8 (495) 212-14-708 (495) 212-14... — показать
+7 495 212-14-70
Тайм-клуб «Гнездо» - это необычный формат, где каждый найдет себе занятие по душе.Система time club (или же антикафе) подразумевает несложную схему: вы платите только за время нахождения в заведении.

8 (495) 212-14-708 (495) 212-14... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-14-70 ещё
г Москва, пер Лялин, д 8 стр 2
вторая арка и во двор
Район: Басманный
Сб: 24 часа

Про «Time Club «Гнездо»»

Система time club (или же антикафе) подразумевает несложную схему: вы платите только за время нахождения в заведении. Здесь, в теплой и уютной дружественной атмосфере, можно развлечь себя множеством настольных игр, почитать книги, поиграть в приставку, полакомиться чаем, кофе, сладостями.

Приходите сюда в одиночку, с друзьями, коллегами, второй половинкой – здесь всем будут рады.

Впрочем, в тайм-клубе, кроме всего прочего, ходят не только для проведения свободного времени и развлечений. В «Гнезде» также проводятся творческие мастер-классы, бизнес-тренинги с экспертами в различных отраслях, лекции на всевозможные темы и квартирники с живой музыкой. Площадь и удобное зонирование предполагает размещение большого количества посетителей и комфортную рассадку.

В time club «Гнездо» ждут гостей круглосуточно и без выходных. Существует возможность платить за время нахождения в заведении меньше благодаря системе клубных карт и абонементов, действуют приятные акции и спецпредложения.

Узнать больше подробностей можно на сайте тайм-клуба или связавшись по телефону с администратором.

Культура, развлечения, отдых 3
В помещении
Для взрослых
Для детей

Цены Time Club «Гнездо»

Стоимость услуг
Для тех, кто не является членом клуба (владельцем клубной карты)2.99 руб. за 1 мин
Временные зоны для владельцев клубных карт0.99 за 1 мин
Временные зоны для владельцев клубных карт2.49 руб. за 1 мин
Временные зоны для владельцев клубных карт2.99 руб. за 1 мин
Временные зоны для владельцев клубных карт2.49 руб. за 1 мин
Действующие абонементы
Coworking & Freelance499 руб.
Переменка (действует только в будние дни)199 руб.
Боталка (действует только в будние дни)299 руб.
Полуночник499 руб.

Отзывы про Time Club «Гнездо» (113)

Хорошее место. Бываю тут 1-2 раза в неделю регулярно. Удобно выпить чашку кофе перед работой (хорошая кофе-машина), зайти в обед. Единственное, что удручает в слякотный сезон, это мягкие тапочки, которые промокают в прихожей. Сегодня с трудом нашёл чистые и сухие, остальные были прелыми и пахли:(
Если вам нужно уютное местечко, где приятно скоротать время, то вы по адресу! Не знаю, как по выходным, но в будние дни здесь очень душевно)
Мегакомфортное место для свидания! Спасибо за атмосферу, все сложилось так, как мне было нужно именно во многом благодаря "начинке" заведения!
Отмечали с друзьями день рождения в Гнезде, в пятницу 21 декабря. Все было отлично, но впечатление очень испортила хозяюшка - блондинка с шишкой. Она очень хамоватая, дерганная. При госте (мне) рассказывала очень громко историю, как парень привел друзей, они заполнили анкеты и ей придется сейчас делать скидку и вот он офигел и как ей неохота. На мой взгляд, это очень непрофессионально.
Time Club «Гнездо»
Здравствуйте, Маргарита. Спасибо за отзыв! С Хозяюшкой уже провели беседу. Надеемся, что вы к нам скоро придете снова и почувствуете разницу :)
Очень понравилась атмосфера места:) Были недавно с подругами на мероприятии, получили кучу положительных эмоций. Спасибо, оправдываете оценку полностью.
хорошее место! еда вкусная, цены адекватные, советую всем посетить!!
очень мало места и много людей. особенно по вечерам и выходным. посуды просто гора, все время мыла себе кружки. с туалетом беда, не работает!
Добрый вечер, Милана, благодарю за отзыв. В настоящее время вопрос с туалетом и кухней уже разрешен. Теперь по выходным в таймклубе будет находиться две Хозяюшки! Ждём Вас снова в гости!
Все хорошо , но меня пугает кухня. Все оень хорошо. Хорошие хозяюшкам и.т.д. но кухня...
Очень и очень красивое кафе)) еда безумно понравилась, огромное спасибо поварам, вы настоящие молодцы!)) а вот персоналу ставлю 3 звезды. Грубоватые и медленные официанты. Администрацию прошу обратить внимание.
мне понравилось, интересное место много чего интересного всем советую.
Отличное место с демократичными ценами, особенно если по клубной карте. Постоянные акции и иногда еще попадаем на интересные мероприятия
Очень приятно) Что касается мероприятий - у нас появились новые: общество мертвых поэтов (Отлияное мероприятие, где можно узнать что-то новое, поговорить по душам , послушать стихи и многое другое) и вечерняя мафия(так как не всем нашим Гостям удобно приезжать на ночную мафию, мы нашли выход и сделали вечернюю мафию чтобы ты точно не пропустил_а любимок мероприятие )
Очень необычное кафе, уютный персонал, и приятная атмосфера.
Благодарим, стараемся))
2 октября нас вновь приютило это милое место, встречаемся по работе чаще, чем для отдыха. Хозяюшки предоставляют свободный ноутбук, что оч здорово, а также могут занять активную шестилетку, которая ходит со мной, играми на плайстейшен , шариками, и как то развлечь, за что им огромное мерси!). Вкусный чай много сортов, кофе, печенки. Спасибо за созданную приятную атмосферу, шестилетка ежедневно спрашивает, когда пойдем еще)).
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады Гостям, обязательно приходите снова, ведь у нас действительно всегда найдется занятие на любой вкус)
Мне си друзьям всё очень понравилось. Настольных игр выше крыши, есть приставка, а также целая кухня в которой можно приготовить чай/кофе, добавить в них сиропы и специи и миски с вкусностями и за это не нужно доплачивать(как бывает в др. антикафе). А ещё есть гитара и укулеле. В общем я отлично и недорого правила время с друзьями, спасибо вам за это!
Это просто здорово! когда наши Гости довольны и получают кучу положительных эмоций, наша команда очень радуется, мы всегдп готовы подарить тебе хорошее настроение)))так что ждем тебя))
20.09.2018г в очередной раз посетила с коллегой данное место, порадовала свободная комната для обсуждения рабочих моментов, а также предупредительность хозяюшек, все было вовремя, очень отзывчивы, хочется вернуться, спасибо.
Возвращайтесь к нам! Мы Вас ждем с распростертыми обьятьями)))
Впервые побывала в кафе подобного формата. Необычно, оригинально, интересно! Приходили с компанией в День рождения подруги. Впечатлений масса!
Да, день рождения- это несомненно очень важный праздник, и чтобы к нему подготовиться, нужно найти подходящее место. Таймклуб гнездо - это атмосферное антикафе, в котором вы с радостью можете отпраздновать день рождения свой или своих друзей. Кстати, в день рождения имениннику мы дарим бесплатное посещение)
. Понравилась уютная атмосфера и дружелюбный персонал.
Очень приятно, заходите, у нас Вы найдете себе занятие по душе;)
Отличное место, можно найти как интересные подарки, так и просто здорово провести время!
Несколько раз покупал разные виды часов. Брал для подарков, для себя и своих близких. Всегда помогут с выбором, предельно вежливы и пунктуальны по доставке. Огромный ассортимент, есть из чего выбрать. Одним словом, магазин очень хороший и адекватные, профессиональные сотрудники.
Очень поражён стилем данного заведения, потому что привык к обычным классическим кухням и интерьеру под кухню. Приятно удивлён, думаю сходить туда ещё раз.
Это отличная идея, мы работаем 24/7)