8 (495) 956-66-778 (495) 956-66... — показать

Товары для дома и декора Domalina.ru

8 (495) 956-66-778 (495) 956-66... — показать
+7 495 956-...+7 495 956-66-77 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100
Округ: Северный

Про «Товары для дома и декора Domalina.ru»

Domalina – интернет-магазин товаров для дома и интерьера. Широкий ассортимент и готовые дизайнерские идеи позволят вам подобрать идеальное решение для гостиной, спальни, ванной, кухни или сада. Наши товары приятно удивят вас своими ценами, а тщательно продуманный и выдержанный стиль продукции позволит комбинировать понравившиеся вещи и создать дома незабываемую атмосферу тепла и уюта.
Доставка
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Товары для дома и декора Domalina.ru (5)

заказала покрывала и утягивающее шорты пришли с дыркай,а покрывала положили другой расветки инаписали извените мы заменили вам товар следыщей раз будет вам 15% скидка, ну я больше не когда не буду там заказывать шалка своих денег 1889руб,чистый развод.
Выписала постельное белье с 3D 'эффектом 2 сп Весеннее утро Васильки. Очень плохое качество,сшито плохо,пододеяльник и простыня сшиты из двух частей,а не из цельной ткани,видимо не хватило ширины.Никогда больше заказывать не буду,чистый развод.Стоит 1599 рублей,жалко денег.
Мой любимый магазин открылся снова! раньше часто там заказывала всякие полотенца, а теперь они стали ещё и одежду с обувью продавать.
Хороший магазин, ставлю четверку. Не раз тут заказывали белье и посуду. Через LetyShops возвращали по 400 руб. с заказа. Выбор неплохой на сайте.
заказывала буквально пару дней назад статуэтку для дома. так еще и в подарок дали 300 рублей, акция у них сейчас такая. всем довольна, а подарок удвоил мою радость
Обед супергероя

Обед супергероя