8 (800) 200-31-00 8 (800) 200-31... — показать

Россия, г Москва, пер Хохловский, д 16
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про TeleTrade на Китай-городе (73)

как и раньше, мое мнение о брокере не изменилась. Знаю, что многие кардинально изменили отношение к ним, но в большей степени это те люди, которые так и не решились с ними торговать.
Интересно, а где сейчас работают айтишники с Телетрейд. Ребята отзовитесь, ведь ПО у конторы было на высоте, просто МЕГА! Я к вам приду, хочется торговать, а не ждать.
То что случилось с Телетрейд, считаю стечением обстоятельств, ну просто не повезло, а может кто-то на них зуб точил и так все получилось, в любом случае о них хочется говорить только хорошее.
Такой поворот событий, который случился с Телетрейд, заставляет задуматься о том, что деятельность любого брокера или ДЦ может закончиться в один день, а нам трейдерам, остается надеяться на удачу и молиться))) другого не дано))
Бесценный опыт, хороший доход. Телетрейд смог осчастливить многих своих клиентов. Рад, что с ними торговал!
Не думал, что в этом году буду в поиске. Меня и Телетрейд устраивал, но многих, видно, нет. Досадно смотреть на такую картину, очень досадно…
Это контора была, просто,кладень для толковых трейдеров. Кто торговал, тот поймет.
У меня свое мнение на счет того, что сейчас происходит вокруг них: просто решили убрать крупного игрока. Вот и все. Хотя многие в это не верили, однако факт налицо.
Этот брокер работал по уму. Никого не слушал, поэтому в отличии от постоянно недовольных, которые заминались писаниной на форумах, мы торговали, закрывали сделки и просто набивали свои карманы.
Самое клеевое обучение это в Телетрейд, от которого, действительно, был реальный толк.Очень грамотные и профессиональные преподы разложи всё по полкам, причем, все обучение было построено на практике и самых каверзных моментах, с которыми можно было столкнуться. Полный крутяк!!! Мощь!!!
Доверие брокер заслужил не сразу, зато теперь готов каждому сказать, что брокер был саперский.
Всё произошло быстро. Легко зарегился, внес деньги на депозит и понеслось. Гасил до последнего, пока уже не остановили торги и не вернули деньги. Как говориться : стоп машина!! Спасибо, что деньги все до копейки вернули. Даже за это, уже уважуха!!!
Короче конторе зачет за всё!! Кто здесь реально торговал знает про что я говорю. А мой отзыв для тех, кто только идет на рынок: хорошо подумайте с кем будете торговать и не повториться ли этакая же история и с вами.
Отменные курсы. Учили здоровски. Лично я усвоил налегке. Плюс познакомился с умными людьми, которые в дальнейшем помогли в торговле.
Сижу в инете и иногда читаю такую чушь в адрес ТТ, что мне искренне жаль тех людей, которые пишут весь этот негатив, не ведая: что эта за компания, чем дышала, кто в нет работал и т.д. и т.п…
В последний год профит нормальный пошел. Как чувствовал, что что-то надвигается, до Нового года и вывел. Правда задержка была, но думаю из-за предновогоднихпраздников, однако до копейки вывели. Вот за это и уважаю!!
Я довольно старомодный и ноу-хау не особо люблю, поэтому стабильностью и отсутствием различных колебаний эта компания меня и привлекала.На мой взгляд, таких компаний сейчас мало и многие клиенты ждут возвращения Телетрейд.
Телики останутся всё равно лидерами. Не могу молчать. Всё равно в этой компании меньше всего было проблем.
Я обучался в Телетрейд. Курсы действительно очень толковые и грамотные, без лишней философии, всё по факту и по опыту других трэйдеров. Конечно, свой опыт оказался на вес золота, но полученные знания конкретно помогли.
Хорошая компания была, правда многим мешала. Видимо много трейдеров переманили. Да и разрастаться начала не на шутку. Деньжищем запахло.. Вот и задушили.
Брокер понравился и по условиям и по техническому оснащению. Не навязчивый персонал компании оставил только положительные эмоции. Таких контор мало. Теперь на одну еще стало меньше.
Брокер был стабильным, как в работе терминала, так и с выводом не подводил. Так к ним привык, что теперь тяжковато начинать всё заново.
Удивлен спокойствию людей. Другие конторы сливают наши бабки и все трубят на всех форумах о том, какие корявые конторы, а здесь, после отзыва лицензии, все вылетели в трубу - и ТИШИНА... За Телек надо бороться.. ведь нормальная контора была.. давайте чето делать!!!
Сегодняшние перемены мало принесли радости. В прошлом году выстроил систему, которая бесперебойно работала, а в конце года пришлось полностью свернуться. Рад, что Телетрейд возвратил все деньги так же быстро, не подкачал.
Вложился по полной, прошел обучение, долбался на практике, наконец стал что-то зарабатывать и чувствовать себя человеком. А сейчас -ИЗВИНЯЙТЕ. Прикрыли всех, кто мог дать заработать.
Никогда не сомневался в них, и считал, что с такой компанией, её многолетним опытом и репутацией ничего подобного не случиться, но видимо времена меняются. Очень интересно, чем эта канитель закончится.
С таким набором торговых инструментов развернуться можно было, как хотелось. Удобная личка, не плохой оказался и торговый терминал.
Весьма приличный доход здесь сколотил. Торговал на протяжении года без особого фанатизма, с определенной периодичностью, просадок миновать не получилось и это единый отрицательный момент за всё время. Все было круто!
Что-то не как в толк взять не могу: идет передел, что ли? Не знаю, как кого, а меня ТТ полностью устраивал. Здесь зарабатывать можно было, при этом выводили исправно.
откровенно говоря, я всегда был ярым поклонником этой конторы. Еще с времен института, пристально следил за их развитием. Ну а когда стал на путь взрослой жизни, со временем открыл счет.За год удалось выйти на нормальные объемы, при этом особых трудностей мне никто не доставлял.Считаю их нормальной конторой и желаю им процветания.
Отличную практику получил на демо- счете. Эти дни просто не забываемые. Шикарная практическая подготовка получилась.
В очередной раз выражаю благодарность этой компании. Речь идет не о торговых условиях, а позаработанном профите за 2018 год. Поднял депо на 29% и это отличный результат.
Вот, как начал у них с обучения, так и по сей день являюсь благодарным клиентом. На мой взгляд, не плохой получился тандем.
По закрытию сделок особых проблем не наблюдал. Месяц отторговал стабильно. Вроде контора не похожа на «кухню».
Рассматриваю их для доп.заработка. Хвалят Партнеку, вроде одна из лучших. Надо пробовать тем более, что для стимула предлагают хорошие комиссионные, плюс особых вложений не требует.. Ну а если пойдет)) то там и видно будет. В любом случае, нужно время.
Без особого риска и вложений зарабатываю на Партнерке. Привлекать клиентов, в такую продвинутую и известную на рынке компанию, очень легко. Несмотря на предоставленное брокером огромное количество различной рекламной информации, его положительная репутация сама не плохо работает на меня и помогает ежемесячно получать хорошие комиссионные. И самое главное, выводят без задержек
Две недели назад пригласили на бесплатные курсы в Телерейд. Не знаю, на сколько это обучение пройдет для меня продуктивно, но то, что здесь преподают конкретные эксперты и профессионалы своего дела, наслышан. Надеюсь, здесь я получу грамотную и качественную подготовку, как в теории так и в практике
Особый привет нашей позитивной тех. поддержке!! О..о.. ребята, ВЫ сила!! Реально крутые и дельные советы дают. Классно еще, что круглосуточно работают, для меня это важно, не знаю как других)) всем позитива и профитов
Раньше пользовался рекомендациями трех аналитиков. В торговле особых подвижек не наблюдал. Переключился на аналитику от ТТ. Вроде норм – свежая, актуальная, ну и по достоверности в точку попадает.
Телетрейд жжет на прогнозах и аналитике. Инфа добротная, по сути, четко помогает. Я частый гость в этом разделе, ведь в бою все способы хороши и этот один из клёвых.
Лично я спокоен, как удав. В этой компании у меня всё получилось и сложилось намного лучше, чем я ожидал. Лицензированный брокер, работающий четко и в рамках законодательства.
Как для не опытного трейдера, мне в Телетрейд комфортно. Мне здесь уютно, ну как дома. Здесь я обучался, здесь и познакомился со многими опытными трейдерами, которые не против мне помочь. Поэтому набираться опыта буду здесь. Тем более, что таких как я, здесь достаточно. И все не прочь заработать. И я тоже хочу.
Открыл счет в Телетрейд. Тема стандартная: не хуже, чем у других. Ввод/вывод простой. Личный кабинет функциональный. Счета приемлемые. Инструменты добротные. Сделки закрываю по-разному. Всякое бывает. По-сути: обид, претензий к ним нет. Комфортной торговлей, обеспечивают. Такой расклад меня устраивает.
Превосходство ТТ над остальными брокерами, считаю, заключается в работе торговой площадки. Например: если предоставленный набор услуг может часто пересекаться и с услугами других брокеров, то по работе платформы, он лучше всех.
 Брокер очень известный, имеет множество международных наград и премий и что немаловажно лицензированный, поэтому более уверенно здесь торгую и спокойно ко всему отношусь.
За вывод не переживаю, не однократно выводил, все сроки соблюдают. С торговлей тоже порядок. Нежданчиков не встречал. ПО отличное, стоит  за это их похвалить.
Здесь, довольно, неплохо припадают курсы, пусть они и  краткосрочные, и в полном объеме  всего не охватить, но азы явно можно получить. Мне понравились, и еще они бесплатные.
Многие моменты, которые связаны с Телетрейд для меня очень дороги. Хорошо когда всё получается да еще и  с первого раза. Именно здесь мои дела пошли в гору. Этот брокер мне понравился, и сейчас у меня много планов на него, так как есть много способов заработать.
Я в Телетрейд пришел торговать благодаря родственнику. На днюхе у кума такую дискуссию развели с Настей, что пол вечера проговорили не заметив, что происходит вокруг. Короче её взяла, она смогла меня убедить, что это тема сейчас на пике, а брокер действительно заслуживает внимания.
Компания полностью ориентирована на своего клиента и конечно на положительный результат в торгах. Не раз убеждался в их отзывчивости, как оперативно и своевременно здесь оказывают помощь персональные менеджеры или тех.поддержка, которая в отличии от других брокеров здесь реально работает круглосуточно. Они создали все условия, чтобы успешно себя реализовать на рынке. Уважаю.
вот еще новшество : теперь можно по целому списку криптовалют торговать. Ввели сфд на десяток крипты и теперь можно развернуться. молодцом!
Можно отметить отлаженную, удобную работу терминала, ордера исполняются быстро, все срабатывает шустренько без шпилек и реквотов. Пожалуй, форекс партнер надежный и пока надежды мои оправдывает. заработки в плюсе!
Буду краток: от Телетрейд я получил не только неоценимые знания от обучения форекс, но и возможность реализовать себя в качестве трейдера. Спасибо!
На самом деле, брокер славный. Достоин похвал. Много где торговал, но здесь лучше всех. Не знаю, что будет завтра, этого никто не знает, но на сегодняшний день я доволен.
Не стоит вкладывать сюда деньги, если бы Вы знали, как менеджеры стараются вытащить из людей последние деньги, загоняя их снимать деньги с депозитов, брать кредиты. Для них главное что бы деньги поступили на счет, а дальше дело техники их "слить" + ко всему этому, переводя деньги на их счета в оффшорные зоны, Вы уже по факту их лишаетесь, потому как вы перевели их другому юр лицу, а доказать это практически нет шансов, потому что нужно будет судиться в стране где находится оффшор, так что подумайте 1000 раз, прежде чем отдавать им свои деньги.
Меня демо- счет реально спас от краха и неприятностей. Если бы так в реале торговал, то капец. Сейчас два года прошло,как я начинал,и торги в этой компании стали моим стабильным и легальным заработком. Так что учитесь и оттачиваете свое мастерство, а здесь вам помогут и добрым советом и подскажут как поступать в той или иной ситуации.
Когда деятельность брокера регулируется законодательством и подтверждена лицензией, вот главный мой аргумент в выборе достойных. В чем я не ошиблась, так это когда дала себе шанс неплохо заработать в достойной компании. Здесь я имею всё, что надо для хорошей торговли, но не имею право на ошибки, ведь теряю я уже свои деньги.
В целом мне все понравилось, и исполнение, и стабильность работы терминала, и условия + понятливый саппорт и удобные способы ввода-вывода средств - всё пучком.
получается зарабатывать с телетрейд - очень рад этому и вообще брокер на высоте:постоянно расширяет свои сервисы, улучшает условия, радует бонусами и акциями. Так что в целом оптимизм и профессионализм ))))
Завис на Синхронной торговле. Крутяк. Удобство работы с копированием сделок не сравнить с аналогами.
Перебрался сюда недавно. В свое время, неплохо зарабатывал у прошлого брокера. За последнее время как-то стало некомфортно с выводом. Пришлось помаяться. Еле деньги забрал. Здесь такого баловства не наблюдаю, да и платформа качественная, не то, что раньше, сплошные глюки. Так, что тружусь себе во благо.
Кто имеет опыт торговли у разных брокеров, наверное замечали, что стоит только провести серию прибыльных сделок, как с процессом торговли начинают происходить странные неприятные вещи: сделки начинают открываться и закрываться по 10 и больше секунд. Вдруг невесть откуда появляются шпильки, или связь с торговым сервером может прерваться на какое-то время, а потом вы обнаруживаете, что ваша сделка уже закрылась по непонятным и невыгодным для вас значениям. В Телетрейд такого нет. Имею опыт торговли тут больше года – исполнение всегда быстрое и точное. Сервера не отключаются. Поддержка отвечает в любое время суток. Да и с выводом средств никогда не было проблем.
Проходил бесплатное обучение в компании Телетрейд. Очень понравилось и во многом помогло мне раскрыть все необходимые знания для начало работы. Торгую не демо-счете 2 месяца в плюс. И пока для меня это огромный прорыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Читаю хорошие отзывы, к сожалению не могу однозначно сказать о ТeleTrade тоже самое. Я прохожу обучение и достаточно понимаю в постановке рабочего процесса. Пока в офисе территориально как везде есть профи и есть не адекватные работники. Из за одного такого руководителя десятки людей потеряли свои сбережения подключив трейдера за №МКС-12034815, и я в том числе. Три раза я уже делал запрос в техническую поддержку и в "Биржу трейдеров". Итог спустили мой вопрос в наш офис, а ответа до сих пор нет. Мне хотелось узнать есть ли у данного трейдера сертификат, рейтинг и какие финансовые успехи за определенный период. Тишина. Так господа руководители дела не делаются, если рекомендуете-проверяйте, если вам пишут -отвечайте. Вы сами создаете себе антирекламу. Я на связи меня вы узнаете по моим запросам.
Прошлый год хуже некуда, еле деньги вывела. Пришлось сменить брокера. Если честно, уже и доверие пропало, казалось сплошное кидалово. Посоветовали Телетрейд :типа и лицензия есть и со стажем, и по поводу вывода мало кто жалуется. Решила рискунть. Торгую,вроде ничего, торговая платформа шустрая, вывода еще не делала. Надеюсь, риск будет оправдан.
Для меня главное, что здесь хорошая торговая платформа с широким выбором торговых инструментов. с выводом проблем не было. задержек с закрытием открытием ордеров нет - терминал летает. РАдует и вдохновляет))
хорошо организованные курсы, профессиональные лекторы, интересные стратегии. Полезные и обучающие курсы для всех уровней, знаю что говорю, потому как пришел на базовые курсы и теперь посещаю уже курсы для более продвинутого уровня. вот еще недавно телетрейд вышел победителем в трех номинациях в конкурсе 99 избранных. Так что торгую у избранного брокера)))
классные курсы о форекс: досупное объяснение, интерактивный подход, куча практики и, что самое галвное, без занудства и домашних заданий))) увлекли вот, сейчас думаю вложиться и начать зарабатывать
и в этот раз Телетрейд первые: зарегистрирована первая саморегулирующая организация АФД , в которой телетрейд учредители, и таким образом телетрейд практически самый первый может оказывать услуги брокера согласно росс законодатвельству . Все просто улетно!
Хороший брокер. Обучают бесплатно новичков, быстрое исполнение ордеров, что дает возможность действительно заработать, плюс лицензии центробанка и евросоюза говорят о надежности. Потому я и выбрал Телетрейд
от меня положительный фидбек. в своей основе телетрейд берет ориентир на клиента, что несказанно радует и привлекает и цементирует сотрудничество. с телетрейд реально можно заработать
отличное качество услуг и высший пилотаж ребят , которые работают в офисе и консультируют клиентов. Брокер дает возможность как зарабоать так и вывести средства. Достойный уровень
хорошая организация курсов, мастер классов, проведение на постоянной основе акций, конкурсов, введение новых сервисов и услуг - это все вместе не может не радовать. ордера исполняются практически мгновенно, а с введением нового счета - без реквотов, вывод на высоте - в срок и в полном объеме. так мой выбор понятен))))
TeleTrade на Китай-городе на карте