8 (495) 981-03-548 (495) 981-03... — показать

Том Клайм Салон-магазин на Братиславской Сеть

8 (495) 981-03-548 (495) 981-03... — показать
г Москва, ул Перерва, д 43
Район: Марьино

Про «Том Клайм Салон-магазин на Братиславской»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она будет органично сочетаться. Том Клайм Салон-магазин на Братиславской предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 1.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 981-03-54 или загляните на сайт www.tomklaim.com. Том Клайм Салон-магазин на Братиславской располагается по адресу г Москва, ул Перерва, д 43 (ближайшая станция метро - Братиславская).

Отзывы про Том Клайм Салон-магазин на Братиславской (3)

1.0
Советую не покупать изделия фирмы Том Клайм. Вещи на 1 раз, до первой стирки или химчистки. Краски линяют, изделия после этого к носке совершенно не пригодны. Я купила белый костюм с чёрными вставками и платье с чёрными цветами на белом фоне. Костюм после носки отдала в химчистку. Из химчистки костюм мне вернули сиреневого цвета. Чёрные вставки полиняли и окрасили основное полотно. Независимая экспертиза подтвердила плохое качество краски. Платье постирала в холодной воде согласно инструкции. На нём остались серо-чёрные разводы, которые ничем не смываются. Я написала заявление с претензиями и с просьбой выплатить мне деньги. В этом мне было отказано. Буду подавать в суд.
Добрый день! 30 января 2013 года я приобрела платье в магазине известной торговой марки Tom Klaim. Гарантия на изделие - 3 месяца. Через два месяца в процессе носки поползли швы в области подмышки. Я обратилась с претензией в магазин на Волоколамском шоссе, по месту совершения покупки, где написать претензию мне не предложили, а посоветовали оставить на экспертизу платье, и если подтвердится факт того, что швы поползли по моей вине, то я д.буду оплатить экспертизу в размере 2 500 рублей. Таким образом, за платье я отдала 5 000 рублей, и если эксперты оправдают производителя, то я должна буду оплатить еще 2500 за изделие которое не пригодно для использования. Я являлась постоянным покупателем, обидно что пришлось столкнуться с таким безразличием и хамством, так как платье оставила у них в воскресенье, сегодня среда и со мной до сих пор никто не связался. Срок гарантии истекает 30 апреля.
Купила леопардовое платье этой фирмы, решила его сполоснуть (согласно инструкции), леопард посинел, причем очень сильно. Продавщица проконсультировалась на фирме и посоветовала простирнуть платье еще два раза и если не поможет обязательно вернет деньги. Т.к. платье очень понравилось по фасону постирала его десять раз, но идеального результата не добилась.
Продавщица предложила постирать платье сама, на что я предложила вернуть деньги (платье ни разу не одевалось куда либо, но постирано уже 100 раз). В результате ни денег, платье валяется, судиться еще не созрела, хотя на свое г... они дают гарантию три месяца.
Том Клайм Салон-магазин на Братиславской на карте