8 (495) 640-20-40 8 (495) 640-20... — показать

+7 495 640-... +7 495 640-20-40 ещё
г Москва, пл Таганская, д 86/1
Район: Таганский
Бизнес центр: Атом

Отзывы про Татумания (150)

Придумал идею для эскиза татуировки, продумал каждый миллиметр и в итоге пришел на консультацию в салон. Девочка администратор познакомила меня с мастером Никитой, он меня понял и мы нарисовали мои идеи из головы в готовую картинку. Эскиз получился супер, по исполнению тоже никаких вопросов. Спасибо за понимание и терпение, вы супер!
Мне очень нравился этот салон, пока я ходила туда на пирсинг, мастер Анастасия очень хорошо разбирается в своем деле. Но когда я обратилась по вопросу татуировки, разочаровалась. Мне предложили выбрать картинку из Pinterest, которую мастер потом якобы подправит и будет оригинально. У меня сложилось впечатление, что эскизы они не делают, потому что у них даже нет такой услуги. Мне совершенно не хотелось быть обладателем проходной татуировки из интернета, какие там собственно и делают. Наверное, кому-то этого достаточно. Еще у них есть проблемы с записями: вы можете прийти и прождать больше часа, пока Вас позовут. Для меня это недопустимо, мне мое время дорого.
Делала пирсинг у мастера Кирилла. Прокол сделали быстро и профессионально.
Место прокола и украшение предварительно хорошо обработали, больно не было. Зажило всё быстро, чуть больше недели. Теперь планирую придти в манию за татуировкой, давно хотела красивый орнамент под грудью сделать:)
В салон Тату Мания пришла для удаления татуировки. Мастер сказал, что справится за несколько сеансов. Результат меня впечатлил. Цены вполне приемлемые. Мне все очень понравилось.
Сделала свой шестой по счёту прокол. Сравнивать салон есть с чем, и могу сказать что салон хороший. В этот раз колола Монро. Сразу после прокола было небольшое покраснение но оно быстро прошло, с заживление проблем не было. Мастер работала в одноразовых перчатках и обработала как кожу так и украшение. На всё про всё понадобилось менее двадцати минут времени, большую часть из которого мы с мастером Настей разговаривали. Мне всё оч понравилось.
Эх, не зря говорят, что если набил одну тату, то набьешь и еще одну. 🤩
Первую тату набил именно в этом салоне, теперь я их постоянный клиент - уже десять татуировок мне сделали. За все это время никаких косяков за салоном не было.
Я постоянно работаю с одним и тем же мастером Женей, он отлично выполняет свою работу.
Третью татуировку бью, как обычно работа выполнена хорошо. Эскиз для последней тату вместе с мастером в салоне делали, мои идеи были доработаны мастером интересными деталями. Нравится что в этом салоне творчески и индивидуально подходят к работе.
Загорелся идеей сделать рукав, трэш полька и этно мотивы. Искал хороший салон для качественного исполнения, по совету пришёл в "Тату Манию". Татуировку мне начали делать три месяца назад, было уже два сеанса, продвижение работы мне нравится, без спешки, стабильно хорошо наносят нужный рисунок. Детализация работы - на высшем уровне, медленно но верно вырисовывается шедевр. Буду продолжать бить руку здесь.
Записывалась на пирсинг пупка - сделали все как по книжке: стерильно, технически правильно, прокол глубокий, серьга смотрится красиво. Дали рекомендации по уходу в первые дни, по окончанию работы цена не изменилась.
Мастера и салон искал долго, для меня было важно не имя, а чтобы работы мне нравились, татуировка это на всю жизнь всё таки. По совету друга обратился в "тату манию", сразу понравилось, приятный администратор, атмосфера спокойная и располагающая. Поговорив с мастером и обсудив все детали желаемой татуировки остановил свой выбор на этом салоне. Большую татуировку на бедре мне сделали за два сеанса, по ощущениям вполне терпимо, анестетик не использовали. Татуировка получилась уникальной и интересной, в стиле "биомеханика", зажила хорошо, после каждого сеанса выполнял рекомендации по уходу. Очень доволен окончательным результатом, не к чему придраться.
Мне очень понравилось, что рисунок тату совпал с картинкой полностью! Мастер очень быстро работал, боли как таковой не было и просто неприятно. Была готова к этим ощущениям, тату первая и вроде как не последняя)
Тату на позвоночнике делать больно признаюсь, но старался терпеть. Результат крутой очень-я доволен, это самое главное. Мастера топчик, все очень ровно и симметрично сделали
С татуировкой пришлось потерпеть, было больновато и неприятно, но это лично мои ощущения.. Мастер все сделала очень четко, в салоне приятно находится . татуировка у меня первая и единственная, соответствующая дресскоду организации. Цена на нее не зашкалила :)
Пирсинг дело вкуса, но я давно хотела и решилась. В этом салоне решила сделать, потому что он находится по соседству и очень рада, что не ошиблась
Очень приятный персонал. атмосферно так. запоминается здесь обстановка. особое внимание хочется уделить портфолио мастеров - он прямо крутое крутое, обратите внимание когда там будете.
Поправил здесь ошибки прошлого накалывания, понравилось отношение к клиентам и адекватные цены для такого хорошего сервиса.Так как не первый раз не страшно, да и не больно вовсе
Очень удобно было записаться на сайте на нужное мне время. Пришла на консультацию и сразу же сделала татуировку. Ксюша супер мастер, сделала тату в точности как мне того хотелось) Очень незаметно пролетело время в салоне. Зашла пообщаться, а через 2 часа у меня уже татуировка.
В самом салоне все чистенько. Администраторам тоже спасибо, что ответили на все вопросы!
Делала в татумании сложную татуировку, ходила 2 раза на 2 сеанса. Очень довольна результатами работы своего мастера и салона. Боли не было почти. А я сюда собираюсь на пирсинг и татуаж бровей. Отпишусь по результатам)
Всем привет! Решили с молодым человеком сделать парные тату, долго выбирали салон. Пересмотрели миллион вариантов,в итоге остановились на этом(можете поверить,он лучший из лучших; были другие варианты,но после звонков, сразу отпадало желание приходить к ним). Персонал просто чудесный, я влюбилась в них:) Добрые, заботливые, отзывчивые люди, чувствуешь себя максимально комфортно. Мы уже имели концепт, когда пришли. Мастер Михаил сделал всё по высшему разряду, разряжал атмосферу, четко и уверенно работал. Сразу видно,что мастер своего дела( считаем,что нам очень повезло с ним). У нас были небольшие татуировки, к нему запросто готовы пойти даже на самый сложный и нереальный эскиз. Уверены,что поймет и запросто сделает всё по высшему разряду. Самый душевный и профессиональный салон, словно людей специально подбирали по критериям: мастерство/ душевность/ атмосферность. Люди легко идут на компромисс. В общем, если вы все ещё в сомнениях,отбросьте их и мчитесь в этот прекрасный салон. Теперь просто фаворит без всяких сомнений. 11 из 10
Сделала тату на той неделе. Очень круто видят и рисуют мастера и все это реализовывают на теле не менее круто) В салоне приятно находиться. Ставлю хороший балл!
Решила удалить я татуировку. Ей было года 3. Сделала 4 процедуры, эффекта 0. После процедур ничего не опухало, краснело максимум до следующего дня. И она не исчезала. Решила обратиться в другой тату салон и вот это да. Разница просто небо и земля. Место подопухло, включились процессы удаления пигмента. Хочется сказать ну не обманывайте вы людей, используя мертвый лазер.
Так что удалять там татуировки, не рекомендую.
Понадобилось срочно перекрыть старую татуху, обратилась в Татумания по рекомендации. Мастер довольно быстро все сделала и сказал, чтобы больше не делала необдуманных татуировок у сомнительных мастеров) Ребята профессионалы, подобрали эскиз который закрыли мой портак. Результатом довольна
Пошел на татуировку в этот салон по рекомендации товарища. Тату сделали очень неплохо и сразу. Рисунок сделал художник из салона, было 2 варианта и я 1 выбрал - круто рисует! Что касается ценника, то меня устроило. Я не знаю, как насчет этого в других салонах
Хочется и колется) наколола тату в салоне татумания в прошлом году. Собираюсь идти за вторым - обдумывают варианты. Уверена, что и там мне предложат крутые, потому как знаю, что работают там ребята, окончившие разные художественные заведения.. С вами приятно!
Исправляла татуировку, набитую в другом салоне. Все сделали быстро и не больно. По цене тоже все адекватно и специалисты там работают хорошие. Мне поправлял Алексей, большое спасибо ему за работу! Мой цветочек теперь прямой и яркий!
Мне набили красивую татушку в виде бабочки на лодыжке в этом салоне. Мастер там настоящий профессионал, видно, что у него рука уже набита. Движения четкие и быстрые. Все стерильно.
Прокалывала септум....прокололи криво взяли 2000, нос там не прокалывайте!!!
Сделала сегодня в Татумании свою первую татуировку. Очень и очень довольна. Приятная, распологающая атмосфера. Уютная обстановка. Работают вежливые, весёлые ребята и девушки. Спасибо администратору Наде (если не ошибаюсь) и отдельное, огромное спасибо мастеру Диме. Результат его работы превзошел все мои самые смелые ожидания. Очень боялась разочарования, а получила отличное настроение и красивейшую тату. Сумму оставила достаточно ощутимую для меня, но этих денег не жалко за такой великолепный результат. Конечно, сумма будет зависеть от того, что вы хотите. Нужно все обговорить и обсудить с мастером. Стоимость работы назовут сразу. Так что вам решать... Рекомендую Татуманию всем желающим сделать тату. Думаю, что я еще вернусь туда. :) Ещё раз спасибо, ребята.
С уважением,
Татумания - прекрасный салон! 2 тату и пирсинг - отличный уровень! Очень полюбила этот салон и приду еще!
Делаю не первую тату у мастера Ксении.
Ксения, твои работы - шедевральны. Люблю твое творчество, поэтому, все крылья на моем теле - только от твоей легкой руки...Надюша - твои советы и легкость общения - незаменимы! Люблю Вас всех! С наступающим Новым годом и Рождеством!
Да свершится волшебство! Удачи и процветания, ребята!
Пошел на риск и предложил мастеру лишь идею, результатом очень доволен, доверяйте профессионалам и прислушивайтесь к мастеру смело!
Моя "смачная татуха", как ее назвали сами мастера, теперь украшает моё плечо и заглавную страницу сайта Салона. Я доволен и горд!!! Мой кабан лучший! )))
В Татумании царит неповторимая атмосфера творчества, свободы и тотального профессионализма, которая не оставляет тебе шанса, кроме как решиться и сделать ту уникальную, свою, дерзкую и СМАЧНУЮ татуху!
Мастеру Евгению спасибо за помощь в реализации моей мечты, а администраторам за ответственное сопровождение. Однозначно рекомендую всем и еще раз (а может и не раз))) вернусь в Татуманию сам!
Теперь у меня есть однозначный ответ на вопрос "какой тату-салон посоветуешь?". Работать умеют и любят это дело. От души благодарен, что прислушались ко всем моим просьбам и сделали технически сложную работу в лучшем виде.
Хороший салон, тату сделали качественно: хорошо проработанные детали, цвета и прочие нюансы. Хорошо встретили и хорошо проводили, как говорится, всем осталась полностью удовлетворена.
Всё хорошо прошло: работа сделана, тату красуется у меня на плече. Долговато немного, как мне показалось, но результат хороший, красиво получилось.
Мне понравилось здесь делать татушку. Всё по-человечески и удобно. И запись нормально построена, и помощь в подборе эскиза. Набивка тату мне вообще запомнилась, но исключительно с позитивной стороны. Машинка жужит мастер сосредоченно целится, а потом раз и готова классная тату)
Салон хорош, всё как надо. Мастер попался отличный, меня понимал с полуслова. Так у нас вместе и сформировалось окончательное понимание моей татуировки. И ведь классная получилась тату! Ну да, конечно главная магия - это нанесение. И это правда было как волшебство, особенно результат.
Отметила бы в первую очередь приятную атмосферу салона, когда только заходишь. И ощущение комфорта не пропадает в процессе. Помещение, где делали тату чистое и вообще внушает доверие (меня отвели на этаж выше, так как ближний к ресепшену был занят). Сама тату заняла чуть более полутора часов, но это было счастливое время, ведь рождался мой маленький шедевр))
Салон хороший, работают от души. Тату красивая до жути получилась)) прям и стильно и современно, и в тоже время всегда актуально. это я к тому, что с эскизом дали хорошие советы, так что подкорректировала свои взгляды, которые были до посещения салона. так по всему считаю, что работа удалась!
Отличный тату салон с внимательным отзывчивым персоналом и индивидуальным подходом к клиенту! Особое спасибо Дмитрию за качественно проделанную работу и позитивную атмосферу! Тату очень нравится!Очень кропотливый и внимательный мастер!!!Рада,что попала именно в этот тату салон!
А я сделала в Мании татушку и готова сказать спасибо, что всё прошло на ура! Вот никаких отталкивающих моментов не было, ни в процессе общения, ни в процессе непосредственно работы. Вежливость, аккуратность, чистота - всё на приличном уровне.
Посчастливилось оказаться в этом салоне и считаю этот день удачным. Татуировка очень красивая и замечательная. Сделано всё было на хорошем уровне. Сервис на высоте, никто не тормозил, всё организовано. Видимо, качественная организация процесса и способствует получению достойного результата.
Татушка прям очень найс. Мастер совсем не зря старался, красота, которой и могу хвастаться, и хвастаюсь перед всеми. Живой пример того, что татуировка - это настоящее искусство. И в Мании явно собраны лучшие художники этого жанра. Салон со всех сторон позаботился о том, чтобы я сохранила самые приятные воспоминания о их работе.
Татуха крута, мастер супер. Был в Таиланде недавно - цвета не выгорают, то есть материалы нормальные используются. Отношение к клиенту в салоне тоже на высоте. Все вежливые и приветливые. Сам салон довольно комфортный, никаких стрёмных моментов замечено не было.
Это очень хороший салон, давно уже известный в кругах разных людей. У меня половина коллег здесь забивалась - негатива ни от кого не слышал. У меня аналогично нет никаких претензий. Мастер очень хорошо отработал, с душой и усердием.
Я высоко оцениваю данный салон, даже решил отзыв написать, чтобы рекомендовать не только друзьям. Очень хорошие мастера, к которым реальная удача попасть. И при этом само место не вызывает нареканий: чёткая запись вежливая администрация и всё такое. За качественной тату - точно сюда можно идти.
Вот и дошла я наконец-то до этого места. В-общем, мне всё понравилось. По ценникам совершенно нормально, по крайней мере с учётом высокого качества татуировки - точно того стоит. Да, как уже сказала, татуировка качественная. На мой вкус, грамотно подобраны цвета с учётом моего тона кожи. Разве что помещения не слишком просторные, но вполне достаточные и главное - чистые.
очень приятная девушка администратор, из плюсов это все. тупо стригут бабло, каждого клиента стараются развести, если не выходит, могут предложить купончик в 1000 на скидку) молодые мастера без особого опыта, из работ в массе своей картинки из инета. обещают эскизы и что по итогу все подправят и сделают как надо. одна комнатушка где работают по 3-4 мастера сразу! салон для лохов, которые воспринимают хорошее расположение за опыт и мастерство. в общем если хотите сделать что-то небольшое могут и исполнить, хотя цены как у хороших салонов, а если что масштабное, то обходите стороной, пусть ребятки опыта набираются.
прекрасное место с хорошими мастерами: бил рукав, потратили всего 20 часов. мастер помог и с идеями, и с эскизом, качество на высоте - особых изменений в тату за 1,5 года не заметил. Спасибо!
Хороший салон с приятной обстановкой. Красиво и душевно. Татуха красивая: продуманный эскиз от мастера с его же блестящим исполнением.
Сходил в Тату манию - доволен. Так я себе и представлял салон, который меня сможет полностью удовлетворить. Мастер, с которым меня свели - профи, тут всё очень хорошо, им можно восхищаться. Далее - инструменты, краски, расходники - всё очень качественное из профессиональных линеек. Общая обстановка - стерильная, никаких опасений за здоровье.
Хороший салон, была там буквально на прошлых выходных. Пока ещё активно мажу татуировку кремом, но уже точно ясно - она моя, и она прекрасна. Спасибо салону и мастеру за его профессионализм.
И я наконец оставлю свой отзыв, хотя уже сделал здесь третью татуху. Ну какие могут быть претензии к салону, где собрали самых профи? Да портфолио каждого мастера можно рассматривать как великие произведения. Конечно же я доволен, тем что мне набивают. Это становится моими личными предметами гордости.
Пока набил только маленькую тату, но и она очень крутая. Целиком согласился с эскизом мастера. Во-первых, эскиз был хорош, во-вторых, если мастер рекомендует, то уж это точно сможет качественно набить. Неожиданно - лучше ожиданий, доволен полностью.
Можно рекомендовать это место как тем, кто хочет свою первую тату, так и тем, кто уже более менее понимает, как хочет забиваться.Хорошая обстановка и материалы. Мастера, на мой взгляд, просто отличные. Сколько видел и живьём людей, с татушками ещё под плёночками, так и фотки из портфолио - все суперские.
Очень много хороших отзывов о салоне, планирую пойти сюда сделать татушку, надеюсь все пройдет успешно)
Всем рекомендую заглянуть в татуманию, особенно кто ищет своего первого мастера. Мне кажется тут любой стиль смогут исполнить. Мне несколько мастеров и администраторы очень помогли с выбором и дорисовкой эскиза. Теперь моя татуировка - моя гордость и украшение, спасибо!
Привела меня судьба в это местечко, о чём я ни разу не пожалела. О расположении - обычное, недалеко от метро в небольшом ничем не примечательном ТЦ. С парковкой дела не очень обстоят, рекомендую на метро ехать.Помещение чистое и люди приветливые. По качеству татуировки нареканий тоже не осталось, и идея, и исполнение хороши.
странный у них сайт! отзыв оставить нельзя,галерея работ есть,но чьи они,какого мастера не понятно.года 2 назад мастера работали другие,работы на сайте висят те же самые. сейчас там очень молодые татуировщики,явно опыта еще набираются.мне хватило консультации,что бы передумать..
Татумания
Татумания
Уважаемый Alinsir! Спасибо, что написали отзыв и обратили внимание на то, что на нашем сайте действительно есть работы, которые делались некоторое время назад, но мы всегда убираем такие работы в конец галереи. Дело в том, что в наших работах мы показываем уровень работы студии и качество исполнения. В начале нашей галереи стоят только последние работы, выполненные мастерами студии, которые работают в данный момент. Мы всегда показываем в студии нашим клиентам работы конкретных мастеров. Будем рады встрече!
Классное место, чтобы стать обладателем качественной татуировки. Мастера все замечательные, думаю не ошибусь, если скажу, что можно к любому идти. Художественно мне помогли с эскизом, а потом уже мастер всё перенёс на кожу. Без сомнения, горжусь получившимся результатом.
Это место где творят искусство, а не занимаются банальным ремеслом. Знаю, что наши эскизы для мастеров часто выглядят скучно и банально. И спасибо, что они их принимают, дают советы как парой небольших элементов улучшить и сделать шикарной даже самую небольшую тату. Благодаря этому я теперь искренне горжусь той татуировкой, что сделал в Тату Мании.
Высоко оцениваю работу салона во всех составляющих частях. Администраторы хорошо встречают и помогают со всеми вопросами. А мастер, умело работая инструментами, переносит рисунок с бумаги на мой "холст". Остался доволен.
Выбрала салон исходя из рекомендаций знакомых и не пожалела. Администраторы очень вежливые и толковые, помещение просто комфортное. А уж мастер мой был просто очень хорош. Настолько аккуратно с минимальной болью сделать заечательную татуировку - просто чудо.
Клёвый салончик, с удовольствием сходил на изготовление татухи. Хорошие руки у мастера - залог качественной работы, с этим тут порядок. Ну и обстановочка тоже приятная.
Хороший салон, хорошие мастера, хорошие администраторы. Что ещё надо? Конечно чтобы тату радовала. И она радует. Радует тем, что выполенна качественно и в соответствии с моими желаниями.
Мне запомнилось посещение мании исключительно с хорошей стороны. Встретили как свою (а я там первый раз), много рассказали про тату и разные варианты, обсудили мои пожелания. После таких посиделок за кофейком, которым угостили, определились с эскизом. Далее забавнейший процесс нанесения - и результат готов. И он очень красивый)
Работа моего мастера достойна похвалы и благодарности от меня. Исполено всё очень качественно и красиво. Даже немного неожиданно для меня было, что такой классный салон существует, где и куча крутых мастеров собрано и при том всё в высшей степени цивильно.
Красивая татуировка - явный признак, что вы были у хорошего мастера. И уж в мании точно все мастера такие. Доволен тату - это ничего не сказать, она божественно получилась! Всему салону благодарен за комплексно хороший подход к делу..
По естественным причинам кожа у меня уже не совсем молода, что ведёт к определённым нюансам. Даже не все мастера желают так работать. В мании меня радушно встретили, рассказали обо всех нюансах, предложила очень красивое исполнение моих пожеланий к татуировке. И у них получилось сделать всё очень качественно. Спасибо им, я очень довольна тем, что получилось.
Я долго искал своего мастера тату, который бы понял мои запросы и смог его найти в мании. С тех пор уже полностью сделаны 2 серьёзные работы, которыми в полной мере доволен. С учётом такого высокого качества работ, исключаю, что буду менять салон и всем рекомендую сюда обращаться.
Вот прям очень хорошо получилась татуировка. Да и вообще хорошо сходил: за гуманный ценник предложили крутой эскиз, там была скидка хорошая ещё в тот день. Короче и эскиз эксклюзивный от мастера получил, и денег сэкономил и качество работы высший класс!
Не мог докрутить идею своего эскиза до посещения мания. Тут мне помогли с дорисовкой и это именно то, что я ожидал увидеть. Мастер же мне всё и набил в полнейшим соответствии с эскизом. Ну конечно же оценка за всё пять с плюсом.
Прекрасный салон, который смог очень сильно порадовать меня прекрасной татуировкой. Цвета и исполнение на высоте, мастер может даже превзошёл сам себя. А вообще, если говорить про место, то самое главное, что оно уютное лично мне понравилось там быть.
Тату у меня простая: небольшая надпись и цветок. Но умения мастера и на этом отлично проверяются. Хороший подбор шрифта, цветов и т.д. Ну и отговорил меня от всяких глупостей, типа слишком плотно расположенных букв и прочее. Не наплевательски к работе относятся и это радует.
Заходил за исправлением старой татуировки. Вернее сказать того, что от неё осталось. Немного скорректировали лазером, то есть неполное удаление, частично нарисовали по новой. Теперь тату выглядит отлично и свежее, чем сама кожа. Короче, влили новую жизнь в давно потускневшее безобразие.
Никаких страхов у меня и не было до посещения, так как давно настроилась на татуировку. Но такой комфорт создать - надо уметь. Как ни крути, а определённая боль всегда есть. Но не поверите - я была в таком расположении духа, что мне это казалось просто мелким раздражителем. Выполнили всё, что я просила и точно салон буду рекомендовать друзьям.
Дозаправился в мании свежей татуировкой. Отрисовка и исполнение на уровне. Для меня всё прошло так как надо. Да и весь салон располагает к татуировочному настроению. По всем параметрам отлично.
Давно хотел записаться на новый сеанс татуировки. Эскиз уже давно проработал, а мастера никак не мог найти. Оказался в Мании по совету одного знакомого и теперь благодарен ему - неожиданно крутое место. И татуировка моя выполнена как надо и я доволен.
Хорошее заведение, в которое я бы рекомендовал пойти всем, кто ищет мастера для небольшой качественной художественной татуировкой. Там многие умеют работать с реализмом, имеют большой набор эскизов и идей на эту тему. У меня всё очень хорошо сделано, вплоть до очень реалистичной тени. Цвета яркие и натуральные.
Был в Тату Мании и мастер Артём сделал мне работу очень качественно и красиво. Приятные администраторы и непринуждённая обстановка. Спасибо за высокий уровень обслуживания!
Салон отличный, не первый раз тут. Выбран по совокупности параметров: хорошие мастера, обстановка, вежливые и не тупящие администраторы. Татуировку делал Василий и ему также стандартно благодарен, качество высокое.
Хочу выразить благодарность салону. Всё изумительно прошло. А Владимир настоящий волшебник, нереально набивает! Уровень моего удовлетворения результатом - максимальный!
Натурально всё вышло, прям ништячно. Качество оно сразу видно. Цвета тоже все будут на месте, материалы хорошие. Короче, достояное место, не халтурят ни в чём. Всё для клиента.
Красота получилась такая, что просто невероятно! Я горжусь тем, что теперь обладаю таким украшением. Спасибо Мании, спасибо моему мастеру, спасибо, что это произошло в моей жизни))
Мания - спасибо, очень круто. Прошло 2 недели - все последствия прошли, остался только качественный рисунок на коже. И он натурально радует, явно сделан с душой, да и качество исполнения на максимуме. Круто!
Чего мне не хватало, так это качественной красивой татуировки. Такой, чтобы глаз радовался и душа восторгалась. И я её получила! Мания прекрасна, она сделала мне эту приятную вещь. Классно, довольна на все сто!
До чего ж приятным салоном оказалась татумания! Очень вежливый и внимательный подход, красивая обстановка, чистый до стерильности кабинет мастера. Довольна, что обратилась именно в это место, где мне было так приятно находиться!
Очень хорошо заглянули в Тату Манию. Сильно приятный салон, как-то душевно и атмосферно. Наша парная татуировка стала настоящим произведением искусства, что вообще редкость для этого стиля. И всё благодаря высокому уровню художественных умений мастера.
Эмоций просто вулкан! Очень яркая и стильная получилась татушка. Настоящая фантастика! И всё это по очень гуманному ценнику. Салон крайне приятный, спасибо всем, кого там встретила и кто страдал от моих расспросов - вы очень хорошо отработали.
Моё мнение, салон хороший и уютный. Делала себе первую татуировку, не сильно большую, но всё равно очень красивую) Мне понравился радужный приём, терпеливое введение в курс дела татуировочного. Всё рассказали про возможные цвета и их сочетания, подобрали эскиз. Сделали в итоге всё очень красиво. Не ожидала даже, что буду так довольна своей татуировкой!
Совершенно беспроблемный салон. Захотела тату - пришла в салон, пообщалась с мастером, выбрали эскиз. Взяла время на подумать, вернулась, мастер дорисовал эскиз с учётом моих пожеланий. Записалась на эту же неделю. Пришла и всё чётко по расписанию меня приняли и с весёлыми байками-присказками мастер профессионально нанёс татуировку. Никаких нюансов!
Тем кто знает, что хочет, было бы всё быстрее, но и такой как я, неопределившейся с эскизом, тоже были рады.
Делали с молодым человеком парную татуировку в Татумании. Оба остались не просто довольны, а очень-очень довольны. Мастер Артём помог нам додумать эскиз и он стал по настоящему классным. При том на теле выглядит даже лучше, чем на бумаге. Я считаю, что всё прошло клёво и в этом заслуга всего салона!
Пришла я в Тату Манию по рекомендациям от знакомых. Пара человек здесь забивалась и мне очень понравилось исполнение, хоть они ходили к разным мастерам.Здесь я сделала свою первую и пока что единственную татуировку. Но что-то мне подсказывает - не последнюю)) Отношение к клиенту очень вежливое, работа мастера отличная, общая обстановка - аналогично. Не скажу, что не было больно, однако вполне терпимо. По итогу, довольна и татуировкой и тем, что обратилась именно в этот салон.
Хочу сделать новое тату. долго бродила по сайтам читала отзывы и выбрала именно это. Сделаю НАПИШУ
Муж тут тату делал. Ему очень понравилось, и мастер, и условия, да, и цены сносные. Я, конечно, не фанатка подобного, но получилось красиво) и цвета подобраны хорошо! Видно мастер профи!
Отличный салон! Делала здесь две татуировки. Одну год назад, другую буквально месяц назад. Обе отлично зажили, цвет хорошо держится. Мастера отлично работают, все аккуратно, стерильно. Очень довольна!)))
Спасибо мастеру за крутое тату! Все ни как не нарадуюсь) Краски и выбор рисунков ооочень большой! так что теперь всегда буду советовать именно Вас!
Очень достойное место! Моя пока единственная татуировка была сделана больше года назад именно здесь, спасибо большое!
Очень уж приятное место. Хороший подход к клиенту, помощь со всеми вопросами. Мастер и деликатный и юморной. И татуировку хорошо сделал) Всё в порядке и я очень довольна)
Огромное спасибо замечательным сотрудникам салона Тату-мания за воплощение идеи всей жизни.
Особенно хотелось бы отметить работу мастера Евгения,который на основе моих кустарных набросков и кривых описаний отрисовал чудесный эскиз. Исполнение работы также на высшем уровне.
Также спасибо приветливым администраторам, они точно не дадут вам стушеваться или потеряться)
Татумания на карте