8 (800) 101-14-13 8 (800) 101-14... — показать

помещ. VII, ком. 10
Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности (63)

4.7
С волнением ждали первого урока, волновалась и я, и моя дочка 8 лет. Но первый урок прошел отлично. Педагог очень внимательная, тактичная, видно, что работает с душой. Темы очень актуальные для наших. Будем заниматься и смотреть, на успехи ребенка. Пока оплатили на месяц, но, если все будет так же, как и в первый урок, куплю сразу на год, так как выгоднее и много бонусов.
К сожалению, в нынешних школах совсем не уделяют внимание навыкам общения, критическому мышлению. Детей готовят лишь бы не завалили ЕГЭ. А жить в дальнейшем без этих навыков будет трудно. Записала свою дочку 12 лет в Академию, именно для прокачки навыков софт килс.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Спасибо за отзыв о нашей Академии Ukids! Мы стараемся, чтобы каждый маленький ученик получал максимум пользы от обучения. Будем стараться и дальше продолжать работу на том же уровне)
Случайно на ютубе появилось видео, посмотрела, очень понравилось как Дарья Кулумбегова все рассказывает и там была ссылка на бесплатное пробное занятие с ЮКидс. Старший ребенок сам захотел его посетить и нам очень все понравилось.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Большое спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы выбрали нашу Академию для онлайн-обучения и желаем новому ученику больших и маленьких побед на нашем курсе и в ежедневной жизни!
Замечательный проект! Нужен и родителям и детям! Благодарю за возможность общения с психологом. Ukids помогает найти общий язык с ребёнком.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Спасибо за отзыв от коллектива академии Юкидс! Рады были помочь в решении вашей проблемы. Будем рады видеть вас в нашей онлайн академии.
Ребенок занимается в юкидс всего месяц. Очень ценно - родители получают ответы на свои проблемы. Чат для родителей - это кладезь полезной информации. Понимаем, что мы не одиноки, что есть помощь. Чтобы изменения начались, надо и самим в чем-то меняться. У нашей девочки нет мамы, бабушка и папа. Мы очень хотим, чтобы наша девочка стала более адаптированной к изменяющемуся миру. Надо и в себе что-то менять.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Благодарим вас за приятные слова о нашей работе. Мы рады, что вы с нами, без вашей помощи наши общие результаты были бы ниже.
Давно хотела записать сына в эту онлайн академию, все руки не доходили. Недавно прошли диагностику и наконец, оплатили обучение. Пока ждем результатов, но знаем точно, что ребенок обучением доволен.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Узнала об академии Ukids от своей знакомой. Решила записать своего сына Мишу на бесплатный пробный урок. Затем оформила тариф Премиум. Сыну очень нравятся занятия. Педагог доходчиво все объясняет. Несмотря на одно занятие в неделю, ребенок смог измениться в лучшую строну. Он стал более коммуникабельным и самостоятельным.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Благодарим за положительный отзыв об обучении в Академии Ukids! Наша команда постоянно работает над оптимизацией курсов, чтобы каждый ученик был заинтересован в учебе, а родители видели результаты. Ваша обратная связь – показатель правильного направления нашей работы!
Дочка благодаря Юкидс с каждым месяцем занятий становится всё эмпатичнее. Она стала больше откровенно разговаривать со мной (мамой), учится эмоциональному интеллекту и пытается разобраться в своих эмоциях. Стала проявлять уверенность в отстаивании своих границ. От своего педагога в восторге и я очень благодарна за ее умение найти подход к каждому ребёнку на уроке, подобрать правильные слова. Все уроки проходят увлекательно и дочка с нетерпением их ждет. Благодарю Юкидс!
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Благодарим Вас от всей команды Академии Ukids за высокую оценку нашей работы! Вся наша команда с большим удовольствием читает каждый отзыв, заряжается и радуется вашим успехам и успехам вашего ребенка. Будем продолжать на том же высоком уровне. Всегда рады Вам и вашему ребенку в Академии.
Попали в ukids по моему состоянию, которое требовало поменять свой же подход к ребёнку. В ребёнке видила необщительность с другими детьми, стеснительность. Пробное занятие понравилось, видимо заманивают профессиональным преподавателем. Далее у нас сменилось 3 преподавателя, все они были не авторитетом для детей, каждый ребёнок на занятии что хотел то и говорил, кто не говорил, продолжал сидеть молчать, отвлекаться или слушать других. Вопросы по теме, которые должен задавать преподаватель детям, чтобы они выражали свое мнение, задавались в общем, кто ответит, тот ответил, остальные сидят хлопают глазами, как ранее так и далее.
Сам преподаватель не мог остановить говорящего ребенка не по теме и о своих подарках, например.
Нет методологии, ощущение, что я заплатила деньги за то чтобы 30 мин посидеть без ребёнка, но это очень дорого для таких занятий.
Единственный плюс - это чат с психологом, которому можно задать вопрос и получить ссылки на книги, видео, поддержку родителям.
Само обучение, хоть и говорят что 3 мес нужно минимум пройти, я не верю, т. к. стала разбирать себя, мужа т. Е. родителей ребёнка и поняла, что мы сами и в детстве и во взрослой жизни избирательны в круге общения с людьми, не с каждым сойдёмся и от этого не страдаем, как и наш ребёнок. Он не общительный потому что не с каждым комфортно, нет общих интересов, но у него есть друзья и он не страдает от этого. С подходом грубить, я так же поняла, что иногда хочу чтобы ребёнок быстро выполнил мою просьбу и сама могу нагрубить. Так что, родители, посмотрите на себя, окружение, попробуйте разобраться и быть мягче и лояльнее к своим детям, мы тоже были детьми. Только Вы сами взрослые родители можете создать будущее своего ребёнка, а все эти академии просто заработок на боли и бессилии родителей в воспитании.
Ну конечно деньги они не возвращают, удерживают комиссию 4 тыс если выходишь из академии в течение 3 месяцев.
На мой взгляд, темы, которые поднимают на уроках, каждый родитель сам обсуждает со своим ребёнком и в состоянии выделить 30 мин своему ребёнку в день на поговорить.
Ценовая политика не соответствует занятиям.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный отзыв о работе Академии Ukids!

Нам жаль, что обучение в нашей Академии не оправдало ваших ожиданий. Вы совершенно правы, когда говорите, что для первых результатов необходимо как минимум три месяца занятий. Каждый ребенок обладает своим характером и темпераментом и, чтобы начать проявлять себя в новой обстановке онлайн-уроков, каждому ученику требуется разный период времени. Поэтому, чтобы родители всегда были в курсе происходящего на занятиях и могли увидеть результаты обучения, у нас есть обратная связь от педагогов.

Наша обстановка на уроках подразумевает общение, ведь гибкие навыки развиваются именно через коммуникацию. Поэтому ребята могут рассказывать о своих делах, планах, подарках или переживаниях. Так они учатся рефлексировать, анализировать, общаться и многому другому. Педагог может взывать к правилам, которые обсуждаются с учениками на первых уроках, но ни в коем случае не ругает детей.

Вы верно заметили, что от эмоционального состояния родителей во многом зависит поведение детей и их будущее. К сожалению, не у каждого родителя в нынешних реалиях есть возможность всегда быть полными сил и хорошего настроения. Ведь родители — это тоже люди, которые устают, злятся и кричат, бывают расстроенными, измотанными и нуждающимися в заботе. Психологи Академии Ukids на специальном курсе поддерживают и помогают многим родителям найти в себе опору продолжать быть для своих детей заботливыми мамами и папами, а также помогают справляться с трудностями, которые есть за пределами родительства и воспитания детей.
Очень рада, что академия Ukids имеет индивидуальный подход к каждому ребенку, педагог во время занятия очень внимательно следит за активностью детей, если видит не заинтересованность, меняется тактика преподавания, урок прошел так быстро, что не успели устать, очень классно, что используются игровые методы обучения, а также очень понравилось, что педагог выслушивает мнение каждого и не осуждает за не верный ответ)))) нам очень понравилось 🔥
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Ребенок заявил, что я слишком суетливая, что пора научиться не стрессовать по пустякам. И вообще, вижу, как влияют на него уроки в академии Ukids. Но больше всего меня радует, что он стал серьезнее выполнять домашние задания. Сказал, что хочет поступить в МГУ, для этого нужно много баллов на ЕГЭ получить, а для этого надо хорошо учиться, много знать.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Академия Юкидс благодарит Вас за отзыв и желает успехов! Мы очень рады, что помогли Вам решить те вопросы, которые вас волновали!
Развитие эмоционального интеллекта для нас – очень серьезная тема. Занимаемся в Академии «Ukids». Семен начал озвучивать, что он ощущает. Пытается понять, почему ему грустно, или почему весело. А у меня душа радуется.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Дочка 12 лет занималась в Юкидс в прошлом учебном году, в этом планирую продолжить. Мы обе очень довольны и настроем на обучение, и преподавателем, и результатами. Новые навыки мягко встраивают в повседневную жизнь подростка.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Вера, большое спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы выбрали нашу Академию для онлайн-обучения и желаем новому ученику больших и маленьких побед на нашем курсе и в ежедневной жизни!
Начались трудности у моей дочери в общении с одноклассниками, в попытках решит проблему так и вышли на эту академию. Ситуация разрешилась наилучшим образом, но заниматься продолжаем. Рекомендую
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Академия Ukids благодарит Вас за отзыв и желает успехов! Мы стараемся для своих маленьких учеников и делаем все возможное, чтобы их обучение было комфортным и эффективным!
Спасибо большое за прекрасное отношение и подход к каждому ребенку. После каждого занятия обсуждаем пройденные темы, с нетерпением ждем следующего занятия. Академия UKids - большая команда профессионалов, раскрывающих детей со всех сторон.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Михаил, огромное спасибо вам от коллектива педагогов и психологов Академии Ukids за такие приятные слова!
Близкая подруга порекомендовала мне эту образовательную платформу. Сперва моя дочка не очень серьезно отнеслась к занятиям с педагогом. Она утверждала, что итак все знает без помощи взрослых. Ее мнение быстро поменялось после общения с преподавателем. За три месяца обучения не было ситуаций, чтобы преподаватель не ответил на вопрос ребенка или же нагрубил ему. Занятия проходят каждую неделю. Регулярно приходят уведомления от администрации академии на электронную почту. Также можно пообщаться со специалистами по детскому развитию. Моя дочь в восторге от уроков. Она уже поставила перед собой цели. Она пошла в хореографическую школу и хочет отправиться в Австралию, чтобы посетить зоопарк. Спасибо сотрудникам академии за трепетное отношение к моей дочери.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Галина, благодарим Вас от всей команды Академии Ukids! Нам очень лестно читать такие подробные отзывы! Нашим преподавателям очень приятно, что обучение приносит такие высокие результаты.
Пока что были на 2 занятиях в академии Ukids – об изменениях и навыках говорить рано. Но дочь сама хочет продолжать обучение. Самих занятий в курсе не так уж много, но дополнительные материалы выдают в таком объеме, что полностью компенсирует количество уроков. Мне и самой интересно их изучать, не то что дочери! Жаль, что в наше время не было подобных курсов.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Олеся, большое спасибо за отзыв! Мы стараемся для ваших детей)
Спасибо большое, уже на пробном занятие Ukids получила ответы на волнующие вопросы по воспитанию ребенка!
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Некоторые уроки в Юкидс даются сложновато, но Алиса старается. Очень круто, кто есть овсянка бокс и домашние задания)
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Заманили на онлайн-семенар по трудностям в общении детей 7-13 лет. С самого начала семинара некая психолог Татьяна начала вешать о ненужности многих предметов в Вузах и тем, таких как теоремы Гаусса, вычислений интеграла и т.п. на мое возражение о необходимости данных тем и предметов, мне порекомендовали помолчать и пригрозили удалить. Тогда я в чате задала вопрос какое образование у психолога татьяны, но вопрос так и не появился в чате, а иэменя удалили .
Т.е. люди без ВО дают советы по воспитанию детей, не имея ни малейшего представления об этом, так ещё и пропагандируют безграмотность, уверяя, что образование не нужно. А мы потом удивляемся почему подростки жгут, режут ,носилуют друг друга...Где там роспотребнадзор, Роскомнадзор, фас???
Тимофей открывается совершенно с другой стороны. Он более рассудителен, выражает четко свое мнение. Занятия ребенку в юкидс очень нравятся.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Спасибо за отзыв о нашей Академии Ukids! Мы стараемся, чтобы каждый маленький ученик получал максимум пользы от обучения ))
Дочь стала более открытой. В некоторых вопросах не шла на контакт. Сейчас свободно разговариваем с ней на любую интересующую ее тему. Спасибо за это Академии Юкидс, без вас этого бы не было!
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
После занятия у ребёнка хорошее настроение. Она смогла поделиться своими трудностями в общении с одноклассниками и понять свои эмоции. В целом, общение по основным трудным темам стало лучше, рекомендую занятия!
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Большое спасибо за отзыв о нашей Академии. Мы стараемся для вас и ваших детей! Желаем успехов нашему ученику!
Спасибо большое! Всё здорово, Алиса привыкла и ждёт занятий UKIDS каждый раз, готовится. Я тоже стараюсь применять знания из прослушанных вебинаров. На родительских собраниях очень подробно и интересно рассказывают о наших детях. Спасибо вам!!! Этого так не хватает в школе. Было бы отлично сделать обучение UKIDS обязательной частью школьной программы! Это помогло бы и детям понять себя, услышать и понять других (детей и взрослых), и родителям помогло бы разобраться в том, что происходит с их детьми и почему ребенок проявляется тем или иным образом
Добрый день! У меня нет никаких замечаний, всё очень нравится. Макс стал более позитивным и общительный, занимается в юкидс с удовольствием. Благодарю и организаторов, помощников, и, конечно, педагогов -психологов. Большое спасибо вам за заботу и чуткость. Максиму всё очень нравится, активно занимается (слышно за закрытыми дверями 😅). Отзывы наши исключительно положительные)
Все понравилось в UKIDS. Педагог имеет очень хороший подход к каждому ребёнку, что не маловажно. Мой ребёнок рассказал о своей проблеме, которую хотел бы исправить, и педагог ему ответил, как лучше себя вести. Занятие помогло взглянуть на ребенка с другой стороны. Чаще всего все занятия проходят в школе и на них нет возможности присутствовать, а тут немного подслушали.
Благодарим Академию Ukids! Внешне очень "простая", интересная для ребенка, доступная деятельность на уроке и в домашних заданиях имеет глубокий смысл и направленность. Дает прекрасные результаты, видимые в реальной жизни. Спасибо)
Очень понравилось, как преподаватель Дарья заинтересовала детей, и дети отвечали взаимностью. С не уверенностью шла на занятие, думала что ребенку не интересно будет, т.к. ребенок в первый раз через "экран" занимается. Но мои ожидание превзошли и я очень довольна. За это огоромное СПАСИБО ,дальнейших успехов в работе всему коллективу UKIDS, которые вкладывают в наших детей
Я спросила у Арсения, действительно ли ему нравятся занятия в Академии Ukids и есть ли от них польза, по его мнению. Он сказал, что нравиться и вроде стал поспокойней. Уроки слушает. Походим ещё месяц посмотрим. В начале обучения, мне, как родителю, не хватало более чёткой, пошаговой инструкции по умению войти в зум, но менеджер грамотно разрешил эту ситуацию. Спасибо.
Нам нравятся занятия в Ukids. Очень много новой интересной и полезной, а главное правильной информации для детей. Много новых интересных тем, включая финансовую грамотность, альтернатива гаджетам, правильные полезные привычки, навыки планирования и многое другое.
Единственное, не хватает приложения, где будет и расписание занятий, и расписание родительских собраний, и все домашние задания и мамабоксы. Менеджер сказала, что приложение планируется. Очень ждем!
С женой в восторге от результатов занятий и что важно наш привереда с удовольствием на них ходит, спасибо!
Все очень нравится, особенно подход педагогов. Сама учусь) спасибо Вам!
Желаю процветания Юкидс! 😁
Работаю в компании с очень развитой корпоративной культурой и ценностно-ориентированным подходом к работе с людьми, и мне кажется вы одна из немногих компаний, где это также реализовано на высоком уровне. Если бы находилась сейчас в поиске работы, с удовольствием бы присоединилась к вашей команде ❤️
Негатив в Академии Ukids абсолютно отсутствует, впитываем информацию всей семьёй.
Спасибо за очень полезные лекции и мама-боксы, для меня за эти три месяца общение с ребенком перевернулось в головы но ноги. Развития, расширения академии, побольше учеников и мир изменится в лучшую сторону.
Обычно не пишу никакие отзывы, но тут захотелось предостеречь людей, может будет кому-то полезно.
По вопросу содержания курса не буду ничего говорить, всё очень субъективно и относительно, сыну нравилось ходить, а я готова поддерживать его желания.
У меня большой вопрос к процессу организации и оплате.
Предусмотрено несколько тарифов, у нас был самый минимальный, который устраивал меня более чем.
Отзанимавшись год, в конце мая я сообщила куратору Алексею о том, что летом мы не сможем посещать занятия, потому что сын уезжал. На что мне было предложено разово оплатить по тарифу, чтобы до сентября сохранился наш тариф без изменений и место в группе. Я повелась на это, все оплатила, момент с сохранением тарифа был для меня особо острым. Но всё-таки решилась.
В августе мне прилетает беззаботное сообщение о том, что нашего тарифа больше не существует, поскольку он не востребован. Вот ничего нелепей не слышала, что минимальные тарифы не востребованы. Соответственно простите извините, но будьте любезны выбрать более дорогой тариф, включающий в себя не нужные мне услуги. Они сами не ожидали такого внезапного решения.
Видимо люди не в курсе, что за дезинформацию потребителя вообще-то предусмотрена ответственность.
Мне сказали, что переговорят с руководством и вскоре менеджер просто слился, удалив меня из группы, очень удобно с неудобным человеком))
Я наверно что-то не понимаю, но как люди могут учить детей одним ценностям, а поступать совсем по-другому. Это конечно бесстыдство и позор!
Вывод: в любой момент вас могут обмануть, чтоб вытащить побольше денег.
В компании нет никаких принципов, главное как обычно к сожалению - деньги, это всё, на что они ориентированы.
проблему урегулировали
Все ОЧЕНЬ понравилось на занятиях в Ukids!
Менеджер несколько раз позвонила, помогла подключиться.
Занятие очень понравилось, давно не видела своего ребенка таким оживленным и заинтересованным.
В целом, у меня нет негативного мнения или замечаний в адрес ЮКИДС. Мне нравится как построено занятие, что есть физическая активность во время занятия. Интересны домашние задания и мама-боксы. Вместе выполняем задания с дочкой и я наблюдаю как она развивается.
Ждём дальнейших интересных тем и занятий.
Всё нравится в Ukids, лучше оставлю позитивное- спасибо за замечательные занятия, и никуда бежать не надо, и ребёнок с удовольствием время проводит, и у мамы время свободное) Из пожеланий, разве что, не одну а две встречи в неделю, для лучшего закрепления тем, или, как вариант, побольше домашних заданий.
Нам нравится учиться в Академии Юкидс!
Очень рада, что узнала в соц сетях о вашей школе, мы попробовали и нам понравилось! Интересные темы, к тому же действительно жизненно важные.
Учится ребёнок, и мы тоже учимся вместе с ним.
Отдельная благодарность за учебные лекции от психологов. Очень актуально, везде есть свои изюминки. Отдельное спасибо Дарье, нашей учительнице. Любим её.
Только позитив!
Желаю Юкидс процветания, развития и огромного кол-ва учеников! Тогда наше общество будет более осознанным, целостным, развитым и успешным!
За почти два месяца обучения в Академии Ukids ни разу не возникло желание прекратить занятия, потому что не интересно, не эффективно. Все наоборот. Очевидны изменения к лучшему. Огромное спасибо за профессионализм, за Родительский чат. Очень много полезной онфопмации и для родителей. Желаю успехов всем участникам процесса обучения.
Спасибо большое педагогу UKIDS. За то, что находит подход к каждому ребёнку, за доброту. Арина занимается с интересом. Она стала рассудительной, эмоционально взрослее чтоли. Cтала обращать внимание на чувства других, ждет новых уроков) Будем надеяться, что эти занятия нам очень помогут в будущем.
Ребенку нравятся занятия в ЮКИДС, начинает отстаивать свои границы, свое мнение, свои права. Курс самооценка очень кстати пришелся. Приобретенные знания и навыки помогают ему в конфликтных ситуациях в школе. Спасибо за познавательные, мотивирующие, не перегружающие уроки для ребенка. Очень много интересной и полезной информации для родителей.
Очень нравится школа ukids, ещё летом увидела случайно рекламу в Инстаграм, пошла на пробные бесплатные занятия, а потом продолжили. И дочь в восторге и я, как родитель вижу прогресс, иногда от дочери узнаю, что-то новое для себя, это здорово, что в наше время можно получить эти знания будучи детьми, у нас такого не было!
Дочке очень нравится как проходят занятия в ЮКИДС, преподаватель и ребята в группе. Я считаю темы очень важные и навыки самоорганизации очень помогают в жизни, я вижу, что дочь внедряет то, что дают на занятиях, и это классно 👍
Ребенку нравятся занятия, ему интересно, он чувствует себя значимым, ведь его мнение выслушивают, не перебивают и не смеются над ним. Мне, как маме, очень важно, что сын начал раскрываться как личность, стал более ответственным и рассудительным. Спасибо Ukids!
Нам все нравится в академии UKIDS.
Занятия очень нравятся ребёнку. Педагог быстро находит подход, общение проходит очень легко, интересно и активно. Работает вся группа, уделяется внимание каждому ребёнку. Разбираются очень актуальные в наше время темы. Очень надеюсь, что знания, полученные в академии ребёнок сможет применить в своей жизни.
Программа мне нравится, очень классно, что каждый ребёнок работает на занятиях. Его голос учитывается, дают детям размышлять и высказываться. Ребёнок становится уверенней, осознает свои эмоции и главное учится их выражать и проживать.
Пробное занятие прошло хорошо, детям очень понравилось. Решили дальше заниматься, я оплатила за месяц обучения двоих детей. Но после оплаты со мной неделю никто не связывался, чтобы назначить время для занятий. Написали в вотсапе время, но на мои вопросы не отвечают, на связь не выходят. Отвратительная работамкомпании и менеджеров. Деньги получили и работа на этом у них закончилась.
Ольга, добрый день.
Меня зовут Наталья Базунова, Руководитель направления PR и CERM Академии Ukids.

Приношу вам извинения от лица компании за возникшую ситуацию.
Чтобы мы смогли оперативно разобраться, что пошло не так, пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона.
Задания в Ukids для детей замечательные. Он всё равно с большим удовольствием присутствует и занимается.
Задания для ребёнка и мамы бокса - это очень интересно, но ввиду не много перегруженности на недели и возможности отдохнуть только в выходные, не всегда получается прочитать и сделать.
Ребёнку очень нравится, и с удовольствием делает домашние задания. Педагог очень чётко подмечает "особенности ребёнка" и даёт практические советы для мотивации и общения с ребёнком.
Меня. как маму, все устраивает в UKIDS, вижу, как раскрывается Саша, ждет занятия, напоминает о том, что сегодня очередной урок, отвечает на вопросы, почти перестала зажиматься. Хотелось бы такого результата и в школе. Там она почему-то еще отмалчивается, но все равно динамика видна, она меняется. Благодарим за профессионализм педагогов, сотрудников школы, желаем успехов во всех ваших начинаниях!
Занятие Ukids понравилось и ребенку и мне. Преподаватель квалифицированный, мягко и не навязчиво выводил ребенка на контакт. Учитывая что занятие было первый раз, я довольна результатом. Ребенок чуть стеснялся , но в общем занятие прошло успешно.
По первому впечатлению на 10 баллов. Понравилось, что группа небольшая и уделяется внимание к каждому ученику. Пока особо нечего писать. Ребёнок счастлив, что его слушают. Хочет продолжения занятий в юкидс.
Хочу оставить отзыв об обучении моего сына по программе Юкидс. Занимается уже больше 3х месяцев. Хочу сказать, что он (сын) и так у меня и так был внимательный, но сейчас он особое внимание уделяет своим чувствам, он их может определить: сказать, что он чувствует, старается быть более внимательным к своим обязанностям, стал более собранным. В общем, сам с удовольствием ждёт урока, занимается и всегда принимает активное участие в уроке. Большое спасибо Юкидс!
Приятное знакомство с преподавателями ЮКИДС, проработанный материал, максимально четкое и комфортное общение с менеджером. Ребёнок в ожидании новой "встречи". Впечатление у сына от занятия яркое, цель конечную в виде наушников поставил)
Ukids делает нужное дело. Даже сначала казалось что ничего не происходит,но Вика немного изменилась мы с ней даже по урокам нормально стали общаться то ли повзрослела то ли занятия ещё помогают она мои какие то претензии понимает, принимает, спокойно соглашается говорит:-" сейчас сделаю". Иногда вредничает взбрыкивает хотя понимает что делает поперек ,в целом отношения улучшились. Спасибо педагогам, психологам, менеджерам, всем, кто работает в этом проекте!
Ребёнок остался очень доволен ЮКидс! Педагоги оставили оооочень позитивное настроение и мнение у дочери после проведённых занятий! Задания интересные) Дочь с энтузиазмом рассказывала мне об уроке и том, что надо выполнить! Спасибо за интересные занятия)
Вижу, как сыну нравится заниматься онлайн в ЮКИДС в команде сверстников; активно отвечать на вопросы; выполнять интересные домашние задания. Спасибо за вашу работу!
Ребёнок на занятии чувствует себя уверенно и комфортно. Всегда с нетерпением ждёт его! Сегодня пожелал, чтобы курс длился не год, а дольше))
Отзыв от ребёнка «все супер, занимаюсь уже месяц и все очень нравится, продолжайте в том же духе 💪». От мамы: нравятся темы занятий, актуальные и нужные, так эти темы в школе не освещают. Отличная работа преподавателей, с индивидуальным подходом и обратной связью. И менеджер всегда на связи.
Занятия продуманы очень хорошо, работа чередуется с отдыхом, играми, подвижными моментами, конечно, детям интереснее играть, но и занятия приносят огромную пользу, видимый результат. И, мне кажется, что детям это тоже нравится! Спасибо большое педагога, психологам, менеджерам, все очень милые, внимательные, искренние, открытые, спасибо большое!
Очень довольна слаженной работой вашей Команды!!!! Ребёнок идёт на занятие без сопротивлений, а даже наоборот!)) спасибо юКидс за индивидуальный подход к ученикам и родителям❤️
Занимаемся в Юнитскидс уже пятый месяц. Не скажу, что потрясающий результат, но сдвиги явно есть. Ребенок крайне нестандартный, поэтому наверное, и эффект не такой значительный. Нравится работа педагогов, индивидуальный подход, уже знают ребенка и понимают, где с ней стоит остановиться (при даже незначительном давлении ребенок уходит в отказ, поэтому у нас СО, в школе никто не будет с ней сюсюкаться). Очень ценна поддержка психолога в чате.

П.с. вообще за эти 5 месяцев вижу изменения в лучшую сторону в организационном отношении в плане работы с клиентами))
Ребёнок занимается с вами уже давно, вижу много изменений в его поведении и навыках, что то получается, что то нет. Все нравится, ребёнку иногда тяжело себя заставить делать то что рекомендуют. Самоконтроль пока это наша беда. Будем дальше с вами заниматься.
Спасибо Ukids, ребенку нравятся занятия! С удовольствием идет на контакт с педагогом и делает домашнее задание. Так же хорошие менеджеры! Благодарим, уже заметен эффект за пару месяцев!
Ребенку нравятся занятия, ждет их и с удовольствием делает домашние задания. Менеджеры быстро помогают со всеми возникающими вопросами, всегда помогаю подобрать новую группу, если в старой, по каким-то причинам, ребенку не понравилось!
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности на карте