8 (495) 212-14-708 (495) 212-14... — показать

Район: Басманный
Пт: 24 часа
300–500 руб.

Про «Time Club «Гнездо»»

Тайм-клуб «Гнездо» — это необычный формат заведения, где каждый гость найдет себе занятие по душе.

Система time club (или же антикафе) подразумевает несложную схему: вы платите только за время нахождения в заведении. Здесь, в теплой и уютной дружественной атмосфере, можно развлечь себя множеством настольных игр, почитать книги, поиграть в приставку, полакомиться чаем, кофе, сладостями.

Приходите сюда в одиночку, с друзьями, коллегами, второй половинкой – здесь всем будут рады.

Впрочем, в тайм-клубе, кроме всего прочего, ходят не только для проведения свободного времени и развлечений. Здесь также проводятся творческие мастер-классы, бизнес-тренинги с экспертами в различных отраслях, лекции на всевозможные темы и квартирники с живой музыкой. Площадь и удобное зонирование предполагает размещение большого количества посетителей и комфортную рассадку.

В time club «Гнездо» ждут гостей круглосуточно и без выходных. Существует возможность платить за время нахождения в заведении меньше благодаря системе клубных карт и абонементов, действуют приятные акции и спецпредложения.

Узнать больше подробностей можно на сайте тайм-клуба или связавшись по телефону с администратором.

Культура, развлечения, отдых 4
Настольные игры

Акции Time Club «Гнездо»

Цены Time Club «Гнездо»

Стоимость услуг
Для тех, кто не является членом клуба (владельцем клубной карты)2.99 руб. за 1 мин
Временные зоны для владельцев клубных карт0.99 за 1 мин
Временные зоны для владельцев клубных карт2.49 руб. за 1 мин
Временные зоны для владельцев клубных карт2.99 руб. за 1 мин
Временные зоны для владельцев клубных карт2.49 руб. за 1 мин
Действующие абонементы
Coworking & Freelance499 руб.
Переменка (действует только в будние дни)199 руб.
Боталка (действует только в будние дни)299 руб.
Полуночник499 руб.
Меню
Абонемент оплачивается при входе в антикафе / Месячный абонемент безлимит9990 руб.

Отзывы про Time Club «Гнездо» (141)

Самое классное в гнезде - это ее сотрудники! Хозяюшка Саша Б. - ❤️!
Очень классные и добрые хозяюшки, приятная атмосфера и люди
Самое уютное московское антикафе ❤️ Всегда вкусный чай, чудесные люди и супер-крутой персонал)
Самое крутое место в Москве, всем советую посетить, душевная атмосфера, огромный выбор настолок, разнообразный выбор игр на плойке, лучшее хозяюшки и конечно очень вкусный кофе!!!
Все крутецки: атмосфера, хозяюшки, кофе, чай, игры)
Крутой турнир по покеру, очень ламповое место, регулярно сюда прихожу пообщаться с хозяюшками и поесть вкусняшек.
Отличное место для того чтобы отдохнуть и хорошо провести время
Одно из самых лучших мест для того чтобы отдохнуть, развлечься да и просто приятно провести время
Прекрасное место. Здесь великолепные сотрудники, так же хотелось бы отметить профессионализм и доброжелательность администратора Маруси.
Спасибо , что уделили минутку, чтобы оценить наше гостеприимство, Игорь! в следующий раз, когда загляните к нам, попросите Хозяюшку сделать вам кофе по секретному Хозяюшкиному рецепту. Мы уверены, что вы будете в восторге :3
Просто великолепное место!здесь очень атмосферно,можно чувствовать себя как дома,очень отзывчивые и заботливые хозяюшки,большой арсенал игр ,вкусная еда,а также можно арендовать комнаты!
Спасибо вам за обратную связь! Мы очень рады, что смогли развеять вашу тоску)) приходите к нам пробовать новые сиропы к кофейку :3
Очень круто, очень классно, заходить в гнездо всегда первоклассно.
Спасибо за отзыв! ждем вас снова и с друзьями! :3 но можно все таки поподробнее узнать, почему 4 звезды?))
Классное и уютное гнездышко, много настолок, приставки, очень милые хозяюшки, вкусный чай) всем советую)
Спасибо за отзыв, Даша.)) Стараемся сделать ваш отдых еще лучше :3
Очень приятное место для отдыха как одному, так и шумной компании. Уютная, домашняя атмосфера, для встречи со своими друзьями и знакомства с новыми. Множество акций и мероприятий, приходите не пожалеете 👍👍👍
Спасибо вам за отзыв, Андрей! Приходите к нам снова поиграть с нашей пушистой кошечкой креветкой и попить вкусный кофе))
Все супер. Особенно хозяюшка Ева на смене) чай в ассортименте и печенкьки.
Спасибо за добрые слова, Павел! Забегайте к нам на наши мероприятия ;3 уверены, вам понравится эта незабываемая атмосфера игры :3
Очень уютное местечко, приятная атмосфера Классное место чтоб посидеть с друзьями
Спасибо за отзыв, дорогой Гость :3 Приходите к нам почаще :3
Очень-очень милые Хозяюшки (я и про девчонок, и про парней)! Здорово, что можно бронировать помещение и спокойно собираться компанией у вас))) Единственное, ну сделайте вы уже что-нибудь с кофе. Кофемашина в очереди раз сломалась, а капельная работает ну очень уж плохо (может ее почистить, им, этим машинками, это помогает) Спасибо Вам за вашу работу)))
Спасибо, что цените ту атмосферу , что мы делаем для вас , Анна! С кофемашинкой уже все уладили, так что в любое время ждем вас на кофе :3
Действительно интересное место. Можно и поиграть, и книжку почитать. Если есть дружная компания, то можно с ней в настольные игры поиграть
Спасибо за отзыв, Мария! стараемся сделать ваш досуг еще лучше! ждем вас и ваших друзей в любое время дня и ночи! :3
Очень хорошее место, всем советую сюда сходить! Множество приятных бонусов! Отличные Хозяюшки. Встречаемся с друзьями здесь постоянно уже месяц. Я рада, что мы нашли это место. Здесь мы и просто сидели, общались, и отмечали день рождения! Кстати, у них неплохой кофе, еще его можно взять с собой! (для меня это очень ценно) Последний раз была буквально сегодня. К сожалению, сегодня у них было мало вкусняшек, НО (!) обычно их огромный выбор!
Спасибо за отзыв, Аня" надеемся видеть вас чаще :3
Я часто бываю в этом аникафе. Мы собираемся с друзьям по утрам, поэтому нам жизненно необходим кофе. :-) К сожалению, кофемашина уже несколько недель сломана. Очень надеюсь, что скоро ее починят. А вообще, место очень хорошее! Мы обязательно туда вернемся! Персонал - молодцы!
Спасибо , что уделили время на написание отзыва, Анна! Спешим вам сообщить, что кофемашина работает в штатном режиме и к нам приехали новые вкусные сиропы! Приходите попробовать :3
Постоянно улучшаются: что-то меняют, добавляют, организуют пространство. Вынесли комп с принтером в общую зону (разумно); выкрасили уборную в зелёный (супер).
Спасибо вам за отзыв, Яков! мы очень стараемся сделать "гнездышко" еще лучше! недавно у нас полностью обновилась "игровая" :3 Приходите - зацените ;)
Time Club «Гнездо» на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?