8 (495) 984-28-968 (495) 984-28... — показать

8 (495) 984-28-968 (495) 984-28... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-28-96 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 1-й
Округ: Восточный

Про «Тогас на Домодедовской»

В магазине Тогас продаются разнообразные текстильные изделия для домашнего использования. Здесь есть специально разработанные коллекции для каждого жилого помещения: гостиной, кухни, спальни и ванной комнаты, столовой и детской. В ассортименте представлено постельное белье из натуральных материалов: хлопка, шелка, льна, сатина и бамбука. В наличии имеются пуховые, шелковые , хлопковые и шерстяные одеяла, изделия из микрофибры; подушки, в том числе ортопедические, натуральные, синтетические и меховые пледы, тюли, комплекты штор и покрывал. В магазине также можно приобрести различные аксессуары: ароматические свечи, саше и спреи.

Отзывы про Тогас на Домодедовской (5)

Порекомендую одеяло Тогас с наполнителем из овечьей шерсти. Очень приятно под него залезть вечером. Но есть один большой у него минус - совершенно из-под него не хочется выползать с утра, особенно в понедельник)
Жене покупал в этом салоне комплект постельного белья и шерстяной плед на нг. Она у меня дико любит греческий текстиль, так что с подарком долго мучиться не пришлось. Ну, качество у togas как я понял очень приличное. Жене понравилось все.
Ну что такое, опять пришла в Тогас и накупила всего))) Взяла себе халат и комплект постельного белья. Теперь рассекаю в шикарном халатике и сплю на классном белье
Очень душевный салон.Не навязчивые
Консультанты. Часто покупаю там подарки . Пару комплектов брала домой - качество хорошее. Подруга комплект штор брала- довольна)
Очень понравилась акция "Полежи- отдохни, подумай- купи"
Рекомендую!
Обожаю эту компанию постельного белья. Нигде нет такого разнообразия. Отличные расцветки и материалы на любой вкус и цвет. Очень нравится белье из сатина. Так же можно купить и наматрасники и сами матрасы . Цены высоковаты, но качество этого достойно.
Тогас на Домодедовской на карте