8 (985) 264-09-09 8 (985) 264-09... — показать

г Москва, ул Земляной Вал, д 50А стр 3
Курская (АПЛ),
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Агентство Лучший Сезон на улице Земляной Вал (11)

3.2
Наконец то дошли руки до обратной связи 😁

На курс пошла осознанно, в голове давно была идея своего путешествия, которую хотелось реализовать!

ВК много рекламы подобных курсов, но раньше не решалась, платить деньги, а после бесплатных Настиных уроков, поняла, что готова!

Уроки были понятными и что очень важно реализуемыми 👍

Теперь о самом курсе, первые несколько недель прошли на одном дыхании, хотя много я уже знала, тк туризм изучаю давно 🤓Потом возникли технические сложности с прохождением уроков и я сбилась с ритма 🙄 возможно, поэтому все ещё доделываю итоговую работу.

Самым ценным для меня была информация про развитие и продвижение соц сетей.
Я узнавала новое тут же ведряла и видела результат 💪 если что то не получалось, можно было написать вотсап, сразу приходил отклик и вносили корректировки онлайн, это конечно очень круто, знаете такой совместный бизнес, где вы команда и каждый готов прийти на помощь 🤗

Мой тур в процессе и не смотря на то, что курс закончился, Настя готова помогать 🙏

Знаю, что многие из нашей группы уже провели свои путешествия, а некоторые на финишной прямой 👏

Финальное спасибо за обучение и поддержку 😘
Давно уже мечтала открыть свой авторский тур. Решила пройти обучение в школе Тургениев, так как отзывов положительных много. О своем решении я нисколько не пожалела. Занятия были чудесными, знания давались легко, применять на практике все что нам говорили несложно, главное практиковаться. На данный момент у меня есть свой авторский тур. Спасибо большое!
Хочу всем поведать о школе Тургениев. Тут реально учат полезным вещам. Занятия проходят в теплой атмосфере, не замечаешь как время на уроках проходит. Сейчас я работаю в туристической фирме и полученные знания мне очень пригодились. Спасибо огромное, что делитесь опытом!
Мне давно хотелось создать свой авторский тур по путешествиям, но не хватало навыков. В интернете нашла курсы Самсоновой Анастасии и по зову сердца я записалась к ней на занятия. На уроках было интересно и давали такие знания, которые реально можно воплотить в своей практике. Интересно было услышать про развитие и продвижение в соцсетях. Я узнала на уроке новую информацию и тут же ее внедряла, если что – то не получалось, я писала Анастасии и она сразу указывала мне на мою ошибку. Сейчас я создаю свои авторские туры и замечательно на этом зарабатываю. Спасибо Самсоновой Анастасии за классное и полезное обучение!
Про Анастасию Самсонову могу сказать только хорошее. Это замечательный человек, которая привела меня к моей мечте. Записалась к ней на уроки, как только увидела ее курс. На занятиях интересно, познавательно и уроки даются легко. Благодаря ей я сейчас работаю на любимой работе в туристической фирме!
После того как я получила диплом экономиста, я не могла устроиться на работу. Всем работодателям нужен был человек со стажем. Я решила четко поменять свою сферу и поняла, что я хочу развиваться в сфере путешествий. Случайно в интернете нашла курс авторских туров Анастасии Самсоновой и решила записаться на занятия. От занятий я получила много всего интересного и полезного, проходили они в теплой дружеской атмосфере. Благодаря сертификату я смогла устроиться в крупную туристическую компанию, причем меня взяли сразу же без сомнений. Этот курс поменял мою жизнь и она стала лучше! Спасибо!
Всем привет
Продолжаю бороться с мошенниками Инфо-цыганами в сети!

Итак.
Правда. Хотя ее постоянно тут стирают, я почти год как уже все восстанавливаю и продолжу это делать, пока ее не посадят за мошенничество.

"Тургениев.рф". Именно так сейчас называется TopSeason (ООО "Агентство Лучший Сезон"). Сейчас эта «упитанная красавица» кидает всех уже из Питера, Москвы и Ростова-на-Дону в новом онлайн формате..

Люди...Не ведитесь на образ и никогда не платите деньги за этот воздух этой упитанной дамочке. Это не курсы. Это шарашкина контора. Утверждаю это, так как лично оплатила деньги и получила за это 3 занятия ни о чем…из 12 по договору. Руководит «фирмой» мошенница Самсонова Анастасия Александровна. (@samsomick в instagram) 26.11.1985 года рождения из города Вышний Волочек Тверской области (улица Котовского дом 26 квартира 49). Ранее кидала всех под названием «Агенство лучший сезон» (TOPseason). Но убила имя кидальными курсами. Нашу группу кинула в мае. У одной студентки украла 98000 продав ей липовый тур в Турцию. Найдите в VK Евгения Пальцева и спросите как она их кинула..Она кинула и саму нашу группу, проведя 3 занятия из 12. До этого кинула апрельскую группу (общаюсь с девочками оттуда). И ей все равно на нас и наши притензии. Ей все всегда по фигу…Она просто сделала ребрендинг на "ТурГениев". Не ведитесь. Эти курсы-это просто сбор денег с проведением 3—4 уроков из 12. Сама Самсонова тургеневская простушка. В голове совсем пусто, знаний не дает. У нее их нет. Дает заряд оптимизма и основы знаний (читает книжки). В Туризме она очень давно не работает и "ТурСферу" в Питере основала не она, а отец ее ребенка. Он и сейчас ею руководит. Как и все воспитанники БМ по налаженной ими схеме, она просто учит мотивации и кидает на деньги. Не нужен Вам и сертификат этих курсов. Он никому не нужен. Ее никто не знает. Чушь все это к сожалению…. Кидняк 100% Хотя при впаривании курсов кажется что все реально. Она очень яркая и кажется, что честная и искренняя. Это игра. Она актриса, плохая, но так живет в этом образе. Ее цель получить с Вас деньги и на этом почти все.. Летом ее судили в Ростове ростовские ранее кинутые ею клиенты. На нее есть еще несколько исков в Прокуратуре и Полиции.

По причине этих исков, мошенница и перебралась летом в Ростов, где с 25 сентября 2018 года запустила свой кидняк дальше, уже под брендом «ТурГениев» (наберите в поисковике тургениев.рф). Там даже есть видео, где она читает Вам текст с экрана. Моль неистребима. Заметьте. Она теперь не озвучивает свою фамилию (весь инет завален инфо о ее мошенничестве) и не говорит название "Агентство Лучший Сезон" (TopSeason), по той же причине. Наберите эти два варианта в любом поисковике и все поймете сами. Это правда. ТурСфера study зато появилось вдруг в текстах. Комик.

Начала она снова уже не как «Агенство лучший сезон», а как ИП Волошин Кирилл Евгеньевич (15.11.1991-тот самый, кого она подставила недавно на 60000 перед ею кинутыми клиентами, но паренек видно зомбирован, сочувствую. Он и сейчас все оформил на себя и дал все свои системы платежей (уже все стерли с сайта на сейчас. Прописка Кирюши Волошина: 344039 г. Ростов-на-Дону, ул. Курганная, д. 41)

По последним данным она его снова бросила и уехала в Питер.
Об этом говорит то, что само ИП, все реквизиты карт Волошина и все его фотки во всех социальных сетях Самсоновой, исчезли.

То есть она снова работает вообще без образования юридического лица, просто кидая всех на липовых договорах и платежках!!! Новая тема нового года! Уже в налоговую по месту регистрации все данные об этом отправила! Так же как и тут всех предупреждаю: ООО "Агентство Лучший Сезон" 3 года как не сдает отчетность и не платит никакие налоги и любое использование в договорах и платежках печати этой фирмы-финансовое преступление! Правда ИП Волошин реальность, но к ней отношения пока снова не имеет! Хотя то, что они снова сойдутся в связи с особой слабостью персонажа Кирюши Волошина более чем возможно. Мальчик с бородой один из "счастливых" обладателей возможности спонсировать мадам в моменты когда она скрывается от тех, кому должна и сидит без денег. Тогда и возникают такие как Кирюша. Их пока много.
ZOON
Достал издеваться и стирать мой отзыв. Прекращай подставляться, стирая правдивые отзывы об аферистах. Лицо свое сохрани. Я все проверила. Никакие правила точно не нарушила. А вот само-отзыв лже "Озеровой" заказной лживый как раз нарушает, но Вы его не трогаете. Вам заплатили? Обслуживаете мошенников?

А теперь. Правда. Хоть раз на этой странице, но она должна появиться.

TopSeason сейчас это Тургениев.рф. Сейчас эта «красавица» кидает всех уже из Ростова-на-Дону в новом онлайн формате..

Ребята...Это шарашкина контора. Утверждаю это, так как лично оплатила деньги и получила за это 3 занятия ни о чем…из 12 по договору. Руководит «фирмой» мошенница Самсонова Анастасия Александровна. (@samsomick в instagram) 26.11.1985 года рождения из города Вышний Волочек Тверской области (улица Котовского дом 26 квартира 49). Ранее кидала всех под названием «Агенство лучший сезон» (TOPseason). Но убила имя кидальными курсами. Нашу группу кинула в мае. У одной студентки украла 98000 продав ей липовый тур в Турцию. Найдите в VK Евгения Пальцева и спросите как она их кинула..Она кинула и саму нашу группу, проведя 3 занятия из 12. До этого кинула апрельскую группу (общаюсь с девочками оттуда). И ей все равно на нас и наши притензии. Ей все всегда по фигу…Она просто сделала ребрендинг на ТурГениев. Не ведитесь. Эти курсы-это просто сбор денег с проведением 3—4 уроков из 12. Сама Самсонова тургеневская простушка. В голове пусто, знаний не даст. Даст заряд оптимизма и все. Как и все воспитанники БМ. Просто учат мотивации и кидают на деньги. Не нужен Вам и сертификат этих курсов. Он никому не нужен. Чушь все это к сожалению…. Кидняк 100% Хотя при впаривании курсов кажется что все реально. Все воспитанники БМ не умеют работать, но умеют вам впарить что угодно. Цель получить деньги и на этом все.. Летом ее по слухам судили в Ростове ростовские ранее кинутые ею клиенты. На нее есть еще несколько исков в Прокуратуре и Полиции.
По причине этих исков, мошенница и перебралась летом в Ростов, где с 25 сентября 2018 года запустила свой кидняк дальше,уже под брендом «ТурГениев» (наберите в поисковике тургениев.рф). Там даже есть видео, где она читает Вам текст с экрана. Моль неистребима. Теперь она уже не «Агенство лучший сезон», а ИП Волошин Кирилл Евгеньевич (15.11.1991-тот самый, кого она подставила недавно на 60000 перед ею кинутыми клиентами, но паренек видно зомбирован, сочувствую. Он и сейчас все оформил на себя и дал все свои системы платежей-явно что то с головой серьезное так подставляться). Тут ниже как пример. Ольга Озерова это сама Самсонова написала о себе, ниже бывшая сотрудница этой организации.. Положительные отзывы на эту мошенницу невозможны. Если Вы тут видите положительные отзывы, то это дело рук ее самой и ее друзей. Это банальная аферистка...

ZOON, вопрос! Вы зачем все всегда отрицательное стираете? Я никаких правил не нарушала, если конечно писать тут правду не нарушение! Не стирайте. Я упертая. Народ обязан знать аферистов. Не надо стирать правду! Ложь то предыдущую Вы оставили. Не красиво.
Все об Агентстве Лучший Сезон (TopSeason) и Самсоновой Анастасии Александровне

Меня зовут Павел. Я работал в самой этой "фирме" почти год. В итоге меня Самсонова Анастасия Александровна (26.11.85) 2 раза очень серъезно подставила и с 19 апреля 2018 года мы с нею в состоянии войны. Так как она осталась мне должна 395 000 !!! рублей моих личных денег. с 1 июня подаю иск в прокуратуру. Ищу других пострадавших для коллективного иска. Пишитн
Мною был выкуплен тур в Грецию через ООО "Агентство Лучший Сезон" в лице Самсоновой Анастасии Александровны в мае 2017 года. Вылет должен был состояться 10 сентября 2017 года. За 5 дней до даты вылета Анастасия сообщила о переносе сроков тура, что меня не устроило. С Анастасией был согласован возврат денежных средств. На сегодняшний день 30 ноября 2017 года деньги Анастасия не вернула, три месяца ездит по ушам. Надеюсь на помощь правоохранительных органов.
Компания-пустышка. Оплатила 35000 рублей за курс, который так и не начался. Деньги не вернули. Руководителем компании является Самсонова Анастасия Александровна, которая принимает деньги на личную карту Сбербанка. Анастасия хамит и не возвращает деньги. Если вы пострадали от рук мошенницы напишите сюда, составим коллективное заявление. Сайт то работает, то нет. Постоянно меняется адрес компании.
Агентство Лучший Сезон на улице Земляной Вал на карте