8 (499) 455-17-62 8 (499) 455-17... — показать

8 (499) 455-17-62 8 (499) 455-17... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-17-62 ещё
Московская обл, г Королёв, мкр Первомайский, ул Бебеля, д 3
Круглосуточно

Отзывы про Тёплые беседы на улице Бебеля (39)

4.6
Если выбирать между сиделкой приходящей и пансионатом, однозначно пансионат. Сиделка большую часть времени находится один на один, и никакие камеры не смогут уследить за тем, что она делает с вашим близким. Сталкивался, хватило. И воровство, и откровенная халатность, да и банальное наплевательство - она в телефоне, даже на крики не обращает внимания. Организация это организация. Над сиделками есть старшая сиделка, заведующая. Нельзя пропустить завтрак или поставить на ужин то, что сделано на обед. И все на виду, все под контролем.
Хочу поблагодарить сотрудников пансионата, которые заботятся о моем отце. Он лежачий и не может самостоятельно передвигаться, но в пансионате получает должный уход. Мы с папой часто созваниваемся, он делится своими новостями, рассказывает, как ему там живется. Да и по цене меня все устраивает.
У моего отца случился сердечный приступ, требовалось круглосуточное наблюдение и должный уход. Из-за работы не мог находится постоянно дома, и мне посоветовали ваш пансионат. Папа проживает здесь уже больше полугода. В хорошую погоду мы видимся во дворе, здесь все красиво обустроено. В само здание не пускают, но я все видел на онлайн-экскурсии. Папа хвалит питание, постоянно рассказывает о внимательных сотрудниках. Это прекрасное место для восстановления и ухода за пожилыми людьми.
Бабушка у вас живет уже целую неделю, она всем довольна, говорит что повезло и с персоналом, и с соседями, кормите вкусно). Спасибо большое за ваш труд, для нас он очень важен!
От своих знакомых услышал что есть в Королеве хороший пансионат для пожилых. Я как раз интересовался у всех кого знал, куда можно было бы безопасно поселить мою маму которая страдает Альцгеймером. Знакомые сказали изучить информацию, чем я и занялся. Посмотрел отзывы которые положительные по большей части, и мне понравилось расположение, а также то что с людьми действительно занимаются развивающей деятельностью, что в случае болезни моей мамы очень актуально и важно. Смотрю пока что еще и другие варианты, думаю, но Теплые Беседы очень приглянулись предлагаемыми услугами.
Из за ковида мы не могли посмотреть пансионат в Королеве вживую. Нам устроили онлайн экскурсию. После недолгих раздумий поместили бабушку на "пробный срок" в этот пансионат. Теперь каждый день созваниваемся по скайпу. Бабушке здесь очень нравиться. Нашла себе друзей. Питание, досуг и уход отличные. Думаю лучшего заведения для престарелых не стоит и искать.
Моему папе нужны уже только бытовые услуги, гигиена, уход. Он слабо понимает, где находится и в каком времени. Спасибо персоналу за терпение и понимание к таким пациентам. Отдаю отчет, какой это труд.
Отношение сотрудников пансионата к постояльцам весьма теплое и радушное. Привезли сюда нашу бабушку с деменцией. Не знаю, что бы я делала, если бы не нашла этот пансионат, работаю шесть дней в неделю, ухаживать за пожилым человеком попросту некому и некогда. Были приятно удивлены, насколько домашняя здесь атмосфера. Кормят хорошо, развлечения интересные, общение с ровесниками, а самое главное – круглосуточный уход и присмотр. Качественное питание. Ремонт не новый, но везде чистота, порядок, все аккуратно. По стоимости для нас приемлемо, поэтому решили поселить бабушку сюда. Кроме ухода здесь еще и проводят разные процедуры, занятия. Бабушка очень тепло отзывается о работниках и пансионате в целом. Но хотелось бы больше сиделок. В целом, бабушке обеспечили заботу и должный уход, за что мы очень благодарны!
У дедушки деменция. Дома оставлять его даже на немного нельзя, обсуживать себя не может, может выкинуть что-то ненормальное. Здесь же круглые сутки рядом сиделка, помогает одеваться, ложку держать. Тут круглые сутки за ним наблюдают. Я могу быть спокойна, что он никуда не денется, с ним ничего не случится.
Неадекватная управляющая , мало сиделок и они постоянно меняются. Пропадают вещи старичков.
Выбрали для дедушки «Теплые беседы», потому что здесь все условия для колясочников. Дома он не мог часто гулять, как с 5 этажа на коляске? Здесь есть пандусы, можно выезжать и воздухом дышать. Дедушке всё нравится. Кормят хорошо, с соседом по комнате они друзья стали. Дедушка тут жизнерадостный стал.
Наш папа находится в этом пансионате уже несколько месяцев, у них действительно хороший уход, персонал внимательный, все находится под четким контролем: прием пищи, лекарств, отдых, прогулки. Сотрудники всегда информируют по каким либо вопросам. Немного дороговато конечно, но зато я точно знаю что мой папа тут в безопасности и окружен уходом!
Посетили несколько пансионатов, чтобы определить свою престарелую родственницу с альцгеймером. Здесь оказались самые лучшие условия по уходу и удачное расположение - недалеко от нашего дома, полчаса езды. Очень подкупило то, что сотрудники обеспечат должный уход, развлечения, арт-терапию. Раньше у нее был сбит режим, теперь как и все - засыпает в 11, встает в 8, хорошо кушает, общается без проблем. Это тяжелый диагноз, но специалисты не побоялись, взяли ее и вполне справляются со своими задачами.
К выбору пансионата для пожилых подходила очень тщательно. Выбирала между четырьмя пансионатами. Заведующая организовала онлайн-экскурсию и все подробно рассказала об условиях, проживании, процедурах и досуге. Мы с мамой остались под приятным впечатлением и решили заселяться. Мама уже вторую неделю здесь проживает, пока нас все устраивает. Питание 5 раз в сутки, есть распорядок дня и режим. Отдельная благодарность за то, что следят за приемом лекарств - мама обычно забывала их пить и я ей постоянно должна была звонить и напоминать. Единственное, что нет отдельной комнаты для проживания.
Теща живет в пансионате «Теплые беседы» в Лобне уже второй год. Уход неплохой, но стоит дорого, 40 тысяч в месяц. Личного авто нет, а добираться на общественном транспорте далековато, поэтому навещаем его не так часто, еще и из-за ковида. Хорошо сотрудники идут навстречу и присылают фото
Выражаю благодарность руководству пансионата за то, что придумали способ, как навещать лежачих больных. Долгое время визиты вообще были запрещены из-за ковида. Я мать 5 месяцев не видела, сердце разрывалось. А теперь можно сдать тест, и, если он отрицательный, разрешают посещения. Для родственников лежачих больных это настоящее спасение. Спасибо!
В целом, неплохо: спокойно, тихо. У пенсионеров, которые тут живут, нет никаких поводов нервничать: кормят вовремя, в комнатах убирают, на прогулки выводят. Раньше, правда, было лучше. Я мог навещать мать в любое время, а теперь из-за пандемии количество посещений ограничено, плюс надо каждый визит согласовывать. Телефон я матери не оставил, она не очень хорошо соображает. Звоню управляющей, узнаю у нее, как в целом дела.
Никогда не думала, что придётся воспользоваться услугами данного учреждения. Но к сожалению, жизнь заставила. У мамы обнаружилась деменция, хотя симптомы были последние пять лет. Постоянно что то новое придумывала. Сначала немного начала отказывать память, мама стала забывать имена, события. Не помнила день накануне. Но я не придавала значение, я думала она просто переутомилась. Потом стало хуже, мама стала неадекватной, будто и не моя. Местами пробивалась осознанность и взрослость и все это было вперемешку с детскими выкрутасами. Стало немного не по себе, врач ее осмотрел и посоветовал отправить на реабилитацию. Так я и нашла по рекомендациям этот пансионат
Пять лет моя мать больна деменцией с частичным заболеванием Альцгеймера. Около 3-х лет плохо ли хорошо она ещё могла как то за собой ухаживать,то есть: ходить в туалет,пользоваться ложкой,умываться,выходить гулять к дому, при этом тратить свою пенсию на всяких проходимцев. Покупать всякую дрянь у приходящих коробейников,раздавать всем свою пенсию на право и на лево,совершенно не помнить кому же она отдала деньги и прочее. Последние 2 года она стала невыносима. Все признаки преобразования человека от обезьяны.Ест рукам,везде гадит,режет ножницами всё,что попадается под руки,выламывает замки,потому что рвётся на улицу гулять,ей 85,мне 63. За это время,что я ухаживаю за ней,как преданная дочь,я заработала ишимию, истощение нервной системы,стенокардию и т.д. Поняла, что так больше не могу и стала искать пансионат для нее, нашла Теплые беседы и это стало реальным спасением. Уже несколько месяцев живет там и все равно сердце не на месте за нее, но жить дальше как то надо. Каждый раз после поездок к ней глаза мокрые и всю ночь не сплю.
Из всех пансионатов в Московской области всегда выбираем именно этот. У моей жены лежачий дедушка, когда мы в городе мы умудряемся совмещать работу и уход за ним, но если мы уезжаем в отпуск, то нужно его с кем-то оставлять. Пару раз пытались оставить его в других местах, но ему там не нравилось, отношение сотрудников было не очень. В этом же все было наоборот. Крайне заботливый персонал, который включает сиделку, врача и психолога. Сиделка помогает проводить гигиенические процедуры, переодеваться, кушать. Кормят там кстати нормально. Оснащение комнат и пансионата в целом тоже неплохое. В общем отвозили сюда деда уже три раза, в мае отвезем в четвертый.
Грустно когда кто-то из родных с возрастом начинает становиться совсем плохим. Еще более грустно что в наших реалиях сложно им уделять должное внимание и заботу из-за работы и всего такого. Выходом из этой ситуации я нашла для себя пансионат или как его еще называют дом престарелых. Скрипя сердцем отвезла туда дедулю у которого начались старческие отклонения. Навещаю его раз в неделю, вижу что там очень хорошо за ним ухаживают и заботятся, гуляют с ним по территории и даже проводят какие-то чаепития. После пары месяцев я успокоилась, потому что поняла что там ему лучше чем дома.
У них хорошо налажен курс реабилитации. Дедушка сломал 2 руки, нужен был уход и после долгих уговоров привезли его в пансионат. Чуть больше месяца провел здесь. Территория огорожена, чужих нет, старички в свое удовольствие гуляют на свежем воздухе, за ними круглосуточно наблюдают. У нас еще была такая проблема... короче... осложнение, неправильно срослись кости, запястья сильно болели при сгибании, но после реабилитации как новенький. Иногда есть дискомфорт, но пока ничего серьезного. С ним занимались несколько раз в день, упражнения до сих пор делает, но не каждый день, говорит, что помогают. Результат есть, отношение хорошее, для нас этого достаточно!
В марте этого года произошло несчастье! Мой дедушка шел из магазина в гололёд и сломал ногу! Мы очень долго не могли придумать как нам с этим быть, ведь ему нужен был постоянный уход, а мы не могли так надолго уходить с работы, да и к тому же у нас с мужем двое детей, которым тоже нужен постоянный уход. Начали искать в интернете выход. Нанимать сиделку было слишком накладно, да и столько рассказов про мошенничество! Поэтому мы остановили свой выбор на пансионате «Теплые беседы». Мы ни разу не пожалели о своем выборе! Это место просто рай для престарелых. Ежедневно проводятся медицинские осмотры, а также консультации с психологом. Дедуля был в восторге от этого! Ведь старикам так нужно с кем-то поговорить по душам! Территория просто сказка! Кстати на нее не пускают посторонних. Ну и бесспорным плюсом является вайфай! Мы каждый вечер созванивались по скайпу с нашим дедулей. Место отличное, ни разу не пожалели о выборе! Реабилитация прошла на ура, всем советую!
Хочу поделиться своим впечатлением об этом месте. Моя тетя была после инсульта. Я приезжаю к ней раз в месяц. Бабуля всегда чистая, стриженная, ухоженная, одета по погоде, не болеет, ни на что не жалуется и пребывает в хорошем настроении. Для меня это показатель хорошего ухода) Персонал добрый и терпеливый) В пансионате строго следят за режимом дня, никто не скучает и старичков не напрягают, кто захотел пошел в комнату полежал. В общем, условия как в хорошем санатории.
На три недели определяли мою тетю в этот пансионат. Выбрали его из-за озелененной территории, безопасности и регулярного медицинского обслуживания. Здесь работает квалифицированный персонал, который всегда готов прийти на помочь. Есть сиделочки, медицинские сотрудники. Проводят регулярные медицинские осмотры, что очень важно. Комнаты современные, с хорошими кроватями. Питание 5-разовое питание, тятя хвалила. здесь даже аниматоры есть, которые стараются всячески развлекать людей и призывают их двигаться, общаться. Пансионат достойный.
Искали пансионат для пожилых людей для дедушки. Варианты есть, но мы хотели найти самый лучший. Этот пансионат понравился сразу. Территория зеленая, уютные комнаты, хорошее питание, приветливый персонал. Проводят регулярные медицинские осмотры и дедушка был всегда под контролем медиков и сиделок. Люди общаются, проводят тематические чаепития и аниматоры стараются организовать какую-то активность для пожилых людей. Такого в других пансионатах не встречали.
Здравствуйте. Устроилась сиделкой в пансионат ,,Теплые беседы " по телефону было очень приятно и мило слышать управляющую. Пансионат находится в Подольске. Ее зовут Марина Валерьевна . Как только я зашла на территорию пансионата приятно встретили показали где можно оставить вещи и приступить к работе . Не чего не показали далее в работе. Старшая медсестра Елена Анатольевна вообще не компетентна в своей работе . С первого вечера начались крики оры хотя я человек с опытом. Но самое страшное это то что я увидела далее. Не дай Бог людям попасть в этот пансионат . Отношение персонала просто ужас . Не все сиделки относятся плохо . Девочка из Узбекистана работала на совесть . Но остальные будто в колонии строго режима маты , ругань постояльцев, не купают, не переодевают . Опять таки не всех у них уже четко отработан план . Людей с помутненым разумом и к тем к кому редко приезжают родственники вообще не замечают они ходят, грязные, обоссаные не мытые и не чесаные. В общем я не смогла смотреть на этот ужас начала задавать вопросы почему так и мне сразу указали на дверь ,, Выход" вы нас не устраиваете. Люди прежде чем отправлять своих больных родственников 1000 раз проверьте. Я понимаю они Вам в тягость Вы устали но не забывайте Вас тоже ждет старость . Хочу пожелать лучшего руководству этого пансионата. Питание , чистота на 5 + но отношение просто нулевое. Я как человек понимаю , что владелец пансионата старается улучшить жизнь . Но именно люди которые там работают гробят все Ваши труды . Поставьте прослушки и камеры в комнаты а не коридоры и общий зал . И посмотрите что там такое.
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я работаю журналистом. Сейчас пишу статью про дома престарелых. Ваша история про "Теплые беседы" показалась мне важной. Вы не подскажите свои контакты, чтобы мы могли созвониться?
Сейчас отец у меня в этом пансионате. Уже полгода он там, и пока жалоб серьезных от него не слышал, разве что нет его любимых блюд в меню :) Ему комфортно и я не беспокоюсь особо за него, ведь знаю, что в пансионате внимательное отношение со стороны персонала и регулярные врачебные осмотры иду, это я сам наблюдал много раз. В общем, пока меня и отца условия устраивают.
После одной сложной ситуации в нашей жизни нам пришлось отправить мою тетю в пансионат для престарелых. Выбор пал именно на этот пансионат, потому что условия проживания тут в 100 раз лучше того, что мы видели. Территория ухоженная, работают аниматоры, есть психолог (этот пункт был для нас особенно важен), тетя постоянно находится под присмотром врачей и сиделок. Могу сказать, что сейчас тете намного лучше. Она общается с другими людьми, здорово проводит время, стала более общительной. Питание тут 5-разовое. Как говорит тетя, все вкусно и разнообразные блюда готовят.
Дядя у меня остался один, теперь за ним некому ухаживать, поэтому решил его определить в этот пансионат. Я сам ездил смотреть условия перед тем, как дяде предложить туда переехать. Мне вполне понравилось то, что интернет на всей территории пансионата, а значит я в любой момент смогу с ним общаться. А еще там есть аниматоры, которые помогают проводить досуг пожилым людям, да и компания там у дяди веселая из его сверстников. Посмотрел кухню, все хорошо там: готовят регулярно, кормят 5 раз. Персонал, вроде ответственно работает. В общем, дядя сейчас там, пока жалоб не поступало.
Поселили дедулю моего в данный пансионат на время ремонта нашей квартиры в 2018. Все понравилось, территория озеленена, везде пандусы, куча персонала. Никто без внимания не остаётся. Территория пансионата огороженная, просто так оттуда не выйдешь и не зайдёшь.
Моя бабушка провела в этом пансионате почти 2 месяца. Прежде чем туда ее отправить я долго читал отзывы и не верил во все, что тут пишут. На самом деле все оказалось правдой - и правда, персонал приветливый, кормят хорошо, людям там хорошо. Очень рад что наткнулся на данный пансионат. И бабушка рада тоже.
Здесь у меня лежала мама. Так сложилась жизнь, умер отец, сидеть с мамой не было ни сил, ни возможности. Благодаря этому пансионату и его работникам - мама очень хорошо провела время, за ней был обеспечен уход, её очень вкусно кормили, обеспечен досуг и новые знакомства. Для меня это было самым настоящим спасением. За что пансионату "теплые беседы" в Королеве низкий поклон. Наталья Александровна.
Любимую старшую сестру в связи с ее заболеванием , мне пришлось поместить в пансионат сети "Теплые беседы" - Бутово -2 , она находится там уже 2 года . Спасибо сиделочкам которые ухаживают за ней , всегда чистенькая , опрятно одета , сиделки помогают в приеме пищи - отдельное спасибо поварам ,еда вкусная разнообразная . ОГРОМНОЕ СПАСИБО управляющим пансионата АЛЛЕ ВЛАДИМИРОВНЕ и ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНЕ это самые внимательные и добросовестные управляющие.
Отправляли с женой бабушку в пансионат на два месяца. Номера тесноваты, но уход и внимание к людям достойное. Бабушке очень понравилось, нашла себе новых подруг и поддерживает с ними связь вне пансионата. К персоналу претензий нет. Сам пансионат скромный достаточно. Тем не менее, питание, работники, уход, развлечения - на должном уровне. Отдельной похвалы требует питание: разнообразное, фрукты, овощи, каши, и многое многое другое, я под впечатлением. Благодарю от себя и лица своей любимой бабушки - Натальи Николаевны К., которая была в 5 палате.
Наша бабушка часто оставалась дома одна, поскольку мы с мужем оба работали. А она к сожалению уже на молода и естественно у нее есть проблемы с здоровьем. Вот именно по этому с мужем решили обратится в сеть частных пансионатов для пожилых людей «Теплые беседы». Теперь мы спокойно едим на работу, по скольку знаем, что наша бабушка находится в хороших руках. Самое главное ее там очень нравится. Как она говорит " У нас очень весело, мы поем песни, смотрим телевизор, пьем чай. Я только и делаю, что отдыхаю ". Спасибо вам огромное за вашу работу и за вашу заботу...
В связи с обстоятельствами в жизни, пришлось пристроить маломобильную бабушку в пансионат «Теплые беседы». Что понравилось, так это доброжелательность персонала, вежливость. Бабушке все понравилось, в комнате жили вшестером. С «соседями» подружилась быстро, стали подругами. Еда вкусная и разнообразная. На мой взгляд комнаты маловаты, как в больницах, но для бабушки это не проблема. К персоналу претензий нет, но видно что менеджмент все-таки экономит на некоторых вещах, о чем могут подтвердить отзывы ниже..
В целом рады, что попали в этот пансионат. Для бабушки были приятные мини-каникулы
Работала сиделочкой в двух их санаториях в Королеве и Дмитровском шоссе. Не дай бог в старости оказаться в их домах престарелых. Завлекали высокой зарплатой и нагрузкой не больше пяти а на самом деле приходилось ухаживать за 15 -18 человек сиделочки уходят часто. Только подружишься а она увольняется. Толком некто не умеет ухаживать. Извините но было очень тяжело нельзя так экономить на всем.
Здравствуйте, меня зовут Галина, я хотела бы поблагодарить персонал этого пансионата за заботу о моем дяде, которому в этот месяце исполнится 95 лет! Благодаря вам он оправился после травмы ноги и теперь самостоятельно ходит. Не знаю, чтобы делали без вас!
Мы старались но если бы вы знали как издеваются над нами начальство
И хорошо что мы не сгорели заживо как девочки на Киевском шосе