8 (901) 259-79-078 (901) 259-79... — показать

Установочный центр автостекла Carglass на Ярославском шоссе Сеть

8 (901) 259-79-078 (901) 259-79... — показать
+7 901 259-...+7 901 259-79-07 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Ярославское, влд 1 стр 1

Про «Установочный центр автостекла Carglass на Ярославском шоссе»

Сервисный центр Carglass® Мытищи, Ярославское шоссе, вл1 стр1 – это команда профессионалов, которые быстро и качественно выполнят ремонт лобового стекла. В зависимости от ситуации, наши специалисты могут предложить вам устранение дефектов или замену лобового стекла. Установка лобового стекла происходит с использованием качественных материалов и в максимально сжатые сроки.

Замена стекла осуществляется на автомобилях как отечественного, так и зарубежного производства. Ремонт автостекла – это профессиональное удаление сколов с поверхности. Своевременный визит в сервисный центр Carglass® Мытищи, Ярославское шоссе, вл1 стр1 – это возможность с минимальными затратами предупредить дорогостоящую замену автостекла вашего автомобиля.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Установочный центр автостекла Carglass на Ярославском шоссе – Акции

Специалисты Установочный центр автостекла Carglass на Ярославском шоссе (28)

Фотография специалиста Баранов Евгений
Никита
Стаж 14 лет

Установочный центр автостекла Carglass на Ярославском шоссе – Цены

Ремонт скола
Ремонт скола по технологии Glass Medic®6990 руб.
Замена стекла
Замена лобового стеклаот 4580 руб.
Замена бокового стеклаот 5340 руб.
Замена заднего стеклаот 4580 руб.
Временное стекло4990 руб.
Калибровка камеры
Калибровка камеры вспомогательных систем автомобиля ADAS6680 руб.
Обработка стекол Антидождем

Отзывы про Установочный центр автостекла Carglass на Ярославском шоссе (28)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (11)
Ремонтировал лобовое стекло в Каргласс. Качеством ремонта доволен, следов от скола не видно. Отличный сервис.
менял лобовое на бмв ф30, все герметично, влага не проникает. правда, само стекло не очень, сколы довольно быстро появились, но эта другая история
Отзыв о компании Carglass (автостекло)

Оценка: 1/5

Я хочу поделиться своим негативным опытом обращения в компанию Carglass, занимающуюся заменой автостекла. Заранее с менеджером договорился, что привезу машину к 9:00 и оставлю ключи мастеру. Запись на 10:30, после чего заберу машину в 18:00.

Однако, приехав в назначенный день (будний день) к 9:00, мастер говорит - вы записаны на 10:30, никто не будет загонять вашу машину, и выгонять тоже. И то что говорят менеджеры это одно, а что по факту у мастера это совсем другое, даже была фраза от мастера, что менеджер вам может и полный бак пообещать заправить.

На телефонные звонки менеджеру в итоге я потратил 40 минут ничего не добившись, просто уехал. Даже не перезвонили. Это абсолютно непрофессиональное отношение к клиентам и недостойное выполнение своих обязательств.

Я крайне разочарован в данном сервисе и никому не советую обращаться в Carglass. Если вы не хотите столкнуться с подобными проблемами, лучше поискать другую компанию, где уважают своих клиентов и выполняют свои обещания.
Отдавал машину в Каргласс для замены стекла. Поменяли всё быстро, после себя весь мусор убрали, новое стекло понравилось. Спасибо мастерам.
Искал фирму по замене лобового стекла, нашел каргласс, посмотрел отзывы сразу понял что ехать нужно именно сюда. Фирмой доволен сделали все качественно. Персоналу спасибо за работу.

Частые вопросы про Установочный центр автостекла Carglass на Ярославском шоссе

Как узнать график работы Установочный центр автостекла Carglass на Ярославском шоссе ?

Пн: Закрыто, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 259-79-07

Установочный центр автостекла Carglass на Ярославском шоссе находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ш Ярославское, влд 1 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КАРГЛАСС"
Юридический адрес:
119333, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Гагаринский, проспект Ленинский, д.52, помещ. 1/2П
Фактический адрес:
ИНН: