8 (495) 409-06-59 8 (495) 409-06... — показать

г Москва, Преображенская наб, д 12
Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Отзывы про Тренинговый Центр Василия Голубкова (15)

Было интересно. По итогам второй недели расчетное увеличение итоговой месячной прибыли прогнозируется на уровне 147 тысяч. Инструменты работают, стратегия работает.
Я доволен проделанной работой, коуч из Василия хороший. Но общих семинарах не был, только лично консультировался, поэтому говорить могу только об этом. Пунктуальность, всесторонний анализ бизнеса, детальная проработка всех вопросов, широкий взгляд на вещи, нестандартное мышление, наработанный инструментарий. Рекомендую.
Я люблю узнавать все новое в сфере предпринимательства, не пропускаю подобных тренингу Голубкова мероприятий, так что есть с чем сравнивать. Для новичков формат отличный, атмосфера довольно камерная. Ведущий увлекает личной харизмой, интересными практическими историями, оригинальным подходом. Системность подачи материала не кажется отработанной. Большой плюс -почти индивидуальная работа с каждым, этим стоит воспользоваться, пока не набежали толпы желающих, а такой потенциал есть, на мой взгляд. Результирую: могу рекомендовать, пользу однозначно получите и приятный эмоциональный подъем тоже.
Мне очень-очень понравился тренинг, вторую неделю на крыльях летаю, дела все спорятся. Регистрация ИП прошла как по маслу, успела разработать коммерческое предложение, провести 7 деловых встреч, 3 из которых точно перерастут в контракты. Нашла бухгалтера на аутсорсе, запустила лендинг и рекламу. Все полным ходом. После НГ думаю взять консультацию еще личную, чтобы ты посмотрел мой план и дал коррективы и советы.
Всем доброго времени суток! Брал у Василия Голубкова несколько удаленных консультаций по запуску дела. Под его контролем вышел на первую прибыль. Если готовы работать по полной, много думать и делать, то с Василием сработаетесь.
Василий производит впечатление настоящего профессионала. Очень внимателен к своей аудитории, не жалеет знаний. Много раз встречал, что тренеры вместо прямого ответа отсылают к каким-то своим платным курсам и т.д. А здесь можно получить прямой профессиональный ответ, совет, экспертное мнение по своей проблеме. Еще не зазнался и, надеюсь, так будет и впредь.
В Василии меня подкупил опыт, я следила за его видео в интернете, посещала вебинары. У меня свой семейный досуговый центр, у Василия есть и такой опыт, поэтому взяла консультацию по развитию дела. Не хотела идти просто к «тренеру», а именно с нужным мне опытом. Результаты превзошли ожидания. Вместо 1-2 филиалов, у меня уже сеть из 4 центров по городу. Скорректировала маркетинговую стратегию, начала сотрудничать с организациями. Открылись такие горизонты, о которых я не подозревала.
Самый интересный тренинг из посещенных мной за последний год! Василий, я ваша фанатка. Это была практически индивидуальная работа, полное сосредоточение на участниках. Я наконец выделила тянущие вниз направления бизнеса, составила личный и бизнес-план на годы вперед, полностью теперь понимаю, чего я хочу и как этого добиться.
Семинар был отличный, вдохнул в меня жизнь в буквальном смысле слова. Василий умеет и материал дать и зарядить. Понял, что у меня не совсем позитивное окружение по жизни, тянут меня назад, заражают меня сомнениями и нет никого, кто занимался бы бизнесом. Надо с этим что-то делать, потому что если бы просто рядом были люди как Василий или ребята из группы, то моё дело давно бы пошло в рост. Сейчас задачи ясны, ещё надо держать себя в полученном на семинаре состоянии уверенности, что все возможно и не поддаваться на провокации.
Василий, спасибо за отличный семинар. Очень много практики, все было наглядно, интересная подача. Мне понравилось, что ты не боишься давать рабочие инструменты и делиться очень ценными знаниями и опытом. Отдельное спасибо за то, что расшевелил, не давал расслабляться и показал, как важно действовать быстро в бизнесе. Я лично очень страдаю тем, что слишком много думаю, а надо просто брать и делать.
До встречи с Василием я работала учителем младших классов, очень это любила, но зарплата была просто смешная. Василий заразил меня идеей собственного бизнеса. Вместе мы сделали разбор ниш на основе моих талантов, навыков, предпочтений, написали бизнес-план. Благодаря кураторству Василия я получила государственную помощь, а потом еще нашла и частного инвестора и открыла развивающий центр для дошколят и младших школьников. Сейчас я за любимое мною дело получаю достойные деньги. Знаете, никогда бы не подумала, что у меня это получится. Сколько было страхов, не было вообще никаких знаний. Спасибо, Вася, что открыл мне новый мир!
У меня остались хорошие впечатления от семинара Василия Голубкова. Подача материала четкая, за каждым словом есть история и опыт, много авторских методик, которых я раньше не встречал. Сам Василий создает впечатление человека глубокого и вдумчивого. Смело могу рекомендовать начинающим предпринимателям – получите четкий план действия, вдохновитесь. Для действующих бизнесменов тоже будет полезно, есть интересные техники и фишки для масштабирования и развития дела, личного развития. У нас в группе много вопросов уделялось страхам и падениям, похоже, это очень частая проблема.
Привет! Хочу сказать, Василий, тебе огромное спасибо за твое наставничество! Это были невероятные 2 месяца глобальных перемен!!! Чтобы не быть голословной, по факту: благодаря твоим советам у меня получилось1. расстаться с партнерами, которые тянули бизнес и меня вниз, мешая развиваться и масштабироваться2. научиться фокусироваться на результативных действиях (домашка - она такая)3. грамотно расставлять приоритеты в делах (хотя тут еще много работы, но фундамент заложен!)4. выйти на такую прибыль о которой несколько месяцев назад я даже не мечтала (шутка ли девочке с зарплатой в 35 000 заработать почти 170 000 за 2 месяца!)Еще раз огромное спасибо тебе и успехов в наставничестве, надеюсь мы продолжим поддерживать связь и я обязательно порадую новыми успехами в бизнесе, благодаря твоим советам PS а тем, кто планирует обучение, есть один маленький совет: когда получаете задание, не спрашивайте зачем и почему (даже если оно странное), просто сделайте!
Мне повезло оказаться рядом с Василием, когда он ещё только запускал свою школу. На тот момент я искала работу и смотрела в сторону собственного бизнеса. В лице Васи я нашла своего наставника и проводника в незнакомый мне мир предпринимательства. На его занятиях и консультациях я смогла определиться с нишей, вернее, нишами, опробовала несколько направлений от салона красоты до онлайн магазина. Я узнала, что такое бизнес-план, как проводить анализ, как запускаться на чужие деньги, как все оформить юридически и многое другое. Не говоря уже о том, что избавилась от страхов и стереотипов насчёт бизнеса в России. Я ведь была уверена, что это гиблое дело, что я не смогу и вообще у меня нет денег и связей, а значит это не моё. Спасибо, Василий, ты изменил меня и мою жизнь, научил видеть возможности и не бояться.
Тренинговый Центр Василия Голубкова на карте