8 (495) 135-46-708 (495) 135-46... — показать

г Москва, Щёлковское шоссе, д 2А
этаж 12, офис 1240-1241
Округ: Восточный

Про «ТопГрунт»

С 2017 года мы помогаем нашим клиентам в благоустройстве городских и частных территорий.

Отзывы про ТопГрунт (5)

Высший балл. Очень нас выручили. Грунт нужен был срочно. Вошли в положении и привезли уже на следующий день. Огромная благодарность.
Для такого качества цена не высокая. Менеджеры всегда сразу отвечают на звонки, оперативно оформляют доки и стараются доставить в день, удобный клиенту. Мне нужна была доставка на следующий день, так и привезли, как договаривались - в строго оговоренное время.
Хочу и я поблагодарить компанию Топгрунт за оперативную доставку и качественный сервис. Мы заказывали у них большой объем плодородного грунта, уже третий раз. Всё как всегда отлично, и без нареканий.
Однозначно рекомендую эту компанию, у них действительно очень качественный грунт, рыхлый, нет плесневелого запаха. На моем новом газоне цветочки точно будут довольны :)
Покупала землю в компании "Топ Грунт". Очень меня порадовали, прямо чувствуется настоящий аромат земли. Это не первая компания, где я заказываю, поэтому легко могу отличить хороший вариант от плохого. Достаточно давно именно такого качества искала, очень рада что нашла его здесь.
ТопГрунт на карте