8 (495) 984-32-368 (495) 984-32... — показать

Тугуш

8 (495) 984-32-368 (495) 984-32... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-32-36 ещё

Про «Тугуш»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо обладать профильными навыками, знаниями и опытом. Компания Тугуш и её сотрудники приглашают жителей Москвы воспользоваться их сервисами. Выработанная за годы система оказания услуг даёт возможность штату повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные запросы клиентов, но вместе с тем - выполнять свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги зависит от квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно объёма работ.

Доступен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.9.

Фирма находится по адресу: ул Бакунинская, д 69 стр 1 (вблизи метро Бауманская, Электрозаводская).

Веб-сайт: www.tugush.com. Номер для связи: +7 495 984-32-36.

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Тугуш (9)

Видел презентации Руслана на протяжении всего года на разных эвентах, и что особенно отметил – люди из раза в раз были одни и те же, значит, текучка кадров у них небольшая, что очень хороший знак для инвестиционной компании – обыкновенно реки кадров протекают за месяцы в таких организациях. Да и их опубликованная отчетность за год выглядит неплохо. Радует рост компании
Ознакомившись со всеми сервисами по привлечению инвестиций, для финансирования своего проекта я выбрала платформу Tugush. Сразу понравился их сайт функционалом и визуальной составляющей - профессиональный дизайн с проработкой корпоративного стиля и минимализм в деталях, не нарушающие функциональность - а вот большинство их конкурентов в этом смысле как будто застряли в начале нулевых... Цифры тоже говорят сами за себя - некоторые проекты получают инвестиции в десятки миллионов за считанные месяцы. На данный момент я жду решения о размещении моего кейса на площадке, и надеюсь, что все получится. Регистрация у них довольно сложная - проекты проходят жесткий отбор в несколько этапов, менеджеры требуют предоставления многих документов и неочевидных на первый взгляд бумаг. Возникало много сложностей, но специалисты компании шли навстречу и многое разъясняли, что явно не входит в их обязанности, я очень им благодарна. И отдельно хочу отметить офис компании - очень приятно все организовано, светлое помещение студийного типа с огромной переговоркой.
Увидев своих давних коллег из General Gas (с которыми сотрудничаем вот уже более 4 лет) на площадке Tugush c уже вторым по счету этапом инвестирования, подходящим к концу, я очень удивился. О инвестициях через Тугуш я узнал совсем недавно, когда они только начинали с 2 небольшими проектами. Приятно наблюдать, что бизнес в нашей стране начинает набирать международные обороты, и такие проекты развиваются до неузнаваемости буквально за полгода.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о Tugush.com
Сайт красивый, но без регистрации большая часть информации недоступна, и имеется возможность лишь бегло ознакомиться с самыми крупными проектами. Так как заинтересовался одним из них, решил полноценно зарегистрироваться. Процесс несколько затянут, но каких-либо сложностей не возникло, заполняемая форма довольно стандартная.
После прохождения регистрации на сайте, мне спустя несколько минут перезвонил менеджер, задал уточняющие вопросы и предложил ознакомительную консультацию касательно выбранного мной проекта и по всей площадке в целом, я не отказался. И тут вынужден согласиться с предыдущим комментатором по поводу "кратко, точно и по делу" - мне тоже в общении все понравилось и создалось приятное впечатление о компании как о специалистах в своей деятельности, молодой человек явно знал, о чем, а главное, зачем говорит.
Возможностей и направлений для инвестиций у Тугуш действительно много, а список кейсов продолжает расти, и их действительно продвигают вперед, а не как часто это бывает, собирают бюджет и бросают - в группах соц. сетей множество интервью и отчетов о уже запущенных проектах тому подтверждение.
С огромным интересом наблюдаю за этой организацией и искренне желаю им успеха. Одну звезду снимаю за долгую регистрацию.
Спасибо за внимание!
Точно не знаю, что там с другими проектами на tugush.com, т.к. я инвестор только кейса GTI One. Но этот проект развивается с огромной скоростью - не успели все заинтересованные оформить свои контракты, как уже подходит к концу 3 из 10 запланированных "stage" с завидной суммой в ₽120 000 000 - масштаб просто грандиозный. Работа сотрудников компании мне понравилась. Без каких-либо лишних изысков и нудных разговоров - кратко, точно и по делу. Именно такой принцип "дела вместо слов" лично я считаю показателем истинного профессионализма.
Тугуш на карте
Секреты успешного ремонта