8 (495) 532-63-668 (495) 532-63... — показать

8 (495) 532-63-668 (495) 532-63... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-63-66 ещё
г Москва, ш Ярославское, д 136
вход со двора

Про «ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT»

Наши главные преимущества:
—Качественное оказание стоматологических услуг.
—Полное отсутствие боли.
—Лечение абсолютно любого стоматологического заболевания.
—Составление индивидуального плана лечения, с привлечением специалистов высшего класса.
Оказываем следующие стоматологические услуги:

Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Тип клиники 5
Форма собственности 1

Специалисты ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT (3)

Фотография специалиста Амерхаджиев Магомед Сайпуддинович
Кравченко
Гаяне Левоновна
Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 13 лет

Отзывы про ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT (20)

Здравствуйте! Обращаю внимание на хамского отношения администратора ( Старая неадекватная хамка ) когда я обращался в стоматологию" ag-next" 21. 12. 2021 по адресу : Ярославское шоссе д. 136 , За помощью связи с острой боли и кровоизлияния в зубе, администратор не вежливо разговаривала со мной и даже угрожала мне вызова полиции когда я её очень попросил вызвать врача , то есть я обращаюсь за помощью а она мне угрожали вызовом полиции и даже когда я настаивал на вызове врача , врач вышел и хладнокровно и безразлично мне сказал что он занят и не может мне принять и даже посоветовал мне обращаться другие поликлиники ( Первый раз в жизни вижу врача которые советует пациентам обращаться в другие поликлиники но не принять их в свое поликлинике ) хотя я раньше был их пациентом и обращался у них и удалил зуб. Вот какая отношение к пациентами и клиентами .... А администратор ( Хамка не вежливо старуха неадекватная истерическая ) и холоднокровные безразличные врача просто показали истинную лицо и уровень услуги их поликлинике ! Я Никогда не буду обращаться в этот ритуальную низкие уровня стоматологическая клиника ( Если можно её так назвать ) и всем не рекомендую .
Спасибо клинике AG Next за отличное и оперативное лечение. Консультировались у многих ортодонтов, но остановили свой выбор именно здесь. Наверное потому что отношение к пациентам у вас какое то другое, нежели чем в других. И еще то что вы сразу правильно ставите диагноз и расписываете план лечения. Так же понравилось то что вы находитесь рядом с домом на Ярославском шоссе.
Хорошая сеть стоматологий, была в обоих клиниках. Современное оборудование, санитария на высшем уровне, компетентные стоматологи и администраторы+комфорт и уютно. Лечат по ценам которые прописаны в прайсе, не завышают. В клиниках бывают акции, пользовался сам парочкой, лечила кариес и делала чистку. Рекомендую
Я тоже лечусь у них. Хотя всего пол года может есть. Была у двух врачей. Зубы быстро лечат, и качественно и проконсультировалась насчет имплантации, наверно через месяц пойду к ним снова. И мужа уговорила к ним же сходить, поставили новую пломбу и ему тоже понравился результат. Рекомендуем, вы не пожалеете!!!
Обратиться в клинику посоветовала знакомая, сама уже давно к ним ходит. Сама редко хожу, если только на крайний случай… На этот раз начали кровоточить десна и пошла к ним, на прием попала к Наре Арзуманян. Сейчас проблема решена, зубы не болят и не кровоточат, как гора с плеч! Клиника сама понравилась, все сделано по высшему классу! Все рекомендую!
ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT на карте