8 (800) 200-31-00 8 (800) 200-31... — показать

г Москва, пл Семеновская, д 1А
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный
Бизнес центр: Соколиная Гора

Отзывы про TeleTrade на Преображенской площади (11)

Самое главное, что ТелеТрейд регулируется российским законодательством, работает достаточно давно. В СРО состоит, в реестрах Центробанка есть. А в остальном не хуже и не лучше других брокеров, тут каждый выбирает сам, удобные ли условия, как работает поддержка, какие сроки вывода....
Может женская интуиция, но меня всегда тянуло попробовать)) Пару лет просто следила, читала новости. Раньше вокруг форекса было много негатива, но сейчас все успокоилось, компании стали нормально работать, все под контролем государства. Про ТелеТрейд я знала давно, они одни из первых получили лицензию, отзывы хорошие, а для меня все-таки надежность на первом месте. Так что главное чтобы брокер был надежным и помогал, а дальше уж сама))
Имел опыт работы с несколькими брокерами, Телетрейд один из наиболее адекватных. В первую очередь нравится, что это все официально, под контролем ЦБ происходит. Компания входит в СРО (саморегулируемую организацию), что тоже важно. Сейчас развелось столько компаний, которые так или иначе связаны с форексом, что нахождение организации в правовом поле для меня на первом месте. В остальном вполне нормальный брокер. Для тех, кто вообще не в теме, у их на сайте есть бесплатное обучение, можно открыть демо-счет. Обучение подходит для тех, кто с нуля, более продвинутым будет неинтересно. Аналитическая поддержка тоже на уровне, мне есть с чем сравнивать
Дорогие начинающие трейдеры, хочу заранее уточнить, что не бывает легких денег, поэтому если хотите заработать, нужно основательно вникнуть в суть торговли на рынке форекс. Не так давно увлеклась этим, работаю с компанией Телетрейд Групп. Если знать меру, можно неплохо заработать. Суть следующая: открываю счёт Стандарт, пополняю его на N-ую сумму. Запускаю программу. Торги в течение всего дня. В конце дня снимаю только прибыль и перевожу ее в накопитель. Мой инструмент -
криптовалюты. Понемногу я откладываю средства, а вложенные деньги оставляю работать дальше. Прибыль в 250-300 долларов - неплохо для меня.
Я среди новичков на рынке форекс. Понимая, что любая работа требует опыта и знаний, я обратилась к специалистам. Телетрейд проводит курсы, у них я научилась нюансам торговле на валютном рынке. Работа компании регулируется российским законодательством, мошенникам вход закрыт. Ежедневно уделяю несколько часов в день, не отвлекаясь от своей основной работы в офисе. Работаю с августа, максимальное увеличение депозита - на 60%.
Раньше серьезной претензией к брокерам было отсутствие правового регулирования рынка Форекс со стороны российских властей. Ну вот, пожалуйста, процесс пошел. Теперь есть лицензированные компании. Из крупных Телетрейд первыми получили лицензию. После этого пошла очень серьезная информационная атака на компанию. Конкуренты кусали локти и шли на все, чтобы пошатнуть позиции компании. Но Телетрейд выстоял. Он по-прежнему среди лидеров и только укрепил позиции, потому что с самого начала занял открытую позицию.
Многие люди слышали про форекс, но представление о нем имеют весьма смутное. А ведь заработать там действительно реально. Для меня, например, узнать, что есть бесплатные курсы Телетрейд, где все это рассказывают, а потом на практике учат, как торговать, было просто чудом. Потому что прошло две недели, и жизнь начала меняться. А через месяц я понял, что уже не особо нуждаюсь в прежней работе, потому что могу из дома заработать больше. Увольняться я не стал, конечно, сразу, но уверенности в жизни очень прибавилось и реальных возможностей.
Эта компания единственная, благодаря которой слово форекс не стало синонимом мошенничества. Они единственные на рынке боролись за легализацию в России форекс торговли и вот, в этом 2016 году, наконец добились. Теперь если хотите приличного и честного брокера найти, можете спросить, у кого есть российская лицензия. У Телетрейд есть. И таких немного. Хотите вывести заработанные деньги и иметь честные финансовые расчеты. Здесь тоже это найдете. Выводят любые суммы. И тут нет комиссий за обслуживание, вывод и ввод, хранение средств. Вы платите только спред за каждую операцию на рынке, и все. Так что советую всем.
Сейчас время кризиса. Доверия к банковской системе у мня нет. Чтобы не потерять сбережения, стал искать альтернативные способы инвестирования. Так узнал о Форексе. Выбрал Телетрейд, потому что это была самая крупная из подобных компаний, у которой есть лицензия. И не пожалел. Прежде чем открыть депозит, меня пригласили на курсы, посвященные торговле валютой на финансовых рынках. Теперь я не просо инвестор, но и понимаю, что с деньгами происходит. А происходит рост вложенных средств. И это радует. Процент в валюте такой же, как в банках в рублях.
Компания сразу произвела на себя положительное впечатление. Помогают с бесплатным обучением, потом каждый клиент получает помощника "персонального менеджера". На сайте можно брать бесплатную аналитику. И самое главное - у Телетрейда есть теперь лицензия Центробанка. Одна из первых! Это признание.
Предлагаю вашему вниманию критический взгляд на компанию TeleTRADE: про её деятельность по всей России, про то, можно ли ей доверять? В тексте приводятся реальные истории пострадавших (их комментарии), а также раскрываются ВСЕ секреты компании (вся подноготная)! Также там даются советы, как действовать при потере денег.
Ссылка для скачивания текста:
TeleTrade на Преображенской площади на карте