8 (495) 778-47-458 (495) 778-47... — показать

ДЕНТА на Бабушкинской Сеть

8 (495) 778-47-458 (495) 778-47... — показать
г Москва, ул Егора Абакумова, д 10 к 1

Про «ДЕНТА на Бабушкинской»

К Вашим услугам команда профессиональных врачей, получивших высококлассное профильное образование и имеющих внушительный опыт в стоматологической практике. Все это позволяет нам смело гарантировать три основных фактора, которые отражают наш подход к пациентам: - качество работы - отсутствие боли - возможность оказать помощь даже в самом тяжелом случае Мы предлагаем широкий перечень услуг – от лечения и отбеливания зубов до протезирования – поэтому каждый человек, обратившийся к нам, получит гарантированную высококлассную помощь, связанную с любыми проблемами в области стоматологии.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1

Специалисты ДЕНТА на Бабушкинской (10)

Фотография специалиста Папян Армине Грантовна
Прошян
Ануш Геворговна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 10 лет

Отзывы про ДЕНТА на Бабушкинской (29)

Брекет систему сделала 2 года назад, время от времени приходила в «Денту» на осмотр, подтянуть, посмотреть как идет процесс. Почему я решила лечиться здесь?! Потому что на тот момент (а может и сейчас) цены значительно отличались в среднем по Москве, и в целом мне почему то сразу понравилось отношение , врач все хорошо объяснял , был внимателен, прямо на снимке показывал что и как нужно скорректировать, это было понятно и доступно. В итоге, спустя столько времени, когда сняли систему я буквально обалдела, до сих пор не верится, что это мои зубы. Я считаю все, что сделано – идеально! Советую всем клинику Дента и ее врачей!
Мне 30 лет и с детства имею море проблем с зубами, по моему живого места нет уже, ни одного здорового зуба. Так что опыт у меня большой) и стоматологов перевидела всяких разных. Примерно год назад мне посоветовала подруга Марину Микитовну, рассказала, что она как говорится «врач от Бога» и я впервые оказалась у нее на приеме. За год сделана большая работа : вылечили самые запущенные зубы, поставили новые пломбы, удалили кисту, сейчас готовим несколько зубов к коронкам. По подходу я впервые встреаю такого действительно классного врача. Мне изначально расписали план лечения, посчитали приблизительную стоимость и за этот год она не изменилась в большую сторону, несмотря на сложную ситуацию в стране. Я всем очень довольна и благодарна подруге за добрый совет обратиться к хорошему специалисту.
Делал имплантацию зуба. Давид Гамлетович Григорян делал операцию, ставил имплант, Хачумян Ваган Хоренович ставил коронку. Всё отлично, могу рекомендовать. В отличии от других, цена называется сразу и не меняется. Не дешево, но это стоит того, качество на высоте! Спасибо вам за профессиональную работу, выполненную на высшем уровне!
ДЕНТА на Бабушкинской
ДЕНТА на Бабушкинской
Добрый день!Уважаемый Олег Щербаков,спасибо вам огромное за ваш отзыв. Нам действительно очень важно ваше мнение, с каждым днем мы стараемся улучшить качество нашего обслуживания и поднимаем уровень стоматологического лечения в целом. Вышеперечисленные доктора являются частью мощного коллектива , который заработал авторитет за долгие годы работы. Спасибо вам что вы с нами, мы вас ценим, мы вас ждем!!!
Хочу выразить благодарность доктору Давиду Гамлетовичу за высокий профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. Лечение прошло абсолютно безболезненно. Лечить зубы у Манукян Ирины Левоновны одно удовольствие!! Нареканий к вашей работе у меня и не бывало! Желаю клинике побольше таких специалистов!
Отбелил зубы по новой технологии в Дента, отбеливал Давид Гамлетович. Отбеливанием доволен, результат куда лучше, чем у моих знакомых, которые в других клиниках отбеливают. С белыми зубами даже чувствовать себя увереннее стал.
ДЕНТА на Бабушкинской на карте