Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Имидж-студии и стилисты в Москве

ООО "ТАЙМ ФОР ИМИДЖ"

г Москва, пер Большой Афанасьевский, д 36 стр 1
1 офис; цокольный этаж
Александровский Сад,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «ООО "ТАЙМ ФОР ИМИДЖ"»

Консультации по имиджу и стилю, подбор кроя одежды, форм и размеров аксессуаров, визуальная коррекция фигуры и черт лица, разбор и сортировка гардероба, шопинг сопровождение, деловой гардероб, тренинги. Студия красоты - стрижка, окрашивание, колорирование, уход за волосами. Академия имиджа и стиля Time for Image – это союз профессионалов высочайшего уровня, который построен на трепетном отношении к своему делу, искренней любви к каждому Клиенту и новейших технологиях.

Отзывы про ООО "ТАЙМ ФОР ИМИДЖ" (12)

4.3
Хочу посоветовать «Тайм фор имидж»
Я прошла курс по «цвету». Сначала сомневалась стоило идти или нет.
Сейчас в уверенностью говорю ,что стоило!
Я за короткий срок узнала столько, сколько не понимала долгое время!
Теперь я пошла дальше на курс по «стилю»
Купила онлайн-консультацию 3 в 1: по фигуре, цветотипу и стилю. Работала со мной стилист Татьяна Найденова. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать!
Сначала я сомневалась, что онлайн, не видя человека, возможно что-то ему предложить. Однако система выстроена таким образом, что это получилось более адекватно, чем даже при личной консультации с другим стилистом.
Три дня по два-три часа Татьяна давала сначала общие принципы - очень наглядно! - а затем рекомендации лично по мне. Ее определение моего цветотипа оказалось очень неожиданным, но после осмысления и анализа своих же вещей и фотографий я поняла, что так и есть))
Особенно я ждала последнюю консультацию - по стилю)). И не напрасно! При рассмотрении теоретической части я поняла разницу между различными стилевыми направлениями и то, как черты лица диктуют стиль. И как бы я ни любила одежду и аксессуары драмы и серьезного романтизма, мне самой они не подходят((. Ну и в завершение получила персональный stylebook, в котором были предложены разнообразные образы на любой случай, в рекомендованной цветовой гамме, подходящие по стилю обувь и аксессуары, прически и макияж. Подходящие дизайнеры одежды так же перечислены. Приятно было, что в stylebook у моделей было мое лицо)), и сразу было понятно, как это соотносится со мной.
После этого я перебрала гардероб, составила новые комплекты из имеющихся вещей, убрала то, что мне не подходит.
Спасибо большое Татьяне Найденовой и Академии имиджа и стиля Time for image!
Воспользовалась услугой 3в1 онлайн и в восторге от проделанной работы! Очень понравился формат консультаций, когда наглядно и понятно поясняют почему именно этот цвет или стилистика тебе подходят. Получила исчерпывающие ответы на все вопросы, а также жду свой персональный свотч с подборкой цветов, также как и стайлбук с моими образами, но самое главное со мной останутся знания!
Желаю вам процветания, вы делаете большое и очень важное дело — помогаете женщинам понять и принять свою истинную природу. Спасибо!
С уважением и большой благодарнойстью, Валерия
Хочу выразить огромную благодарность команде Time for Image за проделанную работу, в частности, за возможность посетить индивидуальную консультацию по макияжу.

Наталья Меркулова, профессионал своего дела, объяснила мне все доступно и просто. Четкая структура урока позволила освоить материал с легкостью без каких- либо проблем. Теперь я понимаю логику нанесения как дневного, так и вечернего макияжа. Наконец-то исполнилась моя давняя мечта, и я научилась делать макияж без макияжа!

Данный урок по макияжу был логическим продолжением индивидуальной консультации по имиджу и стилю, после которой я стала лучше понимать себя, свои вкусы и предпочтения, не говоря уже о цветовой палитре. Сейчас я подхожу к обновлению своего гардероба с умом и четким представлением о том, что мне нужно.

Теперь благодаря рекомендациям лучших, на мой взгляд, профессионалов в сфере красоты я выгляжу безупречно, а мой ежедневный макияж выглядит естественно, свежо и гармонирует с моим образом.

Я очень довольна результатами, ведь не каждый визажист и стилист подчерктнет именно твою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
Также я очень благодарна за отзывчивость, деликатность, дружелюбие, теплую и уютную атмосферу в Time for Image! До скорых встреч!

P. S. У вас очень вкусный кофе
Прошла в академии два тренинга, по цветотипу и фигуре, посетила стилиста-парикмахера, на неделе получила индивидуальную консультацию по стилистике, теперь у меня есть своя формула стиля, чему я несказанно рада! В академии всегда царит уютная и душевная обстановка, аж уходить не хочется, ну а сами тренинги и консультации ведут феи))) все понятно, доступно, получила ответы на все вопросы и наглядную информацию. Дополнительно читаю Инстаграм TFI, слушаю вебинары Анны Бадаевой (у нее волшебный голос!!) и состою в закрытом вебинарном клубе, где всегда можно посоветоваться с девочками, какой выбрать образ, покупать ту или иную вещь плюс много полезной информации на вебинарах. Так здорово преображаться, особенно, с такими мастерами, как стилисты TFI, всем рекомендую!!
ООО "ТАЙМ ФОР ИМИДЖ" на карте
Онлайн-курсы: учимся дома