Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Отзывы о компании Туристическая Компания ПАРУСА

Отзывы про Туристическая Компания ПАРУСА (6)

Всем добрый день! Спешим поделиться своими яркими впечатлениями о проведенном отпуске. Отдыхали в Египте в Табе, в отеле Sofitel Taba Heights 5*.

Вернулись 06.10.2014. Тур бронировали в турагентстве «Паруса» на Страстном бульваре. Хочу поблагодарить менеджеров агентства, которые с заботой и вниманием отнеслись к нашему отдыху!) Порекомендовали хороший отель, постоянно были на связи, предупреждали обо всех изменениях по рейсам! И, самое главное, открыли для нас Табу!

Оттуда мы посетили массу экскурсий, съездили в Иорданию, посмотрели Петру, побывали в Израиле! Сплошное великолепие! Мы остались очень довольны!

Спрашивали у других туристов по ценам, и у нас оказалось дешевле всех! Очень рекомендуем всем турагентство «Паруса».

На их сайте, кстати, можно самими подобрать тур www.hiptour.ru

Обращайтесь, не пожелаете!

В этом году отдых получился спонтанным, долго думали куда поехать в бархатный сезон-август месяц. Из-за просроченных заграничных паспортов у детей решили ехать в Анапу. Обратились в туристическую Компанию ПАРУСА и не пожалели. Со мной работала очень замечательная девушка Юлия. Вежливая, компетентная, исполнительная. Подобрала мне несколько пансионатов на выбор по моим критериям. Быстро оформила путевку в пансионат "Солнечный берег", выслала мне все необходимые документы, позвонила и рассказала все нюансы, которые могли возникнуть при поездки в Анапу. По приезду в Анапу позвонила и уточнила как мы доехали, как разместились.
Пансионат хороший, уютный, тихий. Для меня главное было порадовать детей. Детям все понравилось, ждут следующего года.
В заключении могу сказать, что туристическая компания очень достойное. В следующем году опять обращусь к ним. Буду рекомендовать их своим знакомым. Молодцы!!! Так держать!!!
В этом году решила побаловать себя и детей поездкой за границу. Обычно я сама выбираю тур , бронирую отели , заказываю билеты на самолет. Тем не менее по совету подруги обратилась в вашу турфирму … и ничуть не пожалела. Подобрали мне замечательный тур в Болгарию в местечко Святой Влас отель Macon Residence на три неделя с 23 июня по 14 июля. Рейс был ранним утром в 6 ч. 30 мин. Встретили нас в аэропорту и доставили в отель. Несмотря , на то что заселения было с 14 часов нас быстро заселили в номер. Очень уютный двухкомнатный номер с небольшой кухней. Кухня была с набором посуды и чего единственной не хватало так это кастрюли и сковородки. В связи с тем , что у нас было трехразовое питание в ресторане отеля в этом не было необходимости. Номер выходил на бассейн. На территории отеля имелось 2 замечательный бассейна : чистые, большие и глубокие. Было и два небольших детский бассейн с горкой. Эта горка и моим детям ( 11 и 12 лет) доставила массу удовольствия . До моря (до пляжа) ходят микроавтобус. Мы раза два раза съездили и отказались. Куда приятнее было пройтись пешком до пляжа. Море замечательное – чистое , без водорослей , правда в первый день были медузы . Пляж песчаный. Заход в море – мелко , затем поглубже , а потом опять мелко. До моря надо было идти минут 15-20 , но со временем перестаешь обращать внимание на эти мелочи тем более , что "движение это жизнь". На всех пляжах , а они общественные , шезлонги и зонтики за деньги (примерно 160 рублей ). Поэтому мы приобрели подстилку за 230 рублей и с удовольствием ею пользовались. Полотенце для пляжа мы брали в отеле на ресепшене и потом мы его обменивали его на новое , сухое и чистое. На нас троих хватало одного полотенца. Отдельное слово хочется сказать про ресепшен. К ним можно обратиться в любое время и всегда получить помощь. Языковой проблемы нет. Однажды я потеряла документы в Аквапарке . Пропажу обнаружила уже в отеле. Мысленно я уже распрощалась с ними , но тем не менее обратилась с проблемой на ресепшен в отеле. Молодой человек нашел телефон аквапарка , сам с ними созвонился и мои документы были найдены. На следующий день я их получила назад . Там же был бесплатный wi-fi и дети приходили поиграть. Только под конец нашего отдыха wi-fi стал работать медленно (был большой заезд и много детей). Отдых в Святом Власе – это отдых для семьи с детьми , т.к. это очень тихое и спокойное место и поэтому для молодежи здесь скучновато. За дополнительную плату на территории отеля можно воспользоваться спортивной площадкой , теннисным кортом, посетить фитнес-центр и спа-салон , взять в прокат велосипеды. Уборка номеров осуществлялась ежедневно и по мере необходимости менялись полотенце. До центра курорта Свети Влас можно дойти спокойным шагом минут за 15, недалеко заправка, автомойка , магазины… Спасибо девочкам за прекрасно подобранный тур с наименьшими затратами. Ждите меня за рождественскими турами.
Бронировали через Hip Tour отель Barcelo Dominican Beach 4* в Пунта-Кана - получилось дешевле, чем через туроператора Натали-турс, через которого
бронировали этот отель раньше. Все очень оперативно и четко. Спасибо за хорошую работу, будем обращаться к вам и впредь!
Начну с огромной благодарности. Спасибо за все. Первый раз я поехала отдыхать на Кипр. Выбрала турфирму “Паруса” и ни разу не пожалела. Всё очень понравилось! Всё на очень высоком уровне, всё для туристов, прекрасное отношение к своим клиентам. Есть вопрос, можешь спокойно позвонить и тебе всегда подскажут, помогут. Сама убедилась на своём опыте. Сотрудники этой турфирмы – очень доброжелательные, приветливые люди, при этом четко и в сроки оформляют все документы. Сама турпоездка прошла замечательно, никаких «накладок» и проблем. И о компании ”Паруса” сложилось самое лучшее впечатление.
Начну с огромной благодарности. Спасибо за все. Первый раз я поехала отдыхать на неделю на Кипр . Выбрала турфирму “Паруса” и ни разу не пожалела. Всё очень понравилось! Всё на очень высоком уровне, всё для туристов, прекрасное отношение к своим клиентам. Есть вопрос, можешь спокойно позвонить и тебе всегда подскажут, помогут. Сама убедились на своём опыте. Сотрудники этой турфирмы – очень доброжелательные, приветливые люди, при этом четко и в сроки оформляют все документы. Сама турпоездка прошла замечательно, никаких «накладок» и проблем. И о компании ”Паруса” сложилось самое лучшее впечатление.
Туристическая Компания ПАРУСА на карте