Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Имидж-студии и стилисты в Москве

Отзывы о компании ООО "ТАЙМ ФОР ИМИДЖ"

г Москва, пер Большой Афанасьевский, д 36 стр 1
1 офис; цокольный этаж
Александровский Сад,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про ООО "ТАЙМ ФОР ИМИДЖ" (12)

4.3
Хочу посоветовать «Тайм фор имидж»
Я прошла курс по «цвету». Сначала сомневалась стоило идти или нет.
Сейчас в уверенностью говорю ,что стоило!
Я за короткий срок узнала столько, сколько не понимала долгое время!
Теперь я пошла дальше на курс по «стилю»
Купила онлайн-консультацию 3 в 1: по фигуре, цветотипу и стилю. Работала со мной стилист Татьяна Найденова. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать!
Сначала я сомневалась, что онлайн, не видя человека, возможно что-то ему предложить. Однако система выстроена таким образом, что это получилось более адекватно, чем даже при личной консультации с другим стилистом.
Три дня по два-три часа Татьяна давала сначала общие принципы - очень наглядно! - а затем рекомендации лично по мне. Ее определение моего цветотипа оказалось очень неожиданным, но после осмысления и анализа своих же вещей и фотографий я поняла, что так и есть))
Особенно я ждала последнюю консультацию - по стилю)). И не напрасно! При рассмотрении теоретической части я поняла разницу между различными стилевыми направлениями и то, как черты лица диктуют стиль. И как бы я ни любила одежду и аксессуары драмы и серьезного романтизма, мне самой они не подходят((. Ну и в завершение получила персональный stylebook, в котором были предложены разнообразные образы на любой случай, в рекомендованной цветовой гамме, подходящие по стилю обувь и аксессуары, прически и макияж. Подходящие дизайнеры одежды так же перечислены. Приятно было, что в stylebook у моделей было мое лицо)), и сразу было понятно, как это соотносится со мной.
После этого я перебрала гардероб, составила новые комплекты из имеющихся вещей, убрала то, что мне не подходит.
Спасибо большое Татьяне Найденовой и Академии имиджа и стиля Time for image!
Воспользовалась услугой 3в1 онлайн и в восторге от проделанной работы! Очень понравился формат консультаций, когда наглядно и понятно поясняют почему именно этот цвет или стилистика тебе подходят. Получила исчерпывающие ответы на все вопросы, а также жду свой персональный свотч с подборкой цветов, также как и стайлбук с моими образами, но самое главное со мной останутся знания!
Желаю вам процветания, вы делаете большое и очень важное дело — помогаете женщинам понять и принять свою истинную природу. Спасибо!
С уважением и большой благодарнойстью, Валерия
Хочу выразить огромную благодарность команде Time for Image за проделанную работу, в частности, за возможность посетить индивидуальную консультацию по макияжу.

Наталья Меркулова, профессионал своего дела, объяснила мне все доступно и просто. Четкая структура урока позволила освоить материал с легкостью без каких- либо проблем. Теперь я понимаю логику нанесения как дневного, так и вечернего макияжа. Наконец-то исполнилась моя давняя мечта, и я научилась делать макияж без макияжа!

Данный урок по макияжу был логическим продолжением индивидуальной консультации по имиджу и стилю, после которой я стала лучше понимать себя, свои вкусы и предпочтения, не говоря уже о цветовой палитре. Сейчас я подхожу к обновлению своего гардероба с умом и четким представлением о том, что мне нужно.

Теперь благодаря рекомендациям лучших, на мой взгляд, профессионалов в сфере красоты я выгляжу безупречно, а мой ежедневный макияж выглядит естественно, свежо и гармонирует с моим образом.

Я очень довольна результатами, ведь не каждый визажист и стилист подчерктнет именно твою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
Также я очень благодарна за отзывчивость, деликатность, дружелюбие, теплую и уютную атмосферу в Time for Image! До скорых встреч!

P. S. У вас очень вкусный кофе
Прошла в академии два тренинга, по цветотипу и фигуре, посетила стилиста-парикмахера, на неделе получила индивидуальную консультацию по стилистике, теперь у меня есть своя формула стиля, чему я несказанно рада! В академии всегда царит уютная и душевная обстановка, аж уходить не хочется, ну а сами тренинги и консультации ведут феи))) все понятно, доступно, получила ответы на все вопросы и наглядную информацию. Дополнительно читаю Инстаграм TFI, слушаю вебинары Анны Бадаевой (у нее волшебный голос!!) и состою в закрытом вебинарном клубе, где всегда можно посоветоваться с девочками, какой выбрать образ, покупать ту или иную вещь плюс много полезной информации на вебинарах. Так здорово преображаться, особенно, с такими мастерами, как стилисты TFI, всем рекомендую!!
Однажды я открыла дверцу шкафа и поняла, пора что-то менять. Вещей вагон, а надеть нечего. Думаю, для многих знакомая ситуация. В тот же период времени случайно нашла профиль Time for image в социальных сетях. Пробежалась глазами и решила, надо брать! Вначале сходила на тренинг к Анне Бадаевой по определению цветотипа. Там же получила свою заветную цветовую палитру, чтобы не ошибиться на шопинге в тональности и не купить лишнего/ненужного. Очень помогает даже при составлении комплектов! Потом захотелось бОльшего. Сходила на тренинг по фигуре и стилистике. Теперь я меня есть полное понимание о себе. Вижу, что идет, а что нет. Знаю, какие фасоны, цвета и аксессуары подчеркивают мою личную стилистику. Больше никаких неправильных платьев и свитеров. Так вдохновилась, что затащила туда всех подруг! Остались довольны.

Я считаю, что это лучшая школа имиджа не только в Москве, но и в регионах. Потому что все делают с полной отдачей и душой. Дарят женщинам отличное настроение и помогают узнать себя лучше. С благодарностью!

Алена Пирожкова.
Очень точное попадание в типаж, которое потом принесло мне не мало удивления. Я тот человек, который всегда боялся своих резких черт лица и поэтому их не выделяла. Мне Анна и ее ученица Агата объяснили, как грамотно их подчеркивать и я нашла для себя ответ, почему мне красный, черный, белый в портретной зоне не идет и не идут нежные цвета. Тонкое искусство! Обращайтесь к профессионалам, чтобы не сливать бюджет на то, что вам не подходит.
Работают очень компетентные специалисты, помогут с цветотипом на любой вкус и цвет. На тренингах можно узнать много полезной и интересной информации. Всем советую!
Хочу написать свои впечатления об Академии стиля TIME FOR IMAGE, с которыми я уже почти два года! Долго присматривалась, и когда решилась и прошла два марафона по цвету и стилю, мой мир перевернулся! А точнее - цвета, формы, фактуры и силуэт в моей одежде , и в целом мой внешний вид, и восприятие меня окружающими стали соответствовать моему внутреннему миру и физическим данным! Мне посчастливилось получить разбор у самой Анны Бадаевой- основателя академии и Феи Цвета! Как точно были подмечены мои черты внешности и характера и рекомендованы затемнённые оттенки, в которых я просто неотразима! А ещё наш ЗАКРЫТЫЙ ВЕБИНАРНЫЙ КЛУБ! Каждый четверг мы получаем в прямом эфире тонны полезной информации!!! Темы белой рубашки, аксессуаров, управление впечатлением, джинсовой одежды и массу всего полезного было дано и применяется постоянно для составления своих ежедневных луков. Если что-то подзабыла- захожу на закрытую страницу и пересматриваю вебинар по интересующему вопросу. Анна собрала вокруг себя специалистов высочайшего класса- Оксана, Ольга также щедро делятся своими знаниями по имиджу и стилю. Мой следующий шаг, консультация 3в1, которую жду с нетерпением! Большое спасибо за то, что даёте нам возможность становится ещё краше!
Была на тренинге по цветотипам, было смешно и грустно одновременно. Светлана, "тренер", абсолютно не компетентна, на мой взгляд. В 1999 г. я сама училась на имидж стилиста в академии, 4 года, много часов и заполнение огромной тетради по цветотипу. Мой цветотип тёплая осень, по моему опыту и знаниям полученым в академии, а вот по мнению Светланы у меня холодный цветотип. Ладно я, была с нами девушка: тёплая кожа с желтоватым отливом, золотистые волосы, карие глаза... Она тоже холодный цветотип! Пи...ц, нет слов. Априори цвета платков, которые они прикладывают, самые отстойный цвета тёплых тонов.
ООО "ТАЙМ ФОР ИМИДЖ"
Уважаемая Екатерина, с 1999 года многое изменилось в мире имидж-консалтинга. Сезонная система давным давно не используется опытными колористами по причине недостаточной глубины анализа по ней.
Если у Вас есть профессиональные знания и Вы готовы обосновать свою "профессиональную точку зрения", конечно же, в более корректной манере, наши колористы с опытом более 10 лет профессиональной работы с цветом, смогут уделить Вам время,.
Кроме рекламы окрашивание -УЖАС!!!!, даже японскими красками счечь волосы и покрасить в неизвестно,что испортить голову!! Если это профи я бы руки оторлала была 30.04.17.Испорчена голова, теперь думаю где перекраситься в платке и шапке уже не походишь!
Я была на тренингах по цвету, фасонам и это был просто нереально крутой взрыв мозга! К своим 32 годам я ни в одной передаче, ни в одном журнале, ни в одной книге столько полезной и практичной информации не встречала. Причем именно обо мне, что ценно!
Ходила вместе с подругой в салон к ним на новую стрижку и за новым цветом волос!!! На работе был ФУРОР! Столько комплиментов я еще не получала! Да, недешево конечно, но нисколько не жаль потраченного времени и денег ведь они окупились буквально за несколько дней после, когда пошла на шопинг! Всем рекомендую их, когда спрашивают!
ООО "ТАЙМ ФОР ИМИДЖ"
Спасибо Вам, за такой хороший и очень приятный отзыв :)
ООО "ТАЙМ ФОР ИМИДЖ" на карте