8 (925) 000-00-008 (925) 000-00... — показать

TOP ADDRESS ДУБАЙ

8 (925) 000-00-008 (925) 000-00... — показать
+7 925 000-...+7 925 000-00-00 ещё

Про «TOP ADDRESS ДУБАЙ»

Агентство Недвижимости в Дубае «Top Address»‎.Наше агентство работает как и напрямую с застройщиком, так и на вторичном рынке. Специалисты Топ Адрес уверенно ориентируются на рынке недвижимости в ОАЭ, знают реальные цены, особенности районов и отдельных объектов, инфраструктурную специфику и все то, что позволяет принимать клиентам взвешенные и экономически обоснованные решения.

Почему Топ Адрес?
без комиссии
беспроцентная рассрочка
напрямую от застройщиков
возможность совершения дистанционной сделки
возможность приобретения за биткоины
работаем на русском, английском, арабском, китайском, татарском и узбекском языках,
предоставление личного помощника по Дубаю

Почему ОАЭ?
Вид на жительство при приобретении недвижимости от 205 000$
Отсутствие налогов на недвижимость
Отсутствие налогов на ведение бизнеса (только НДС 5%)
Иностранцы могут приобрести недвижимость в 100% собственность

Показать все 46
Форма собственности 2
Городская
Частная

Отзывы про TOP ADDRESS ДУБАЙ (29)

Во что бы не инвестировал в Дубае - не прогадаешь))) С Топ Адрес взял две студии в разных районах. Брал на стадии строительства. Сейчас мне одну студию уже сдали, вторая на подходе. Что хочу сказать. По документам и вообще по всем процессам в агентстве профессионально работают, то есть по документам ничего двусмысленного не нашел, сам кое-чего понимаю в этом деле, агентство все делает по закону, а вот остальное конечно от застройщика зависит, но это у нас можно чего угодно от застройщиков ожидать, в Дубае все ок с недвижимостью и с застройщиками
В TOP ADDRESS обратились по рекомендации друзей, они год назад купили квартиру и уже получили ключи, сказали что все прошло без проблем. Не стали рисковать и в проверенное агентство обратились. Подобрали нам неплохой вариант, конечно чуть дороже получилось, чем сначала расчитывали, но зато тут район получше, и до моря почти в два раза ближе) Сделку оформили, все прошло удачно, ждем с нетерпением теперь нашу квартиру)
Хочу сказать спасибо агентству Top Address и лично эксперту недвижимости Надежде за то, что привела нас к победной цели и помогла стать нам владельцами действительно квартиры мечты!))) Квартира с хорошим расположением, в качественном ЖК, развитая инфраструктура, недалеко от моря совсем, договор заключен по всем правилам, мы и резиденсткую визу уже получили после купли квартиры))
Отличная компания с профессионалами в штате. Без проблем провели сделку удалённо на высшем уровне, а сейчас это сложно сделать из РФ по ряду причин, но тем не менее у нас все получилось. Спасибо за помощь Эдуарду!
Компанию Топ Адрес рекомендую. Надежное агентство, в подборе ориентируются на клиентов, всю информацию пришлют по запросу в любое время дня и ночи - фактически 24/7 связь держали. Я бы на этом внимание может и не акцентировал, но сделка была удаленная как и консультирование, поэтому связь играла ключевую роль. Оформил недвижимость по доверенности. Предоставили полную отчетность по сделке, документы - все как положено.
TOP ADDRESS ДУБАЙ на карте