8 (495) 488-95-49 8 (495) 488-95... — показать

8 (495) 488-95-49 8 (495) 488-95... — показать
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 62
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Многопрофильная клиника ЦЭЛТ (71)

4.1
Все источники Yell.ru (38) Spr.ru (33)
Хочу поделиться своим мнением по посещению данной клиники. Врач Викулова Светлана Владиславовна - высокопрофессиональный кардиолог с глубокими знаниями и опытом работы. Отношение к пациентам у нее заботливое и дружелюбное. Рекомендую как специалиста, способного оказать качественную медицинскую помощь.Низкий Вам поклон🌹
Долго не решался обратиться в клинику со своими проблемами. Решился, назначили УВТ - в итоге уже спустя 2 недели после начала курса почувствовал, что боли в районе простаты прекратились, нормализовалось мочеиспускание и улучшилась эрекция. Надеюсь, улучшения с каждым разом будут проявляться сильнее и сильнее))
Искала, где пройти курс УВТ, приборы есть не во всех мед центрах, в итоге решила обратиться в эту клинику. По итогу осталась всем довольна, результат отличный!
обращался пару раз. все круто, но цены высоковаты.
Очень благодарны Малыхиной Александре Ивановне за качественную медицину. Побольше бы таких специалистов. Обязательно будем обращаться к ней и в дальнейшем.
Очень много рекламы в интернете, а на самом деле пустота и ничего хорошего. Никому не советую обращаться в это заведение. Итак, по порядку. Мама 58 лет, 4 года мучают боли в левой ноге, в конце декабря ухудшение. Диагноза нет. Начали искать в интернете заведения, которые лечат боль. Нашли цэлт по статьям и отзывам а интернете, выбрали взамен института неврологии. Повелись на рекламу. По телефону врач Волошин давал 100% гарантию, что справится. В итоге, чтобы добраться сделали эпидуральную блокаду и поехали. Чтобы было понимание боли у мамы нереальные спать не может, ходить тоже редко может. В итоге приехали с горем пополам. Сделали мрт и узи, сделал нелепое заключение и отправил домой. Ситауция только ухудшилась. Звонил для галочки, а потом и вовсе начал игнорировать. Это не заведение, а шарашкина контора. Не можете выличить, так дайте рекомендации, ни того не другого. Абсолютный игнор. Готовлю запрос от знакомого депутата госдумы по всем инстанциям по поводу этого заведения цэлт. Вы не помогли, а сделали хуже, причем взяли не маленькие деньги за это. Были в цэлте с 9 января по 12. Мой адрес
Хочу выразить огромную благодарность руководству и врачам данной клиники. Первым за то, что не побоялись и создали в Москве такую многопрофильную и высокоспециализированную клинику; смогли подобрать высококвалифицированных врачей и специалистов; организовали реально оперативную и столь необходимую помощь людям. Врачам отдельное спасибо за их профессионализм, оперативность, чуткость и внимательное отношение к пациентам.
23 октября 2017 года впервые обратилась в эту клинику за помощью: у ребенка 10 лет появилось образование на шее, в районной поликлинике запись только к педиатру была через 3 дня, остальное полная неизвестность, к узким специалистам (которых нет в районных поликлиниках) вообще недели ожидания.. и только потом сдача анализов и ожидание… Не возможно передать состояние родителей в тот момент, с учетом, что мама находится на 9-ом месяце беременности. Но это не главное. Главное, что за 4 дня в этой Клинике были сданы все анализы, произведены обследования и поставлен диагноз!!! Выражаю огромную благодарность Пантелееву Игорю Владимировичу, Гординой Ольге Владиславовне и Смирновой Галине Евгеньевне, которые профессионально и быстро провели обследования, поставили диагноз и дали рекомендации к лечению. Дай Вам Бог здоровья, успехов и удачи на Вашем поприще! И процветания всей Клинике в целом!
Пишем искреннюю Благодарность Махмутову Владимиру Юрьевичу – он ВРАЧ ОТ БОГУ, человеку с большой буквы за чуткость, внимание, профессионализм и добросовестное отношение к своему делу. Низкий поклон Вам.
Пациент Кирилин С.
Имел дело с этой клиникой лет 15 назад и потом еще раз примерно 10 лет назад Тогда она называлась Клиника Боли если не ошибаюсь. В первый раз привезли тещу на сложнуйшцю операцию к доктору Ходневичу и все было просто здорово, великолепноый сервис, качественная услуга и послеоперационное сопровождение. Все выше всяческих похвал. Доктор Ходневич просто творит чудеса и еще он замечательный человек. Во второй раз я сам пришел на колоноскопию уже в другое отделение и тут все было совсем по-другому. Дело давнее, но обида осталась... Готовился к колоноскопии по всем правилам, кто знает, это довольно трудоемко. В назначенное время пришел и мне назвали цену раза в три выше чем говорили первоначально при записи. Я был неопытен и стал настаивать, что эта цена неправильная (хотя нужно было просто заплатить). Со мной согласились, сделали "колоноскопию" и сказали что все в порядке. Через пять лет делал колоноскопию снова
в другом городе и с удивлением понял, что в прошлый раз мне сделали вовсе не колоноскопию а простой осмотр прямой кишки (извиняюсь за подробности). То есть просто обманули... По совокупности ставлю две звезды, хотя в первом случае получил пятизвездочный сервис, а во втором просто напоролся на мошенничество...
Здравствуйте Алексей!
Спасибо за отзыв. Мы попытались разобраться с тем что Вы написали, хотя и прошло уже много лет. По имени и фамилии мы нашли единственное проктологическое исследование - в ноябре в 2006, т.е. почти 11 лет назад. Видимо, речь о нем. Это была не колоноскопия, а ректоскопия - т.е. осмотр прямой кишки.
Об этом же исследовании, судя по тому что Вы написали, Вам было выдано заключение. Колоноскопия не выполнялась и Вами не оплачивалась. Более, того, доктор, у которого Вы были на приеме - это проктолог. Врачи это специализации выполняют только ректоскопию. Колоноскопия же выполняется врачами-эндоскопистами.
Из отзыва не совсем понятно, почему именно через 5 лет стало понятно и в чем мошенничество, если услуга по колоноскопии не оказывалась и не оплачивалась, а заключение по ректоскопии было выдано сразу после исследования.
Приносим извинения за то, что тогда возникло какое-то недопонимание при взаимодействии с сотрудниками клиники, породившее так долго живущую обиду. Надеемся, что она пройдет после этого пояснения.
К сожалению, комментарии у доктора, проводившего исследования, получить не можем, т.к. он в клинике около 10 лет не работает.
Что касается Андрея Аркадьевича Ходневича - то он продолжает работать. Жаль, что он упомянут в отзыве со столь низкой оценкой.
После длительных мучений и походов по различным больницам я благодарна судьбе, что она привела меня в ЦЭЛТ и я познакомилась с таким замечательным человеком и профессиональным врачом терапевтом как Кизявка Герман Иванович. Очень жалею что не пришла к этому доктору ранее с ним точно бы меньше болели и меньше бы тратили время на не нужные процедуры и анализы. Специалист высшего уровня!
Хочу выразить огромную благодарность Малахову Юрию Станиславовичу за его труды! С вою работу доктор вкладывает душу и это видно. Обязательно перезванивает и интересуется о вашем здоровье - это большая редкость в наши дни. Как говориться врач от бога! Большое спасибо от всего сердца! И отдельная благодарность всему коллективу ЦЭЛТ, который уже много лет помогает мне и моему супругу поддерживать свое здоровье.
Сифилис. Халатность. 5 тысяч рублей за 30 секунд.

Довольно долгое время на коже руки были какие-то пятна, размером с рубленую монету, которые на загорали, через несколько лет они начали появляться уже и на плече и на спине, косметолог сказала, что это обыкновенный белый лишай и можно быстро его вылечить.

Поехал в ЦЕЛТ на консультацию к дерматологу, 3200 рублей за первичный прием - ну да ладно, не первый раз в этой клинике уже (лечил глаза, долгое время наблюдался у хирурга с переломанной рукой - только приятные впечатления, смело рекомендовал своим друзьям эту клинику) - врач-дерматологов Борисов Игорь Валерьевич, весь прием мой у него продолжался 30 секунд, за это время он не удосужился даже встать со своего стула. Я успел только сказать, что вот пятна, снял футболку, он ничего не спросив, не собрав никакого анамнеза, говорит "Ну что, идите сдавайте на сифилис". Сказать, что я был ошарашен - это ничего не сказать. Конечно с такой резкой новостью ничего больше спросить у меня не было сил, удивился лишь, что никаких левых партнерш у меня не было. Он сказал, что анализы будут готовы через 5 дней и приходить к нему в пятницу, через неделю.
Спустился, оплатил анализы - что-то около 1200 рублей, кажется, пошел сдавать кровь. Женщина-лаборантка очень качественно все сделала и сказала, что первый анализ будет готов через час, а второй на следующей день уже с утра. Мое удивление о том, что врач сказал о том, что они будут 5 дней готовиться - удивилась не меньше моего.

Через час на почту приходит первый анализ, конечно же отрицательный и тут меня начинает отпускать, еду снова к врачу, объясняю ситуацию, говорю что анализ готов и второй будет готов уже завтра, и сталкиваюсь с каким-то запредельным хамством. Прошу показать мне мою карточку и что он там написал в ней, как решил за 30 секунд отправлять меня проверяться на сифилис - а в ней нет ничего, только что "при пальпации болевых ощущений нет" и тут уже я понимаю, что это просто сюр какой-то. Врач некомпетентен, не знает сколько делаются анализы и я просто его за 3 тысячи отвлекаю от важных дел. Дальше у нас произошел небольшой личный конфликт, врач начал истерить и вскакивать с кресла, я попросил вызвать полицию, если ему не нравится, как я с ним общаюсь. Но что-то он делать этого не стал, хотя сначала был предельно решителен. Видимо понял, что скорее всего ситуация не на его стороне и я спокойно им объясню в чем дело.

Сегодня утром приходит второй анализ, конечно же тоже отрицательный. Приношу извинения медсестре, которой пришлось наблюдать сцену визга этого врача на весь этаж и охраннику, который мгновенно среагировал и пришел спасать персонал, а в итоге мы с ним смеясь уходили оттуда вместе из кабинета этого странного доктора, так как ему я тоже все спокойно объяснил.

В понедельник пойду к другому дерматологу из этой клиники и очень надеюсь, что все будет хорошо. Но скорее всего это мой последний визит туда будет.

Раньше у меня об этой клинике складывалось исключительно положительное мнение, все доктора нравились, были отзывчивы, приветливы и профессиональны. Вот так один недодоктор может испортить все впечатления о современном медицинском центре.
Спасибо за отзыв.
Идентифицировали Ваш визит по системе. Проведем расследование инцидента.
Добрый день!
Клиникой было принято решение расторгнуть контракт с данным врачом.
Разочарование от визита к гематологу Тюкаловой.
Неспособность с первого раза запомнить информацию о пациенте, крайне холодное отношение, необоснованные выводы о состоянии пациента и зря потраченное время и деньги. Приходилось повторять одно и то же до посинения и в итоге я гордая обладательница бумажки, которой можно разве что подтереться, так как абсолютно никакой практической пользы мне это не принесло. Сомневаюсь, что когда-нибудь ещё обращусь в этот центр.
Ну надо же! Какие мы все разные... Была на приеме у этого доктора в феврале 2017 и меня все устроило. Доктор провела осмотр тщательно, опросила, дала рекомендации. Очень вежливая и внимательная. Назначенный препарат помог. Хороший добротный доктор, могу смело рекомендовать друзьям и родным!
Вероятно, у доктора какие-то личные предпочтения, влияющие на объективность приема :)
Прекрасная современная клиника, дважды за последние 10 лет там оперировался по поводу паховых грыж и оба раза вполне успешно. Отдельное спасибо главному хирургу Луцевичу Олегу Эммануиловичу и великолепному анестезиологу Сергею Львовичу Эпштейну! Лучший наркоз, уже пятый, в моей жизни.
Спасибо сестрам за внимание и теплоту!
По поводу клиники ЦЭЛТ у меня сложилось двоякое впечатление. Врач гинеколог показалась профессиональной, но направляет на анализы, которые мне совершенно не нужны. Вот сижу и думаю развод это или что? Пишу это только для того, чтобы люди были осторожнее, ведь все стоит безумных денег. Со мной случилось так, при осмотре, она обнаружила незначительные проблемы с шейкой матки, сделала мне цитологию, кольпоскопию, вирус папилломы человека. Все в хорошем состоянии, но врач направляет меня на биопсию шейки матки, стоимость 12 тысяч. На мой вопрос зачем, ведь все в порядке, она говорит, мне нужно посмотреть какие там клетки. После этого по знакомству я пошла к очень грамотному профессору в Институт Рентгенорадиологии, все ему расскзала, он посмотрел мне шейку матки и говорит с такого незначительного участка она собирается брать биопсию. Сказал ни в коем случае этого не делать, что я не рожавшая и не позволять врачам проводить такого рода манипуляции, потому что у не рожавшей это в дальнейшем может отразиться бесплодием. Слава Богу, что я попала к такому доктору, который сразу при осмотре все понял и ему не нужны никакие подтверждения типа биопсии. А Вы, дорогие, делайте выводы сами!
Добрый день!
Подскажите, у какого доктора и когда Вы были? Мы проверим записи, чтобы понять, с каким предварительным диагнозом было направление на биопсию.
Иванчина Валентина
Я хочу выразить благодарность врачу неврологу МОИСЕЕВОЙ ИРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ. За ее грамотно поставленный диагноз за ее внимательное отношение к больным Ирина Владимировна спасибо вам огромное за ваше лечение Оно действительно помогло избавило от боли Вы действительно очень граммотныйй врач Побольше бы таких и люди бы меньше болели. Уже одна ваша приветливая улыбка это 50 процентов выздоровления. А когда человек ходит с болью годами и нет помощи поймите это не сахар. Ирина Владимировна счастья вам в личной жизни и оставайтесь таким же добрым и внимательным доктором. С уважением семья Иванчинах из Казахстана г Тараз Приезжайте к нам в гости будем рады в наш солнечный Казахстан.Главное мы справились с болью которая так долго мучила
Спасибо за отзыв!
Не могу сказать спасибо врачу отоларингологу Дебрянскому В.А . Привела дочь на осмотр 01 . 02. 17 . Самочувствие ребёнка было нехорошее, длительный субфибрилитет , анализы крови за несколько месяцев указывали на воспалительные процессы в организме , ребёнок почти потерял голос , говорить мог только шепотом . Доктор осмотрел очень поверхностно, развёл руками и отправил к педиатру , при этом написав в заключении : в анализе крови без особенностей , признаков воспаления ЛОР органов не выявлено.Мы обратились в другую клинику , врач сразу же увидел изменения в носоглотке и послал делать КТ пазух носа , где и обнаружился гайморит и под вопросом киста? Как можно было не заметить слизь , которая течёт по задней стенке глотки ? Как можно проигнорировать жалобы на постоянное подкашливаете , плохое самочувствие , зелёный цвет лица пациента ? Что это за консультация была? О чем она , доктор ? Приём и 10 минут не длился . При всём шикарном оборудовании клиники нас посмотрели шпателем . А эндоскоп зачем, декорации ?
Добрый день, Валерия!
Спасибо за отзыв. Прием, о котором Вы написали, идентифицирован. Проведем расследование ситуации.
Проведите! Жду ответа .
Добрый день!
По нашей информации с Вами связывалась педиатр Оксана Владимировна Румянцева и договорились, что придете с результатами диагностики (копии), чтобы мы их смогли проанализировать. Сейчас не хватает информации.
Все верно?
Ждем Вас.
Валерия Кузнецова ответила Многопрофильная клиника ЦЭЛТ
Добрый день ! На последнем приеме я предлагала оставить копии исследования Оксане Владимировне , она отказалась , занеся все данные в протокол обследования . Согласна Вам выслать на электронную почту . У меня нет желания и времени что - либо Вам доказывать , я нашла более грамотных специалистов для своего ребёнка . А если Вы хотите разобраться в своих сотрудниках , я готова помочь , высылайте адрес .
Валерия, добрый день!
Вы говорите о последнем приеме, который был до публикации Вашего отзыва здесь. Для лечения сам протокол обследования не нужен, достаточно информации из него.
Но сейчас другая цель - мы хотим разобраться в ситуации, о которой Вы написали. Для этого нужна фактическая информация.
Можно Вас попросить выслать на почту нашего медицинского директора Нины Александровны Бобровой:
- Копию заключения специалиста, направившего на КТ.
- Копию заключений иммунолога
- Протокол КТ.
Прийти мы Вас просили, чтобы в том числе для того, чтобы посмотреть диск КТ, данные с которого вряд ли пересылаемы по электронной почте.
е-мейл: nbobrova@celt.ru
Заранее спасибо.
Валерия Кузнецова ответила Многопрофильная клиника ЦЭЛТ
Все выслала . И Вам спасибо за неравнодушее .
Валерия Кузнецова ответила Многопрофильная клиника ЦЭЛТ
Заключение иммунолога , к сожалению, не могу найти ,но , в любом случае , Оксана Владимировна его запротоколировала у себя .
Валерия, добрый день!
На этой неделе Нина Александровна в отъезде. Выйдет в следующий понедельник 13.03 и все посмотрит.
Хочу выразить искреннюю благодарность Малахову Юрию Станиславовичу!
Несколько недель назад он сделал мне операцию РЧО+минифлебэктомия. Совершенно непревзойдённый мастер своего дела! Осуществляет комплексный подход к работе, в рамках которого для каждого пациента выбирается индивидуальное сочетание для оптимального результата ! Сторонник современных методик, благодаря чему впечатляющий результат дополняется минимальной травматичностью! Профессионализм чувствуется во всем, начиная с первичных консультаций и заканчивая наблюдением за послеоперационным периодом. Во время операции создаётся определённый эмоциональный фон-звучит музыка (радио релакс) -помагающая настроиться на нужную волну, чуткое , внимательное отношение со стороны Юрия Станиславовича и персонала клиники ЦЭЛТ выше любых похвал! Операция прошла безболезненно. Удивительно , что за 31 год активной практики Юрий Станиславович не превратил свою работу в "конвеер ", он делает существенный акцент на безопасность и комфорт пациентов! Минимальный период реабилетации-это результат его столь безупречного труда! Все мои близкие были очень удивлены, что буквально через несколько часов после РЧО, я смогла продолжать заниматься своими повседневными делами, а их немало, т.к. у меня 3-е детей.
P.S: "Сделать невозможное возможным" может только хирург такой квалификации! Еще раз выражаю свою огромную благодарность Малахову Юрию Станиславовичу и персоналу клиники ЦЭЛТ!
Спасибо за помощь вашей Клинике боли.Очень внимательный персонал.Молодцы специалисты Волошин Алексей Григорьевич и Моисеева Ирина Владимировна. Желаю такого же отношения к пациентам и дальше. Чтобы остались и внимательность , и отзывчивость, и , самое главное, реальная помощь
Сердечно благодарю Юрия Станиславовича Малахова за безупречно проведенную операцию Троянова-Тренделенбурга моей 83-летней маме(острый тромбофлебит).Угроза внезапного отрыва тромба была им предупреждена вовремя. Мама чувствует себя прекрасно и тоже выражает свою благодарность! Мы имели счастье познакомиться с истинным профессионалом своего дела и просто доброжелательным и обаятельным человеком. Успехов Вам, Юрий Станиславович и всему коллективу отделения!
Записались к Комиссарову А. В. на обрезание. Перед операцией он осмотрел ребёнка и подтвердил, что обрезание нужно. После введения ребёнка в наркоз, подошёл к нам и сказал, что обрезание не показано, а нужно только обведение (разделение спаек). Мы нервничали и поэтому согласились, всё это было очень внезапно. Далее хирург показал, как надо открывать головку и мазать там гидрокортизоновой мазью. Мучили ребёнка 2 недели, открывали и промывали, мазали. После того, как слезли с этой гормональной мази, на крайней плоти, даже при самом осторожном открывании, начались трещины, и опять стало рубцеваться кольцо. Привели малыша к Комиссарову, он сказал, что трещин нет, и надо продолжать открывать, хотя трещины были видны хорошо. "Ну если что, приходите повторно, так и быть, обрежу", - сказал он. Другие урологи потом лишь подтвердили, что зря ввели ребёнка в общий наркоз, чтобы сделать бесполезную процедуру, после которой почти всегда опять требуется обрезание. Потом выяснилось - Комиссаров так делает многим, кто приходит на обрезание. Видимо, в целях пополнения кассы. Обведение стоит 30 тысяч, а через какое-то время народ после него всё равно приходит на обрезание, что ещё 43 тысячи рублей. Зря выброшенные деньги, не говоря уже о мучениях ребёнка и наркозе. Я не знаю, каков он как хирург, но если вы ведёте ребёнка к нему на обрезание, пожалуйста, идите до конца, и не поддавайтесь его уговорам на разделение спаек вместо обрезания. Всё равно придёте обратно обрезать.
Кстати, не надо тут говорить, что отзывы заказные. Глупо и по-детски. Разумеется, кому-то Комиссаров помог. Но конкретно в нашей ситуации он только навредил. Мы вернулись к первоначальной проблеме. Кстати, нам звонили из клиники и предложили опять воспользоваться их услугами за деньги, повторно)) По-моему, после произошедшего это уже как-то слишком.
Здравствуйте, Александр!

Мы не отвечали на первый отзыв, т.к. потребовалось время, чтобы разобраться в ситуации и проверить информацию.
Не было возможности сразу идентифицировать пациента, т.к. как выяснилось позже, что отзыв написан под фамилией, которая не регистрировалась в нашей клинике. Вычислили пациента методом исключения по возрасту ребенка и другим косвенным параметрам.
Мы серьезно отнеслись к обвинениям, ведь фактически Вы пишите о том, что Комиссаров УМЫШЛЕННО делает обведение, зная, что позже Вы все равно придете с ребенком на обрезание, и что, по словам неких урологов, чьи имена и место работы не указываются, так доктор Комиссаров делает всегда.
Если это так, решили мы, такой врач не может работать в ЦЭЛТ – его надо уволить.
Мы проверили все операции по поводу фимоза. Все (!), начиная с 2010 года по информационной системе ЦЭЛТ. Каковы же реальные данные?
Обведение делалось в среднем в 5-6 раз чаще, чем обрезание. Сколько же пациентов пришло повторно после обведения на обрезание? НИ ОДНОГО. Таким образом, информация анонимных урологов о повторных приходах пациентов не подтверждается. По крайней мере в ЦЭЛТ, у доктора Комиссарова.
Рецидив фимоза после обведения возможен, но крайне редко встречается, за несколько лет не было ни одного (!). Однако надо сказать по какой причине может произойти рецидив: как правило, он провоцируется двумя факторами – нарушение гигиены или особенности рубцевания при заживлении. При этом обведение – существенно менее травматичная операция. Обрезание же проводится в тех случаях, если есть конкретные показания или требования религиозного характера.
По поводу введения в наркоз… Наши хирурги оперируют детей не под общим наркозом, а под медикаментозной седацией. Это абсолютно безопасно для ребенка и его здоровья.
После сбора статистики мы поняли, что надо связаться с родителями ребенка, раз они сами не обратились в администрацию клиники. Но как это сделать, если неизвестна настоящая фамилия и точная дата операции?
Мы начали методичный обзвон всех пациентов, которые в последнее время оперировались с подобным диагнозом. Всех спрашивали, не они ли это, как чувствует себя маленький пациент и т.д. И все говорили только хорошие слова. А родители одного мальчика даже написали отзыв на этом сайте после нашего звонка. Так что работа по поиску авторов отзыва имела, безусловно, и положительный момент.
Наконец, после нескольких безуспешных попыток нашей сотруднице (медицинскому директору) удалось в эту пятницу связаться с Вашей супругой – ее телефон был в учетной системе.
Медицинский директор предложила ей прийти и показаться доктору, чтобы вообще понять ситуацию, осмотреть ребенка, а потом уже принять решение, что делать дальше. Супруга сказала, что «не доверяет Комиссарову, есть сложности с деньгами, но подумает». Все контакты для связи со стороны ЦЭЛТ ей были оставлены.
Мы категорически НЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ, что в разговоре с ней, с нашей стороны было сказано, что нужно оперироваться за 43 000 или назывались какие-либо иные суммы. Ничего подобного не озвучивалось.
В ЦЭЛТ существует практика, согласно которой мы никогда не бросаем пациента. С 1993 года через нас прошло столько пациентов, что придумывать здесь что-либо просто бессмысленно.
Мы просим Вас проверять информацию, которую Вы пишите о нашей клинике в публичном пространстве и не руководствоваться домыслами.
Александр Александров ответил Многопрофильная клиника ЦЭЛТ
Во-первых, я не отрицаю, что Комиссаров кому-то помог. Понятно, что если бы он не помог никому, то он бы там не работал. Но конкретно нам он не помог. все случаи разные, и в нашем он ошибся. Во-вторых, никакие данные урологов я предоставлять вам не обязан. В-третьих, да, звонили моей супруге, и она не говорила, что подумает над вашим предложением. Не надо придумывать. Про бесплатные услуги вами ничего сказано не было, ни слова, тоже не придумывайте. Когда моя супруга сказала, что денег у нее нет и 43 тыс она платить опять не готова за то же самое, сотрудница ЦЭЛТ не сказала НИЧЕГО. Мы пишем то, что есть. И это наше право - оставить здесь отзыв. Если ваши врачи помогли "многим" , это не значит, что они помогают абсолютно всем. Глупо взрослым людям так пререкаться с теми, кому не помогли абсолютно ничем. Такие люди тоже есть. Лучше бы извинились.
Александр Александров ответил Многопрофильная клиника ЦЭЛТ
У нас было направление на обрезание от уролога, которое Комиссаров сам видел своими глазами. И сам Комиссаров осмотрел ребенка и подтвердил, что да, обрезание нужно, приходите.
Многопрофильная клиника ЦЭЛТ ответили Александр Александров
Александр, Вы выше написали: "Кстати, нам звонили из клиники и предложили опять воспользоваться их услугами за деньги, повторно". Но сотрудница ЦЭЛТ действительно не сказала НИЧЕГО на реплику про 43000. Она предложила показаться хирургу (никаких денег за это не нужно) и обсудить, что делать дальше. Это мы и предлагаем.
По поводу обрезания. Многие урологи всегда делают обрезание - потому что это проще и выше стоимость. Мы стараемся сделать минимально травматичную операцию для ребенка. Рецидивы крайне редки. Реальную статистику мы привели. Но если рецидив вдруг случился - надо посмотреть и принять решение. Вы почему-то решили, что если нужна повторная операция, то она будет стоить 43 000 и зачем-то держитесь за эту версию. Но просто ошибочная версия. Наше предложение придти и показаться без всяких денег - в силе.
Александр и Вы правы.
Если сказанное по телефону было воспринято с точностью до наоборот, то это коммуникационный пробел с нашей стороны. За это нас просим извинить. Будем над этим работать. Надеемся, что написанное здесь прояснило ситуацию.
Александр Александров ответил Многопрофильная клиника ЦЭЛТ
Да мы же уже ходили к Комиссарову после обведения, в том числе и тогда, когда у нас начались проблемы - трещины крайней плоти при открывании. Он почему-то трещину не увидел и сказал продолжать открывать головку, хотя это явно травмировало крайнюю плоть. Поэтому мы обратились к другому врачу, урологу, который дал совершенно другие рекомендации и сказал, что такую крайнюю плоть открывать ни в коем случае нельзя, там трещины видны невооруженным глазом и такую крайнюю плоть либо вообще не трогать, либо обрезать. Ну теперь мы уже у него наблюдаемся. В итоге всё равно обрезать придется, вопрос времени. Просто ребенка опять травмировать не хочется, он уже знает и всё понимает и боится - замучили.
Многопрофильная клиника ЦЭЛТ ответили Александр Александров
Александр, самый правильный и простой способ в случае любых сложностей, непонимания с врачом и т.д. - сразу обращаться в администрацию клинки. Большинство вопросов можно решить очень быстро.
По поводу других рекомендаций. С российской медициной есть одна большая проблема: можно пойти в разные медицинские заведения и по одному и тому же вопросу получить совершенно противоположные мнения с комментариям "кто же вам это сделал/сказал?"
Страдает в итоге пациент, который не понимает, как же правильно. Похожая "солидарность" есть, пожалуй, только у строителей. К сожалению - это пока данность.
В любом случае мы желаем Вам, чтобы все сложилось хорошо. И совершенно точно можем гарантировать, что доктор Комиссаров не руководствовался корыстными мотивами при выборе операции, а исключительно опытом. И если у Вас будет желание - сможем бесплатно проконсультировать, чтобы было "второе" мнение. Для этого нужно обратится в администрацию к Главному врачу или медицинскому директору - все предупреждены.
Александр Александров ответил Многопрофильная клиника ЦЭЛТ
А второе мнение какого врача? Если Комиссарова, то спасибо, не надо. Если другого, то подумаем.
Многопрофильная клиника ЦЭЛТ ответили Александр Александров
Добрый день! Детский хирург Мушинская Ирина Евгеньевна.
Многопрофильная клиника ЦЭЛТ ответили Александр Александров
После отпуска она выходит с 18.07.
Хочу выразить огромную благодарность Малахову Юрию Станиславовичу за отлично проведенную операцию. Очень довольна результатом. Юрий Станиславович - настоящий профессионал, пришедший в медицину действительно по призванию! Огромное Вам спасибо за внимательное отношение, неравнодушие к своим пациентам и просто человеческую поддержку, за то, что помогли мне преодолеть страх и волнение. Дай Вам Бог здоровья, успехов и удачи в вашем нелегком труде.
Полностью согласен!
После флебэктомии в ЦЭЛТ мама умерла.
Несмотря на то, что после операции все было совсем не так, как обещали, всё звучало из уст Константиновой и Донской очень позитивно, вплоть до самой смерти.

Сегодня вечером сами уйдёте домой. Вечером мама не смогла. Только на следующий день и с жуткими болями. Отправили домой с напутствием звонить, если что.
Боли не проходили. Мама испытывала слабость. Швы всё не заживали. Выделения гноя и крови не прекращались. Ответ был один - всё пройдет, заживет, надо потерпеть, подождать, больше ходить, хорошо кушать.

Виню себя, что меня не отшатнула Константинова с её аргументом, что делать или не делать операцию - вопрос не рисков, а наличия или отсутствия денег.
Виню, что сдержался, не вспылил и не увел маму из этого ЦЭЛТ, хотя бы после того, как анестезиолог Азарова Тамара Марьяновна уже перед операцией пообещала маме: "Сделаю укол и будете спокойной, как корова".
Уговаривал себя и старался ободрить маму обещанной нам перспективой пройти малоинвазийную операцию и забыть о траксивазине, компрессионном белье, летних воспалениях. И очень хотелось снять риски тромбообразования в будущем, о которых Константинова рассказала. Не предупредила только Константинова, почему рисков в будущем не будет, что будущее оборвется на 22 день её лечения. Теперь у мамы никогда не будет мазей, белья, воспалений. Теперь - никаких рисков. Только горе.
Кошмар. У меня знакомая тоже хотела туда обратиться. Теперь ни в коем случае. вот тебе и стационар одного дня! нам в этой клинике тоже не помогли. Это заведение нацелено только на выкачивание денег. Это их послеоперационное наблюдение - пустой звук. После того, как деньги уплачены, цель у них одна - как можно быстрее избавиться от тебя или выкачать еще больше денег. Спасибо за очень полезный отзыв! Теперь туда ни ногой.
Сергей Нетёсов
Сергей Нетёсов ответил Александр Александров
Пока наши родные живы - есть выбор. У меня его уже нет. А Вы себя - берегите!
Прочитала несколько отрицательных отзывов про Комиссарова. Нам наоборот этот врач очень понравился! До него никто из хирургов не мог решить проблему с обрезанием спаек!

Спасибо Елене Витальевне Синчихиной, врачу от Бога, которая порекомендавала нам его! Врач с легкой рукой! Таких врачей редко где встретишь! Не верьте отрицательным отзывам!
Многопрофильная клиника ЦЭЛТ
Тамара Алексеевна, спасибо за отзыв!
Приносим извинения, что побеспокоили Вас, разбираясь с негативным отзывом про Комиссарова. Узнаем у всех, кому делалась подобная операция последнее время. Своих координат человек к сожалению не оставил, а имя и фамилия похоже придуманные. Но наша обязанность проверять любую негативную информацию о клинике и врачах клиники.
Очень рады, что у Вас осталось хорошее впечатление!
С негативным отзывом продолжаем разбираться - пока ничего из того что там написано не подтвердилось.
Спасибо Вам еще раз, что не остались в стороне и отреагировали!
Лариса Константиновна Котова — замечательный доктор! Профессионал с большой буквы! Она действительно помогает. Она мне с первого раза очень понравилась. Я всегда обращаю внимание на то, что доктор ухожен и красив и насколько приятно с ним общаться. Благодарю ее за внимательность и сердечность.
Огромная благодарность и низкий поклон Игорю Владимировичу Солдатову за его профессионализм! Мне был поставлен диагноз в другой клинике, с направлением на операцию и очень не благоприятным прогнозом. Каково-же было мое удивление, когда все это, полностью было опровергнуто доктором Солдатовым, мне был поставлен совершенно другой диагноз и в операции, как выяснилось, нет никакой необходимости. В общем, из его кабинета я вышла просто счастливым человеком!
Здесь спасли мою маму... Врачи в городской больнице отказались оперировать, чтобы не брать на себя ответственость. Сказали, что все равно нет шансов. Что тут скажешь. Перевезла в ЦЭЛТ, прооперировал профессор Луцевич. Врач от Бога.
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо врачу Пузыреву Алексею Николаевичу многопрофильной больницы ЦЭЛТ. Делала сегодня процедуру ГСГ, все прошло хорошо, безболезненно, хотя я очень волновалась и боялась. Спасибо, за ваш подход и терпение к таким пациентам как я, а именно трусихам!
Отзыв относится только к стоматологическому отделению центра, не к заведению в целом.
Антисанитария - Стоматологическое крыло (небольшое в 5-7 кабинетов) отделено своим закрытым входом, но при этом порядок одевания бахил внутри отсутствует в принципе - я даже уточнял специально у администратора в этом отделении - где бахилы, ответ был в стиле - "незнаем". Сама администратор без форменной одежды, вообще практически все (включая докторов) ходят с распущенными волосами без полной униформы касательно закрытия волос - многие с косметикой на лицах и на каблуках и в гражданской обуви. В корридорчике стом. отделения присутствует растение с открытым грунтом, полусухое, имеется декоративная пластиковая статуя - со слоем пыли на ней (в самом кабинете наличие пыли к сожалению не проверил). Пациенты в уличной обуви садятся в стоматологические кресла - нарушение санитарных норм Министерства Здравоохранения - и в такой антисанитарии им вскрывают зубы. Врач КЕН (терапевт-стоматолог, высшей категории - как указано в описании клиники) не надела лицевой повязки и в таком виде приступила к осмотру рта пациента, одновременно говоря с ассистенткой - практически в рот пациенту и тем самым нарушая инструкцию.
Прием - посещение было назначено ровно на 15 часов‚ но при этом около кабинета уже присутствовал другой пациент - к этому же доктору в тоже самое время - меня приняли первым‚ но после отправки на рентген-снимок этот сидящий человек спокойно прошел в кабинет к этому врачу лечиться - в мой оплаченный час (специально уточнял сколько времени уделяется каждому пациенту - мне четко было сказано - ровно час) - никто не объяснил и не пояснил почему другие пациенты принимаются в мое время‚ когда я пришел со снимком обратно и фактически сидел свое оплаченное время в коридоре. Узнать эту загадку мне удалось только после прямого уточнения у администратора - "действительно ли у вас записываются сразу несколько пациентов на одно и тоже время"? Только после этого (а также начала съемки на мобильный телефон происходящего) передо мной наконец объяснились - что этот пациент "якобы" был со срочной болью и проходит без очереди. Но повторяю никто заранее меня не предупреждал‚ что мою запись на опр. оплаченный час будет использовать кто-то еще - хотя могли мне спокойно об этом сказать при моем уходе на рентген из кабинета. Надо заметить‚ что пока я сидел "на консультации" в коридоре в этот же кабинет хотел пройти еще один пациент какая-то другая женщина - очередной "срочный" пациент‚ но пошла-таки ждать - она тоже была к этому врачу и тоже в мое время - когда я был в кабинете‚ врач отправила ассистентку к этой женщине...
Квалификация - сомнительная. Врач "высшей категории"‚ как указано на сайте клиники и как я указал выше - пренебрегающий санитарными нормами‚ не смогла обнаружить проблему сначала‚ с которой я пришел и на которую я ей точно указал на уже готовом (в другом месте) панорамном снимке. Стала проверять все зубы и не заметила глубокий кариес II класса на заднем моляре. Только при повторном указании пациентом‚ что в этом месте имеется кариес - врач его нашла‚ фактически только со второго раза.
Во время разговора ощущался крайне неуважительный и пренебрежительный тон по отношению к пациенту-клиенту по неизвестным причинам. Было сделано неуместное замечание клиенту врачом при осмотре - не относящееся к проблеме клиента - "вы не пытались сходить к ортодонту? (примечание: намёк на прикус клиента‚ весь диалог в пренебрежительном тоне) пациент: "я не имею финансовых возможностей на это". Врач - " всё понятно". Очень неприятно и непонятен мотив такого агрессивного безосновательного поведения должностного лица на рабочем месте.
В конце концов после получения снимка и на второй завершающей стадии осмотра тон общения врача с пациентом стал иметь негативный пассивно-агрессивный характер - как врач так и ассистент были поставлены в ступор вопросом пациента - "вы предоставляете мне хоть какие-либо документы по результатам консультации"‚ реакция ассистентки выглядела сначала так‚ что даже снимок как бы не предполагалось отдавать пациенту. Реакция врача - "Что мне вам писать? На чем? Чего мне вам дать? Я вам на словах все сказала что нужно." Пациент спокойно и четко попросил предоставить заключение по результатам осмотра на фирменном бланке клиники - и с Большим Трудом таки удалось заставить врача выполнить свои прямые обязанности касательно бланков строгой отчетности. В итоге заключение оформлено не по форме и с ошибками - имеется в наличии как подтверждение стоматолога "высшей категории".
Хочется высказать свое возмущение работой эндокринолога К. Я болею тяжелым сахарным диабетом. Обратилась в ЦЭЛТ потому, что мне рекомендовали этот центр знакомые. Там я попала в руки К. И после этого все пошло кувырком. После замены одного инсулина на другой с увеличением его общей дозы у меня стали появляться гипогликемии, одна из которых закончилась потерей сознания, прямо на улице. Хорошо, прохожие вызвали неотложку и меня увезли в больницу. Снова вернули прежнее лечение, уменьшили дозу. Сейчас я чувствую себя значительно лучше. Но тот, кошмар, который я испытала благодаря К., все же заставил меня написать этот отзыв. В ЦЭЛТ я большой не пойду, как бы мне его не рекомендовали. Спасибо К.
Здравствуйте!
Была на приеме у травматолога Марины Виталия Семеновича. Он посмотрел МРТ моего коленного сустава, потрогал ногу и сказал, что необходима в ближайшее время артроскопическая минискэктомия, которая стоит 75000 рублей.
Доверия не вызвал, хотя мне его порекомендовал один спортсмен.
Каково же было мое удивление, что побывав на двух последующих консультациях профессора РАН и доцента ЦИТО никто из них никаких изменений в моем мениске не обнаружили, а после проведенного консервативного лечения все прошло.
Стоит ли говорить о профессионализме Марины? Думаю нет, разве это врач, которому в первую очередь нужны только деньги???
Придумывать диагноз и вводить пациента в наркоз просто так, за бабки - это уже слишком!

Так что ЦЭЛТ для меня и обширного круга моих знакомых умер навсегда.
Прощайте.
Обращалась в эту клинику с тромбозом вен. Очень страшное заболевание, дети отправили в принудительном порядке. Очень понравилось – качественное мед. Обслуживание, приветливый персонал и результат в виде моего хорошего самочувствия. Что еще надо?
Павлова Надежда Михайловна, консультирует в клинике Цэлт,действительно врач от Бога, я гастритом мучилась ,и только благодаря ей удалось забыть об этом заболевании.
У меня родители подвержены таким болячкам, увы. Оба наблюдаются в клинике ЦЭЛТ на шоссе Энтузиастов. Там отличные хирурги, да и в принципе специалисты любого профиля. Недавно делали папе ангиоплатику и стентирование коронарных артерий. Все прошло успешно, ттт! Золотые руки и светлые головы у врачей. Так что я очень рад, что мои родители заботятся о своем здоровье и попали к хорошим специалистам. Это от нашей семьи в вашу копилку мед. учреждений.
2 года не могла забеременеть. Обратились с мужем в клинику ЦЭЛТ. Сдали все необходимые анализы, у меня были проблемы с гормонами, у мужа очень плохая спермограмма. Остались на лечение у специалистов клиники. Через полгода лечения я успешно забеременела. Сейчас нашей доченьке 1,5 года. Огромное спасибо докторам,которые подарили на чудо!!!
Клиника высокого уровня. Отличное оборудование и хорошие специалисты. И цены соответствующие))) Сдавали анализы, обращались к специалистам. Что удивило-на приеме консультацию проводит врач, сразу же сам смотрит на приборе узи. т.е мы заплатили за консультацию врача, а узи оказалось входит в стоимость!!!
Мы в этой клинике обращались только к зубному. Консультация стоит, наверное, как в любой другой платной клинике - 500 р, НО! только в этой клинике зубной врач осматривает грудничков, в том числе месячного возраста!!! Конечно, зубов у такого ребеночка еще нет, но могут быть проблемы с деснами, что необходимо своевременно лечить или контролировать. Отличный врач, которая лечит с использованием новейших технологий и в курсе всех новинок в области стоматологии - Марина Леоновна, очень ей благодарны!
Многопрофильная клиника ЦЭЛТ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел