8 (800) 600-09-95 8 (800) 600-09... — показать

8 (800) 600-09-95 8 (800) 600-09... — показать
г Москва, ул Гиляровского, д 47 стр 5
22 комната; 1 помещение; 5 этаж
Район: Мещанский

Отзывы про Магазин ТехноНИКОЛЬ в Москве (46)

После покупки первым делом стали делать ремонт. Обратился к ним за консультацией , а уехал с хорошим звукоизоляционным материалом. Ребята работаю грамотные, помогли с расчетами. Посоветовали взять техноакустик, доставку заказал у них и бригаду для работ тоже они посоветовали. Про слышимость домов много читал, но чтобы так никогда бы не поверил. По завершению квартиру было не узнать, тишина полная, ни малейшего намека на соседский шумы.
Посоветовали этот утеплитель в магазине. Дом стоит на центральной улице, и постоянный поток машин дает о себе знать. Замена окон на пластиковые улучшила ситуацию но не до конца. Долгожданную тишину добился путем обшивки стен утеплителем техноакустик. В интернете много про него читал, решил попробовать. Плиты обладают, благодаря своим гидрофобным свойствам, хорошим шумопоглащением, установка проблем не вызвала. Сверху зашил ГКЛ. Долгожданный результат достигнут.
Брал здесь утеплитель для пола, хорошие консультанты все рассказали и посоветовали что лучше мне подойдет. У меня в доме часть полов залита бетоном, а часть деревянные. Решил в одно комнате убрать доски и сделать бетонные полы. В качестве утеплителя выбрал технофлор стандарт. Плиты все ровные, плотные. Брал 50. Очень просты в установке, делал сам. Сверху залил стяжку и постелил линолеум. Теперь чувствуется где полы просто бетонные а с утеплителем. Надо все полы утеплить)
Закупался у них техноакустиком для своей квартиры. Все знакомы с проблемами доступного жилья в новых домах и их слышимостью того что происходит у соседей. Решили бороться с этим сразу после покупки, наняли бригаду и они нам все смежные стены зашили техноакустиком. Результат впечатлил, когда мы гуляли новоселье и никто даже не разу не попросил сделать музыку потише, и мы после знали что у соседа сабантуй а ничего слышно не было. Вот такие вот чудеса)
Ребята в магазине подсказали взять техноакустик. Когда дочь полюбила пианино, и надоев слушать недовольства соседей, решил исправить звуковые характеристики стен нашей квартиры. Купил 4 упаковки, это плиты звукоизоляционные на основе ваты. За неделю установил, сложного ничего, советы и инструкцию нашёл на ютубе. Плиты все ровные, пылят немного но это мелочь. Главное эффект который получился. Жалоб от соседей больше не было.
Рабочие утепляли дом бабушке технофасом коттедж. Посоветовали здесь парни именно его. Купил тут же у них, и доставку оформил. Это каменная вата в виде плит. Брал самые толстые 250мм, домик старенький и лишней не будет. Утеплитель очень хорошо пропускает влагу из дома. Очень удобен в монтаже, после покрыли штукатуркой. Результат бабушка заметила сразу же.
Продавцы отлично проконсультировали по утеплению и подобрали нужные материалы.Наружную часть дома под штукатурку утепляли технофасом коттедж. Результат нас понравился, все держится, не осыпается. Материал на ощупь хорошего качества.
Помогли здесь разобраться в том, какой именно нужен материал. Технофас коттедж нормально лёг под штукатурку, ровно. Сам материал укладывается несложно, но весьма прочный и надежный. Сейчас у нас теплый дом и мы экономим хорошо на отоплении.
В магазине для утепления фасада посоветовали технофас коттедж. Плиты плотные, прочные, хорошего качества. При резке не ломаются, не пылят. Стоят недорого.
Решил помочь родителям с домом. Занялся его утеплением и фасадом. Купил ватные плиты технофас коттедж под штукатурный фасад. Заказал нужный объем. Работу всю сделал как было показано в видео на их сайте, очень удобно. Дом стал выглядеть намного приятней, да и тепло стал держать намного лучше.
Посоветовали этот утеплитель в магазине. Заказ пришел быстро, буквально на следующий день. Качеством ваты доволен, после утепления технофас коттеджем нет ни трещин, ни пятен на штукатурном фасаде. Обычно все берут 50мм, но я взял 100 мм, всё-таки ветры у нас неслабые. Стоит уже полгода, никакой сырости нет, дом дышит.
С детства люблю громкую музыку и свою студию при ремонте пришлось изолировать Техноакустиком. Сам не монтировал, звал мастеров. Всё сделали быстро и качественно. С соседями поддерживаем тёплые отношения, значит, свою функцию шумоизоляция выполняет на все 100%)
Для утепления дома отец посоветовал взять технофас коттедж, у него есть знакомые, которые в этом понимают. Купил их и не о чем не пожалел. Тепло держит отлично и штукатурка также не обваливается. На всю работу ушло не много времени, потому что с этими плитами очень удобно работать.
Задумался нам шумоизоляцией детской комнаты, т.к. ребёнок постоянно слушает громкий телевизор соседки. Проштудировал форумы и выбрал Техноакустик. Стена вышла идеально ровной, желаемая тишина получена. Дочь спокойно по вечерам учит уроки.
Клиенты часто интересуется экологичностью утеплителя. Рекомендую Технофас Коттедж, если в нём есть необходимость. Плиты плотные, влагу не пропускают. По качеству доволен в целом всей линейкой Технониколя.
Я перестал слышать утренний плач ребёнка соседа, когда рабочие зашили мне две смежные комнаты Техноакустиком за пару дней. Очень удобно, что товар общеизвестен и везде доступен, а главное экологичен.
Воспользовался советом мастеров и при ремонте отделал свою панельку шумоизоляцией техноакустик по причине ужасной слышимости соседей. Эффект заметен невооружённым ухом)
Приобрёл плиты технофлор на первый этаж в дом. На них положил стяжку. Пол вышел ровнее некуда, не гуляет. Самое важное, что материал плит экологически чистый.
Советовали роклайт для утепления мансарды. Хотел сэкономить и взять 50 мм толщину, но хорошо в магазине уточнили про дальнейшие планы на мансарду, и под жилую комнату посоветовали наслоить до 150 мм. Плиты в упаковках хоть и объёмный, но лёгкие, поднимать было легко, да и само утепление проблем не вызвало, быстро всё сделали
Шум был от соседей сверху. Думал нанимать людей, но тут в магазине посоветовали попробовать техноакустик. Каменная вата полностью избавила от этого топота сверху, причём потолок не сильно стал ниже. Сэкономил на работе, и материал не скажу что сильно дорогой
Не так и сложно самому балкон утеплять, оказалось. И всё спасибо ребятам из магазина, которые подсказали взять роклайт мини. Плиты и по размеру удобные для балкона, и плотность у них хорошая, тепло задерживают отлично. 3 дня и балкон утеплен, результат чувствуется значительный
Когда надо заменить сайдинг и при этом утеплить, то техноблок стандарт именно то, что нужно. Магазину спасибо за быструю доставку, и что посоветовали мне взять именно 100 мм толщину утеплителя. Сделали всё быстро, результат на 5 баллов
Хороший и удобный утеплитель для балкона. Роклайт мини идёт в плитах небольшого размера, и вроде это каменная вата, но от мин ваты отличается сильно. Эти плыть намного плотнее и не так много пыли было во время монтажа. Балкон получился тёплый, результат меня устроил
Дом был сайдингом обшит, деревянным, но надо было полностью менять. Оказалось ещё и не утеплённый, так вот брали в магазине техноблок стандарт, а наружку также сайдингом деревянным и обшил. Получилось максимально быстро и безопасно, так как техноблок стандарт не горит, влагу не тянет и мышей не боится
Удобный и довольно эффективный утеплитель посоветовали мне в этом магазине. Всё переживал что до зимы не успеем, но и технофас коттедж быстро привезли, и бригада быстро справилась с упоением и оштукатуриванием. Всё красиво,стены ровные, уже чувствую, что он хорошо держит тепло
Соседи нам попались шумные, причём не только справа от нашей квартиры, но ещё и с другой стороны. Заехал в магазине посмотреть шумку, разговорились, через пару дней заказал у них техноакустик. Нашёл человека, он за пару дней всё сделал, стены обшивал гипсой и техноакустиком, плиты брали 50 мм толщиной. Тихо у нас теперь, соседей вообще не слышно. Спасибо за правильную рекомендацию.
Дочь как пошла на скрипку, жить тяжело стало не только соседям. Нашёл человека, купили с ним в магазине каменную вату техноакустик, пару дней работы и все довольны. В квартире тишина, и соседи теперь спрашивают, почему дочка бросила играть,хотя им просто не слышно. Отличный результат за приемлемую цену.
спасибо ребятам за хорошую консультацию по поводу моей проблемы. Решилось всё с не очень дорогими плитами из каменной ваты - техноакустик. Рабочие зашили 4 стены всего за 2 дня, на третий сами уже поклеили обои провели уборку в квартире. Соседи теперь не беспокоят вообще, у нас теперь идеально тихо!
Быстро я поборол холодный балкон. С купленным в магазине роклайт мини работать было удобно, да и сосед помог обшить потом всё это поверх гипсокартоном. Теперь на балконе смотрим иногда с ним футбол, чтобы жене не мешать. Каменная вата без запаха и полностью безопасная, поэтому её и выбрал. Кстати она ещё и не горит, да и плиты небольшого размера, как раз удобно было работать с ними на небольшом балконе.
Не очень часто, но иногда приходится работать и с техноблоком. Этой каменной ватой утепляем дома под сайдинг. Они легкая и плотная, при небольших затратах люди всегда остаются довольны конечным результатом после утепления. Монтаж простой из-за веса, и не смотря на хорошую плотность плиты легко резать. Отличный материал для наружного утепления.
У меня столярка со складом совмещенные. Кладовщик давно просил ему обесшумить помещение, всё откладывал, пока сам там целый день не посидел. Поехал в строительный, ребята предложили техноакустик. Там каморка из дерева сделана, как раз удобно было сделать типа сэндвича, расположив каменную вату между досок. Не скажу что полностью шум ушёл, но с фоновой музыкой с маленьких колонок работать нормально, шума как такового уже нет. Быстро и не дорого, за пол дня всё сделали.
.Перед отделкой фасада ездили с прорабом выбирать утеплитель. Посоветовали именно технофас коттедж под штукатурку. Они там долго обсуждали и считали материал, рассказывали как утеплять, и как потом штукатурить. Ну вроде ничего, второй год пошёл, как закончили. Зимой тепло, летом прохладно, штукатурка не лопается, краска фасадная не отстаёт. Норм магазин, толковые и грамотные ребята работают.
Дошло до утепления фасада коттеджа. В магазине попросил подобрать именно экологичный материал. Как оптимальный не самый дорогой вариант посоветовали каменную вату технофас коттедж. Материал плотный, в плитах приличного размера, что значительно ускорило монтаж .Плиты лёгкие, легко переносить. Все подробные характеристики смотрели на сайте Технониколь. Стены уже оштукатурили, пока ничего не потрескалось. Как будет держать тепло пока не скажу, но холод от кондиционера в помещении хорошо держится.
Закончилась моя недолгая эпопея с успением балкона. Хорошо, посоветовали мне плиты небольшого размера роклайт мини. Минимум мучений, всё сделал по инструкции из интернета на канале технониколь. Пока балкон держит только холод. На зиму буду ставить сюда электрический обогреватель и спокойно работать за ноутбуком, а тов квартире дети не дают.
Перед переездом на дачу надо было решить вопрос с обогревом. Но перед установкой нормального котла посоветовали утеплить. Дом из камня, решено было брать утеплитель под штукатурку. В магазине посоветовали технофас. Плотно прессованная каменная вата в плитах. По толщине не экономил, брал по максимум -100 мм. Дом тёплый, живём и радуемся. Сейчас летом ещё и холод хорошо задерживает внутри.
У матери чуткий сон стал,а соседи не самые тихие через стенку. Нашёл людей, они посоветовали техноакустиком стену обшить. в магазине материал был, даже проконсультировали по поводу толщины и подсказали как правильно сделать. За 2 дня ребята справились. сотрудникам магазине отдельное спасибо за консультацию.
Пробовал сначала на балконе полы утеплять технофлором стандарт, получилось круто, даже зимой можно выходить в тапочках. Потом по всей квартире пол утеплил. Больше мучался со сборной стяжкой, сам утеплитель очень быстро укладывается. Ещё и плиты режутся легко, обычно пилой по дереву почти без мусора и пыли. В общем материал норм, советую, особенно если первый этаж.
Плиты плотные, в упаковках их плотного полиэтилена. Лежали пару дней на улице, под навесом, как раз дождь был ночью, материал влаги не набрал. Уложили технофлор стандарт в 2 комнаты, коридор и прихожую за день. Режется легко, не ломкий и лёгкий материал, почти не пылит. Пол тепло теперь хорошо держит, не зря отказался от тёплого пола, и так нормально.
Делали заказчику шумку, не расчитали количество, а тут как раз оказался этот магазин. Добрали плиты Техноакустик. Достойный материал. Думаю, дальше будем с ним работать.
Утеплял фасад дома ватой технофас коттедж, делал штукатурный фасад. Первый этаж утеплили вдвоём, плиты лёгкие, легко и переносить, и крепить. Заметил, что мусора с них почти нет, даже не пылят особо. И режутся легко, при это не вылетают куски, получается ровная линия, потом стыковать легко, без щели получается. Для насекомых и грызунов не интересен, а для нас это огромный плюс, так как через дорогу поле. Зимой котел горел на тройке, до этого постоянно включали на 6.
Занимаюсь ремонтом машин в гараже, зимой полы холодные, протопить было нереально. Проблему решил укладкой каменной ваты технофлор стандарт. Ребята мне подобрали плиты толщиной 50, поверх ваты влагозащитную пленку и уложили сборную стяжку в несколько слоёв, с разбежкой швов. Как раз и пол выровнял, и утеплил. Теперь сказка, пол зимой за пару часов прогревается до температуры помещения и я могу обувать легкую и не громоздкую обувь.
негорючая каменная вата технофас коттедж отличное решение для малоэтажной застройки. использовал эту вату на утеплении школы. уже 10 лет прошло - полёт нормальный
Пока техноблок стандарт - самое оптимальное, что есть на рынке, если заниматься утеплением. Уже не раз делал именно с этой ватой хорошие объёмы на объектах, даже и придраться не к чему, а партии у нас далеко не по две упаковки
Делали теплоизоляционный слой в конструктции стен Техноблоком. Материал крутой, посоветовали друзья взять именно его, потому что крепкий. В этом магазине покупал нужный объем, на сайте производителя есть специальный калькулятор для подсчета кол-ва. Установил без мороки, самостоятельно.
Роклайт мини - хорошая вещь, если надо что-то делать не промышленных масштабах, а знакомым на даче. мало того что сама вата не сравнится с той что была в советском союзе по качеству и комфорту работы, так и в процессе укладки работать с ней одно удовольствие
Не раз сталкивался с бригадами фасадчиков, которые очень лестно отзывались о ТЕХНОФАС КОТТЕДЖ и это действительно так. Материал с хорошими отзывами непосредственно от рабочих да и сам доволен, на крупных объектах именно эту вату закупаю
Магазин ТехноНИКОЛЬ в Москве на карте