8 (925) 000-00-00 8 (925) 000-00... — показать

Отзывы о компании TOP ADDRESS ДУБАЙ

8 (925) 000-00-00 8 (925) 000-00... — показать
+7 925 000-... +7 925 000-00-00 ещё

Отзывы про TOP ADDRESS ДУБАЙ (29)

Во что бы не инвестировал в Дубае - не прогадаешь))) С Топ Адрес взял две студии в разных районах. Брал на стадии строительства. Сейчас мне одну студию уже сдали, вторая на подходе. Что хочу сказать. По документам и вообще по всем процессам в агентстве профессионально работают, то есть по документам ничего двусмысленного не нашел, сам кое-чего понимаю в этом деле, агентство все делает по закону, а вот остальное конечно от застройщика зависит, но это у нас можно чего угодно от застройщиков ожидать, в Дубае все ок с недвижимостью и с застройщиками
В TOP ADDRESS обратились по рекомендации друзей, они год назад купили квартиру и уже получили ключи, сказали что все прошло без проблем. Не стали рисковать и в проверенное агентство обратились. Подобрали нам неплохой вариант, конечно чуть дороже получилось, чем сначала расчитывали, но зато тут район получше, и до моря почти в два раза ближе) Сделку оформили, все прошло удачно, ждем с нетерпением теперь нашу квартиру)
Хочу сказать спасибо агентству Top Address и лично эксперту недвижимости Надежде за то, что привела нас к победной цели и помогла стать нам владельцами действительно квартиры мечты!))) Квартира с хорошим расположением, в качественном ЖК, развитая инфраструктура, недалеко от моря совсем, договор заключен по всем правилам, мы и резиденсткую визу уже получили после купли квартиры))
Отличная компания с профессионалами в штате. Без проблем провели сделку удалённо на высшем уровне, а сейчас это сложно сделать из РФ по ряду причин, но тем не менее у нас все получилось. Спасибо за помощь Эдуарду!
Компанию Топ Адрес рекомендую. Надежное агентство, в подборе ориентируются на клиентов, всю информацию пришлют по запросу в любое время дня и ночи - фактически 24/7 связь держали. Я бы на этом внимание может и не акцентировал, но сделка была удаленная как и консультирование, поэтому связь играла ключевую роль. Оформил недвижимость по доверенности. Предоставили полную отчетность по сделке, документы - все как положено.
Все отлично прошло! Оказалось купить квартиру в ОАЭ - не так сложно, но тут надо отдать дань профессионализму сотрудников Топ Адрес, провели сделку под ключ, консультировали и помогали на всех этапах. И главное - помогли в рынке сориентироваться и подобрать отличный вариант в современном ЖК!
Самый жирный плюс - русскоязычное агентство, не нужно коммуницировать через переводчика. Мы общались напрямую с Юлией, все комментарии по недвижимости , деталям тоже соответственно получали из первых уст. Мне кажется что это очень важно, потому что если что-то упустишь, то кого потом винить? Трудности перевода? В общем агентство рекомендую. Из русскоязычных тут лучшее, где нас консультировали. В дальнейшем нам помогли тут с квартирой.
Агентство профессиональное, видно что давно на рынке и далеко не одну сделку провели. Ничего не повторял дважды, быстро закрыли момент с выбором и дальнейшей сделкой. Квартира от хорошего застройщика, договор заключили по всем правилам.
Спасибо Top Address за нашу крутую дубайскую квартиру! По площади апартаменты 32 кв с дизайнерским функциональным ремонтом, инфраструктура развитая в нашем районе, но самое главное - это пешая доступность к морю. Мы даже не думали, что нам повезет выцепить такой вариант и за такую цену, но нам наш агент недвижимости Роман сообщил о квартире, как только она появилась на рынке, так что мы считай первые на нее пришли и первые же забронировали вариант .Сейчас все этапы сделки позади. Квартира наша
Мы в прошлом году при посредничестве Топ Адрес заключили договор покупки апартаментов, в прошлом году еще проще все это было сделать, так как обстановочка конкретно у нас была поспокойней, буквально в последний вагон запрыгнул со своими сбережениями, потому что сейчас не смог бы уже себе такие траты позволить. Был в ОАЭ видел свой комплекс, там не отстают от графика, летом следующим сдадут как планируется.
Нам все понравилось, Топ Адрес предоставляет услуги высокого уровня, сразу сконнектились с нашим менеджером Тагиром, общение происходило на одной волне в плане полного взаимопонимания, так как все условия и критерии, которые мы обозначали к объектам недвижимости, соблюдались - нам не предложили ни одного неудобного варианта, серьезно рассматривали четыре, пока окончательно свой выбор не сделали. В нашем случае подбор был самым долгим и сложным, а в остальном, когда уже определились, там уже вполне структурированные этапы сделки, у нас никаких осложнений по отказу в рассрочке или чему-то еще не возникло, так что все удачно прошло. Ведение сделки, кстати, полностью на стороне агентства, клиент только готовые документы подписывает и забирает)
Вообще как-то у нас все легко пошло с момента обращения сюда - за что, собственно, мы очень благодарны агентству Топ Адрес. За два месяца от начала обращения мы фактически стали обладателями апартаментов в шаговой доступности к морю. Теперь ждем сдачи от застройщика. Документы купли-продажи, нам предоставили сразу после оформления сделки, по ним все в полном порядке.
Если будете покупать или даже присматриваться к рынку недвижимости в ОАЭ, то рекомендую вам не терять время зря, а сразу обращаться в Top Address. Здесьграмотно выстраивают связь с килентом и на лету хватают мысль. Так в нашем случае уже на консультации, никуда не заглядывая, по одним нашим пожеланиям, Эдуард с ходу озвучил несколько вариантов ндвижимости, и самое удивительное, что мы в итоге приобрели именно один из тех вариантов и это было прямое попадание в наши интересы. Само оформление документов не превышает стандартных в ОАЭ сроков, так что сделка прошла по плану и довольно быстро. Еще раз спасибо Эдуарду!
Выгодно заключили сделку через агентство Top Address на покупку апартаментов в очень перспективном строящемся комплексе Dusit Princess Rijas Apartments, вангую, что ценник там после постройки будет заоблачный! Выгодное местоположение, до элитнейших фрихолдов рукой подать - Дубай Марина и знамениты остров пальм в 15-20 минутах. Удобный график платежей, первоначальный взнос наш составил 20%, остальные подробности сделки опущу, но в агентстве сделали все очень быстро и профессионально, так что у нас никаких вопросов и не осталось. Сдачу комплекса застройщик ставит в конце 2024го, по факту осталось два года подождать. В целом очень доволен вложением, спасибо нашему менеджеру Роману за то, что подсказал такой крутой вариант!
10935818 10935819 10935820 10935821
Спасибо Диане за помощь в подборе и последующей покупки нашей крутой квартирки! Никаких проблем с оформлением документов не возникло, мы уже въехали и живем в ней второй месяц. Агентство Top Address рекомендуем, вышли на них по рекомендации близких друзей.
Понравилось взаимодействие с агентом Топ Адрес компании на всех этапах - начиная с подбора квартиры и заканчивая оформлением сделки. С нами работала Юлия, настоящий специалист, которая понимает ЧТО именно хочет клиент, не тратила наше время не подходящими вариантами. Благодаря ей мы в итоге нашли то, что искали и по выгодной цене. По оформлению никаких вопросов нет, все документы абсолютно законные и действительные.
Рекомендую агентство. Абсолютное знание рынка и компетентность в вопросе вложений. Мы никак не могли определиться между несколькими вариантами, нам здесь привели достаточно обоснованные доводы в пользу варианта, который был ниже по стоимости. Очень приятно осознавать, что в Топ Адресе на первый план ставят интересы клиента. В такую компанию хочется возвращаться и рекомендовать!
С нами работал Зафар. По-началу не планировали спешить с вложением, но ввиду последних событий, приняли решение о скорейшем оформлении договора по выбранной недвижимости, что сделали весьма кстати. Зафару отдельное спасибо за расторопность!
Два месяца назад квартиру с мужем приобрели в ОАЭ, теперь сдаем ее. Летом полетим в Дубай, сами жить там будем, а пока чтобы недвижимость не простаивала - сдаем в аренду. Агентство ТОП АДРЕС в лучшем виде нам все помогло оформить, и с арендой помогли. Спасибо за отношение и профессионализм!
Компания входит в десятку лучших агентств, по недвижимости в ОАЭ. Перед подписанием договора и передачи денег, я детально консультировалась с юристом и он одобрил договор. Проверила лицензии данной компании и только тогда пошла на сделку. О чем очень рада и теперь планирую еще купить одну квартиру. Работать с ними одно удовольствие и выгодно.
Прекрасно работать с ними, деньги за аренду платят регулярно. Квартира у меня в собственности, есть все документы. Причем эти документы у меня на руках, в Москве. Понятное дело, перед заключением договора проконсультровался с своим юристом, все хорошо сказал. И когда прислали документы на собственность, тоже показал ему, все в порядке, законно. Так что работают в белую. Сдавать в аренду свою квартиру или нет, решать собственнику, но я считаю глупо ей просто стоять. На квартире был один раз, с семьей, так что видел, трогал и жил там. Конечно предварительно сказал что приеду, чтобы не сдавали ее. Сделкой я доволен, считаю хорошее вложение денег.
Инвестировала в эту компанию и осталась довольна. Деньги приходят каждый месяц, регулярно. Если квартира не сдается, мне звонят и говорят об этом. Если нашли людей, опять же звонят и говорят, за сколько договорились. В общем, всегда держат в курсе всех передвижений и событий. Приятно работать с таким подходом.
Хочу отметить прекрасную работу Гузаль. Она сопровождала мою покупку квартиры. Я могла к ней обратиться по любому вопросу или даже просто так. Всегда она мне отвечала, если вопрос серьезный то созванивались. Легко и приятно прошла покупка. Теперь я обладательница чудесной квартиры. Большое спасибо.
Давно надумал инвестировать в ОАЭ, знаю что недвижимость не облагается налогами, поэтому и выбрал эту сферу. Начал интересоваться, как это реализовать. Кто как на этом зарабатывает и прочее. Встретил статьи о инвестировании в Дубае, от компании Топ Адрес. Позвонил узнать детали, девушка подробно проконсультировала. Подумав два дня, принял решение вложиться. Еще раз созвонился, и руководствуясь инструкцией сделал все что от меня требовалось. На данный момент владею квартирой, которая в аренде. Очень доволен своим решением и выбором агентства.
Благодаря Топ Адрес приобрела квартиру в новострое от застройщика. Брала в рассрочку. Очень понравилось работать с этой компанией. Всю сделку вели они, от начала до конца. Грамотный специалист всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы. Почему-то с первой минуты была уверена в надежности и компетентности Топ Адрес. Так и вышло, все прошло гладко и прозрачно.
TOP ADDRESS ДУБАЙ
Здравствуйте Миранда! Благодарим Вас за прекрасный отзыв, о нашей работе.
Когда заинтересовался недвижимостью в ОАЭ, начал искать варианты совершения сделки и процесс подбора недвижимости. Сперва хотел лично лететь туда и все это сделать. Но, к сожалению, дела насущные не позволяют это сделать. Но от задуманного не стал отказываться, нашел посредников в виде Топ Адрес. Благодаря чему, сделка состоялась дистанционно, без моего личного присутствия. Всю работу сделали они, а я только деньги перевел и документы подписывал. Сделкой доволен.
TOP ADDRESS ДУБАЙ
Здравствуйте Булат! Были рады помочь)
Как только узнал, что доходы не облагаются налогами в арабской недвижимости, сразу обратился в агентство Топ Адрес. Знал их не понаслышке, друг уже два года имел квартиру в Дубае, благодаря им. Они все подтвердили и детально объяснили за налоги и прибыль. Подумав недельку решился вложить деньги, сделку подписали за пол часа. И теперь в год имею порядка 15% от своей инвестиции. Очень выгодно.
TOP ADDRESS ДУБАЙ
Здравствуйте Артем! Спасибо за обратную связь.
Был в Дубае трижды, на отдыхе. Очень красиво, огромные небоскребы и климат приятный. Знаю не по наслышке, что очень много приезжих. Особенно много людей едет работать. Конечно всем им нужно жилье. Местные жители неплохо зарабатывают на этом. Поэтому одну ночь посидев в интернете, изучил вопрос аренды в Дубае. Сделал вывод, что нужно искать посредника, поскольку это намного проще и безопаснее. Ну а дальше выделил десяток посредников и у всех был на консультации. Мне понравилось это агентство, с ними и работаю. Судя по прибыли, считаю, я удачно инвестировал свои деньги.
Давно заинтересовалась инвестированием в ОАЭ. Поскольку была далекой от этого, и мои знания ограничивались чтением форумов, то не рискнула вложиться. Со временем, и вовсе перестала интересоваться данной темой. Но, год назад увидела рекламу данного агентства и решилась позвонить. Получилась весьма понятная и приятная консультация. Где-то месяц еще решалась и все таки заключила договор с агентством Дубай. Сейчас регулярно получаю выплаты по аренде. В начале каждого месяца, как по расписанию, денежка капает на мой счет. Я очень рада, что решилась на данную инвестицию.