8 (499) 213-05-738 (499) 213-05... — показать

Россия, г Москва, наб Краснопресненская, д 12
11 офис; 2 этаж
Китай-город (КРЛ),
Округ: Центральный

Про «Центр образования за рубежом Эду Стрим на Краснопресненской набережной»

Приобщение человека к знаниям — важнейший элемент в жизни. Люди приобретают новые умения и навыки не только в школе, техникуме или институте, они учатся всю свою жизнь, и Центр образования за рубежом Эду Стрим на Краснопресненской набережной (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает свои услуги в этой сфере. У персонала учреждения вы сможете спросить, в рамках какой программы здесь проходит обучение, а также какой стаж работы у преподавателей.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, наб Краснопресненская, д 12, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-19:00. Удобнее добираться от станции метро Лубянка.

Подробности по номеру +7 499 213-05-73. Сайт: austria.edustream.ru

Образование 1

Отзывы про Центр образования за рубежом Эду Стрим на Краснопресненской набережной (19)

СПАСИБО Edustream за услуги. Помогли мне оформить ВНЖ в Португалии! Свою работу сделали честно. По стоимости может кому-то покажется слишком дорого (я была в их числе))), но зато процедура проходит быстро, без вашего участия в бюрократической волоките и без нервов. Тут и деньги отдать не жалко. Советую крч
Благодаря компании Эду стрим я смогла получить студенческую визу в Италию. Спасибо за предоставившуюся возможность осуществить давнюю задумку. Ни капельки не пожалела что к вам обратилась.
Специалисты из Edustream действительно разбираются в миграционных вопросах, реально помогают переехать на ВНЖ в Европу. Лично проверила их работу на себе, когда запланировала пожить в Словакии. Все решили профессионально и без лишних проволочек. Спасибо им большое за помощь.
Честный и порядочный сервис. Помогли мне с поступлением в зарубежный университет. Не только помогли со сбором всех необходимых документов, но и оказали содействие в получении студенческой визы. Спасибо.
Здесь и вправду работают настоящие профессионалы. Благодаря их содействию, я смогла поступить в университет в Австрии. Всю рутину с документами они взяли на себя, большое им спасибо.
Центр образования за рубежом Эду Стрим на Краснопресненской набережной на карте