8 (495) 212-14-148 (495) 212-14... — показать

8 (495) 212-14-148 (495) 212-14... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-14-14 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 5

Про «УралКомплектМ»

Посетители портала дают высокую оценку деятельности компании (ее рейтинг - 5.0), и если вам хотелось бы узнать почему - вы можете прочитать отзывы, которые они оставляют! Компания располагается по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 5 и работает Пн-Пт: 00:00-18:00. Телефон для связи: +7 495 212-14-14. У организации есть собственный сайт - www.uralkm.ru.
Перевозки 1
Покраска металлоконструкций
Цинкование металлоконструкций
Штукатурно-малярные работы
Опт

Отзывы про УралКомплектМ (99)

Давно работаем с этой компанией, пока проблем не было. Всего один раз задержали поставку металлопроката, но там день праздничный был. У нас у самих толком некому было принимать машину. В целом же, хороший и надежный поставщик.
Первый раз заказывали просто рабицу на объект наш. Это было полгода назад. Сейчас же постоянно заказываем металл у этой компании. В основном привозят профнастил, уголки, балки. Товар всегда надлежащего качества, без дефектов. С документами тоже полный порядок.
У нас небольшая компания по строительству раличных сооружений (бани, хозпостройки, сараи, иногда склады). Часто нужен профнастил на крыши. Причем нужен разной толщины и иногда нестандартного профиля. Радует, что в УралКомплектм без проблем сотрудники ориентируют по ценам. Доставка тоже радует - ещё ни разу не сорвали сроков, а о возможных задержках предупреждают заранее.
Наша фирма уже давно берет у них металл, нам нужен трубный и разная мелочевка по типу саморезов, гаек и прочего. Заказы всегда поступают срок, пока ничего не задерживали и у нас производство не страдало. Хвалю, умеют работать, ответственные, “в теме”.. И металл конечно качественный, тут придраться мне не к чему. Уходить от них не планирую.
Несколько месяцев сотрудничаем с компанией. Первый раз заказывали все через их сайт, созванивались с менеджером. Он не пытался продать нам дорогие товары, как буквально за 10 минут до этого другая фирма. Сразу обрисовали ему свой бюджет, всё подбирали, исходя из него и технических характеристик. Стали на постоянной основе работать с ними, закупаем листы нержавеющего металла. Хорошо, что у них есть еще услуга по плазменной нарезке, иногда пользуемся. С поставками не подводят
УралКомплектМ на карте