8 (495) 681-65-17 8 (495) 681-65... — показать

Россия, г Москва, ул Амурская, д 15А
требуется пропуск
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про ООО ТехМаг (7)

Мы по совету знакомого обратились в компанию ТехМаг за теплым полом. Очень понравилось, что мастера не просто делали работу, но и объясняли нам. - почему нужно так, а не по - другому.
Дом старый. Полы холодные. Нужно было как-то утеплиться. Наняли компанию ТехМаг ООО. Которая по ценам и заявленным возможностям приглянулась больше всех. Не обманули. Всё сделали отлично. Рекомендую.
В загородном доме наконец-то решили установить полы, соседи посоветовали нам обратиться в Техмаг, у нас пол поселка у них теплые полы заказали и никто не жалуются. Быстро и качественно!
Ребята из luxpol делали мне теплые полы в квартире. Работой этих парней я доволен. Все сделали довольно быстро и качественно. Теперь у меня в доме самые теплые полы. Отличная компания. Советую.

Решили установить теплые полы в ванной и на лоджии. Выбрали Техмаг и довольны, так как теперь тепло и нам, и маленькой дочке. Установили быстро и качественно. Всем советуем. Спасибо
Компания luxpol помогла мне с ремонтом пола с подогревом, самостоятельно разобраться, просто, не смог. Работу выполнили качественно, надежно, достаточно быстро. Рад, что обратился к вам. Спасибо.
Рада, что эта фирма тут есть, т.к. есть что написать об опыте общения.
Я обращалась в ТЕХМАГ по поводу установки кабельного обогрева пола на кухне и в коридоре.
Пол деревянный, поэтому хотелось предварительно получить полную исчерпывающую консультацию, дерево очень капризное и может испортиться.
Уровень общения с клиентами на высоте - ответили на мой запрос очень быстро, на все мои дотошные вопросы отвечали развернуто, охотно и терпеливо. Посоветовали систему матов.
Заказ оформила в офисе, там же и оплатила все с карты - очень удобно.
Установку сделали в условленный день, предварительно выяснив все нужные моменты.
Для меня важно такое доброе и открытое общение. Кроме того получилось довольно выгодно (если сравнивать с аналогичными предложениями других фирм).
Спасибо большое, счастлива, что нашла именно вас!
ООО ТехМаг на карте