8 (495) 532-63-66 8 (495) 532-63... — показать

8 (495) 532-63-66 8 (495) 532-63... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-63-66 ещё
г Москва, ш Ярославское, д 136
вход со двора

Отзывы про ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT (20)

Здравствуйте! Обращаю внимание на хамского отношения администратора ( Старая неадекватная хамка ) когда я обращался в стоматологию" ag-next" 21. 12. 2021 по адресу : Ярославское шоссе д. 136 , За помощью связи с острой боли и кровоизлияния в зубе, администратор не вежливо разговаривала со мной и даже угрожала мне вызова полиции когда я её очень попросил вызвать врача , то есть я обращаюсь за помощью а она мне угрожали вызовом полиции и даже когда я настаивал на вызове врача , врач вышел и хладнокровно и безразлично мне сказал что он занят и не может мне принять и даже посоветовал мне обращаться другие поликлиники ( Первый раз в жизни вижу врача которые советует пациентам обращаться в другие поликлиники но не принять их в свое поликлинике ) хотя я раньше был их пациентом и обращался у них и удалил зуб. Вот какая отношение к пациентами и клиентами .... А администратор ( Хамка не вежливо старуха неадекватная истерическая ) и холоднокровные безразличные врача просто показали истинную лицо и уровень услуги их поликлинике ! Я Никогда не буду обращаться в этот ритуальную низкие уровня стоматологическая клиника ( Если можно её так назвать ) и всем не рекомендую .
Спасибо клинике AG Next за отличное и оперативное лечение. Консультировались у многих ортодонтов, но остановили свой выбор именно здесь. Наверное потому что отношение к пациентам у вас какое то другое, нежели чем в других. И еще то что вы сразу правильно ставите диагноз и расписываете план лечения. Так же понравилось то что вы находитесь рядом с домом на Ярославском шоссе.
Хорошая сеть стоматологий, была в обоих клиниках. Современное оборудование, санитария на высшем уровне, компетентные стоматологи и администраторы+комфорт и уютно. Лечат по ценам которые прописаны в прайсе, не завышают. В клиниках бывают акции, пользовался сам парочкой, лечила кариес и делала чистку. Рекомендую
Я тоже лечусь у них. Хотя всего пол года может есть. Была у двух врачей. Зубы быстро лечат, и качественно и проконсультировалась насчет имплантации, наверно через месяц пойду к ним снова. И мужа уговорила к ним же сходить, поставили новую пломбу и ему тоже понравился результат. Рекомендуем, вы не пожалеете!!!
Обратиться в клинику посоветовала знакомая, сама уже давно к ним ходит. Сама редко хожу, если только на крайний случай… На этот раз начали кровоточить десна и пошла к ним, на прием попала к Наре Арзуманян. Сейчас проблема решена, зубы не болят и не кровоточат, как гора с плеч! Клиника сама понравилась, все сделано по высшему классу! Все рекомендую!
Около трех лет назад Наре Альбертовна Арзуманян установила мне 4 коронки на коренные зубы. Периодически хожу на осмотры (как положено), вот и два дня назад был снова на приеме у нее-все в порядке как и всегда! Был приятно удивлен и точно решил ходить в будущем только к Арзуманян на лечение, знакомая так же лечится у нее и также без претензий все нормально
Огромное спасибо врачу стоматологии Ag-Next, Бакаеву Шамилю Мавлединовичу. Вы мне зуб спасли! Я думала, что всё... вырывать его будут, оказалось, что достаточно было ограничиться обыкновенным лечением. Больно не было, только укольчик пришлось потерпеть. Спасибо Вам большое за прекрасно выполненную работу!
Зашел в данную стоматологию не только по причине больного зуба, но и просто ради интереса, т.к. мой прошлый лечащий врач меня сильно разочаровал. В первую очередь хочу отметить, что в стоматологии чисто и просторно. Персонал вежливый. Мой больной зуб вылечил доктор Шамиль Бакаев. Итог лечения не разочаровал, все как надо. Стоимость услуг у них небольшая, но и услуги оказываются качественно. Советую!
Якущенко Станислав Владиславович мне помог в одной из тяжелых ситуаций-раньше все к кому я обращался, объясняли одно практически-на пустые мета-в мои 55 лет можно только вживить имплант и без вариантов больше. Я скорее всего на это бы не согласился. Станислав Владиславович меня понял и поставил мостовидный протез, он у меняоколо трех лет и полностью устраивает и доволен, что не стал делать съемный. Благодарю вас и надеюсь что увидите мой отзыв. И по цвету грамотно подобрано и от своих не отличить!
Довольна работой Анастасии Юрьевны. Устанавливала коронки, цвет один в один, все выглядит потрясающе. В клинике очень уютно, администратор всегда приветливо отвечает на вопросы, цены приемлемые, ну а качество работы на 5/5. Теперь с большим доверием отношусь к клинике Эйжд-Некст, теперь только к ним.
Благодарю стоматолога терапевта Арзуманян Наре Альбертовну. Очень добрый и отзывчивый человек, профессионал высшей категории. Раньше я был уверен, что просто нет возможности найти подход к таому “тяжелому” пациенту как я. Теперь я уверен, что был не прав. Лечени прошло качественно, компетентность врача без каких высока. Благодарю за работу! Так же спасибо персоналу клиники
Устанавливала коронки в данной клиники впечатления остались положительные, дружелюбная атмосфера и грамотная работа специалистов. Пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить своего ортопеда Якущенко Станислава Владиславовича. Замечательный человек и специалист. Впервые встречаю такого терпеливого, внимательного и отзывчивого врача. Теперь только к Вам!
Могу с уверенностью сказать, что в данной клиники работают высококвалифицированные врачи. Благодарю всех за теплое и дружеское отношение. Огромное спасибо, Якущенко С.В. совершенно безболезненно удалил зуб, а также профессионально установил съемные протезы. Очень ответственный врач, при каждой работе выкладывается на 100%. Станиславу Владиславовичу желаю дальнейших профессиональных успехов.
Зубы мои нуждаются в реставрации, один самый плохенький уже сделали, работы над ним было много, пришлось удалять нерв, лечить каналы. И еще куча каких то непонятным мне манипуляций. Но в итоге зуб то как новенький, вот уж не ожидал. А доктор красавица и волшебница Нарэ Арзуманян, котрая принимает на Ярославском шоссе, д.136. В следущий раз будем наращивать зуб! Уже записался на прием, и что приятно еще скидки сделают до 30% пообещали.
Выражаю огромную благодарность от моей бабушки Веры Сергеевны, и от меня лично, всему коллективу вашего центра, в особенности Якущенко Станиславу Владиславовичу! Спасибо вам за Ваш профессионализм и за ваше доброе сердце! Бабушка говорит, что таково внимательного, заботливого и понимающего врача, она встретила впервые в жизни! Обязательно всем Вас будем советовать!
Спасибо огромное вашей клиники, а в особенности Кисловской А.И. за мою улыбку, теперь я снова могу радоваться жизни! Анастасия Игоревна замечательный врач и человек, установила мне безметаловые коронки, которые совершенно не отличаются от моих родных зубов! Все сделала аккуратно и практически безболезненно!
По совету Якущенко установила виниры на передние зубы (до этого они наезжали друг на друга). Все очень понравилось, начиная от консультации и заканчивая последней процедурой! Благодаря умелым рукам Станислава Владиславовича у меня появилась потрясающая улыбка всего за 1,5 недели!
Клинику посещала в первый раз, очень разболелся зуб, а центр находится недалеко от моего дома! Впечатления только положительные: уютная и спокойная обстановка, современное оборудование, а персонал улыбчивый и доброжелательный! На лечение я попала к Наре Альбертовне, не смотря на свой юный возраст она настоящий профессионал! И очень подкупает ее внимательное и заботливое отношение к пациенту! Так же порадовали адекватные цены!
Очень хороший стоматолог Арзуманян Наре Альбертовна в AG-NEXT на Ярославском шоссе! Лечила у нее несколько сложных зубов! Доброжелательная, внимательная и тактичная! Делает все как положено, на совесть, а не "так сойдет"! Радует, что встречаются еще врачи с таким уровнем профессионализма, и с такой любовью к своей работе!
Хотелось бы отметить, ортопеда Кисловскую А.И., (клиника на Бабушкинской), свою работу делает профессионально, внимательно и ответственно! Устанавливала бюгельный протез на замковом креплении все качественно и аккуратно! Подробно рассказала как ухаживать за протезом, всегда очень доброжелательна! Так что смело рекомендую, именно, данного врача!
ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT на карте