8 (495) 627-63-438 (495) 627-63... — показать

ТочноСтрой

8 (495) 627-63-438 (495) 627-63... — показать
+7 495 627-...+7 495 627-63-43 ещё

Про «ТочноСтрой»

Фирма ТочноСтрой - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Москвы. Ее ведущая специализация - это каркасное строительство, дачное строительство, а также возведение домов из дерева. Недорогое и легкое в обработке, дерево как материал востребовано в строительстве построек разнообразнейшего назначения, но прежде всего, конечно, при возведении дач и коттеджей. Теплоэффективный "каркасник" или прочный сруб из профилированного бруса способны украсить участок и успешно вписаться в природное окружение - чего сложно ожидать от синтетических материалов. Фирма ТочноСтрой - это компания, где вам предоставляется возможность нанять мастеров для сооружения деревянного дома с планировкой своей мечты.

Компания находится по адресу г Москва, проезд Юрловский, д 14 к 4 (ближайшая станция - Бибирево). Основной телефонный номер - +7 495 627-63-43. Официальный сайт: tochnostroy.ru.

Строительство 5
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ТочноСтрой (8)

Решили подписать договор с компанией «Точнострой» и построить дом по уже готовому чертежу. Нам порекомендовали «Точнострой» наши близкие приятели. С выбором компании мы точно не промахнулись. Квалифицированный консультант порекомендовал нам несколько проектов среди которых мы уже определиться с нужным домом. Подписали договор и через пару дней процесс был запущен. Сейчас мы очень довольны нашим новым домом и работой фирмы. Мы искали вариант постройки дома, который бы требовал от нас минимального личного участия и времени. И мы его действительно нашли! Благодарим за хорошую услугу.
Оговаривали одни сроки сдачи, а вышло все по другому. Сначала были проблемы с поставкой, потом погода испортилась окончательно и работы пришлось перенести почти на 2 недели. А после мы с мужем решили внести изменения в проект. В общей сложности сместились с графика на полтора месяца, но претензий к компании не имеем. Все от них зависящее делали точно в срок, организационные вопросы решали всегда с нашим согласованием. Сейчас мы уже проживаем в своем новом доме и абсолютно счастливы. Спасибо за отличный дом для нашей семьи.
В Точнострой обратился чисто случайно. Искал хорошего застройщика, просматривал сайты популярных организаций в интернете, и мой клиент порекомендовал эту компанию. У него в прошлом году завершилось строительство дома, визитка осталась, и он очень советовал обратиться именно в Точнострой. Я уже был в полной растерянности, ибо каждая компания предлагает что-то свое, уверяет что у них лучше чем у других… Позвонил по телефону на визитке, договорился о встрече и в этот же день подъехал в офис. С первых минут понял, что компания серьезная, доверие вызывало все – от грамотного менеджера до десятков реализованных проектов с подробными фото каждого. Я решился и сделал выбор! Договор подписан, сейчас жду закупку материала. Надеюсь, все получится!
С Точностроем нас связывает уже многолетняя дружба. Наша баня – это уже третий проект, который заказываем в компании. Шутим, что скоро нам выдадут карту постоянного клиента)) Как всегда, работой довольны. Контроль качества проходил на всех этапах, прораб постоянно приезжал, подвозил материалы, консультировал по всем вопросам. Мы довольны сотрудничеством на все сто. В который раз ребята подтвердили свой профессионализм! Всем рекомендуем!!!
Когда выбирали дом, сразу решили сделать по собственному проекту. Единственное, для создания дома по своему проекту нужно чуть больше времени, но мы не спешили. И если строится дом зимой – делают скидку! Хотя договор мы заключили заранее, ещё летом. Я сразу запланировала, что будет большая кухня и ванная комната с окном и матовым стеклом. Лестница на второй этаж металл + дерево. Я часто приезжала на участок, смотрела как всё строится. Прораб Иван, очень компетентный человек, всегда можно было уточнить любой интересующий вопрос. Поначалу дом казался каким-то маленьким, но по мере возведения второго этажа, я перестала так думать. Мы просили учесть несколько главных моментов и сделать упор на хорошую шумо и теплоизоляцию, плюс огнеустойчивость. Вдруг какое-то даже мелкое возгорание чего либо. Знакомые просто рассказывали всякие жуткие истории при праздновании нового года с бенгальскими огнями или свечами и т.п. Дому уже полтора года, скоро будем праздновать в нем второй новый год, всё очень нравится и устраивает.
ТочноСтрой на карте