8 (495) 488-86-188 (495) 488-86... — показать

вторая арка и во двор
Район: Басманный
Вс: 24 часа

Про «Time Club «Гнездо»»

Time club «Гнездо» - это уникальное пространство, где каждый найдет себе интересное занятие.

Система time club (или же антикафе) подразумевает простую схему: вы платите только за время нахождения в заведении. В вашем же распоряжении будет огромный выбор настольных игр и книг; приставки последнего поколения с новейшими видеоиграми, среди которых хиты текущего года; вкуснейшие чай, кофе и разнообразные сладости. И, наконец, самое главное – дружная, теплая, уютная атмосфера, благодаря которой посетители тайм-клуба «Гнездо» возвращаются вновь и вновь.

Впрочем, в тайм-клуб, кроме всего прочего, ходят не только для проведения свободного времени и развлечений. В «Гнезде» также проводятся творческие мастер-классы, бизнес-тренинги с экспертами в различных отраслях, лекции на всевозможные темы и квартирники с живой музыкой. Площадь и удобное зонирование предполагает размещение большого количества посетителей и комфортную рассадку.

В time club «Гнездо» ждут гостей круглосуточно и без выходных. Существует возможность платить за время нахождения в заведении меньше благодаря системе клубных карт и абонементов, действуют приятные акции и спецпредложения.

Wi-FiВ помещенииДля взрослыхДля детейНастольные игры

Цены Time Club «Гнездо»

Стоимость услуг
Для тех, кто не является членом клуба (владельцем клубной карты)2.99 руб. за 1 мин
Временные зоны для владельцев клубных карт0.99 за 1 мин
Временные зоны для владельцев клубных карт2.49 руб. за 1 мин
Временные зоны для владельцев клубных карт2.99 руб. за 1 мин
Временные зоны для владельцев клубных карт2.49 руб. за 1 мин
Действующие абонементы
Coworking & Freelance499 руб.
Переменка (действует только в будние дни)199 руб.
Боталка (действует только в будние дни)299 руб.
Полуночник499 руб.

Отзывы про Time Club «Гнездо» (107)

очень мало места и много людей. особенно по вечерам и выходным. посуды просто гора, все время мыла себе кружки. с туалетом беда, не работает!
Time Club «Гнездо»
Добрый вечер, Милана, благодарю за отзыв. В настоящее время вопрос с туалетом и кухней уже разрешен. Теперь по выходным в таймклубе будет находиться две Хозяюшки! Ждём Вас снова в гости!
Все хорошо , но меня пугает кухня. Все оень хорошо. Хорошие хозяюшкам и.т.д. но кухня...
Очень и очень красивое кафе)) еда безумно понравилась, огромное спасибо поварам, вы настоящие молодцы!)) а вот персоналу ставлю 3 звезды. Грубоватые и медленные официанты. Администрацию прошу обратить внимание.
мне понравилось, интересное место много чего интересного всем советую.
Отличное место с демократичными ценами, особенно если по клубной карте. Постоянные акции и иногда еще попадаем на интересные мероприятия
Time Club «Гнездо»
Очень приятно) Что касается мероприятий - у нас появились новые: общество мертвых поэтов (Отлияное мероприятие, где можно узнать что-то новое, поговорить по душам , послушать стихи и многое другое) и вечерняя мафия(так как не всем нашим Гостям удобно приезжать на ночную мафию, мы нашли выход и сделали вечернюю мафию чтобы ты точно не пропустил_а любимок мероприятие )
Очень необычное кафе, уютный персонал, и приятная атмосфера.
Благодарим, стараемся))
2 октября нас вновь приютило это милое место, встречаемся по работе чаще, чем для отдыха. Хозяюшки предоставляют свободный ноутбук, что оч здорово, а также могут занять активную шестилетку, которая ходит со мной, играми на плайстейшен , шариками, и как то развлечь, за что им огромное мерси!). Вкусный чай много сортов, кофе, печенки. Спасибо за созданную приятную атмосферу, шестилетка ежедневно спрашивает, когда пойдем еще)).
Time Club «Гнездо»
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады Гостям, обязательно приходите снова, ведь у нас действительно всегда найдется занятие на любой вкус)
Мне си друзьям всё очень понравилось. Настольных игр выше крыши, есть приставка, а также целая кухня в которой можно приготовить чай/кофе, добавить в них сиропы и специи и миски с вкусностями и за это не нужно доплачивать(как бывает в др. антикафе). А ещё есть гитара и укулеле. В общем я отлично и недорого правила время с друзьями, спасибо вам за это!
Time Club «Гнездо»
Это просто здорово! когда наши Гости довольны и получают кучу положительных эмоций, наша команда очень радуется, мы всегдп готовы подарить тебе хорошее настроение)))так что ждем тебя))
20.09.2018г в очередной раз посетила с коллегой данное место, порадовала свободная комната для обсуждения рабочих моментов, а также предупредительность хозяюшек, все было вовремя, очень отзывчивы, хочется вернуться, спасибо.
Time Club «Гнездо»
Возвращайтесь к нам! Мы Вас ждем с распростертыми обьятьями)))
Впервые побывала в кафе подобного формата. Необычно, оригинально, интересно! Приходили с компанией в День рождения подруги. Впечатлений масса!
Time Club «Гнездо»
Да, день рождения- это несомненно очень важный праздник, и чтобы к нему подготовиться, нужно найти подходящее место. Таймклуб гнездо - это атмосферное антикафе, в котором вы с радостью можете отпраздновать день рождения свой или своих друзей. Кстати, в день рождения имениннику мы дарим бесплатное посещение)
. Понравилась уютная атмосфера и дружелюбный персонал.
Time Club «Гнездо»
Очень приятно, заходите, у нас Вы найдете себе занятие по душе;)
Отличное место, можно найти как интересные подарки, так и просто здорово провести время!
Несколько раз покупал разные виды часов. Брал для подарков, для себя и своих близких. Всегда помогут с выбором, предельно вежливы и пунктуальны по доставке. Огромный ассортимент, есть из чего выбрать. Одним словом, магазин очень хороший и адекватные, профессиональные сотрудники.
Очень поражён стилем данного заведения, потому что привык к обычным классическим кухням и интерьеру под кухню. Приятно удивлён, думаю сходить туда ещё раз.
Time Club «Гнездо»
Это отличная идея, мы работаем 24/7)
ДЦлвцлвцвцвцвлцвлццвцвдцвьцвцвдццдвцдвцвдцвцвцьвцдцвцдлвьцдлцлвцв
очень интересное кафе. Первый раз была в кафе такого формата. Мне понравилось
Time Club «Гнездо»
:)супер, спасибо за обратную связь, всегда Вам рады:)
Замечательное место. Найти занятие по душе может как ребенок, так и взрослый. Можно отлично провести время с семьей и друзьями. Понравилась уютная атмосфера и дружелюбный персонал.
Time Club «Гнездо»
Мы всегда стараемся для наших Гостей, очень приятно получать подобного рода комментарии от Вас, обязательно заглядывайте к нам снова:)
Красивые сотрудницы, дружественная атмосфера и в целом очень приятное место!
Time Club «Гнездо»
Мы очень рады что Вам понравилось)
Всегда приятно зайти. Очень милые девушки работают. Там хорошо и уютно.
Time Club «Гнездо»
Приятно слышать такое от наших Гостей:)
Отличное место Можно хорошо провести свое время Добрые хозяюшки готовы всегда помочь
Спасибо, стараемся:)