8 (495) 477-96-17 8 (495) 477-96... — показать

Отзывы о компании Автосервис Автопилот на Бесединском шоссе Сеть

8 (495) 477-96-17 8 (495) 477-96... — показать

Отзывы про Автосервис Автопилот на Бесединском шоссе (13)

4.3
Ощущала хруст на поворотах и при езде на кочках, не могла понять что это. Записалась в Автопилот. По итогу диагностики стойки стабилизатора пришлось заменить на моей bmw. Спасибо сотрудникам сервиса. Сделали быстро, запчасти пришлось немного ждать, но я была не против. Все понравилось, уже рекомендовала мужу)
Сервис достойный, работают качественно, цены не завышают. Забрал машину сегодня, все отлично. Делал ТО, ну и жара пришла, почистил радиатор, заправлял кондиционер и еще по мелочи. Отдал в около 5 тысяч. Всем доволен! Рекомендую.
Стандартный сетевой сервис, как я понял по визитке. На бесединском мне очень понравилось, все сделали по уму с ходовой частью. Менял левую ступицу, сайлентблоки и подшипник опорный. Всё хорошо сделали, детали вернули старые. Сход развал чудесно, машину не ведет. СПАСИБО
Спасибо профессионалам из Автопилота на Беседенском шоссе, специалисты с большой буквы. Заехал поменять лампочку, попал на диагностику. Оказалось ремень ГРМ под замену, там критично было, истерты зубья в хлам. Всё могло бы плохо закончится, если бы порвался. Заменили все быстро, всё в наличии оказалось, все по гарантии. Персонал вежливый. Отзывы писать не люблю, но здесь заслуженно.
Супер! Ничего лишнего я не увидел по своей машине, сделали качественно, попал на акцию по сход развалу, что мне и нужно было. Это первый филиал Автопилота, где обслужился и мне понравилось. Особая благодарность запчастисту Николаю и мастеру Сергею ( прошу поощрить). Надеюсь и дальше посещать этот сервис и друзьям буду рекомендовать. Минус правда был в начале зимы, не смог записаться на шиномонтаж, но то сезон был)
Очень здесь понравилось. Первый раз здесь с мужем была, теперь и сама справлюсь - обмануть не пытаются, цены вполне доступные. А если что - гарантия. Отношение очень хорошее.
Выдавливало масло через масляный фильтр на ФФ, та и не нашли причину, пришлось ехать в Автопилот. Местные кулибины приговорили масляный насос, предложили заодно и ГРМ поменять. Всё сделано в лучшем виде. рекомендую.
Обычный автосервис. Масло поменять, колодки. Заезжал на своем Крузачке, все вроде сделали по уму.
Взяли машину, на плевые работы. Возни немного но и денег особо не стоит. продержали день. Работу не сделали
Автосервис Автопилот на Бесединском шоссе
Уважаемый Сергей, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда для скорейшего урегулирования.
Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnu
Была похожая ситуация, только наоборот: в другом сервисе, который я считал нормальным, мне разобрали коробку и предложили поменять на новую (контрактную). Я обещал подумать и стал обзванивать знакомых, один из которых посоветовал мне Автопилот на Полярной. Я позвонил туда, описал проблему и мне предложили подъехать сюда, т.к. нужный специалист тогда болел. Очень рад, что оказался тут - исправили проблему с гидроблоком и дали гарантию два года.
Сплошной развод и обман!!! Привёз машину после диагности на эвакуаторе(тк она не заводилась),поменяли делать и сказали что машина так и не заводится!!! А ремонта насчитали на 18.000р. Решил забрать и отвезти в другой сервис. Приехал за машиной с эвакуатором, а мне говорят да все нормально она завелась. В итоге попал на деньги за вызов эвакуатора!!! СПЛОШНОЙ РАЗВОД,НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ АВТОСЕРВИС НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!
Автосервис Автопилот на Бесединском шоссе
Несмотря на отсутствие с Вашей стороны желания уладить это недоразумение, мы разобрали эту ситуацию и можем сообщить следующее:
В нашем техцентре мы произвели ремонт, который Вы заявляли - замену датчика коленвала.
Рекомендацию по замене датчика вы получили не у нас, а в стороннем сервисе. После замены датчика машина не завелась.
Наши специалисты произвели диагностику и выявили неисправность - отсутствие компрессии в цилиндрах. Мы составили калькуляцию ремонта , которая включала в себя работы,запчасти и гарантию 2 года или 30000км на все наши работы и запчасти. Сумма по калькуляции составила порядка 18000руб. Вы отказались от данного ремонта и забрали машину. Вы совершенно правильно поступили, когда приехали забирать Ваш автомобиль на эвакуаторе, потому что эксплуатация автомобиля при такой неисправности не рекомендуется. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. И очень жаль, что Вы посчитали, что мы "развели" Вас. Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! Служба заботы о клиентах тел. +7(495)278-18-39, pilot-t@bk.ru Кулагин Дмитрий. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Цена порадовала, мало того, что она меньше средней по рынку как мне показалось, так они ещё и всячески пытались оптимизировать стоимость ремонта (менял гофру). В результате я решил им ещё денег оставить: поеду менять тормоза (диски с колодками и тормозуху).. радует, что находятся недалеко.
Спасибо руководству Автопилота за открытие новой точки рядом с моим домом (живу возле Ашана). Автопилот знаю давно, ещё с Волгоградского проспекта, ребята постоянно развиваются по восходящей, с ответственностью относятся к своей работе. В самые трудные времена держали нормальные цены. Рекомендую однозначно!
Автосервис Автопилот на Бесединском шоссе на карте