Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Отзывы о компании Официальный дилер Тойота Центр Коломенское Сеть

Отзывы про Официальный дилер Тойота Центр Коломенское (65)

3.8
Все источники Yell.ru (46) Spr.ru (19)
Был здесь недавно на сервисе, все понравилось, советую!
Николай, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Заезжала на Коломинскую в центр подремонтировать свой крузак. Надо было срочно поменять ремень ГРМ и шаровые. Сделали качественно, быстро.
Алина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Добрый день! Хотелось бы сказать спасибо мастерам автосервиса за быструю замену ремня ГРМ и за консультацию по поводу шаровых, приеду менять в следующем месяце))
Игорь, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Обменял здесь поло на камри. Получилась ощутимая скидка и покупателей искать не пришлось. Благодарю.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
В Коломенском был второй раз по поводу ремонта топливного насоса, но пронесло и обошлось тем что его поменяли. Отдали авто правда через 2 дня но в полностью исправном состоянии. Уже декабрь и проблема не повторялась.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
Хороший автоцентр, оформление, гарантия и прочее - все это обещают. Протестировать разрешили. Хороша конечно Тойота Камри - мечтал о такой. Не знаю жаба душит, буду еще Шевроле смотреть.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Так же у нас всегда действуют различные дисконтные программы. Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё
Очень понравился этот дилер, в конце октября приобрела Тойоту Короллу в Коломенском, помогал мне Диженин Павел, настоящий профессионал своего дела!
Хороший дилер, отличный техцентр. Два года назад покупал здесь автомобиль, обслуживаю здесь же, все на высшем уровне!
Хороший дилер, адекватные цены, качественное обслуживание. Благодарю консультанта Павла Диженина за человеческое отношение и квалифицированную помощь.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Присматривал машину для жены, решил остановиться на Камри, выбирал в салоне ника. Хороший салон, здесь мне очень помогли с выбором комплектации, рассказали много полезной информации о авто, раньше никогда не сталкивался с маркой Тойота, так что это было интересно. В салоне был несколько раз, все это время помогал мне Павел, работает там менеджером, спасибо ему большое.
Дмитрий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое ТО!
Наконец-то смог купить новый автомобиль, давно мне нравились автомобили у Тойота, приезжал на несколько тест драйвов в тойота центр коломенское, мне по душе пришелся РАВ4. Привлекла меня в этом авто надежность, вместительность, ну и проходимость. С покупкой мне помогал консультант Александр Козин, отдельная ему благодарность, всегда был на связи
Вадим, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой специалистов нашего дилерского центра. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем приятного пользования!
Я покупал в Тойота Ника Моторс новую Камри для жены. Сперва приехал сам, приценился, прошел тест-драйв, через неделю привез жену, с ней тоже покатались, только за рулем уже была она. Выбрали комплектацию люкс с двигателем 3,5л, привлекла она нас вполне адекватной ценой и большим количеством дополнительных плюшек.В салоне предлагают оформить кредит, мы покупали за наличку, но вдруг кому-то пригодиться. Еще понравилось то, что сколько бы раз вы не возвращались в салон с вами будет работать один и тот же консультант, не придется рассказывать каждый раз заново что именно вам нужно. По итогу могу сказать, что салоном мы остались довольны так же как и машиной.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое ТО!
Очень давно уже сотрудничаем с тойота коломенское и хочу похвалить за работу не только мастеров, но и администраторов всегда добродушны, приветливы. и если даже случаются накладки в работе и записи, всегда извинятся и найдут выход из ситуации
Андрей, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приходите ещё!
Хороший дилер, адекватные цены, качественное обслуживание.
Константин, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Приходите к нам ещё!
Мы с женой смотрели второй автомобиль, чтобы брать для выезда за город, и чтобы жена им пользовалась, нам попался хороший консультант помог советом и тест драйв организовал быстро, жена была за рулем и ей понравился рав4. В банке нам одобрили кредит, вся процедура с документами длилась долго и потом автомобиль ждали, но выдали в точную дату, покупке очень рады.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего дилерского центра и Вам понравилось обслуживание. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и будем рады видеть Вас снова!
На прошлой неделе приезжал в коломенское, сделали быстро диагностику, плюс посоветовали поменять втулки я решил сразу со всем разобраться и не тянуть, сделали в этот же день, но пришлось подождать. Цены вполне адекватные, можно приехать в сервис ещё раз.
Здравствуйте, Егор. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисе. Приходите к нам ещё!
Привез хайлендер поставить на замену свечей зажигания, как мастер посоветовал так и приехал. А езжу всегда в Тойоту Нику, я их постоянный клиент уже порядка 10 лет. Всем советую.
Езжу на форчунере, пробег 60 тысяч. Был в тойота центр коломенское на замене колодок. Все понравилось, сделали быстро, ждал в клиентской зоне. Цена стандартная для официального сервиса, хотя не сказать, что прям уж очень дорого.
Завозил автомобиль на ТО2 приняли без записи, проверка систем и замена расходников проводилась по регламенту, понравилось, что не навязывали лишние услуги.
Приезжал в коломенское на первое то короллы. В целом все понравилось, сделали достаточно быстро и качественно. Цена в целом обычная. Мастерам спасибо за работу.
Мне реально понравилось обслуживание, хотя один мой друг прям очень жестко был недоволен этим салоном. Я не могу ничего плохого сказать. Машину купил супруге в декабре у них.
Ставил битую машину на ремонт в сервис на Коломенском. Рассказали про условия трейд-ин. В итоге, не стал дожидаться, пока отремонтируют, всё равно планировал продавать. Купил новую Тойоту у них же в автосалоне. Очень выгодно получилось.
Так получилось, что нужная комплектация и цвет оказались только в этом салоне, хотя изначально не рассматривал его. Но, оказалось, напрасно. Сам салон приятный, расположен в Москве, не пришлось ехать за тридевять земель. Оформили все быстро, помогли поставить на учет. Радует что не навязывали допы , заплатил за машину ровно ту цену, которая была объявлена изначально.
Доброго времени суток, друзья!
После ремонта забрал машину, но т. к. дело было посреди рабочей недели - отпросился с работы и соответственно очень торопился. По дороге пришел в дикий ужас (салон светлый кожаный) - все заляпано, сиденья, пластик на дверях, панели, потолок, ворс на коврах в мазуте и ДАЖЕ рулевое колесо! На этом чудеса не закончились, на парковке возле работы пригляделся и. ох. ел.- на одном колесе не хватает болта крепления! На мои претензии сотрудники отдела по работе с клиентами говорят как роботы - приезжайте и мы зафиксируем на месте все недочеты и претензии. На мое возмущение как я поеду к ним без болта крепления на колесе - ТИШИНА, предложил им самим приехать ко мне - ответ отрицательный. Зато позвонили 100 раз менеджеры различного уровня, но вопрос так и остался нерешенным. Резюмируя вышеизложенное - за незначительный ремонт отдал более 100 тыс. и получил ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение и обслуживание. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не обращаться в данный центр, цены космос, а сервис ниже плинтуса!
Узнавал сегодня стоимость то2 на право. Человек в конторе при личном обращении сказал 18. Подумал, почитал отзывы, позвонил по телефону - 27. Не поеду.
Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру группы автомобилей с пробегом автоцентра "Тойота Коломенское" - Полишкину Роману Вячеславовичу.
Впервые ощутил на себе такое понятие как европейский сервис или, если сказать по-русски, то просто человеческий подход.
А теперь по-порядку.
В один прекрасный день возникло желание приобрести автомобиль Porsche Cayenne(958 кузов). Сам я проживаю в Республике Беларусь, но здесь предложенией о продаже исключительно мало, посему мой взор пал на российский рынок.
Поскольку автомобиль достаточно дорогостоящий, то путь к его покупке был долгим и тернистым, но как выяснилось оно того стоило. ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПОЛИШКИНУ РОМАНУ!
Мной было отфильтрованно колоссальное количество предложений о продаже данных автомобилей, как от частных продавцов так и от различного рода "автоцентров". После чего началась череда телефонных звонков...
Но везде было, что-то нето, что-то, что давало повод усомниться в честности того, кто вещает на той стороне телефонного провода.
То один продает якобы машину "брата", но даже не знает есть ли у него в багажнике "запаска" или нет, то другой "автосалон" утверждает, что машина в наличии и можно приезжать и покупать, а после того, как по моей просьбе, туда приезжает человек и пытается её посмотреть оказывается, что такой машины там нет.
И на этот счет, мне вспомнилась отличная русская пословица - "Встречают по одежке, а провожают по уму". У всех как-то с одежкой не ладилось, а до ума я и не добирался, поскольку не собирался ехать за 1000 км к людям, которые не вызывают доверия по телефону или говорят заведомо ложную информацию. Повторюсь я проживаю в Республике Беларусь. И тут на глаза мне попалось объявление о продаже интересующего меня Porsche от автоцентра "Тойота Коломенское". Так началось мое знакомство с менеджером отдела trade-in Романом. Все было безупречно начиная от телефонного звонка и детального описания автомобиля по телефону, вплоть до моего непосредственного визита в автоцентр и покупки автомобиля.
Сперва я, как очень "скурпулезный" клиент, достал его многочисленными звонками и просьбами выслать различные документы посредством WhatsUp и Viber начиная от договора заканчивая ПТСом на авто. Все мои просьбы были удовлетворены. Далее по приезду я был прекрасно встречен и проведен к автомобилю, который хранился на специальном крытом паркинге под автосалоном и был надежно защищен от погодных условий. Мне целиком и полностью была рассказана история данного автомобиля (Роман даже дал возможность поговорить с предыдущим владельцем, что еще больше увеличило мою лояльность и склонило к покупке даннного авто), был произведен ликбез по всем функциям авто и показано все внутри от А до Я.
Уже после того, как я покинул здание автосалона на купленном мной Porsche мы все еще поддерживали свзяь на протяжении суток. Роман полностью обеспечил информационной поддержкой в вопросе снятие автомобиля с учета в Москве для вывоза за пределы Российской Федерации.
Последний наш телефонный разговор состоялся на n-ом киллометре МКАД у выезда на Можайское шоссе, когда уже все документарные процедуры были закончены и я изрядно уставший и замученный направлялся в сторону долгой дороги домой. Я последний раз поблагодарил Романа за его помощь и понял, что в "серой", "сухой", гнетущей Москве с её вечноспешащими и нервными жителями, все-таки есть настоящие люди такие как Роман, которые смогут помочь и отнестись к тебе по-человечески.
Желаю всем сотрудникам автоцентра "Тойота Коломенское" в г.Москве равняться и брать пример с Романа, как человека который очень профессионально делает свое дело.

С Большим приветом и наилучшими пожеланиями из Беларуси!
С уважением, Артём.
Романа вспоминаю всегда добрым словом. 10 лет назад купила с его лёгкой руки первую машину. Человек сам по себе удивительный, автомобиль знает лучше любого механика.
Добрый день! Сдал свой автомобиль, тойота ленд крузер 200 года в тойота центр коломенское по КАСКО (для покраски крыла и накладки на двери). После мойки автомобиля, при оформлении акта приёмки, оказалась трещина на лобовом стекле, которую я не заметил. Сотрудники центра грамотно отвлекли моё внимание на другие сколы. Специально сделали фото автомобиля с трещиной на моем фоне, чтобы в дальнейшем доказать моё присутствие. после ремонта, когда я приехал за автомобилем, обнаружил эту трещину, написал жалобу в тойота центр коломенское на замену лобового стекла. Имея полное КАСКО на свой автомобиль, я сразу бы мог оформить документы на замену стекла, вместе с покраской крыла. Позже получил отрицательный ответ от дилерского центра. Написал жалобу на ОФИЦИАЛЬНОГО дилера тойота центр коломенское. Нашей семьёй было куплено 7 автомобилей тойота и обслуживали их в разных официальных дилерских центрах. ни разу не было таких случаев за все время

Худший официальный дилер
Приобрел тут авто себе, доволен выбором машины и доволен тем, что это единственный салон, который удовлетворил мои прихоти. Но ставлю 4 звезды, потому что на мой (возможно глуповатый) вопрос была не совсем подходящая реакция, надеюсь исправите и подтяните умение общения с клиентами
Приобретал авто в том году, на фото наша первая встреча))) Так вот, делаю тут ТО меня все устраивает, довольно позитивный персонал, на любой вопрос ( даже на глупый реагируют достаточно хорошо)))))Спасибо еще раз этому салону за мою машинку)
Я обслуживаюсь у них с 2008 года, потихоньку они деградировали из приличного центра в зоопар!!!!Это не сервис где машину за немалые деньги а еще умудряются что-нибудь испортить!!! Обслуживал у них 5 авто, все ТО и по гарантии многое меняли, но после того как помяли дверь во время очередного То и отказались признать свою вину в этом я мало того к ним больше не поеду, но и всем знакомым дам знать что там за дела творятся ( чтоб не попадали в грязные руки этих ,,людей'' !! Опишу несколько случаев - при покупке авто назвали одну цену, а когда через 2 месяца машина пришла цена загадочным образом меняется, причем не в сторону покупателя!! Точно не вспомню но тыс. на 70 они меня развели, а что уже делать было пришлось брать, потом авто вернули после замены всех торм. Колодок с неисправными тормозами!!! Представьте себе что пришлось неисправность искать самому и потом тыкать их носом чтоб переделывали и исправляли за собой!!!! А теперь еще и дверь помяли во время то и не признают! чтож попробую запросить съемку с камер чтоб найти подлеца, а если и в этом откажут то буду судиться.. Не думал что руководство такое гнилое что не может признать свою ошибку и выправить вмятинку, ну и ладно! Нечестным людям все воздастся по заслугам!! Перехожу в тц битцах, посмотрим как там....
Супруг делает ТО здесь уже не первый раз, отношение разное, бывает. что все нормально и принимают машину без проблем и отдаду, персонал вежливый, а бывает, что оказывается, вы не записаны, но давайте мы примем машину, но на целый день...часто долго машину принимают... А так проблем не было, чтобы машина была повреждена после ТО...тьфу-тьфу-тьфу...Пока будем сдавать на ТО сюда.
Веря в то, что в Тойота центре работают профессионалы, обратились к ним на очередное прохождение ТО. Привезли машину осмотрели, подписали бумаги, вечером приехали и о чуда, на крыле вмятины в виде точек небольшого диаметра при том очень ровные, круглые. Указали на повреждения работникам сервиса, на что был получен ответ, что это уже было и в сервисе такого произойти не могло, и это не механические следы, а укусы собаки. Скорей всего, у собаки челюсть вставная с ровными, круглыми зубами одинакового диаметра. Мы сразу написали обращение по найденным повреждениям. Прошло 10 дней, позвонили, нам объяснили что еще не рассматривали заявку так как нет специалиста, и попросили дать емайл для ответа. На следующий день пришло письмо, что странно дата стояла вчерашняя. Было написано, что очень внимательно изучили заявку(Скорее всего даже не изучали, так как ночью люди спят). В письме они указали, что внешний вид и характер повреждений позволяет сделать вывод о том, что они носят эксплуатационный характер и не могли быть получены на территории Тойота центр Коломенский. Заметьте, что это официальное письмо. Т.е. следующие мои шаги, обращение в независимую экспертизу, где должны подтвердить, что данные царапины носят механический характер, тем самым я уличу во лжи, лживую компанию Тойота центр Коломенское. При этом у них еще хватило наглости, предложить исправить повреждения за мой счет. Наглые вруны и не профессионалы. Ни за что не обращусь к ним еще раз и никому не советую. Вот ссылка на фото с повреждениями, сделано с телефона: https://drive.google.com/file/d/0B2KOq4GKiu6zUkNmTXRUaFJKMmc/edit?usp=sharing

Добрый день!
Мы действительно очень внимательно отнеслись к Вашему обращению (впрочем, как и ко всем остальным обращениям в наш центр) и провели служебное расследование. В ходе расследования не была установлена вина ООО "НИКА МОТОРС Холдинг". Тем не менее, если у Вас остались вопросы, просим Вас обратиться в Службу Клиентской Поддержки по тел.8-495-740-01-10, доб.2603.

Добрый день!
Вы повредили машину и еще вам смешно. Вот ваше настоящее лицо. Обязательно позвоню и выложу разговор на сайт.
Мы всегда рады ответить на все возникающие у Вас вопросы.
В сентябре 2013г. привез на эвакуаторе РАВ 4 со сломанной подвеской. Переднее колесо прижало к колесной арке в результате ДТП. Предварительно провел независимую экспетризу и знал, что ШРУС исправен. Предварительно прочитал инструкцию по эксплуатации и знал, что передвигаться своим ходом на машине с неисправной подвеской запрещено, только с помощью подкатного устройства. Сотрудники центра коломенского в моем присутствии (!) сели за руль, завели машину и ездили по заднему двору до поломки ШРУСА, и включили его в стоимость ремонта. Самое удивительное, что руководит процессом дополнения неисправностей, по видимому, директор центра. Судя по его расплывчатому ответу, типа мы инструкций не читаем, полученному мною через службу связи с клиентами по интернету, он не последний человек в данном процессе - создай проблему и устрани ее за деньги клиента.
Будьте внимательнее граждане.
уже второй раз меняю по гарантии серьезные узлы на Тойоте хайлюкс. Никто ничего не впаривает, все вежливо и без проблем. Везде бы так работали. Другим сервисам можно и поучиться у ребят.
Ваш клиент, с уважением
Аркадий Владимирович
Обращалась в данный сервис по территориальному признаку,но больше ни ногой!!!Раскручивают клиентов,навязывают дополнительные услуги постоянно,постоянно...16.11.2013г. приехала в сервис с проблемой с дворниками заплатила деньги,дворники так и не работают,деньги не возвращают объясняя это тем,что я заплатила за информацию....
Судя по наличию людей, коротающих время в ожидании проведения обслуживания автомобиля, таких как я людей не мало,считающих, что автомобиль средство повышенной опасности, за которым надо следить во избежании каких-либо казусов во время движения на нем. В этой связи решил поделиться своим опытом общения с данной организацией. Владею автомобилем тойота авенсис госномер у847ур197(указываю номер для салона)давно, каких-либо принуждающих факторов посещения официалов нет. Успокаивал себя тем, что проверив состояние авто у дилера, можно быть спокойным. Тратил на это массу времени (так как элементарный осмотр авто занимал, почему-то как минимум три часа).Упрямо ездил к ним, несмотря на насмешки знакомых. И вот случилось, слышу гул. Обращаюсь, говорю,кажется мне, что хана какому-то подшипнику ступицы. Тем не менее полная проверка ходовой, резюме, у вас есть перекаты в переднем левом подшипнике. Замена плюс развал-схождение. Не вопрос. Выезд из салона все тот же гул. Указываю на это, в ответ, у вас все в порядке. Что делать? Заезжаю в арсервис у дома,говорю я от офдилера, жаловался на подшипники, сказали нормальные, а гул? Через 10 минут заявление, левый задний поменяй да,тишина будет. Поменял (20 минут) и правда гул пропал. О цене не говорю,вопрос в другом, это какой же нужно обладать квалификацией автослесарю, чтоб не суметь определить какому подшипнику триндец. Делайте выводы! Спасибо за внимание.
Андрей Николаевич, добрый день!
Мы искренне Вас благодарим за такой подробный отзыв о посещении нашего центра. Нам очень важно знать мнение наших клиентов. Также благодарим Вас за то, что не оставили Ваш отзыв анонимным, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и впредь её не повторять. С Вашего позволения мы обязательно свяжемся с Вами по телефону по поводу произошедшего.

Также обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете обратиться в Службу Клиентской Поддержки нашего центра по телефону, либо через администратора зала.

С уважением, Служба клиентской поддержки, 8-495-740-01-10, доб. 2603.
В 8 июля 2013г. в мой РАВ 4 врезался пьяный водитель в переднюю левую сторону. Разбил бампер, левое крыло, левый рычаг подвески погнут, а пробитая шина прижата к арке колеса. Машина не на ходу, но мотор работает. Нет потеков масла и иных жидкостей. Провел экспертизу - ШРУС исправен, чехлы целые, масло не течет. Машину перевозил только на эвакуаторе. 10 сентября 2013г. в 12.00 привез машину на эвакуаторе в Тойоте центр Коломенское, сгрузил на заднем дворе. Здесь за руль садится сотрудник центра Кузьмин Андрей Александрович, и сказав что на такой машине ездить очень даже можно, начинает путь по заднему двору. На предложение других сотрудников воспользоваться подкатным устройством категирически отказывается потому, что оно тяжелое, а ему (инвалиду?) тяжелое возить лень. Через 5 метров левый ШРУС с треском разлетается, на асфальте масло и куча деталей ШРУСА стоимостью 39 535 рублей (из моего счета № 57807 от 10.09.2013г.). Кузьмин А.А. убегает в помещение центра, а я пишу заявление на директора по факту порчи моего имущества. Прибывший на разборки сотрудник центра говорит - мы типа посмотрим запись поездки на камерах. И это при 5 свидетелях, включая меня и водителя моего эвакуатора. Вы думаете мне сразу предложили бесплатно заменить сломанный ШРУС? Нет, это в Японии так сделали бы, но не в России. Мне ШРУС вписали в счет за ремонт. Поздравляю Тойота центр Коломенское! Своим цинизмом вы (с маленькой буквы) меня восхитили. Противно и стыдно. Стыдно, что раньше я обслуживался в этом центре. Теперь сюда ни ногой. А деньги за ШРУС верните!
Согласен на все 100%, больше никогда не поеду туда даже на ТО... А вообще есть огромное желание подать на них в суд, благо заставил написать в карту ремонта про повреждения, которые они нанесли... Изворотливые наглецы и вруны... И руки из жопы!
Добрый день, Александр Анатольевич!

Мы внимательно ознакомились с Вашим письменным обращением в наш центр.

По факту Вашего обращения было проведено служебное расследование, в ходе которого причастность сотрудников ООО «НИКА МОТОРС Холдинг» к повреждению Вашего автомобиля не выявлена.

Обращаем Ваше внимание, что заявленное Вами повреждение внутреннего левого шруса является следствием дорожно-транспортного происшествия и не могло быть получено на территории «Тойота Центр Коломенское». Также просим Вам отметить, что после того, как Вы забрали автомобиль из нашего центра, разговаривать с представителями клиентской службы о подготовленном для Ваc ответе Вы отказались.

Тем не менее, мы просим Вас обратиться в нашу службу по тел. 8-495-740-01-10, доб. 2603 для получения ответа на Вашу претензию и в случае, если у Вас остались какие-либо вопросы относительно нашего решения.

Мы надеемся, что Ваш столь сильный негатив к нашей организации не будет распространяться на другие сферы Вашей жизни.

С уважением, Служба клиентской поддержки Тойота Центр Коломенское.
Добрый день, Алексей!

Незначительная царапина на лаке, обнаруженная Вами при приеме автомобиля Toyota Corolla, была мгновенно устранена без проведения служебного расследования в рамках политики "Доброй Воли", ценя Вас как нашего клиента.

Мы искренне надеялись, что инцидент был исчерпан в этот же момент.
Однако, учитывая Вашу оценку нашего сервиса на данном портале, обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете обратиться в Службу клиентской поддержки по тел.8-495-740-01-10, доб. 2603.

С уважением к Вам,

Служба клиентской поддержки
Тойота Центр Коломенское
Добрый день всем любителем официальных сервисов Toyota в Москве. Хочу поделиться опытом общения с персоналам Тойота центр Коломенское. В середине декабря я приехал в тех центр на плановое ТО 60000. Заполнил документы отдал ключи сказали что в течении двух часов все будет сделано. До этого момента все было четко быстро и вежливо. Без претензий. Дальше началось самое интересное Мне позвонили на телефон и сказали что бы я СРОЧНО! подошел к менеджеру который у меня принимал заявку. Мне заявили что у меня течет в системе охлаждения. Чтобы удостовериться меня пригласили в ремонтную зону где я увидел что часть бочка с охлаждающей жидкости пуста. Что все вытекло через трещину которую мне не смогли показать из за того что надо снимать крыло. Все работы мне оценили в 8000 рублей. Заявив что поломка серьезная и лучше бы ее устранить сейчас а масло можете и в другой раз поменять. Я отказался так как никогда не видел чтобы у меня что то текло. Мне залили Охлаждающую жидкость до нужного уровня за 500 рублей и я уехал решив понаблюдать за уровнем жидкости в течении времени. Господа на дворе 18 марта а уровень жидкости на нужном уровне. Выводы делайте сами. Я лично в автосервис Тойота Коломенское не нагой. fher
Находясь на пол пути до обретения новой машины, зашли сюда. И она ждала нас здесь. Просто позвонили, и во всей Москве - наша комплектация Тайоты и цвет, оказалась в наличии только тут. Ждать не надо!
Поехали, внусли залог, и вот теперь только отдышались. Ура!
Судя по всему салончик не большой, и не такой разбалованный, как Мажор, например. Консультант терпиливый, хотя мы его мучали вопросами и даже наездами - проверяли на клиентоориентированность, так сказать. Все показал, подвел к специалистам под доп.оборудованию, страхованию. Зовут Михаил. Хороший менеджер.
Сам салон, без затей, расположен в пешей доступности от метро, через живописный Мост.
В подарок обещают дать коврики, карту фирменную и всякие аптечки. Посмотрим, пока всем доволен.
Поедем на тестдрайф.
Уже 2 машины были куплены в данном автосалоне. Люди идут навстречу. Персонал очень даже радушный и никогда против ничего не скажет. Время поставки не всегда радует, но если уж решил купить автомобиль, то лично мне подождать было не сложно.
С обслуживанием бывают небольшие загвоздки, но если заблаговременно записываться, то проблем удастся избежать.
Хороший автосалон, несколько раз уже сюда захожу, консультируюсь по авто новинкам, хочу преобрести достойный автомобиль. Персонал квалифицированный, доброжелательный, всё подробненько объяснят, а выбор оставляют за мной!
Автосалон очень порадовал. приятный не навязчивый персонал, знающий свою работу. На тест-драйве менеджер не расхваливал именно эту машину, а сравнивал ее с другими. приводил плюсы и минусы. В общем все говорил не тая, а уж покупать машину или нет, это я сама делала вывод, без навязчивых уговоров, как было в некоторых других салонах.
Красиво, приятная обстановка. Дружелюбный персонал, большой выбор услуг. Хорошие машины. Стандартные сроки поставки
Купил здесь свою малышку, автосалон супер, персонал супер, главное иметь деньги, а купить в приятной обстановке в этом салоне вам гарантировано)))
Официальный дилер Тойота Центр Коломенское на карте