8 (499) 182-26-688 (499) 182-26... — показать

ДЕНТА на Бабушкинской Сеть

8 (499) 182-26-688 (499) 182-26... — показать
Россия, г Москва, ул Егора Абакумова, д 10 к 1

Про «ДЕНТА на Бабушкинской»

К Вашим услугам команда профессиональных врачей, получивших высококлассное профильное образование и имеющих внушительный опыт в стоматологической практике. Все это позволяет нам смело гарантировать три основных фактора, которые отражают наш подход к пациентам: - качество работы - отсутствие боли - возможность оказать помощь даже в самом тяжелом случае Мы предлагаем широкий перечень услуг – от лечения и отбеливания зубов до протезирования – поэтому каждый человек, обратившийся к нам, получит гарантированную высококлассную помощь, связанную с любыми проблемами в области стоматологии.

Отзывы про ДЕНТА на Бабушкинской (29)

Брекет систему сделала 2 года назад, время от времени приходила в «Денту» на осмотр, подтянуть, посмотреть как идет процесс. Почему я решила лечиться здесь?! Потому что на тот момент (а может и сейчас) цены значительно отличались в среднем по Москве, и в целом мне почему то сразу понравилось отношение , врач все хорошо объяснял , был внимателен, прямо на снимке показывал что и как нужно скорректировать, это было понятно и доступно. В итоге, спустя столько времени, когда сняли систему я буквально обалдела, до сих пор не верится, что это мои зубы. Я считаю все, что сделано – идеально! Советую всем клинику Дента и ее врачей!
Мне 30 лет и с детства имею море проблем с зубами, по моему живого места нет уже, ни одного здорового зуба. Так что опыт у меня большой) и стоматологов перевидела всяких разных. Примерно год назад мне посоветовала подруга Марину Микитовну, рассказала, что она как говорится «врач от Бога» и я впервые оказалась у нее на приеме. За год сделана большая работа : вылечили самые запущенные зубы, поставили новые пломбы, удалили кисту, сейчас готовим несколько зубов к коронкам. По подходу я впервые встреаю такого действительно классного врача. Мне изначально расписали план лечения, посчитали приблизительную стоимость и за этот год она не изменилась в большую сторону, несмотря на сложную ситуацию в стране. Я всем очень довольна и благодарна подруге за добрый совет обратиться к хорошему специалисту.
Делал имплантацию зуба. Давид Гамлетович Григорян делал операцию, ставил имплант, Хачумян Ваган Хоренович ставил коронку. Всё отлично, могу рекомендовать. В отличии от других, цена называется сразу и не меняется. Не дешево, но это стоит того, качество на высоте! Спасибо вам за профессиональную работу, выполненную на высшем уровне!
ДЕНТА на Бабушкинской
Добрый день!Уважаемый Олег Щербаков,спасибо вам огромное за ваш отзыв. Нам действительно очень важно ваше мнение, с каждым днем мы стараемся улучшить качество нашего обслуживания и поднимаем уровень стоматологического лечения в целом. Вышеперечисленные доктора являются частью мощного коллектива , который заработал авторитет за долгие годы работы. Спасибо вам что вы с нами, мы вас ценим, мы вас ждем!!!
Хочу выразить благодарность доктору Давиду Гамлетовичу за высокий профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. Лечение прошло абсолютно безболезненно. Лечить зубы у Манукян Ирины Левоновны одно удовольствие!! Нареканий к вашей работе у меня и не бывало! Желаю клинике побольше таких специалистов!
Отбелил зубы по новой технологии в Дента, отбеливал Давид Гамлетович. Отбеливанием доволен, результат куда лучше, чем у моих знакомых, которые в других клиниках отбеливают. С белыми зубами даже чувствовать себя увереннее стал.
Решила поставить себе на передние зубы виниры. Была поражена результатом. Ослепительно белые зубы. Врач ортопед Анастасия Игоревна, которая мне их ставила, дала гарантию на свою работу. Это прекрасный доктор, обходительный и внимательный, ей огромное спасибо, что провела всё на высшем уровне.
ДЕНТА на Бабушкинской
Добрый день!Дорогая Лика,я искренне рад,что вам понравился результат.Вы приняли мудрое решение.Фарфоровые или керамические виниры — это одно из последних достижений современной ортопедической стоматологии.Методика облицовки передней поверхности зубов возникла как альтернатива цельнокерамическим коронкам.Анастасия Игоревна блестящий специалист,именно поэтому и результат соответствующий.Всего доброго и позитивного вам,всегда рады вам помочь.
Хочу выразить свою благодарность врачам вашей клиники - Давиду Гамлетовичу и Георгию Александровичу за их профессионализм и добросовестное отношение к своей работе. Редко встречаются такие врачи. С уважением.
ДЕНТА на Бабушкинской
Здравствуйте!Уважаемая Юлия Власова,спасибо за теплые слова и отзыв о работе специалистов.Очень важным атрибутом и безусловно преимуществом является то,что мы стараемся учесть индивидуальность каждого пациента.Качество для нас ,наивысший приоритет.Всегда рады вам помочь.Всего доброго.
Я в-первый раз встретила стоматологи с приятной атмосферой и улыбчивыми врачами. Стоматология находится на улице Корнейчука. Конечно, не могу сказать, что цены низкие, но и не заоблачные. За то лечат так, как надо. Поэтому хожу исключительно сюда.
Здравствуйте! Уважаемая Мирослава,благодарю вас за тёплые слова.Я рад ,что вы остаётесь с нами .Всего самого хорошего и доброго Вам.
Решил по совету брата обратиться сюда, дабы заменить старые пломбы. Цены немного выше, чем в стоматологии, куда я обычно обращался, но мне не нравилось, как там лечили. Поэтому решил, что пословица про скупого правдивая, и пошел на прием. Я ни на минуту не пожалел о своем решении. Стоматология отличная, лечение на высшем уровне, да и может врач просто хороший попался, кстати, хочу посоветовать - Шамиль Мавлетович.
Здравствуйте!Уважаемый Виктор,большое спасибо за доверие и приятные слова в адрес нашей дружной команды"Дента"Мы всегда рады вам помочь.До свидания.
Я без всякого преувеличения скажу, что в Денте достойно решают любые проблемы, а мне приходилось сталкиаться к ним с разными заболеваниями. Был даже почти перитонит однажды. Как мне повезло , что когда то познакомился с Давидом Гамлетовичем. Он сам конечно первоклассный специалист и под его руководством также врачи все обалденные. Наверное это одна из немногих клиник с таким отличным персоналом. Спасибо Вам!
Больше года прошло с тех пор как я поставила себе люминиры у Марины Микитовны. Благодаря ей я получила улыбку , которую раньше скрывала. Много хороших слов хочется сказать в адрес клиники. Хорошие цены на услуги и доброе отношение к пациенту наверное главное из преимуществ перед другими стоматологическими заведениями. За время наблюдения вовремя предотвратили разрушение зуба и провели лечение. Спасибо огромное Вам за сохранение здоровья зубов.
Здравствуйте!Уважаемая Кристина,спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста.Мы рады что все наши манипуляци пришлись вам по вкусу.Всего хорошего и доброго.
Боль при пульпите адская и как классический пациент на 3-й день боли я помчалась к своему доктору за помощью. Лечусь я уже давненько в «Денте», у Сусанны Спартаковны, но в тот день ее не было на месте и за меня взялся Шамиль Мавлетович. И я собственно хотела сказать, что он не менее внимательный и по человечески отнесся ко мне, успокаивал , я ужасно боялась :) Было конечно не приятно , но не более того. Как таковой боли не было. Благополучно вылечили мой зубик, а я думала вырвут его
В минувшую пятницу обратился в данную клинику, на ул. Е Абакумова, д.10 , дело было вечером, около 18 ч., боялся что не примут, тем более без записи. У стойки меня встретила девушка, выслушала мою просьбу и куда то удалилась, но не надолго, тут же вернулась и предложила подождать когда врач освободится. Я думал что зуб надо удалять , поинтересовался стоимостью. Девушка из регистратуры сказала с улыбкой, что Сусанна Спартаковна удаляет зубы только в крайних случаях, а так лечит. Слава всевышнему, что я попал в такую хорошую клинику и к такому хорошему врачу. Она вылечила зуб, возилась с ним как с младенцем – осторожно и основательно. Я без сомнения благодарен за лечение.
Благодарим Вас за прекрасный развернутый отзыв! Замечательно, что Вы смогли решить свою проблему с зубом так оперативно и качественно. Желаем Вам здоровья и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких подробностях!
Писала уже отзыв про отбеливание зубов. Я делала его год назад в клинике на Корнейчука. Прошел год и я решила повторить процедуру. Цена осталась прежней несмотря на экономическую ситуацию в стране и меня это порадовало. Процедура выполнялась снова д. Григорян . Приятно было что он меня вспомнил) . опять у меня белоснежные зубки. Качество зубов от прошлого отбеливания не изменилось. Вот оно счастье! Спасибо доктору!
Всем привет! Очень хочу чтобы мой отзыв кому то помог. Я испытывал большие проблемы с прикусом и от этого страдала моя внешность. 1,5 года назад я решил поставить брекет систему для исправления прикуса и зубов. Я очень долго сомневался и не знал в какую клинику мне обратиться. Приманивали меня все разными способами. Кто то обещал низкую стоимость, кто то высочайшее качество материалов. В клинике Дента мне посчастливилось наглядно увидеть результат одного из пациентов и я понял , что буду только здесь лечиться. Пришло время снимать мои системы и главное, что я получил то, что чем мечтал – исправлен прикус и зубы стали ровными. Я непередаваемо счастлив. Огромнейшее спасибо моему врачу Айку Оганесовичу.
Спасибо за прекрасный подробный отклик! Рады, что с помощью специалистов этой стоматологии Ваша проблема была решена. Желаем Вам здоровья и красоты и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими развернутыми отзывами.
Спасибо за все нашим всеми любимым стоматологам из клиники Дента!! Я тут смотрю, недовольных совсем нет. Да и не может быть их. Ведь все услуги, которые оказываются в клинике выполняются безупречно. Мне знакомы некоторые пациенты Сусанны Спартаковны и Давида Гамлетовича, абсолютно довольные люди, которые с удовольствием демонстрируют свою улыбку. Я также от всей души благодарю всех врачей клиники за решение всех моих проблем. Советую только эту клинику.
Хоть я и не курю и не пью кофе, но все равно зубы имеют не совсем скажем белый оттенок. Раз в год я проводила процедуру отбеливания и чистки от камней, но все равно зубы не были такими какими мне их хотелось видеть. Но однажды я узнала о совершенно новой технологии отбеливания . И должна сказать, что на собственном опыте убедилась в ее эффективности. Делала в июне, а цвет зубов до сих пор остается потрясающе белым. Суть такая. На зубы наносят специальный гель и потом с помощью лампы он высыхает. Зубы просто блеск!!! Цена на услугу достаточно высока, я делала на ул. Корнейчука, ( стоматология «Дента») , мне вышло в 7500 руб, но это в разы дешевле, чем по Москве. Врач чудесный, рекомендую, Григорян Д.Г.
Наконец то сбылась моя заветная мечта, красивее моих зубов теперь нет ни у кого!Я так долго шла к этому, читала много мнений о врачах, которые ставят импланты , о вреде и пользе всего этого и теперь наконец я прошла через это и с уверенностью могу сказать, что все не зря . Не зря терпела боль , не напрасно потратила деньги , не зря ждала окончательного результата .Импланты мне ставили в клинике, которая пользуется огромной популярностью у многих пациентов .И на это есть ряд веских причин, таких как профессиональные врачи,привлекательные цены , удобство обслуживания , вежливое отношение к пациентам и самое интересное постоянные скидки на различные услуги.Относительно моих имплантов я бесконечно благодарю Давида Гамлетовича Григорян, за его золотые руки , за прекрасно выполненную работу . Также выражаю признательность Манукян И Л. и доктору Геворгян, которые привели в порядок мои зубы и подготовили меня и имплантации. Не поленюсь повторить, что все врачи этой клиники отличные мастера своего дела, так держать!!!
Cовершенно случайно узнала о люминирах,такие штука которые одеваются на зубы и они становятся очень красивыми =) Конечно же я их сразу захотела, т.к. они менее травматичны чем виниры.Стала искать в интернете клинику ,где их ставят. Самые дешевые нашла в сети стоматологий (не знаю как точно) ДЕНТА, по цене 30т.р. за 1 шт.Как положено пришла на консульт к Паронян М. , жалко, что не все зубы у меня оказались здоровы, и сначала их пришлось лечить . Как только лечение завершилось мне поставили долгожданные люминиры . Вот это мечта!! Внешность даже изменилась, зубы сияют. Подруге тоже посоветовала сходить в Дента,ей коронки там делали (Давид Григорян), тоже так здорово получилось. Вот так мастера !
Гусейнов Эльдар Ахударович из стоматологической клиники Дента восстанавливал мне зуб и мне очень понравилось то как он это сделал . Сама клиника хорошая , в ней работают порядочные врачи , с многолетним стажем как в России так и за рубежом. Я сталкивалась раньше с «рвачами» которые не только завышали стоимость за свои услуги, да еще и качество было на самом низком уровне . Доказать свою правоту в такой ситуации практически бесполезно , деньги потрачены, а результата нет . Я вч частности говорю о том, что мне лечили зуб в одной клинике, плохо почистили каналы и у меня началось нагноение. Что я вынесла не описать словами. И вот «на удачу» пришла в клинику Дента. Мне очень повезло, там работают замечательные люди. Больше я экспериментов не провожу над своим здоровьем, у меня есть надежные врачи на любой случай жизни.
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Эффективность лазерной эпиляции — одно из главных преимуществ, благодаря которому этот метод удаления волос пользуется такой популярностью. Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.