8 (800) 101-14-138 (800) 101-14... — показать

помещ. VII, ком. 10
Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности»

Онлайн Академия Ukids (Юкидс) развития успешной личности для детей 6—14 лет. Программа развитию ключевых soft skills – надпрофессиональных навыков, которые помогают решать жизненные задачи и работать с другими людьми.

Эмоций:

• Отличать манипуляцию от дружбы

• Проявлять эмоции без истерик

• и импонировать другим

• Развить уверенность в сбее

• Уметь постоять за себя и защищать свои границы

Общение:

• Уметь находить общий язык с любым человеком

• Создавать команды и эффективно работать вместе

• Решать конфликты без ссор и драк

• Уметь выступать публично и вести за собой людей

Мышление

• Уметь грамотно распоряжаться деньгами

• Критически оценивать информацию и распознавать мошенников

• Проявлять заботу к своим близким

• Находить альтернативы и решения любых задач

Действие

• Находить выход из любой ситуации

• Уметь ставить и достигать цели поступательно

• Быть организованным и уметь планировать время

• Быть в фокусе и не тратить время на гаджеты

Занятия проходят:

• Онлайн на платформе Ukids

• В мини-группе 4-8 детей одного возраста

• 1 раз в неделю по 60 минут

• В игровой форме через знакомые ребенку жизненные ситуации

Для родителей проводятся онлайн-семинары и консультации по ключевым точкам детско-родительских отношений (личные границы, работа с мотивацией ребенка, решение основных проблем:отсутствие мотивации учиться, зависание в гаджетах, раздражительность, безинициативность, отсутствие друзей, агрессивность), по особенностям возрастного развития ребенка.

Отзывы про UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности (62)

4.7
К сожалению, в нынешних школах совсем не уделяют внимание навыкам общения, критическому мышлению. Детей готовят лишь бы не завалили ЕГЭ. А жить в дальнейшем без этих навыков будет трудно. Записала свою дочку 12 лет в Академию, именно для прокачки навыков софт килс.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Спасибо за отзыв о нашей Академии Ukids! Мы стараемся, чтобы каждый маленький ученик получал максимум пользы от обучения. Будем стараться и дальше продолжать работу на том же уровне)
Случайно на ютубе появилось видео, посмотрела, очень понравилось как Дарья Кулумбегова все рассказывает и там была ссылка на бесплатное пробное занятие с ЮКидс. Старший ребенок сам захотел его посетить и нам очень все понравилось.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Большое спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы выбрали нашу Академию для онлайн-обучения и желаем новому ученику больших и маленьких побед на нашем курсе и в ежедневной жизни!
Замечательный проект! Нужен и родителям и детям! Благодарю за возможность общения с психологом. Ukids помогает найти общий язык с ребёнком.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Спасибо за отзыв от коллектива академии Юкидс! Рады были помочь в решении вашей проблемы. Будем рады видеть вас в нашей онлайн академии.
Ребенок занимается в юкидс всего месяц. Очень ценно - родители получают ответы на свои проблемы. Чат для родителей - это кладезь полезной информации. Понимаем, что мы не одиноки, что есть помощь. Чтобы изменения начались, надо и самим в чем-то меняться. У нашей девочки нет мамы, бабушка и папа. Мы очень хотим, чтобы наша девочка стала более адаптированной к изменяющемуся миру. Надо и в себе что-то менять.
UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности
Благодарим вас за приятные слова о нашей работе. Мы рады, что вы с нами, без вашей помощи наши общие результаты были бы ниже.
Давно хотела записать сына в эту онлайн академию, все руки не доходили. Недавно прошли диагностику и наконец, оплатили обучение. Пока ждем результатов, но знаем точно, что ребенок обучением доволен.

Частые вопросы про UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности

Как узнать график работы UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 101-14-13, +7 495 182-71-71

UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности находится по адресу г Москва, ул Дмитровка Б., д 32 стр 4
помещ. VII, ком. 10.

UKIDS - онлайн-академия развития успешной личности на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома