8 (936) 227-50-898 (936) 227-50... — показать

+7 936 227-...+7 936 227-50-89 ещё
Россия, Москва и Московская обл., нет улицы, нет дома
Круглосуточно

Про «Университет Инноваций»

В Университете Инноваций действует 4 факультета, где обучают по 30 направлениям. Более 35 000 человек выбрали онлайн образование. Приглашаем ознакомиться с отзывами студентов о Университете Инноваций, чтобы полнее понять процесс обучения и его результаты.

Отзывы про Университет Инноваций (7)

Курсы Артемия Фридама не только очень интересные, но и информативные. Проходила по видеомонтажу с нейросетями. Узнала очень много нового и даже не ожидала, что можно сделать сложные задачи с помощью сетей и облегчить настолько сильно свою работу. В общем, однозначно могу рекомендовать, минусов нет
Курсы в университете оставили у меня неплохое впечатление. Среди плюсов обучения стоит отметить качественный и интересный материал, который преподносится в доступной форме. Приятно, что курсы ориентированы на практическое применение знаний, что помогает лучше усваивать материал. Однако, есть и минусы. Некоторые курсы оказались слишком объемными, что затрудняло усвоение материала за короткий отведенный срок.
Прошла курс Эксперт web3.0 от Артемия и его команды. Мне все очень понравилось! В первую очередь стоит отметить, что Артемий харизматичный и грамотный спикер. Уроки были информативные и интересные. Полученные знания обязательно помогут мне в работе!
Я очень рада, что решила пройти курсы в Университете Инноваций от Артемия и его команды. Плюсы обучения очень заметны: преподаватели профессионалы своего дела, материал представлен очень доступно и понятно, атмосфера в классе очень дружелюбная и поддерживающая. Особенно мне понравилось, что курсы ориентированы на практическое применение знаний. Мы не только слушали лекции, но и активно участвовали в практических занятиях, что помогло мне глубже усвоить материал. Но, к сожалению, есть и минусы. Иногда не всегда удавалось найти время для выполнения домашних заданий из-за загруженности на работе. В целом, я довольна курсами и благодарна Артемию и его команде за интересное и полезное обучение.
Мне раньше было невероятно сложно представить, что нейронные сети могут так многое сделать в области видеомонтажа. Однако после прохождения тренинга я полностью изменил свое мнение. Мне открылись новые возможности и я узнал о различных типах нейросетей и их применении для решения сложных задач. Мне было очень интересно изучать конкретные примеры и понимать, как можно применить полученные знания на практике. Я уверен, что полный курс будет еще более захватывающим! Я рекомендую тренинг от Артема всем, кто интересуется вопросами значимости и применимости искусственного интеллекта.
У Университет Инноваций нет координат на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.