8 (985) 264-09-098 (985) 264-09... — показать

г Москва, ул Земляной Вал, д 50А стр 3
Курская (АПЛ),
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Агентство Лучший Сезон на улице Земляной Вал»

Образование — ключевая составляющая жизни. Люди учатся не только в школе, техникуме или институте, они учатся на протяжении всей жизни, и учебное заведение Агентство Лучший Сезон на улице Земляной Вал (оценка пользователей Yell.ru — 3.2) предлагает помочь в этом. Местные преподаватели используют общедоступные обучающие пособия и методы предоставления сведений, что помогает достигнуть поставленных в ходе обучения целей.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 50А стр 3. Ближайшая станция — Чкаловская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 985 264-09-09. Сайт: tour.top-season.ru

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство Лучший Сезон на улице Земляной Вал (11)

3.2
Наконец то дошли руки до обратной связи 😁

На курс пошла осознанно, в голове давно была идея своего путешествия, которую хотелось реализовать!

ВК много рекламы подобных курсов, но раньше не решалась, платить деньги, а после бесплатных Настиных уроков, поняла, что готова!

Уроки были понятными и что очень важно реализуемыми 👍

Теперь о самом курсе, первые несколько недель прошли на одном дыхании, хотя много я уже знала, тк туризм изучаю давно 🤓Потом возникли технические сложности с прохождением уроков и я сбилась с ритма 🙄 возможно, поэтому все ещё доделываю итоговую работу.

Самым ценным для меня была информация про развитие и продвижение соц сетей.
Я узнавала новое тут же ведряла и видела результат 💪 если что то не получалось, можно было написать вотсап, сразу приходил отклик и вносили корректировки онлайн, это конечно очень круто, знаете такой совместный бизнес, где вы команда и каждый готов прийти на помощь 🤗

Мой тур в процессе и не смотря на то, что курс закончился, Настя готова помогать 🙏

Знаю, что многие из нашей группы уже провели свои путешествия, а некоторые на финишной прямой 👏

Финальное спасибо за обучение и поддержку 😘
Давно уже мечтала открыть свой авторский тур. Решила пройти обучение в школе Тургениев, так как отзывов положительных много. О своем решении я нисколько не пожалела. Занятия были чудесными, знания давались легко, применять на практике все что нам говорили несложно, главное практиковаться. На данный момент у меня есть свой авторский тур. Спасибо большое!
Хочу всем поведать о школе Тургениев. Тут реально учат полезным вещам. Занятия проходят в теплой атмосфере, не замечаешь как время на уроках проходит. Сейчас я работаю в туристической фирме и полученные знания мне очень пригодились. Спасибо огромное, что делитесь опытом!
Мне давно хотелось создать свой авторский тур по путешествиям, но не хватало навыков. В интернете нашла курсы Самсоновой Анастасии и по зову сердца я записалась к ней на занятия. На уроках было интересно и давали такие знания, которые реально можно воплотить в своей практике. Интересно было услышать про развитие и продвижение в соцсетях. Я узнала на уроке новую информацию и тут же ее внедряла, если что – то не получалось, я писала Анастасии и она сразу указывала мне на мою ошибку. Сейчас я создаю свои авторские туры и замечательно на этом зарабатываю. Спасибо Самсоновой Анастасии за классное и полезное обучение!
Про Анастасию Самсонову могу сказать только хорошее. Это замечательный человек, которая привела меня к моей мечте. Записалась к ней на уроки, как только увидела ее курс. На занятиях интересно, познавательно и уроки даются легко. Благодаря ей я сейчас работаю на любимой работе в туристической фирме!
Агентство Лучший Сезон на улице Земляной Вал на карте