8 (495) 114-61-088 (495) 114-61... — показать

8 (495) 114-61-088 (495) 114-61... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-61-08 ещё

Про «Учебный центр Международный центр профессионального образования на Кузнецком Мосту»

«Международный центр профессионального образования» поможет вам приобрести новую профессию. Если вы хотите сменить работу, устали от того, что ваша профессия не приносит вам желаемого дохода, хотите получать больше и мечтаете о достойном уровне жизни, запишитесь на курсы в центр образования.

В обучающем центре работают факультеты: медицинской подготовки, массажа, обучения основам косметологии, парикмахерского искусства и визажа, ногтевого сервиса и салонного бизнеса. Если вы не можете посещать курсы очно, воспользуйтесь дистанционным обучением. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы оставить заявку.

Если вы сомневаетесь, какую специализацию лучше освоить, обратите внимание на популярные курсы. Программа обучения по направлению «Врач-косметолог» включает несколько блоков, где освещаются нормативно-правовые аспекты профессии, эстетическая и медицинская косметология, косметическая химия и множество увлекательных тем, знание которых необходимо каждому косметологу.

С учебным центром сотрудничают работодатели. После прохождения курсов вы сможете разместить резюме выпускника на сайте учебного центра, чтобы получить работу мечты в области красоты и здоровья

Культура, развлечения, отдых 4
Образование 3
Дистанционное
Коммерческие места
Очное

События Учебный центр Международный центр профессионального образования на Кузнецком Мосту

Цены Учебный центр Международный центр профессионального образования на Кузнецком Мосту

Курсы
Врач-косметолог. Сертификационный курс153 000 руб. за 576 ак.ч.
Медицинский массаж. Сертификационный курс41 500 руб. за 288 ак.ч.
Медицинский массаж. Сертификационный курс31 700 руб. за 288 ак.ч.
Медицинский массаж: Сертификационный курс19 100 руб. за 144 час.
Медсестра в косметологии. Сертификационный курс73 200 руб. за 288 ак.ч.
Медицинский массаж Базовый уровень19 950 руб. за 144 час.
Курсы подготовки младших медсестер8330 руб.
Обучение классическому массажу (для начинающих)10 500 руб.
Косметик-эстетист56 400 руб.
Гирудотерапия. Курсы лечение пиявками.5990 руб.
Гирудотерапия. Курсы лечение пиявками.5000 руб.
Курсы Лэшмейкер-бровист. Мастер комплексных услуг18 700 руб. за 22 ак.ч.
Курсы Лэшмейкер-бровист. Мастер комплексных услуг14 960 руб. за 22 ак.ч.
Технология ручного микропигментирования Microblading - для начинающих21 900 руб. за 16 ак.ч.
Технология ручного микропигментирования Microblading - для начинающих17 520 руб. за 16 ак.ч.
Мастер ногтевого сервиса29 000 руб. за 128 ак.ч.
Мастер ногтевого сервиса23 200 руб. за 128 ак.ч.
Курсы Парикмахер-модельер-стилист43 950 руб. за 176 ак.ч.
Курсы Парикмахер-модельер-стилист32 000 руб. за 176 ак.ч.
Мезотерапия по телу6900 руб. за 8 ак.ч.
Мезотерапия по телу5870 руб. за 8 ак.ч.
Курсы эротического массажа5900 руб. за 8 ак.ч.
Курсы эротического массажа5000 руб. за 8 ак.ч.

Отзывы про Учебный центр Международный центр профессионального образования на Кузнецком Мосту (14)

В центре все приятно относились ко мне, все было отлично! Мне понравился преподаватель Артем Николаевич. Он очень внимательный, продуктивный и образованный именно в плане массажа.
Хочется выразить благодарность учебному центру МЦПО за прекрасную организацию работы по повышению квалификации. Хочется отметить слаженную работу коллектива, оперативное решение проблем, индивидуальный подход. Отдельную благодарность хочется выразить преподавателю Кучер Л.Н. (курс "Логопедический массаж"). Также хочется отметить отличную работу менеджера Карена Оганесяна. Карен подобрал мне необходимый курс, а также обеспечил внимательное и грамотное сопровождение во время обучения.
Хочу выразить благодарность учебному центру МЦПО за прекрасную организацию работы по повышению квалификации. Хочется отметить слаженную работу сотрудников, готовность решить любую возникающую проблему. Отдельную благодарность хочется выразить преподавателю Кучер Л.Н., а также огромное спасибо менеджеру Карену Оганесяну, за работу по подбору интересующего меня курса, а также внимательное и грамотное сопровождение во время обучения.
Хочу поделится своими впечатлениями о курсе «парикмахерское искусство». Я обучалась индивидуально у Владимира, брала два блока обучения, а на практику вышла в общем потоке. Подход к обучению у Владимира очень творческий и современный. Он живет своей работой. Владимир дал мне все необходимые знания и навыки, а главное поддержал меня в начале моего пути, я поверила в себя и в то, что могу творить красоту! В процессе практики, я познакомилась с Романом, это креативный преподаватель. Он может найти подход к каждому. Роман и Владимир - это преподаватели С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. С ними можно обсудить свои ошибки и получить дельный совет. Каждый день мы узнавали что-то новое и постигали азы парикмахерского искусства. За время обучения мы стали одной семьей, и мне совсем не хочется расставаться! Хочу выразить свою благодарность Вам за вашу работу!
А у вас было такое, что вы куда-то пришли первый раз и почувствовали, что это место, этих людей вы знали всегда? Я сразу поняла, что салон - это то место, где мне интересно, где работают близкие мне по духу люди! Мои самые лучшие, талантливые и креативные преподаватели - Владимир Соловьев и Роман Фокин за довольно непродолжительное время научили меня работе с инструментом, поделились теоретическими знаниями и основам психологии работы с клиентами. Мне очень нравится, когда клиенты довольны моей работой, нравится делать людей красивыми. Спасибо большое руководству, преподавателям салона за возможность обучения на высоком уровне !!!
Отличный центр,прошла курсы по Диетологии,очень довольна !
Если думаете где лучше пойти на курсы массажа, идите в МЦПО на кузнецком. Я проходил там медицинский массаж и ЛФК. Всем остался доволен. Знания очень полезные дают и понятным языком.
Пришла в центр по рекомендации подруги, которая здесь же обучалась медицинскому массажу. Что могу сказать, лучше преподавателей найти будет сложно! Изначально собиралась к Ли-хай Надежде, но решила сходить на пробное занятие к Котнекову Артёму, потому что по графику было удобнее в его группу, и, если честно, с трудом отпределилась, с кем продолжать). Все таки пошла к Надежде и собираюсь на курсы спа-массажа к Артёму)) Вообщем, я с большим удовольствием делюсь своим положительным опытом со всеми, кто ещё думает куда идти обучаться и желаю центру процветания и много учеников!)
Выбрала индививидуальную форму обучения по парикмахерскому искусству. Это здорово когда с тобой индивидуально в рабочей салонной атмосфере занимается преподаватель. Учусь в салоне при МЦПО
Очень красиво пишут о себе конечно, но по факту очень разочаровало хамское отношение сотрудников и полное несовпадение реальности с обещанными условиями.. Заниматься приходится на балванках, все вяло сидят стригут одну челку по несколько часов.. На мою просьбу дать стакан воды, сотрудники салона меня публично проигнорировали несколько раз, далее всех посадили в маленькую комнатушку 10 учеников, мы сидели друг на друге полубоком, собрав все стулья с салона.. Преподаватель ну ооочень скучно рассказывал теорию с конца с серидины..сказал что стерилизация это всё ерунда.. Я понимаю, что не у всех есть большая сумма денег для лучшего образования, но поверьте, вы просто выбросите деньги на ветер, придя учиться в этот центр.. Очень жаль, что такое громкое название это всего-то удачный пиар.. Сейчас учусь в отличной школе и очень рада, что отказалась от обучения мцпо👍🏼
Всем привет!Получила профессию Парикмахер универсал!Училась у Соловьева Владимира и Фокина Романа и хочу сказать,что они для меня самые лучшие профессионалы я их обожаю!)) Моделей очень много т.к.они не оставляли нас и моделей, контролировали наш каждый шаг.Модели уходили после наших работ,словно побывали в дорогих салонах красоты!Наши преподаватели показывали даже мелкие но очень важные детали в нашем деле.Куратор Юлиана и все менеджеры этого учебного центра работают на высшем уровне!В итоге меня взяли на работу,руководство было уверенно,что я мастер со стажем! Спасибо за ваш труд.Вы лучшие!!!)))
Учусь в этом центре на парикмахера,до этого училась по той же специальности в колледже.Небо и земля. Советую этот центр всем тем кто хочет получить хорошее образование. На практику приходило очень много моделей на стрижку,окрашивание,вот и я решила побыть моделью только не у парикмахеров,а у мастеров по наращиванию ресниц.Делали очень долго,кропотливо,под присмотром преподавателя.Получилось нереально круто,а главное бесплатно.Теперь не боюсь учеников и за ресницами буду ходить в МЦПО,прилагаю фотки.
Я заканчивала курс наращивания ногтей и лаковый дизайн ногтей в Международном центре на Кузнецком мосту. Мастера-преподаватели более чем профессионалы, приятные люди, цены вполне адекватные, расходные материалы предоставляют. И отработка практики на моделях - не на словах, а на деле! График выбираешь сама. Сначала я к ним как модель ходила,, тоже понравилось, потом вот решила закончить курсы сама. Как модель - на разведку пошла)))
Я врач-дерматолог, недавно, решила пойти работать в коммерческую клинику, поняла, что можно больше зарабатывать работая врачом-косметологом. Выбирала долго куда пойти учиться, искала в интернете, спрашивала у знакомых. И вот моя коллега, сказала, что ее подруга обучалась в двух центрах, уровень качества образования примерно одинаковый, а вот цена ее устроила в центре на кузнецком мосту. В настоящий момент я учусь получаю образование и прохожу профессиональную подготовку по курсу «Врач-косметолог» в Международном центре профессионального образования. Параллельно прохожу тут же курсы семинары. Отдельное спасибо методисту Анне за ее профессионализм. Центр уже нашёл мне работу, даже. Клиника ждёт меня, по окончанию курса.