8 (495) 394-64-47 8 (495) 394-64... — показать

8 (495) 394-64-47 8 (495) 394-64... — показать
+7 495 394-... +7 495 394-64-47 ещё
г Москва, ул Генерала Белова, д 19 к 4
Округ: Южный

Отзывы про Ветеринарная клиника Универ в Северном Орехово-Борисово (19)

2.8
Клиника отвратительная! Единственный врач, к которому здесь можно обратиться - это Мосина Анастасия Владимировна. Все остальные абсолютно некомпетентны, даже кровь нормально взять не могут, изрешетят зверя, а толку ноль! По телефону хамят, особенно смена Бариновой, Вольф и Русановой. Пожелание всем владельцам, любящим своих зверей - НИКОГДА не обращаться в эту клинику!
Виноградова О.Ю. ужасный врач,хорошие отзывы про нее пишут специальные люди. Она просто разводит на деньги,особенно на свои анализы, пишет вранье,придумывает несуществующие диагнозы и потом «держит» пациента чтобы содрать побольше денег. С животным обращается агрессивно. Строит из себя опытного врача, на самом деле самый жестокий работник,ей нужны только ваши деньги,набирает себе клиентов,потом ничего не успевает.Лечили собаку, собака ее не переносила, со всеми остальными нормально.Ушли в другую клинику к врачу по рекомендациям.Итог:диагноз другой, анализы придуманные, лечение тоже было назначено бесполезно.Хотите убить свое животное-вперед к Виноградовой! Это жестокая ненормальная женщина!
Я долго молчала, но теперь выскажусь! Здесь не врачи, а зверюги садисты! Кто вам сказал, что у всех кошек ХПН сразу??? Надо лечить нефрозы, нефриты своевременно, а не пудрить хозяевам мозги и доводить животное до ХПН без лечения. А ХПН это очень выгодно, это дорогие капельницы а потом и усыпление, и плевать на животное и на его хозяина, тем более! Моего 3 летнего кота с показателями чуть выше нормы в тот же день предложили усыпить, однако он протянул 2 года, и какая я дура, что вообще пошла туда посмотреть его кровь и согласилась на инфузии. За 3 месяца из богатыря кота превратили в белую обескровленную тряпку, вливая 5 литровую банку растворов в неделю. Я сама медик, да жаль не вереринар, засудить бы вас и привлечь к ответственности за халатность и некомпетентность. С удовольствием бы накатала на вас и оспорила проведенное лечение и отжала бы компенсацию, да только животного уже нет. Захлебнитесь кровавыми деньгами!!!!
Очень хорошая клиника,не один раз там были,врачи замечательные,все объясняют,а главное лечат а не калечат
Клиника не понравилась. Врачи должны в первую очередь любить и помогать животным. А не рвать деньги с хозяев всеми возможными способами.
Начиталась отзывов и в шоке от вашей писанины, уважаемые владельцы, которые пишут негативные отзывы о клинике УНИВЕР, да и не только об этой клинике, везде "наследили", поливаете грязью врачей, обзываете, пишите бред про лечение, сами самостоятельно ставите диагнозы, начитавшись "умного" в интернете. Вы начните с себя, с вашего поведения, то как вы общаетесь, откуда у вас взялась такая привычка, общаться так как будто врачи не люди, хамить, общаться на Ты, верещать во всё горло - Мы платим деньги, давайте, лечите. Требовать гарантии, на детали дают гарантии и то они ломаются. Врачи не экстрасенсы и не гадалки. Уже много лет знаю эту клинику и ничего плохого о ней сказать не могу. А таких умников как ВЫ, к сожалению приходилось встречать в этой клинике. Была свидетелем. Начните со своего поведения, животных ваших жалко.
Отвратительная клиника. Абсолютно некомпетентные сотрудники. Врач-Узи просто нулевой. Лечить животных они не хотят — хотят сразу усыплять. На УЗИ ничего не видят, не понимают, даже почки не проверели коту. В первый прием пропальпировали и сказали усыплять. Идиоты. Обратился к профессионалу — прописали лечение. Кот жив по сей день и все в норме. Эти идиоты в Универе даже температуру не померели животному, вытащили котетор который можно до 5 дней держать. Вообщем желаю им скорейшего разорения
Елфимов Сергей Николаевич всё ещё работает в этой клинике, слава богу, а то его что-то там давно не видела. Это действительно мастер своего дела. Он два раза "вытягивал" моего старого кота с того света. Кот до сих пор жив, ему почти 17 лет. Теперь еду к нему с кошкой. Тоже есть проблемы. Кстати этот врач очень хороший специалист по зубам у животных. Он дважды чистил нашему старому коту зубы ультразвуком и один раз вручную - 14-летнему коту уже побоялись давать общий наркоз. Очень хорошо обращается с животными, это призвание. Рекомендую.

Почему поставила 4 в оценке? Не очень понравилось оборудование, в частности УЗИ. Какой-то допотопный старый ящичек. И описание врач не делала, всё говорилось устно. Ну, это какой-то прошлый век. Надеюсь в этот раз будет по-другому.
Ужасный персонал и подход к лечению животных! Не обращайтесь в эту вет. клинику НИКОГДА!!! Приехали сюда с нашей кошкой, у которой было пищевое отравление. Эти «врачи», ничего не говоря, не посоветовавшись с нами, не поинтересовавшись, есть ли у животного аллергия на что-либо или еще какие-то особенности организма, не дождавшись результатов анализов, ввели внутривенно кошке 8 шприцов каких-то лекарств.Наши вопросы полностью игнорировали или максимум «доверьтесь нам». Потом нас отправили на капельницу. Что мы делаем и и вводим нам так и не разъяснили. Потом сказали вечером приехать на рентген, оставили в лапе катетер и на наш вопрос, кто его будет вытаскивать и когда, ответили — вечером узнаете. Когда мы приехали вечером, врач снова начал подготавливать невообразимое кол-во шприцов для внутривенного введения и сказал, что рентген отменяется. Мы уже недовольно начали требовать, чтобы нам объяснили, что это за препараты и вообще что собой будет представлять лечение. На это врач начал орать, полнейший психопат, сказал, что мы отнимаем у него время и в итоге начал нас обзывать, цитирую «такие идиоты, как мы», «мозгоёбы», «мы полный ноль» и пр. Он полный неадекват, у нас шок до сих пор, это кошмар!!! Потом почитали отзывы об этом месте — это полнейшая ПРАВДА! Врачи — самодуры, колит животным все, что ни попадя, чтобы денег срубить, с каким бы диагнозом вы ни пришли. Для примера, с нами была женщина с собакой, которая проглотила костью. Ей прописали АБСОЛЮТНО такое же лечение, Остерегайтесь и обходите стороной!!! Поинтересовались об этой клинике в нашем местном Бетховене, так там все хором сказали, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходить туда, там животных губят. Жалко, что услышали это после того, как сходили туда…
Был в клинике на "Домодедовской".
Спасибо доктору Сергею Николаевичу !
Замечательный хирург !
Прайс нам озвучили и "скалькулировали". Мест хирургического вмешательства при осмотре на столе операционном оказалось явно больше , НО ЦЕНА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ ! Доктор Елфимов , - высококлассный специалист и не "рвач", как большинство его коллег - конкурентов из других клиник . Персонал приветлив , всё чистенько и аккуратно .
Если ещё придётся обращаться , то только (по возможности) к Елфимову Сергею Николаевичу.
Большое спасибо от меня и от "Яши" !
Обратилась я 07.06.2014. в Ветеринарный центр УНИВЕР (что в Москве на Сколковском шоссе, 32) с кошечкой: посмотреть зубы, так как поняла, что ей больно кусать.
Осмотр рта длился пару минут. По мнению ветврача Пигаревой И.В. один зуб гнилой, надо удалять. Но -на голодный желудок, поэтому необходим второй визит. И мне выкатывают счет: за осмотр -500 руб, за консультацию - 300 руб. На мое удивление: "осмотр был? БЫЛ! А слова "надо удалять" - это консультация!!!"
В общем, пара минут осмотра - 800 рублей.
На вопрос, а сколько же тогда будет удалить зуб? Ответ: 700 руб - анестезия, удаление - от 900 рублей в зависимости от сложности.
Заплатила 800 руб. Потому как после осмотра сразу предложили заключить договор, а 800 руб. за осмотр - уже выкатили после заключения договора.
Надо ли объяснять, что зуб там удалять не стала.
И вот тут самое познавательное! Когда с зубиком на удаление мы поехали в др. клинику - НИКАКОГО гнилого зуба НЕ обнаружили. Оказалось - камень на зубике, всего-то…
Специально не называю вторую клинику, чтобы не было подозрений на происки конкурентов. Более того, и имя и э-мейл - мои.
Также могу представить и договор и чек на 800 присвоенных моих денег (по другому сей развод на деньги назвать не могу!). А особо любопытным - даже зубки (все в наличии!) моей Масяни могу показать :-)
Мое мнение - рвачество и непрофессионализм!
Я постараюсь, чтобы люди имели представление о ценах (на сайте нет) и качестве услуг этой клиники, поэтому размещу свой отзыв в интернете на нескольких площадках.
Но а прочитавшие - думайте сами...
Для Марии Буславаевой: мой адрес - info2009msk@ya.ru, имя Софья - свяжитесь со мной - представлю доказательства РЕАЛЬНОСТИ отрицательных отзывов. Заодно хотелось бы убедиться, что вы также реальный владелец животных, а не работник этой псевдоклиники...
БОльшое спасибо доктору Комаровой Виктории!!!Не смотря на то , что мы пришли ночью доктор оказал нам первую помощь на самом высоком ,профессиональном уровне. Цены самые демократичные, спасибо за то, что вы есть!
Ветеринарная клиника "УНИВЕР" - очень хорошая.Ни раз не усомнилась в их профессионализме. На протяжении более 5 лет , все мои любимцы ( три собаки),наблюдает очень хороший врач - Комарова Виктория Витальевна.Сколько раз обращалась к ней , ни разу не подводила меня. Все мои знакомые , так же ходят к ней на прием, все довольны.
За других врачей , конечно уверено не могу сказать. Но я ужаснулась от отзывах,где анонимы пытаются выставить врачей- безрукими ,да и еще обвинить в мошенничестве!Когда при входе у них висят все прейскуранты цен на услуги.
Согласна с предыдущими отрицательными комментариями! Чуть не угробили нам котенка! Три дня лечили не от того, чего нужно! Котенок, 2 месяцев от роду, после 14!! уколов в день просто лежал пластом, три дня мы носили ее в клинику, нам кололи эти уколы и даже не предложили сделать рентген или анализы, на третий день вообще уколы какие-то коновалы ставили, втроем держали малюсенького котенка и не могли справиться! Горе-врачи говорили, что нужно ждать, с такими травмами (подозрение на черепно-мозговую травму) и люди-то не все выживают! В общем, поехали в другую клинику, там сразу сделали рентген и анализы, оказалось, что ушиб легкого и сотрясение, поставили капельницу и через 2 часа котенок бегал, кушал и игрался, хотя до этого трое суток лежал не вставая, ходил под себя и кушал через пипетку.... В общем, вывод из всего написанного: если вам дороги ваши питомцы, не ходите к этим коновалам ни за что!!!!!
Пользовались услугами клиники на домодедовской не один год. Сергей Николаевич- просто врач от бога, спасал нашего старого котика буквально с того света не один раз, но позавчера когда у нашего кота резко ухудшилось здоровье и время не позволяло ждать, выпала смена "врача" Хохловой. Это не врач это коновал. Она без осмотра сразу на повышенных тонах чуть ли не с порога стала нам орать, что кота усыплять надо, мы не ожидали такого обращения и просто даже отреагировать не успели, когда она добавила таким же тоном, зажав ему лапку жгутом- НУ! Усыплять будете или что?? Нашему котику было 16.5 лет, последние 5 он был диабетиком, на фоне ХПН и болезней почек, мы знаем что он был очень болен, но всегда боролись до конца, Сергей Николаевич спасал его не один раз, капельницы, уколы. Разумеется и в этот раз мы решили бороться за нашего любимца, назначили капельницу, первую сделали сразу. На следующий день мы приехали на вторую капельницу и снова была смена Хохловой. С утра в 10 часов сделали укол канинсулина как обычно, приехали к часу в клинику и пока ехали видели, что кот совсем ослабел, перед капельницей взяли кровь на сахар-показало 0!!! Врач нам ничего не сказала о том, что у нашего котика сейчас развивается диабетическая кома! Не сделала ничего! Лишь бы мы платную капельницу очередную поставили, пока он лежал, он совсем ушел... после капельницы она опять посмотрела на него по нашей настоятельной просьбе и сказала- ничего, НАВЕРНОЕ оклемается!!! Мы привезли его домой, но он уже был не он, не реагировал на свет и никого не узнавал, в глазах его было пусто. В слезах повезли в другую клинику на усыпление, чтобы эта жирная скотина хотя бы не смогла получить от нас денег. я никогда не встречала настолько равнодушных и черствых людей, а про лицензию врача я вообще лучше промолчу, медсестра любая и то больше знает!
Были в клинике на Ген.Белова. Делали прививку кошке. Клиника не понравилась. Отношение врачей никакое, с животными обращаться не умеют (к сожалению не все животные спокойно переносят прививки, ветеринарные врачи должны обладать хоть какими-то навыками и средствами, чтобы удержать животное и сделать для него процедуру наименее болезненной), разговаривают сквозь зубы, на вопросы отвечают как будто одолжение делают. В общем больше туда не пойдем.
Впервые завели котика. До этого были только собаки. К вет.клиникам всегда относилась с недоверием, но тк не было опыта обращение с котиком, выбрали для себя клинику для наблюдения - Универ. Врач Елфимов С. Нам все нравится: персонал, обслуживание и отсутствие развода, который по моему есть во всех клиниках, особенно когда видят, что люди ничего не понимают в болезнях кошки. Советую. Очереди бывают, мы всегда записываемся заранее и никаких проблем с этим не возникает.
Врачи как врачи, умеют оказывать только скорую помощь и деньги не по тарифам размещенным на сайте брать. Болезнь собаки не определили, лечили от одного, а умерла наша собачка совсем от другого!
Отличная ветеринарная клиника, не раз приходил со своими питомцами в эту клинику. Очень удобно что работает круглосуточно. В эту ветеринарную клинику люди едут с разных концов Москвы. Спасибо Вам!