8 (499) 403-18-29 8 (499) 403-18... — показать

8 (499) 403-18-29 8 (499) 403-18... — показать
+7 499 403-... +7 499 403-18-29 ещё

Отзывы про Уборка25 (9)

4.6
Нужно было окна вымыть в офисе с обеих сторон. Офис на 1 этаже, так что задача вполне выполнимая стояла. Приехала бригада, сделали все хорошо - стекла блестят. Но по цене чуть выше вышло, чем планировали изначально.
Соседи, уезжая в отпуск, попросили присмотреть за кошкой. Зверь в принципе спокойный и дружелюбный, но повсюду разбрасывает свою шерсть. Спустя неделю вся квартира была в его меху. Соседи в благодарность за то, что приютил их животное оплатили мне услуги клининга. Специально обученные сотрудники за три часа отдраили мою квартиру, как до нашествия пушистого квартиранта.
Компания-это слово тут не применимо. Сами ходили по пятам и говорили где убирать, с такими сотрудниками мне было бы проще самой все сделать.
Алексей, добрый день!
Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашим сервисом, приносим свои извинения!
Можете сказать когда и по какому адресу проводилась уборка, чтобы мы смогли узнать кто вас обслуживал?
Вчера заказали уборку загородного дома. Только сделали ремонт, мусора было очень много. В троем, с мужем и дочерью, мы бы не справились.
Позвонила в компанию, уточнила по стоимости.
Бригада приехала на следующий день.
Уборка заняла 5,5 часов. Сделали все очень хорошо. Чистенько, не дорого. Работники прислушиваются к клиенту.
В общем, мы довольны!
Компания заслуживает внимания. После долгого девичника, времени на уборку вообще не было и сил после работы нет. Согласовала время проведения уборки, ребята пришли, убрали всё до мелочей. Хорошо проделанная работа и цена вполне демократична за услуги.
За время нашего отсутствия ребенок устроил вечеринку с друзьями. Когда мы вернулись после 2-дневного отсутствия на квартиру было больно взглянуть – как ни старался скрыть следы праздника ему не удалось. Позвонили в клининговую компанию, согласовав детали менеджер обещал, что специалисты будут в течение 2 часов. Приехали два сотрудника и за 2 часа восстановили прежний порядок в квартире, отмыв полы и убрав весь мусор, который оставили гости сына. Результатом довольны, но в будущем оставлять ребенка одного в квартире на такой длительный срок больше не будем.
Отмечали новогодний корпоратив в офисе, естественно, загваздали все, что только можно. Отчищать самим долго и утомительно, директор дал добро на обращение в клининговую компанию. Помещения офиса 150 кв.м., в наличие несколько высоких шкафов, на которых за годы работы скопилось много сантиметровый слой пыли и грязи. Из клининговой компании Уборка 25 приехали 3 девушки и один мужчина - все сотрудники в фирменной одежде с набором необходимы щеток, моющих средств и стремянки для мытья объектов расположенных на высоте. На уборку у этой слаженной бригады ушло 6 часов, и результат оказался впечатляющим. В ходе проверки мы не смогли обнаружить ни единого угла, где бы еще оставалась грязь – вымыто все было на совесть. Спасибо, при необходимости будем и впредь обращаться к вам.
Уборка25
Спасибо за отзыв, мы будем и впредь радовать Вас!
Один раз обращались в компанию Уборка 25 для того чтобы отмыли нам кухню, а именно: варочную панель, духовку, мойку и вытяжку. За годы интенсивной эксплуатации все это покрылось грязным налетом и обычным чистящим средствам поддавались плохо. Приехала девушка с набором чистящих средств и щеток. Через 3 часа наша кухня сияла. Очень понравилось качество работы, после летных каникул, пожалуй закажем генеральную уборку всей квартиры.
Заказываю уборку не в первый раз, т.к.работаю на двух работах и не всегда есть свободное время для домашних дел. Мне особенно понравилось что качественно и быстро убрали-всего 2,5 часа, внимательно отнеслись ко всем моим просьбам. Один я бы провозился массу времени, а с сервисом этого делать больше не приходится. И всё это за умеренную цену ☝Также хочу похвалить администратора за вежливое общение и ответственное отношение к работе. Спасибо, Мне повезло, что я нашел вас!
Уборка25 на карте