8 (495) 744-56-518 (495) 744-56... — показать

Техноаргус

8 (495) 744-56-518 (495) 744-56... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-56-51 ещё
4.5
г Москва, ул Тимирязевская, д 1 стр 2
2738 офис; 7 этаж
Метро:
Дмитровская (СТЛ)
Район: Тимирязевский
Округ: Северный
Сейчас закрыто
Чт: 09:00 - 17:00
У Техноаргус пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Техноаргус»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Компанию МРП «Техноаргус» основали в 1992 году. Это предприятие отличается от остальных поставщиков оборудования тем, что оно еще и производит товары медицинского назначения на собственных мощностях. Кроме того, сотрудники компании самостоятельно производят разработки новейших медицинских приборов, которые предназначены для оснащения кабинетов офтальмологов.

Все разработанные инструменты прошли необходимые испытания и их повсеместно используют на практике в медицинских кабинетах на территории РФ. Они прошли специализированную комиссию, организованную «Минздравом», и были одобрены для повсеместного применения.

В ведении предприятия находится изготовление разнообразных приборов, в том числе офтальмологической техники. Также налажено и производство корригирующих очков, линз для них и других элементов, использующихся в офтальмологической практике. Еще один плюс предприятия в том, что оно дает на свою продукцию гарантию, что, безусловно, позволяет заключать крупные контракты на поставки оборудования. Так как фирма сама выпускает всю необходимую продукцию, цена на нее очень невелика и позволяет конкурировать с ценами, предложенными другими поставщиками и зарубежными производителями.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Техноаргус на карте