8 (495) 970-65-15 8 (495) 970-65... — показать

8 (495) 970-65-15 8 (495) 970-65... — показать
+7 495 970-... +7 495 970-65-15 ещё
г Москва, ул Новокузьминская 1-я, д 23 к 2
Район: Рязанский

Отзывы про ВАЙНДПРОФ (10)

Вообще изначально меня сайт компании в привлек, когда я информацию по ценам и срокам изготовления экранов искала. Выбор продукции большой, есть нестандартные решения. Цены нормальные, общением с менеджером Александром осталась довольна. Помогли мне здесь подобрать оптимальную медиавывеску для моего кафе.
Мы заказывали светодиодную ленту для нашего кафетерия, получилось креативно и необычно, а главное, что клиентам нравится. Марина, которая работала со мной была компетентна, ответила на все мои вопросы и подробно рассказала о продукции.
При открытии своего ресторана, я сразу решил сделать рекламу на тонких световых панелях кристал. Обратился в Вайндпроф . Специалисты здесь действительно хорошие работают. Учли все пожелания, по срокам изготовления не тянули, все изготовили и установили без каких-либо заминок по времени. Реклама отличная вышла, всего за пру месяцев она уже окупилась сполна.
Я до обращения сюда несколько компаний объездила в поисках медиаштендеров для сети моих магазинов нижнего белья. Либо внешний вид и качество не устраивало, либо цены и сроки изготовления. В Вайндпроф отличное соотношение цена-качество. Медиаштендеры качественные получились, рассчитанные на работу в любых погодных условиях. При необходимости обращусь снова только сюда.
День добрый, хочу тоже оставить свое мнение относительно данной компании. Я здесь заказываю всю рекламную продукцию для своего магазина, а ее всегда много - флаеры на скидку, листовки для раздачи на улице и для рассылки, буклеты как по ассортименту, так и освещающие различные акции и предложения. Ребята здесь профессиональные, всегда иду с какими-то идеями и здесь мои идеи приобретают законченный вид, дизайнер советует, как будет лучше, ярче, будет "цеплять глаз". Так что особая моя благодарность дизайнеру. Жаль, он не работает по выходным, но и мне самому надо отдыхать.
Работаем с этой компаний второй год, заказываем сувенирную печатную продукция для раздачи и рассылки клиентам. Делаем обычно под новый год календари - настенные и настольные, плакаты, визитки. Проблем в работе не было, быстро принимают заказ в работу, быстро доставляют готовую продукцию. Поначалу я к ним ездила, чтобы утвердить макеты и т.д. и случалось, что приходилось ожидать, когда освободится специалист. Также, так как заказываем как правило под новый год, бывает увеличение сроков выполнения заказов - оборудование занято, много таких же, как мы, желающих. Качество здесь хорошее, по срокам тем не менее не подводили, продолжаем работать.
Мне импонирует в этой компании то, что они подходят к клиентам индивидуально, рассматривают все задачи и вникают в них, а не действуют по шаблону. В наше время высоких скоростей это очень хорошее конкурентное преимущество. Есть и минусы - несмотря на то, что компания открыта по выходным, с юридическими лицами они не работают, так как их бухгалтерия работает только в будни. Все остальное полностью устраивает.
Спасибо ребятам за ответственное отношение к своей работе и уважение к клиентам. Заказывал рекламные наклейки для автомобиля. Мастер выполнил все в срок. Работа качественная. Правда я обратился в компанию в субботу, и дизайнера на месте не было, так как по выходным он не работает. Пришлось подъехать еще раз. Но я не пожалел.
Печатаюсь здесь периодически, заказываю материалы для турагентства. У нас в фирме как всегда, все нужно было сделать "вчера", и в Вайнпрофе мне удается оформить и получить заказ в сжатые сроки, не экономя при этом на качестве. Поэтому выбор очевиден, заказываем у них. Меня устраивает большой ассортимент производимой ими продукции, если у наших маркетологов возникает идея "сделать что-то новенькое", это не становится проблемой
Мне понравилось! Работают профессиональные рекламщики и дизайнеры. Ты приходишь к ним со своей идеей, они в любом случае помогут тебе довести ее до идеала. Цены на услуги приемлемые, не скажу, что дёшево, но когда хорошая работа стоила дёшево?
Очень много дополнительных услуг, не нужно искать отдельно подрядчиков. С дизайном разобрались, девочки помогли доработать и добавить некоторые детали яркие, потом доставили тоже рабочие отсюда прямо до места и с монтажными работами помогли. Честно, не знаю что делала бы где искала нужных людей.
Визитки тоже буду у вас заказывать
ВАЙНДПРОФ на карте