессионально, быстро, качественно и очень красиво))) отдельное спасибо мастеру Олегу, который воплатил мою мечту))) Заживление прошло без единого недочета ))) всем рекомендую!!!!
ReviewForm Mobile 1212964
Решился сделать свое первое тату, выбирал салоны. Просмотрел, наверное, штук 10
Но почему то приглянулся этот. Все четко, быстро, и главное -профессионально.
У мастера Олега золотые руки. Посоветовал коллегам сия салон, они тоже задумались над первой татуировкой :) Если надумаю набивать вторую, то обязательно приду сюда)
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Очень долго выбирала салон, т.к. это первая тату, и очень рада, что не ошиблась! Всё быстро, качественно и профессионально.
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Делала в этом салоне своих любимых собачек!!! Мастер Олег реально Мастер с большой буквы!!! В салоне приятная обстановка, а Валерия самый позитивный администратор которого я когда-либо встречала! Спасибо вам огромное! Скоро приду за пентаграммой
ReviewForm Mobile 1212299 ReviewForm Mobile 1212300
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Моя бывшая и я (фото) делали свои первые тату в салоне "Орнамент". Остались очень довольны =)
Очень приятная и дружелюбная обстановка. Делал мастер Олег - отдельное ему спасибо за качество! Буду рекомендовать друзьям. Надеюсь еще лично с ним поработать на новой татуировкой
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Привет мне нужно змея и кинжал сколько стоит будет на пример
Тату салон "Орнамент"
добрый день. просьба связаться с нами для уточнения деталей Вашей татуировки по телефону студии 8-985-265-999-8
Делала тату у мастера Андрея, сделал быстро и по индивидуальному эскизу. Очень довольна работой мастера.
ReviewForm Mobile 1172694 ReviewForm Mobile 1172695
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Делала 1'5 года назад Татуаж у супер фантастически позитивной Алеси, настоящий мастер своего дела, она несомненно любит то чем так профессионально занимается, энергия бьёт из неё через край, очень внимательная, подходчивая! А руки это что то с чем то-они просто волшебные!
ReviewForm Mobile 1172062
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Замечательный салон. Делала тату: эскиз, работа, все получилось очень качественно и именно так, как хотелось) Рекомендую всем! Спасибо тату-салону за работу)
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Самое любимое местечко теперь у меня !!! Александр Дворянов- лучший мастер по Полинезии и хороший помощник в решении для девушек !!! Прихожу в 3й раз уже и ооочень довольна !!! Посоветовала 3им своим друзьям они всерьёз задумались начать украшать своё тело именно тут))) спасибо вам )))
ReviewForm Mobile 1171409 ReviewForm Mobile 1171410 ReviewForm Mobile 1171411 ReviewForm Mobile 1171412 ReviewForm Mobile 1171413
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Самый лучший салон в Москве! Очень приятная атмосфера , все очень вежливые и отзывчивые ) Уникальный подход к каждому клиенту. Работа мастера отличная, все было быстро и качественно )
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Нереально крутой мастер Леся, сделала мне просто бомбические брови !!Начну с того что я долго выбирала салон и мастера которому я могу доверить свои бровки и нашла её
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Лучший салон в Москве.Мастера профессионалы высшего уровня.Делала тату в этом салоне по своим эскизам,работой довольна на 100%.Обстановка замечательная,не хочется оттуда уходить.Спасибо Саше! И огромное спасибо за кролю и улучшение мака Андрею!!!
ReviewForm Mobile 1147134
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Спасибо Александру и его команде! Мечты сбываются, в этом можно убедиться в тату салоне "Орнамент"! Респект!!!
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Очень долго решалась на то что бы сделать татуировку. Пересмотрела кучу сайтов и тут наткнулась на сайт салона "Орнамент". Посмотрела работы мастеров , понравились и решила остановится на нем. Написала им , сразу ответили , пригласили приехать на консультацию на которой оговорили эскиз и место где будем делать татуировку.Делал татуировки мастер Олег , результатом осталось довольна. Спасибо большое. Обращайтесь не пожалеете!!)
Тату салон "Орнамент"
Мы очень польщены тем, что среди множества салонов вы выбрали именно нас!) Ждем вас еще)
Скажу мало, но по существу. Салон классный! Очень понравилась обстановка! Мастера очень весёлые и позитивные! Сидеть было не скучно
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Атмосфера в салоне нереальная, так же как и работа мастеров. Всём сюда!!!
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Делала в тату салоне Орнамент своих котиков на ногах, мастер Александр.
Спустя 3 года решилась на более серьезную работу- рукав, вопрос о выборе салона уже естественно не стоял))) Записалась на консультацию, мастер Олег составил эскиз и пока мы в начале пути к моей мечте (прошло всего 2 сеанса), но это очень кропотливая работа и уже видны отличные результаты))) я довольна)))
И кстати, мастера сами составляют индивидуальный эскиз, что не мало важно)
ReviewForm Mobile 1133222 ReviewForm Mobile 1133223
Тату салон "Орнамент"
Большое спасибо за выбор нашего салона)
Всем привет! В прошлом году делала два сеанса татуажа бровей и сейчас вернулась на коррекцию. Очень довольна, мастеру Алесе даже говорить не нужно ничего, она сама видит какая форма бровей твоя, какой цвет подходит) Все очень здорово! Приду делать татуаж губ! Обязательно!
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Я очень долго не решалась на татуаж бровей, так как боялась, что мастер "нарисует" криво или неверно подберёт оттенок, а мне с этим ходить потом, ведь уже не смоешь! По рекомендации подруги обратилась в тату-салон орнамент и сразу поняла - здесь плохо не сделают. Алеся мастер своего дела! Ее уверенность и профессионализм сразу внушают доверие, и уже после первой процедуры я убедилась в этом окончательно. Поразило, с какой точностью был подобран цвет. Оказалось, всю жизнь ошибочно красила брови коричневым карандашом - это вовсе не мой оттенок! Формой бровей также очень довольна, подобрана с точностью до миллиметра) Как я счастлива, что больше не нужно рисовать брови каждое утро! Ура! Спасибо, Алеся! Уже задумываюсь о ПМ других зон)
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Спасибо огромное тату салону Орнамент . Делала свою первую тату у них ,все качественно ,подобрали именно то,что я хотела )))спасибо персоналу за помощь и поддержку)обязательно вернусь за второй тату!
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Решил сделать татуировку, нашел салон в интернете, посмотрел работы мастеров, очень понравились, написал им, пригласили на консультацию, все оговорили, сделали мне эскиз и вот приехал в назначенный день и оп владелец татуировки! Спасибо мастеру Олегу! :D В салоне очень отличная атмосфера! Тут тебе и чай, кофе предложат и музыка хорошая и мастера супер! Весь сеанс сидел с улыбкой и в хорошем настроение! Пару фото с самого салона и заживший вариант! )) Обязательно приду еще за татуировками! )))
1096269 1096273
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Доброго времени суток!как и многие я приехала в салон для того чтобы мне сделали первую тату.Я была более чем довольно и самой тату и мастерами.Полный восторг,за следующей тату обязательно приеду туда.Спасбо Вам!
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Не вижу смысла писать оду , поэтому скажу , что все на высшем классе . Буду работать с " орнамент " , и в будущем

Женчи )
ReviewForm Mobile 1094368
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Добрый день желающим сделать татуировку! Делал свою первую тату именно в этом салоне и ни капли об этом не пожалел. Просматривая на просторах интернета работы мастеров, в душу запали работы Олега из салона "Орнамент". Атмосфера салона очень дружелюбная, всегда предложат чай/кофе с конфетами,проконсультируют по любым вопросам. Создают индивидуальные эскизы, из-за чего можно даже не переживать за уникальность работы. Приятное общение во время сеансов с мастерами и администрацией позволяет отвлечься от самого процесса нанесения татуировки и оставляет безусловно положительные эмоции. В стерильности рабочего места и инструментов нет сомнения, ведь вы сами можете наблюдать за распаковкой инструментов и стерилизацией рабочего места. Спасибо Вам за прекрасную работу!
ReviewForm Mobile 1092424
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Хороший коллектив, мастера! Делала свою первую тату у мастера Олега - очень качественно! Спасибо за работу! Всем советую!
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Делаю здесь татуаж бровей и межреснички. Ни в какое другое место обращаться и не подумаю! Обожаю ребят, атмосферу в салоне и профессионализм! Леся постоянно учится и развивается, она _видит_, что женщине подходит, что ее украшает. За гигиеной и стерильностью следят очень внимательно. Татуировок у меня нет (пока), но то, что рисует Саша тоже очень нравится! Да и так понятно, честно говоря, что ребята далеко пойдут, чего от всей души и желаю!
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
В тату салон "Орнамент" попала по совету друзей, мне все понравилось! Дружелюбный и хороший коллектив! Делала тату у мастера Николая, он услышал мои пожелания, нарисовал эскиз,качественно и талантливо выполнил работу! Подробно и понятно объяснили как ухаживать за татуировкой:) Спасибо за замечательную работу! Всем советую!Желаю творческих успехов и процветания!
С Уважением, Анастасия
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Делала первую татуировку в салоне "Орнамент",очень понравилось в салоне,уютно ,дружелюбная атмосфера,все мастера-потрясающие профессионалы.рекомендую всем близким и друзьям. Спасибо тату-салону Орнамент за отличную работу!;))
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Делала татуаж бровей у Алеси, немного боялась сначала, т.к это всё-таки лицо, но Алеся - прекрасный мастер, успокоила, объяснила все тонкости процедуры, рассказала как ухаживать. В студии классная дружелюбная атмосфера, ребята все очень позитивные! Желаю Алесе и всему салону как можно больше крутых клиентов с интересными работами! :)
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
В первый раз решила сделать тату, очень волновалась при выборе салона, но знакомый посоветовал «Орнамент», сказав, что там всё сделают качественно и стерильно. Так и оказалось, приятная атмосфера, классные сотрудники и, конечно же, замечательное тату, о котором я точно не пожалею. Обязательно приду туда ещё раз!
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
"ОРНАМЕНТ" - чудесное место!!!! Понравилось всё, от удобного расположения до комфортной дружеской атмосферы! Все мастера общительные, позитивные, с чувством юмора! Отдельное спасибо замечательным администраторам!!! Делала перекрытие старой татуировки - получила массу удовольствия и позитивных эмоций! Очень довольна общением с мастером и результатом работы!!!
Желаю студии процветания, творческих успехов и адекватных клиентов!!!
С уважением, Светлана
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Ребятам из тату салона огромное спасибо)это самые яркие и незабываемые 5 часов моей жизни) ты ворческих и коммерческих успехов в 2017 году)
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Так получилось, что свое тату делала именно в этом салоне. С подругой была, когда ей били татуировку, влюбилась в атмосферу и людей, которые там работают. Татуировку делал мастер Андрей. Качественная и аккуратная работа! В этом году продолжу забивать спину именно у него
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Тоже совершенно случайно наткнулась на салон. Но пребываю в восторге. У меня была первая татуировка. Вообще не знала что и как делается. Но прийдя на консультацию , поняла, что попала в хорошие руки. И ещё с собой маму притащила. Все по правилам, все качетвенно. Собираюсь прийти в этот салон ещё не один раз
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Для первой тату выбрала салон "Орнамент". Приятный добрый персонал, стерильные условия. Если надумаю делать вторую тату, обязательно пойду к ним второй раз :)
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Отличный салон!!!! Охрененые ребятки!!!! Рекомендую всем. Работы шикарные у мастеров.
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Выбрала тату салон Орнамент случайно. Не-пожалела в выборе, все-стерильно, игла распаковывалась при мне, очень дружественные ребята, посмеялись от души. В плане выбора татуировки- мастер Николай помог определиться, чем я очень довольна, а так же дал совет по уходу за тату
Советую всем салон Орнамент!!))) Здесь Вам будут рады!
ReviewForm Mobile 971247 ReviewForm Mobile 971249
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Я сделал свое первое тату в этом тату салоне. Для меня он оказался очень замечательным, отличные люди, уютная и добрая атмосфера, работа мастера замечательная. Советую этот тату салон, мало где будут так по дружески относится к клиенту. Спасибо огромное тату салону "Орнамент"
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Огромное спасибо всем сотрудникам тату студии Орнамент за проделанную работу, атмосфера студии приятно удивила, индивидуальный подход к каждому клиенту, мастер Владимир на высоте, очень доволен результатом, всем советую тату студию Орнамент, в дальнейшем планирую продолжить покрас!)
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
В "Орнаменте" делала перекрытие старой татуировки на пояснице, мастер Владимир. Результатом очень довольна. Т.к. перекрытие было сложное, конечного эскиза не было,я во всем положилась на мастера, и готовая работа превзошла все ожидания.В остальном салон работает четко и слаженно, администраторы приятные и предупредительные, готовы помочь на консультации с выбором идеи. Ценовая политика вполне лояльная.
Тату салон "Орнамент"
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона
Очень крутой салон,лучше просто не придумаешь,все что надо есть,мастера опытные,не дорого вообще,в общем советую всем идти в этот салон!
Тату салон "Орнамент"
Я, как директор студии - тоже принимаю участие в работе салона, работу Кириллу выполнил сам - эскиз на месте нарисовали вместе - клиент доволен- а чего ещё желать ) Спасибо за выбор нашей студии и ждём за новыми тату
Сделал свою первую и скорее всего не последнюю татуировку здесь, остался крайне доволен.
Хорошая, дружественная атмосфера, приемлемые цены, высокое качество работы)
Мастер, который делал татуировку оказался настоящим профи, очень внимательно относится к стерильности при работе, впрочем как и все мастера этого салона, за это прям огромная уважуха!
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Проходил обучение мастерству нанесения татуировок у этих замечательных ребят. Посчастливилось наблюдать за их работой в процессе учёбы. Специалисты высшего класса с богатейшим (15-20 лет) опытом, профессиональным подходом как к качеству самой работы, так и к безопасности клиента!! Я безумно благодарен судьбе, что мне давали основные знания и первоначальный опыт именно эти мастера!! Спасибо Владимиру и Александру за внимательный подход и участие в моём обучении и становлении как начинающего тату-мастера!!
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Добивал старую недоделку на спине - вообще не думал, что за нее возьмутся. Татуировка на спине, конечно, сложновата в уходе, потому что до нее не везде дотянешься, но облегчило то что мастер все объяснил. Цвет не повыпадал, кожа быстро стала ровной. Зажило почти само по себе.
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Сначала напугала цена, но в салоне сделали очень приятную скидку) Стерильность действительно очень высокая, мастер оригинально подошёл к созданию эскиза и сделал его действительно уникальным! Всем очень довольна, все молодцы:3
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Очень долго выбирал тату салон ,найдя "Орнамент" был поражен работами мастеров. Записался на консультацию, обсудили что будем делать. Мастер все подробно рассказал, нарисовал эскиз и записал на сеанс. Сам сеанс был отличным. Душевно пообщались с мастером и работниками студии,попили чай с печеньем. Вообщем все на высшем уровне. Все стерильно, аккуратно и качественно.
ReviewForm Mobile 901820 ReviewForm Mobile 901821 ReviewForm Mobile 901822
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Сделала тату на руке, все понравилось, всем довольна. Помогли определиться с местом, подобрать шрифт, подправить конечный эскиз.
Огромное спасибо!
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона!
Добрый день, дорогие друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу моего произведения искусства на теле! По-другому это не могу назвать! Это действительно произведение искусства! За что надо сказать большое спасибо Александру! Вообще тату мастера нужно очень тщательно подбирать, изучать работы и стиль. Я лично обратился к Орнаменту и не сколько не жалею об этом! И это был мой осознанный выбор, пойти и сделать себе хорошее тату!
Тату салон "Орнамент" на карте