8 (499) 403-18-298 (499) 403-18... — показать

8 (499) 403-18-298 (499) 403-18... — показать
+7 499 403-...+7 499 403-18-29 ещё

Про «Уборка25»

Уборка квартир, домов, коттеджей и прочих помещений.Профессиональные уборщики, вежливые менеджеры.

Другие клининговые услуги 3
Показать все 21
Услуги для населения 4

Отзывы про Уборка25 (9)

4.6
Нужно было окна вымыть в офисе с обеих сторон. Офис на 1 этаже, так что задача вполне выполнимая стояла. Приехала бригада, сделали все хорошо - стекла блестят. Но по цене чуть выше вышло, чем планировали изначально.
Соседи, уезжая в отпуск, попросили присмотреть за кошкой. Зверь в принципе спокойный и дружелюбный, но повсюду разбрасывает свою шерсть. Спустя неделю вся квартира была в его меху. Соседи в благодарность за то, что приютил их животное оплатили мне услуги клининга. Специально обученные сотрудники за три часа отдраили мою квартиру, как до нашествия пушистого квартиранта.
Компания-это слово тут не применимо. Сами ходили по пятам и говорили где убирать, с такими сотрудниками мне было бы проще самой все сделать.
Алексей, добрый день!
Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашим сервисом, приносим свои извинения!
Можете сказать когда и по какому адресу проводилась уборка, чтобы мы смогли узнать кто вас обслуживал?
Вчера заказали уборку загородного дома. Только сделали ремонт, мусора было очень много. В троем, с мужем и дочерью, мы бы не справились.
Позвонила в компанию, уточнила по стоимости.
Бригада приехала на следующий день.
Уборка заняла 5,5 часов. Сделали все очень хорошо. Чистенько, не дорого. Работники прислушиваются к клиенту.
В общем, мы довольны!
Компания заслуживает внимания. После долгого девичника, времени на уборку вообще не было и сил после работы нет. Согласовала время проведения уборки, ребята пришли, убрали всё до мелочей. Хорошо проделанная работа и цена вполне демократична за услуги.
Уборка25 на карте