8 (495) 968-52-058 (495) 968-52... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 54 к 4
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Твойстрой»

Главная миссия работы на строительном рынке компании Твойстрой- предоставление нашим клиентам полного спектра услуг на всех этапах строительства. Наша основная специализация- строительство загородных домов. Компания Твойстрой берет на себе полную ответственность за все производимые нами работы. Мы получим разрешение на строительство, сделаем проект, с учетом всех ваших пожеланий, сделаем фундамент, возведем стены, обеспечим всей необходимой коммуникации. В итоге вы получаете новый дом под ключ. Осуществляем полный спектр ремонтных работ. Москва, Мичуринский пр-кт, д. 54 к4. Телефон 74959685205.

Отзывы про Твойстрой (2)

4.0
Как бы мы не старались угодить заказчику, к сожалению, недовольные находятся все равно. Мы для себя решили - строить будем качественно, соблюдая технологию и сроки, а если заказчик уж чем-то и захочет остаться недоволен, то пусть это будет цена, которую он заплатит. Про деньги, которые он отдал, забудет если не через год, то через пять лет точно, а жить в доме придется всю жизнь.

По сути все эти шесть пунктов сводятся к одному - какой «жадный» директор. Нет замечаний по качеству, по организации работы, нет никаких конструктивных нарушений и соблюдены сроки договора. В принципе, это положительный отзыв. Как говориться, лучшее не может быть дешевым. На рынке, где один продает, а другой покупает, жадность - понятие субъективное. К тому же, сравнивать стоимость услуг фирмы и расценки диких бригад - не совсем корректно.

Работы по фундаменту и первому этажу были закончены в 2012 году, а отзыв появился только год спустя. Причина очень простая – заказчик в 2013 году снова обратился к нам и хотел получить расценки ниже прошлогодних, а когда мы не согласились, тут же написал вот такой отзыв.

К сожалению, мы еще не научились работать качественно, быстро и дешево. Пока освоили только первые два пункта, если освоим и третий, то обязательно сообщим Александру Карасеву.

Кстати, материалы мы в этом году тоже покупаем дешевле, чем в прошлом - не знаю почему, но они подешевели.

А по транспорту уже сейчас ощутили запрет грузовым машинам ездить по МКАДу днем. Транспортные компании в два раза подняли цены. Например, за доставку арматуры на 80-й километр Новорижского шоссе нам объявили 16000 рублей, это только одна доставка одного вида материала.

К сожалению, когда люди довольны, они просто пользуются результатом нашего труда и не пишут никаких отзывов - они нам заплатили за то, что мы решили их проблему, и этого уже достаточно.
Нам в данном случае, как собственно и в других, не стыдно за свою работу. Что получится за меньшие деньги - пока неизвестно, да и вряд ли мы узнаем, но я от всего сердца желаю Александру Карасеву успешного завершения строительства дома.

Генеральный директор ООО «ТВОЙСТРОЙ» Добавкин Михаил
Несколько предупреждений для тех, кто захочет воспользоваться услугами строительной компании «Твойстрой»:
1. Смету, которую Вам предложит генеральный директор Михаил Добавкин (скорее всего вся компания состоит из бригад или одной бригады рабочих и, собственно, самого директора) сразу делите пополам. Иначе получится как в моем случае: не зная приблизительных цен на работы я подписал предварительную смету и тем самым поставил себя на зря переплаченные деньги.
2. Вышеупомянутый директор мастер слова. Он ассоциирует себя с самым великим строителем России. Метод убеждения у него просто колоссальный. Все сомнения в ценах развеивает на раз. И я тоже попался на эту удочку.
3. Сайт компании действительно хороший и познавательный за исключением того, что отзывы на сайте липовые и добавить свой невозможно. Бригада рабочих из Чувашии оставила хорошее впечатление – ни разу не видел спиртного на объекте и работа шла быстро и качественно.
4. Всё портит жадность директора. Мало того, что цены за работы выше среднерыночных примерно на 50-75%, но Михаил обязательно перепродаст Вам строительный материал. Я, например, в 2013 году покупаю материал на достройку дома дешевле, чем Михаил продавал мне их в 2012 году. И будьте готовы к тому, что когда придет время рас чета, сумма будет немного выше первоначальной, т. к. «материал подорожал, крановщик поднял цену и т.д. и т.п.» Так что если нет времени самим закупать материал, то ОБЯЗАТЕЛЬНО проанализируйте рынок, т.к. даже чеки (которых я так и не увидел за весь ход строительства) не помогут Вам.
5. И на последок – в смете Михаил расписывает все что угодно (рабочий «чихнул» - Вы заплатили). Обратите внимание на графу «Транспортно-заготовительные расходы». У меня она составила 60000 рублей. Просто трудно себе представить, сколько тысяч километров можно было бы проехать за эти деньги.
6. В завершении хочется сказать: если у вас денег куры не клюют, то обращайтесь в Твойстрой. Вам помогут от них избавится. Удачи.
Твойстрой на карте