8 (495) 929-70-908 (495) 929-70... — показать

Трейд карс

8 (495) 929-70-908 (495) 929-70... — показать
+7 495 929-...+7 495 929-70-90 ещё

Про «Трейд карс»

Фирма Трейд карс (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с типом кузова, необходимой грузоподъемностью, комплектацией и т. д., есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидочной программы и дополнительных условиях, входящих в договор. Непременно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в реальных условиях.

Также компания предлагает воспользоваться услугами авторазборки. Не секрет, что новые детали обычно стоят довольно дорого, а бюджетные аналоги часто не лучшего качества. По этой причине есть смысл обратить внимание на комплектующие с пришедших в негодность по разным причинам транспортных средств. Их ассортимент нередко превышает тот, что есть в дилерском центре, потому как в разборе могут быть даже запчасти для ТС, которые сняты с производства.

Организация занимается марками Volkswagen, Chevrolet, Great Wall, Skoda, Hyundai, ВАЗ, ГАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж. К тому же организация работает как авторынок, предоставляет услуги стоянки (в частности, для грузовиков); аренды грузового транспорта; тюнинга, располагает выбором б/у и новых запчастей, в том числе для грузовых автомобилей.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: г Москва, ул Покрышкина, д 4 (ближайшая станция метро - Юго-Западная). Телефон: +7 495 929-70-90. Сайт: www.tcauto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Аренда авто 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1
Опт

Отзывы про Трейд карс (8)

не плохой автосалон, моя любимая сделал мне приятный подарок и купила мою мечту Peugeot 406! Именно такой, что в фильме такси - Люка Бессона, не знаю как она умудрилась, но нереально меня удивила, приятно было понимать что ни каких ошибок в договоре знакомым юристом не замечено, сам не пойму как она еще успела ее застраховать.
но теперь могу рассекать по городу и не боясь лишних расходов, советую!!!
Покупал в этом автосалоне свой первый автомобиль им стал Hyundai. Много нервничал перед покупкой, но когда пришел в автосалон менеджер Виктор все мне прояснил и оформил. Работой автосалона остался доволен.
Благодарю персонал этого автосалона за отличное обслуживание, за хорошее отношение к клиенту. Приобрел на днях здесь новое авто. Консультант помог мне определиться с выбором, а менеджер оперативно оформить покупку. Отмечу, что в этом салоне есть г\неплохой выбор авто и адекватные цены
Так получилось, что я трижды покупал автомобили в этом салоне - в первый раз отцу брали Ладу Приору, затем уже я покупал Шевроле Орландо (что-то около 700 тысяч она мне обошлась), в третий раз, совсем недавно, ездили с братом покупать ему машину.
Хочется отметить большой выбор автомобилей в салоне. И акции-скидки, на одну из которых мы попали. Салон мне очень понравился.
В этом автосалоне я купила свою мечту! Именно такой, белый ниссан жук я нашла в нескольких салонах, но здесь мне не навязывали дополнительных переплат и терпеливо отвечали на все порой не очень умные вопросы. Вежливые и знающие толк в своей работе сотрудники!Я всем довольна!
Трейд карс на карте