8 (926) 760-59-38 8 (926) 760-59... — показать

8 (926) 760-59-38 8 (926) 760-59... — показать
+7 926 760-... +7 926 760-59-38 ещё
Россия, г Москва, наб Саввинская, д 3
Район: Хамовники

Про «Салон красоты Твоя история»

«Твоя история» - это современная студия красоты, предлагающая широкий спектр услуг в сфере бьюти-индустрии. Коллектив салона составляют высококвалифицированные специалисты, которые с радостью позаботятся в вашем здоровье и красоте, помогут создать новый имидж.

Используя современные методики и технологии, мастера салона выполнят щадящее окрашивание волос различной сложности, помогут восстановить здоровье волосы, применяя профессиональные средства по уходу из натуральных ингредиентов марок Lebel, Goldwell и La Biostetique.

Мастера ногтевого сервиса готовы выполнить безупречный по качеству маникюр и педикюр, сделать гелевое покрытие Shellac, палитра которого включает в себя большое разнообразие оттенков.

Косметологи салона предлагают услуги, направленные на сохранение молодости и здоровья вашей кожи. Сюда входят пилинги, лифтинги, увлажняющие процедуры, безъиньекционная мезотерапия, микротоковая терапия. Также в салоне можно выполнить процедуру окрашивания бровей и коррекции их формы, биоэпиляцию и сходить на сеанс массажа.

Стильный интерьер салона, оформленный в светлых тонах, а также роскошный панорамный вид добавляют шарма данному заведению и точно не оставят вас равнодушными. Визиты в салон «Твоя история» - это всегда приятное времяпрепровождение и качественный эстетический результат.

Отзывы про Салон красоты Твоя история (20)

4.8
я клиент салона уже долгое время, шикарно делают маникюр и отличный парикмахер
Хожу на уход,мои волосы сказали мне спасибо). Хороший персонал, я довольна!
После ужасной покраски в другом салоне - попалили все волосы. Сюда хожу на восстановление - результаты заметны
Делала ламинирование ресниц - понравилась процедура и эффект
Этот салон я посетила впервые, записывалась на консультацию косметолога и инъекции. От Марины я в восторге осталась! Она очень милая, и компетентная в своей сфере. Я всем довольна!
Прокалывала уши моя подруга в этом салоне, это был подарок для нее на день рожденье. Мы тут были впервые, нам все очень понравилось, салон хороший. Нас хорошо обслужили. Имя мастера, к сожалению, мы не запомнили. Администратор понравился, отлично работала. Все было на высшем уровне.
В данный салон я обратился впервые, но за любимым мастером хожу уже давно. Мне нравится, как работает Артак. Он очень дружелюбный, общительный. Хочу отметить его мастерство. Стрижкой я очень доволен!
Все супер! Мне нравятся мастера, их подход и результат.
Обратились впервые на маникюр, дочь осталась довольна. Хорошо все сделали, профессионально, аккуратно и качественно. Маникюр прекрасно держится, покрытие не потрескалось и нет сколов.
Косметологи на высшем уровне выполнили свою работу. Также я отмечу неплохой сервис, интерьер и расположение салона полностью меня устраивает.
Салон Твоя история я посещаю один раз в три месяца. Мне нравится атмосфера в салоне. Я стригусь у одного мастера Натальи. Мне нравится её подход и качество стрижки. Я очень довольна посещением. Хочу выразить благодарность мастеру и руководителям, за то, что они поддерживают салон на высоком уровне.
Я посещаю этот салон дважды в месяц, в этот раз была на укладке волос. До этого мне сделали мытье головы. Хочу сказать, что процедура была очень релаксирующая. Мытье провели очень тщательно. Что касается укладки волос, то хотелось бы, чтобы укладку делали чуть оперативнее. А в целом, мне все понравилось.
Много лет пользуюсь услугами Сусанны. Удивительный мастер, прекрасный колорист, тонко разбирающийся в нюансах цвета, структуре волос, форме и линиях причесок. Всегда доброжелательная, тактичная, интересная.
Очень понравился комбинированный маникюр у Сильвии! Подобрали очень красивый, приятный цвет, все сделано так здорово, что теперь не хочется отрывать глаза от ручек:) В следующий раз приду сюда:)
Была в салоне вчера у стилиста Сусанны! Ушла довольная!!! Впервые попробовала окрашивание Goldwell, волосы блестят, очень красивые блики! Всем рекомендую👋😊
Добрый день!🌹Я хотела бы отметить прекрасную атмосферу, которая царит в салоне красоты. Очень тепло и уютно. Мастера замечательные, все профессионалы своего дела. Регулярно посещаю кабинет косметолога, хожу к Татьяне на уход. Также хотелось бы отметить замечательных мастеров ногтевого сервиса - Сильвию и Наталью. Маникюр держится 3-4 недели, спасибо!!!!Всем очень советую посетить этот салон красоты😉
Хотел бы оставить положительный отзыв! Каждую неделю хожу в салон «Твоя история» на массаж к Николаю. Замечательный специалист, золотые руки. Всем очень советую!
Очень хочется похвалить, но, работа салона, а именно, неправильно установленная вытяжка, приточная вентиляция, ооочень мешает жить в собственной квартире. Через сайт, хочу обратиться к дирекции салона. Вы, наверно, сами где-то живете, спите, отдыхаете. Потом едете на работу. Вам хочется выспаться в своей квартире? Почему Вы так плохо относитесь к людям, которые терпят жуткие неудобства от работы гудящей, как завод, вытяжки? Что Вам мешает переговорить и урегулировать вопрос? Сомневаюсь, что Вы хорошие профессионалы, профессия Ваша, прежде всего, человеческое отношение к людям, делать добро и приносить радость. Разрешения на размещение оборудования на фасаде дома нет. Проверено. Мое обращение не к мастерам, а к дирекции, которой нет дела ни до чего, и не до кого. С гражданских позиций до Вас не достучаться.
делала здесь педикюр, но наверное ПЛОХО!!! распарили ноги, кровило долго и плохо срезаны натоптыши
Прекрасный салон, прекрасные мастера, знающие свое дело, очаровательные администраторы. Спасибо, Кате, Марине и Асе!!! С Наступающим Новым Годом!🎉🎅🎄
Салон красоты Твоя история на карте