8 (495) 580-54-348 (495) 580-54... — показать

Триколор тв на Вишнёвой улице

8 (495) 580-54-348 (495) 580-54... — показать

Про «Триколор тв на Вишнёвой улице»

Компания "Триколор-ТВ" - один из лидирующих операторов в сфере цифрового телевидения, существует на рынке с 2005 года и за это недолгое время успела покрыть своим вещанием большую часть территории страны, как европейскую, так и Дальневосточный, Сибирский, Уральский округи. Кроме базовой услуги по обеспечению телевещания, компания также предлагает своим пользователям возможность дополнительных настроек, в т.ч. услуги "Детский", "Наш футбол", "Ночной". С 2012 года начала полноценное вещание в самом востребованном и современном формате - Full HD, запустив свой собственный HD-мультплекс, подписка на который также доступна в дополнительных услуга компании.

Отзывы про Триколор тв на Вишнёвой улице (5)

Начали использовать спутниковое телевидение после 10 лет кабельного. Давно слышали, что услуги триколоровцев стоят гораздо меньше, однако никак не могли решиться на покупку оборудования, его монтаж и настройку. Уже после установки поняли, что зря беспокоились. Специалист провел установку, настройку, разъяснил, как пользоваться тв. Очень довольны разнообразием программ и низкой абонентской платой. Если какие-то вопросы и возникают, можно решить даже онлайн на сайте.
В нашей многоэтажке у многих установлен триколор, поэтому мы даже не стали заморачиваться по этому поводу, обратились туда же. Один раз за все время при ливне и ветре сигнал пропадал буквально минут на 10 на 15. Мне на телевидение особо все равно: я что нужно смотрю в интернете. А вот супруг спортивные каналы и не выключает)
Что бы заработало спутниковое ТВ нужно установить сначала специальное оборудование. Я проанализировал, что установка Триколора обходится чуть дороже некоторых операторов, зато на пересчёт выходит дешевле. Да и качество трансляции устраивает, абонентская плата в год тоже.
Как-то лет 7 назад мои друзья на День Рождения подарили мне пакет Триколора. За это время конечно многое изменилось причем в лучшую сторону. И каналов прибавилось, качество на высоте. За все время приемник менял один раз, и то только потому что второй телевизор поставил, а старый приемник не поддерживал разделение сигнала.
1965
Отличная компания. Подруга в соседней квартире поставила себе тарелку. Видела ее картинку- потрясающе четкое изображение. Много каналов. Hd качество
Триколор тв на Вишнёвой улице на карте