8 (499) 490-50-22 8 (499) 490-50... — показать

+7 499 490-... +7 499 490-50-22 ещё
г Москва, г Щербинка, ш Симферопольское, д 13/1

Отзывы про ТМО ДОМ (34)

4.3
Доброе время суток! Хочу выразить благодарность всем ребятам кто делал отопление в нашем доме ,это люди как говорится на своем месте с руками от куда должны расти ,спасибо огромное Дмитрию все сделали быстро качественно ,я очень рада что попали именно в эту компанию ,цены честно сказать даже дешевле чем у других ,сначала думала что раз так дешево значит поставят самый дешевый котел и батареи ,но нет ошиблась ,все хорошего качества, в мае будем с ними делать септик и воду в дом заводить ,СПАСИБО ВАМ ВЫ ЛУЧШИЕ ,всем советую компанию .
Хорошая компания
Хорошие специалисты
И делают на УРА
Здравствуйте! Хочу рассказать о работе ТМО ДОМ! Затеяли большой ремонт и решили на первом этаже положить тёплые полы и переделать отопление! Позвонили оператор милая девушка нас сориентировала по материалам , ценам нас все устроило! Бригада приехала как и договаривались без опозданий! Очень хорошие ребята сделали все быстро , качественно! По оканчанию работы все нам объяснили , показали ! Что нас крайне удивило что даже мусор за собой убрали! Прошло уже месяца 2 у нас к их работе никаких нареканий все работает исправно! Огромное спасибо!
Полностью устанавливали отопление и водоснабжение частного дома. Ребята профессионалы, все делают качественно, быстро. Неизбежно возникающие замечания исправляют без проблем, даже если работы давно окончены. Все рассказывают и показывают, клиента не бросают. Так же люди занимающиеся строительством (делали у нас отделку, но отоплением тоже занимаются) высоко оценили качество работ. В общем рекомендую.
На сайте есть раздел сотрудничесво в форме франшизы.... телефоны не работают... дозвонился девушка сказала счас вам перезвонят через 10 мин... и пропала ...совсем...на электронку не отвечают... есть видео довольного директора в липецке и ссылка на сайт... телефоны на сайте не работают вообще.... все эти факторы говорят о том, что информация и предложения не актуальны...
Осенью прошлого года с большими трудностями закупил у этой фирмы котел Траян-20Т и оборудование системы отопления. Спецы фирмы кое-как "спроектировали" и смонтировали систему отопления с кучей недостатков, с переделками, описывать которые очень долго, без необходимой оригинальной документации и гарантийных обязательств от производителей оборудования. Ну да ладно: система как-то заработала. Но как! В эту первую зиму при температуре на улице от -5 до + 5 градусов система отопления не обеспечивает ни при каких условиях температуру выше + 20 градусов на первом этаже. Полностью все радиаторы системы нагреваются через ДВА ЧАСА! Топки котла. Котел Траян-20Т вместо заявленных 8 часов длительного горения горит максимум 3 часа. Никакого пиролиза в нем нет: дрова горят обычным пламенем, как в обычной печи, а не тлеют. В доме есть еще старая кирпичная печь. Даже при меньшей закладке дров она горит значительно дольше котла. Телефон гарантийной бригады не отвечает. Узнал, что моя бригада уже уволилась с фирмы. Мои письменные обращения в фирму на имя директора остаются без ответа. Узнал, что на фирме большая текучка. Через меня прошли 6 человек - все уже уволились. Никому не советую обращаться в эту фирму: обсчитают, недопоставят, напортачат и слиняют.
Не рекомендую иметь дело с компанией ТМО ДОМ и руководителем Евгением. Говорит красиво а делает свою работу плохо. Специалистов в компании нет одни временные халтурщики. Кому интересны подробности звоните тел.9161309936
Когда родители подарили нам дом, то стал вопрос о том, что нужно провести отопление. Естественно я начала искать сайты нормальной компании. Прочитав много отзывов остановилась именно на ТМО ДОМ и хочу сказать, что ни капельки не пожалела. Ребята справились со своей работой на все 100%. Сделали все качественно, причем даже убрали все за собой. Это меня очень удивило. Да и по цене меня полностью все устроило.
Когда встал вопрос отопления нашего загородного дома, стали искать специализированные компании. В итоге выбор сделали в пользу ТМО ДОМ. Изначально здесь понравилась консультация по вопросам отопления, рассказали, подсказали и рассчитали смету.
Вся работа была сделана за несколько дней. Никаких претензий к компании не имею. Посмотрим, как будет в деле, а пока всем доволен!
После постройки дома нужно было проводить отопление, так как холода уже были не за горами. Ответить на этот вопрос решила с помощью интернете. Детально изучив все компании которые занимаются этим, остановила свой выбор именно на ТмоДом, судила по отзывам и рекомендациям. Выбор был верный, работа была выполнена, не побоюсь этого слова отлично и довольно быстро. При том ребята ещё мне помогли с правильным выбором и советом, что именно мне будет выгоднее и экономичнее. Сервис меня целиком полностью устроил.
Заказывали с братом в дачный домик септик Эко-Гранд Тополь 5. Цена реальная для такой конструкции. Компания серьезная, ощущалось по разговору с менеджером. Да и сайт солидный, все хорошо и доступно расписано. Заказ, доставку и монтаж оформили без проволочек и навязывания других покупок, все по делу. Смонтировали быстро, без огрехов при монтаже. Вся работа выполнена без лишней грязи. При проверке сток хороший. Сделано профессионально, и по цене доступно.
Изначально хорошо изучили эту компания, натыкались на их видео в сети, поэтому именно сюда и обратились. У нас свой дом, хотели установить качественное отопление. Вариант дотстаочно не дорогой, если сравнивать с конкурентами, поэтому мы очень рады такому сотруднчиеству.Отправили запрос на просчет сметы, сначала посчитали дороговато, потом предложили скорректировать смету под наш бюджет, конечная смета нас устроила и в результате нам сделали отопление за 2 дня. Всем рекомендуем.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Система замерзла и вышла из строя в первый же год работы из-за неправильного монтажа септика и патрубка для отвода очищенной воды
Представители данной компании некомпетентны в вопросе правильной установки септиков. На свое горе обратилась в компанию TMO ДOM в г.Владимир для установки септика с принудительной системой выброса очищенной воды на моем участке. Выходную полипропиленовую трубу установили по УРОВНЮ!!! А по инструкции положено делать контруклон выходного патрубка из тела септика, чтобы холодной зимой, остатки воды в отводном шланге стекали обратно к насосу. В результатечерез полгода, когда пришли первые заморозки, вода в выходной трубе замерзла и септик заполнился до верху фекалиями. В компрессоры попала данная субстанция и они сгорели. Представители фирмы сказали что случай не гарантийный и предложили мне купить новые компрессора за 15 т.р. Они мне предложили их некомпетентность из своего кармана. ЛЮДИ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В компанию TMO ДОМ, в ней работаю непрофессионалы!
ТМО ДОМ
Владимирский филиал установил более 200 септиков, и не мог допустить такую ошибку. Филиал говорит что к ним с такой претензией никто не обращался. Если у вас возникают какие то проблемы с регионом, вы всегда можете позвонить в центральный офис. А так сейчас не мало компаний кто либо прикидывается нами, либо пытается просто оклеветать.
Я заказывал видеонаблюдение на частный дом, чтобы видно было задний двор и ворота,а так же за воротами, обратился по рекомендации знакомого в эту компанию.Предложили несколько вариантов сходу, я выбрал оптимальный, подходящий по бюджету и качеству.Монтах выполнили хорошо, к подбору оборудования отнеслись серьёзно,учли все мои пожелания.Я получил и доступ в облачный сервис хранения данных, и позволяющее разглядеть лица разрешение,и оптимальный угол обзора заднего двора.Как работник IT сферы я понимаю как важна стабильность системы,и предложенное решение меня более чем устраивает.
Мы с мужем затеяли ремонт на даче в том году,и наконец решились сделать туалет в доме, а то уже много лет был на улице. Думала, что это жутко дорого и хлопотно,но посмотрели видео,и решили их вызвать, раз они всё знают, всё умеют, всё у них готово. Сами этот бак привезли, сами установили, сами подключили, быстро и чисто. А мы сколько лет мучились. И машине подъезжать удобно,всё продумали,место оставили, объяснили, гарантию дали, молодцы!
Встала задача продать неблагоустроенный дом наследственный. Дом добротный, но без толкового отопления, понял, что так я его продам за копейки если только не хоть как то благоустроить. Обратился в ТМОДОМ, условие было одно – подешевле чтоб вышло, и быстро установили систему отопления. С задачей спецы справились! Дом кстати я через месяц на 350 тысяч дороже продал, чем планировал.
Живу с престарелыми родителями в частном доме. Старики, вечно мерзнут. Посмотрела рекламки, цены. У всех стоимость на системы отопления в принципе почти одинаковые, но в ТДОМ мне предложили прямо в день обращения выслать мастера и составить смету при чем бесплатно. Мастер приехал в тот же день, цена нас устроила. Даже не знала, что часть услуг ТДОМ делает бесплатно, думала будут лишние траты на проект и смету, благодарю, мои старички теперь в тепле ))!
Компания ТМО-дом делала отопление в моём доме. Грамотный инженер из Калуги понравился, всё очень толково рассказал, Rehau, сшитый полиэтилен и т.д., цена тоже показалась привлекательной, заказал у них отопление.
Над бригадой надзирать не смог, работа. Когда приехал принимать работы, просто ужаснулся, просверленные, а то и прорубленные балки, хотя кто мешал повесить трубы под балками, место там было. Миллион недоделок, труба не выведена наружу, не закреплена, бойлер с котлом не соединён. В общем пришлось звонить директору, долго решать эти вопросы.
Дальше больше. Через полгода полетел вентилятор котла, пришлось менять. Ну и главное, через год после установки системы всё встало, при запуске котла давление моментально падало. А уже всё, ремонт сделан, трубы под стяжкой, полы сделаны. Пришлось привлекать умельцев, выяснили, в каком контуре проблемы, в какой батарее. Наверное повезло, что проблема оказалась в бойлерной. Пришлось вскрывать забетонированный закрытый плиткой пол, нашли проблему, труба выскочила из тройника. Тройник оказался на пару миллиметров уже, чем нужно, и легко вынимался из 'опрессовки'. В общем сейчас дрожу от мысли, что у меня где-нибудь ещё установлена некондиционная деталь мастерами из компании ТМО дом.
Виктор, Добрый День!
Меня зовут Евгений. Я как раз инженер. Не совсем помню объект, где мы столь сильно могли навредить. Если есть возможность, давайте свяжемся для решения вопроса. Если на самом деле есть ущерб дому или финансовые потери, ввиду нашей работы - с радостью компенсируем.
Наша задача - подарить тепло, а не мучить заказчика проблемами.
Мой емайл - chipchar@tmodom.ru
Решил установить в загородном доме теплые полы, так как в последнее время часто там бываем доже зимой. Обратился в ТМО ДОМ, на их сайт привел поисковик. Сразу созвонился с менеджером, нужна была консультация, так как с теплым полом я раньше дел не имел. Менеджер сориентировал по брендам, помог подобрать нужный вариант. Установка прошла без проблем, в доме сразу стало комфортнее. Очень доволен.
ТМО ДОМ отличная компания, это однозначно! Переехали в новый дом, и нужно было срочно провести отопление, так как мне нужно было уезжать. Знакомый порекомендовал сюда обратиться, ну я и позвонил, меня грамотно проконсультировали, я оформил заказ, и ко мне приехали в назначенное время, сделали всё качественно и организованно, так что моя благодарность!
Пол года назад перебрался с женой в частный дом и ремонт начали с отопления. В интернете наткнулся на эту компанию, все отзывы были положительные, да и цены меня приятно порадовали, плюс подкупили сроки. В общем, я не ошибся, что выбрал ТМО ДОМ, так как всю работу сделали очень быстро. Порадовало, что ребята после себя не оставили мусора и всё сделали качественно. Цена и правда вышла не высокой. Работой на 100% доволен, буду Вас рекомендовать)) Большое спасибо!
Недавно приобрели небольшой дачный участок с домиком, единственным недостатком было отсутствие отопления, а мы планировали приезжать туда и зимой. Нашли в интернете отзывы о ТМО ДОМ, много было хороших отзывов, поэтому мы на свой риск решили обратиться именно к ним. К счастью, нам очень повезло. Так как компания действительно справилась со своей задачей на отлично. Цены у них очень даже доступные, а сроки весьма быстрые. К тому же, подсказали нам самое выгодное решение, проконсультировали очень качественно. Так что теперь на нашей даче тепло)
Этим летом наконец то закончилось строительство нашего дома, до этого жили с мужем и детьми в квартире, но потихоньку шли к своей мечте - о своём доме. В компанию ТМО ДОМ обратились за установкой системы отопления в наш дом. Слышали много хороших отзывов, да и пару соседей, которые раньше построились уже устанавливали себе системы у этой компании, поэтому было где наглядно посмотреть в работе. Сделали нам всё хорошо, вот уже недавно начали топить - работает отлично.
На прошлой работе работал с одним парнем, он мне рассказывал о своём опыте сотрудничества с ТМО ДОМ, остался доволен. Прошло около года, я уже давно оттуда уволился, а тут переехали в свой дом, решил обратиться именно в эту фирму. Хотел заменить старые коммуникации отопления и установить котёл. Ребята сработали на отлично, проконсультировали сначала по ассортименту, затем дали свои рекомендации, исходя из планировки дома. Все работы выполнили в оговоренные сроки, качественно и недорого. Рекомендую обращаться.
Действительно замечательная компания. Посоветовали мне в нее обратиться соседи по даче, когда время подошло к монтажу отопления. Показали как сделано у них, мне понравилось. Все грамотно, аккуратно. В ТМО ДОМ смету рассчитали оперативно. По деньгам меня вполне устроило. Заказывала два котла дровяной и парралельно с ним электрический, ну и саму систему конечно. Смонтировали рабочие все за три дня. Получилось хорошо. Дом прогревается во всех комнатах одинаково. Спасибо за работу.
Доброго дня. Недавно мы в доме запустили отопление благодаря специалистам компании ТМО ДОМ. О ребятах сложилось отличное впечатление как о профессионалах в своём деле так и замечательных работниках. Практически за два дня они смонтировали нам котёл и протянули трубы по всему дому. Причём отбраковали купленный бойлер, заставили меня поехать заменить т.к. купленный мной был ненадёжным в работе и срок службы которого был бы не долгим. Чувствуется, что это настоящие специалисты которые серьёзно и добросовестно относятся к своей работе и нам своим клиентам.
Обращались в компанию ТМО ДОМ, когда делали ремонт в новой квартире. Хотели перенести сантехнику в ванной, что бы сделали под душевую кабину, плюс положили теплый пол на балконе (балкон совмещен с кухней). Ребята аккуратно выполнили работы, как говориться "за собой замели все следы", не оставили штроб и мусора. Заплатили мы по умеренной цене. Считаю, что ребята постарались. Рекомендую.
У меня бабушка с дедушкой живут достаточно далеко, старенькие, мы их поближе к родителям поселили, купили маленький частный дом. Но отопление там было допотопное, дровами от печки! Обратились сюда по совету знакомых, они года два назад себе домой подводили. В итоге обошлось не очень дорого, сделали быстро, мы думали, к зиме управимся, а успели к осени) И всё целиком.
Пережив одну зиму в новом доме, решили, что на первом этаже просто необходимы теплые полы, поэтому обратились в компанию "ТМО ДОМ", которые занимаются полностью инженерными работами под ключ, пригласили бригаду, они привезли все необходимое оборудование, составили полную смету работ , включая материалы и буквально за несколько дней установили нам пол на 54 квадратных метрах.
Ребята толковые, своё дело знают и работают на совесть. Когда построили загородный дом, нам нужно было провести туда воду, ну и чтоб отопление наладить. Позвонили ТМО Дом, приехали, всё рассчитали и сделали.
Обращались в ТМО дом, когда проводили водоснабжение на даче. Остались очень довольны работой мастеров, все сделали аккуратно, качественно и очень быстро! Заплатили недорого!
У нас от сотрудничества с компанией только положительные впечатления.Устанавливали теплый пол в ванной. Ребята выполнили работу в оговоренные сроки, да еще и за "вкусную" цену. Уже который месяц оцениваем качество их работы. Нас все устраивает.
Когда построили загородный дом, понадобилось провести воду и сделать канализацию. Обратились в ТМО ДОМ по рекомендации друга. Ребята справились на все 100%. Все сделали за короткий срок, а главное аккуратно.
ТМО ДОМ на карте