8 (495) 150-77-678 (495) 150-77... — показать

Умный дом от Юником

8 (495) 150-77-678 (495) 150-77... — показать

Про «Умный дом от Юником»

«United Engineering Company» — профессиональная инженерная компания. Мы специализируемся на реализации полномасштабных проектов, в основу которых положена целостная и самодостаточная концепция «Умный Дом под ключ». За годы практической деятельности специалисты UNECOM Engineering работали с объектами разного уровня сложности. Среди завершенных проектов представлены заказы как от крупных корпоративных клиентов, государственных предприятий и организаций, так и от частных лиц.

Отзывы про Умный дом от Юником (9)

Обратились в эту компанию для того, чтобы поставить в своем загородном доме систему умный дом - много был наслышан о ее преимуществах от знайомых, вот решил и сам испытать технологические преимущества 21 века. Понравилось, что специалисты индивидуально подошли к реализации моего проекта, учли все мои пожелания и выполнили свою задачу идеально. Настоящие профи!
В основном умный дом приобрел для безопасности, а так же поддержки качества жилья. Обращался в данную компанию через их официальный сайт. После оформления заявки со мной довольно быстро связался их оператор и в краткой и информативной форме проконсультировал по некоторым вопросам насчет нового коттеджа. После стройки, оформления различных документов (и т.д.) прошло уже около полу года, всем довольны. Стало гораздо удобней, жене новая система очень понравилась. В общем, неплохая компания, сделали все в довольно быстрые сроки, консультировали по всем вопросам, спасибо.
В последнее время нам с женой приходится много работать и поэтому вынуждены оставлять детишек на какое-то время дома одних, а так как у нас двое гиперактивных сыновей, то всегда неспокойно на душе. Поэтому компания Умный дом установили мне дома видеонаблюдение. Теперь я в любой момент могу наблюдать, что творится в нашем доме и спокойно работать.
В Умном Доме заказывал эфирное и спутниковое ТВ для дачи.Развлечений там мало, так что огромный выбор программ оказался очень уместным. Теперь смотреть телепередачи можно в любом месте, хоть в мастерской, хоть на веранде. Умная система мультирум позволяет настроить ее таким образом, что детям доступ к некоторым каналам ограничен. Мастера компании работу выполнили четко, в указанные сроки. Все работает как надо.
Обратились в эту компанию когда строили свой загородный дом. Всю систему умного дома нам разработали по индивидуальному проекту с учётом всех пожеланий. Сейчас уже всё смонтировано и работает идеально.
Умный дом от Юником на карте