8 (495) 204-14-488 (495) 204-14... — показать

8 (495) 204-14-488 (495) 204-14... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-14-48 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 5
офис 12

Про «TMG технологии мичетного групп»

Технологии Мичетный Групп – большой сервисный центр по ремонту бытовой и цифровой техники. Дипломированные специалисты с профильным образование и большим опытов работы проведут правильный ремонт Вашей техники. Все необходимые оригинальные детали и комплектующие всегда в наличии на складе.

Существуют сотни неисправностей гаджетов, требующих оперативного ремонта и всегда в этих случаях лучше обращаться к специалистам Технологии Мичетный Групп. В 90% случаев наши мастера смогут оперативно устранить неисправности, провести грамотную консультацию, а также оформить гарантийный талон.

Ремонт телефонов, смартфонов 14
Веб-кошельки
Техника 2
Гарантийный ремонт
Ремонт триммера

Отзывы про TMG технологии мичетного групп (5)

У Меня удачный опыт обращения в Технологии Мичетный. Рабочий ноутуб перестал включаться, оказалось, что-то там с самой кнопкой случилась. думала, что такое вообще не может быть, оказывает довольно часто. Диагностику провели и сразу же разобрались с проблемой, быстро и много денег не взяли.
Я поговорить не очень люблю, но будет справедливо, если краткий свой отзыв оставлю. Потому что ребята в сервисе действительно отработали мой заказ хорошо. На ноутбуке, после диагностики в Технологии Мичетный, сказали, что необходима замена звуковой платы. Ну ок, сколько денег и сколько по времени - ответили, что завтра можно забрать. И да, это конечно удивительно, но да, забрал на следующий день. Это плюс для сервиса по ремонту в Москве, иметь собственный склад запасных комплектующих.
Как постоянный клиент Технологии Мичетный Групп хочу вот прям в любви признаться сервису! Имея двух послушных и мега спокойных деток, стала уже давно постоянным клиентом сервиса))) И не говорите мне, что нужно прятать от детей гаджеты)) уже нет мест в нашем доме, где они бы их не нашли. А ребятам спасибо, всегда быстро, профессионально и с юмором!
А я когда позвонила сначала, чтобы уточнить, можно ли принести такую модель планшета, мне ответил менеджер, типа дааа, мы все ремонтируем, несите хоть космическую ракету. Но честно говоря, и не обманули. Хотя мне хотелось, чтобы "а поговорить" было немного более вежливое, хотя может и придираюсь немного) Ведь по факту то что, планшет починили и не дорого, а разговаривать нужно дома, с мужем)))
ААА, я тоже поговорить люблю!)))
sergu5chakov
sergu5chakov ответил sogirfr
Ещё бы, все девочки любят поговорить, а работать то когда? :-)
Ольга
Ольга ответила sergu5chakov
А Вам, мальчики, лишь бы замечания делать!
У меня прям ситуация была авральная. Мы собрались в отпуск лететь и тут лаптоп накрылся. Это катастрофа, у меня и рабочие вопросы горели и дети без мультов на перелет остаются, куда бежать. Муж мне сказал, нести в Мичетный, у него кто-то там уже делал что-то. В общем спасибо ребятам большое, особенно Валере, который вник в мою ситуацию, принял мою бедосю, занимался ним, пока не решил вопрос. Спасибо огромное!
Валера - это такой темненький, стильный? я его там вижу, никак именно к нему не попаду, когда бываю там)

Как узнать график работы TMG технологии мичетного групп ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 204-14-48

TMG технологии мичетного групп находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 5
офис 12.

TMG технологии мичетного групп на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.